Закрытая тема
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14
Показано с 261 по 262 из 262

Тема: Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере (Хоккей)

  1. #261
    Наш Чел SKV кто это? Аватар для SKV
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Да о силе нашей команды я говорил. Ты считаешь , что канадцы были удачней наших на этих ОИ , я считаю , что сильней .
    В Турине нащи обыграли канадцев 2:0 , а кто турнир выиграл ? Шведы.А наши в 1\2 проиграли финам3:7 , а в матче за 3 место чехам 0:3 . В 2002 нас 1\2 обыграли американцы , 1998 в финале чехи .
    За последние 18 лет нас на Олимпиадах постоянно кто нибудь да обыгрывал и какая разница кто и на какой стадии , важно то , что мы оказывались слабее , на данном конкретном турнире . А оправдание одно и тоже: не повезло , не сыгрались ,перегорели. Ты написал ,что я не там копаю . Вазможно. А кто знает где копать , результаты за эти годы провальные.
    В том , что мы немного по разному понимаем происходящее в нынешнем хоккее , нет ничего удевительного. Я вырос на победах сборной СССР в 70-80 годы и оцениваю уровень нынешних Российских сборных(а они к сожелению на каждом турнире разные и редко в сильнейшем составе) в свете тех команд . Признаю , что сравнение не совсем корректно . В чём то могу и ошибаться на истину не претендую.
    Будем надеяться , что в Сочах наши сыграются , им повезёт и догорят они в самый раз. Пора-бы уже , тем более на своей земле.
    Задушевно побалтали

  2. #262
    Наш Чел SKV кто это? Аватар для SKV
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Вот посмотрите кому интересно , кем мы были в 60-70-80 годы и кем стали в 90-2000ые .


    Просто болельщики хоккея , тот кто постарше , всё это хорошо помнят и последние две победы на ЧМ для них(пока) просто приятная неожиданнасть , потому как качество игры показываемое сборной не впечатляет.
    Хорошо помню третью решающую игру Кубка вызова 79г. против сборной НХЛ . 6:0 Распетрушили в пух и прах. В варотах вместо неудачно сыгравшего в предыдущей игре Третьяка занял Мышкин(Динамо Москва).Здорова отстоял. Канадцы после игры поспешили снять с него маску чтоб посмотреть на того , кто похаронил ихние попытки добиться победы в серии из 3 игр.

Закрытая тема
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Грязевая олимпиада
    от B|!zzard в разделе Спорт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 02:47
  2. Война и олимпиада.
    от Papa-Bear в разделе Политика и Общество
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.09.2008, 17:41
  3. Олимпиада
    от nons в разделе Языки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.04.2007, 11:57
  4. Хоккей с мячом !!!!!!
    от time-zero в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2006, 12:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.