Результаты опроса: Опросик

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Добрые?

    29 18.01%
  • Отзывчивые?

    14 8.70%
  • Злые?

    8 4.97%
  • ровнодушные?

    18 11.18%
  • Заботливые?

    92 57.14%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 155

Тема: Какие бывают родители ?

  1. #41
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Мои батя в одно время даже не знал сколько мне лет и в каком классе я учусь и даже где я учусь. Не знал чем я увлекаюсь и че умею или не умею делать. Кто мои друзья и есть ли они вообще и сколько их Он и до сих пор не знает. Благодаря ему я никогда не был на рыбалке, охоте, походах, не играл и не увлекался футболом, машинами и мотоциклами, не возился в гараже и не курил на кухне или в подъезде. Вот таким чмом я вырос короче говоря.
    Everyone, everyone will listen!

  2. #42
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    а у меня папка вообще душка, когда я один раз попыталась сама починить себе часы, то он мне за это чуть руки не оторвал, да ещё и по башке настучал, наверное, поэтому я такая дебилка... да и вообще меня в дестве часто били...
    веселье продолжается!

  3. #43
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гадина
    а у меня папка вообще душка, когда я один раз попыталась сама починить себе часы, то он мне за это чуть руки не оторвал, да ещё и по башке настучал, наверное, поэтому я такая дебилка... да и вообще меня в дестве часто били...
    На меня и руки не поднимали. В последнее время руку поднимаю только я
    Everyone, everyone will listen!

  4. #44
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    ну значит тебе больше повезло, чем мне...
    веселье продолжается!

  5. #45
    angelok
    Guest

    Smile

    ну я со многими согласна..и расписывать особо ничего не буду, нового не скажу, конечно, в первую очередь я благодарна своей любимой маме..за все..самое главное за жизнь..жизнь -этим все сказано, за все что эта жизнь включает и дает.!несмотря на все укоры, ругани, все можно понять..но иногда я думаю поспорить можно все же и правота возможно на стороне ребенка, самое главное чтобы родители тоже осознавали, умели осознавать, понимать его правду, а не бесконечно отнекиваться..

  6. #46
    MarmeladkA
    Guest

    По умолчанию

    SailAway,Belka,ну я бы не сказала что они злые......они...эээ...даже не знаю как сказать....ОЧЕНЬ строгие....а в пираму пускают наверное потому что думают что там что то наподобие детского утренника))

  7. #47
    Наш Чел Reanimator кто это? Аватар для Reanimator
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Центр-правый
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    мои родители это что-то с чем-то, я не могу сказать, что они добрые или злые..... они просто воспитали, да и щас пытаются таким образом, что не идёт не в какие рамки, я их до сих пор понять немогу. То они это разрешают делать, а то нельзя, то наоборот.........

  8. #48
    Наш Чел After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь After the Rain Включаюсь Аватар для After the Rain
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    LOS-ANGELES
    Сообщений
    216
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Родители бывают глупыми и умными, нежными и жестокими, добрыми и злыми... Я думаю, что многие становятся родителями, совершенно не понимая, что это значит и какую ответственность накладывает...и из-за этого появляются не желательные дети... и так далее...! Многие любят своих родителей больше собственной жизни, и не мало готовых забыть, кто им даровал жизнь! По-моему, задача родителей - выкормить, выростить, одеть, дать приличное образование и всёёёё.... Не понимаю родителей, которые требуют отдачи от своего ребенка... Ведь ребенок, не просил чтобы его рожали... А если люди рожают, заведомо рабов для себя, то это уже не родители.... а безжалостные правители чужих судеб...! Вот так!

  9. #49
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    а бывает, что и родителей не бывает...

  10. #50
    Наш Чел Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Аватар для Afonya
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Мухосранск
    Возраст
    39
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    а бывает, что и родителей не бывает...
    и вот это самое страшное... какие бы они не были они всё таки твои родители, радуйся что есть они.

    З.Ы. четыре года назад я потерял отца, нет он жив, но теперь отцом его назвать я не могу; последний человек к которому я обращусь за помощью, но далеко не последний кому я стану помогать.
    clear mind, have no emotion...

  11. #51
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от After the Rain
    Родители бывают глупыми и умными, нежными и жестокими, добрыми и злыми... Я думаю, что многие становятся родителями, совершенно не понимая, что это значит и какую ответственность накладывает...и из-за этого появляются не желательные дети... и так далее...! Многие любят своих родителей больше собственной жизни, и не мало готовых забыть, кто им даровал жизнь! По-моему, задача родителей - выкормить, выростить, одеть, дать приличное образование и всёёёё.... Не понимаю родителей, которые требуют отдачи от своего ребенка... Ведь ребенок, не просил чтобы его рожали... А если люди рожают, заведомо рабов для себя, то это уже не родители.... а безжалостные правители чужих судеб...! Вот так!

    Вот от того что многие люди рассуждают как ты, бедные старики заканчивают свою жизнь в трущебах или в домах для престарелых и хоронят их на кладбищах за гос. деньги, но это все херня, через год эту могилу будет трудно отличить от обычного холмика поросшего травой. Какие бы родители не были, если они тебе дали образование и ты рос не бедствовал, то просто по человечески должен помогать им, ведь ты их надежда и гордость. Родителям многого не нужно, все они хотят гордиться за своих сыновей и дочерей. А вот кто может говорить что они не просили чтобы их рожали, это обитатели детских домов, которые я уверен душу дъяволу продадут за хотя бы минуту материнской ласки и отеческой строгости. Думайте что говорите, у всех разная судьба и если тебе повезло на столько, что у тебя есть родители, цените их всю жизнь и не бросайте ни за что и буть благодарен если целых 18-20 лет у тебя не было проблем ни с едой, ни одеждой!!

  12. #52
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Правильно Гем говорит:родителей надо любить, какие бы они там не были...они одни и их никто не заменит!!!...Поэтому оставьте все разговоры типа: "мама злая, папа тоже злой"-это они не злые, а строгие, держат в ежовой руковице, чтобы бы мы по своей молодости не наворотили дел...так что надо уважать и любить и стараться помогать чем можете;)
    Chillout Dreams

  13. #53
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    и еще добавлю, что родители плохого не пожелают...;) так что надо слушать их....
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  14. #54
    Banned ShuTe.rr3 кто это? ShuTe.rr3 кто это? Аватар для ShuTe.rr3
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    а Я СКАЖУ..МОЯ МАМА Хоть и супер а роздрожает..Ооооо...

  15. #55
    Новичок Miss_Kiss кто это? Аватар для Miss_Kiss
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я вот что заметила, у кого родители молодые, ну т.е. детей своих родили до 21-22 лет, там практически нет конфликтов. А чем больше разница в возрасте, тем больше виден конфликт поколений. Закономерно.


  16. #56
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    А Вам не кажется, что обсуждение родителей в ОТКРЫТОМ ПУБЛИЧНОМ форуме, напоминает демонстрацию нижнего белья, не на показе мод, а того, в котором вы ходите: кто-то задницу плохо вытер и теперь там коричневенькое, а кто-то с тампоном промазал, ну там, сами понимаете.... И даже если Вы одели чистые трусишки, то они может заворсились, да и дырка не зашитая. Хоть Вы и скрываетесь под псевдонимами - процентов 70 знают друг друга.
    КАКОЕ ДЕЛО всяким прочим - КАКИЕ у Вас родители. Это ВАШИ родители, Ваши радость и беда, кому как свезло.
    Подумайте.

  17. #57
    Banned ShuTe.rr3 кто это? ShuTe.rr3 кто это? Аватар для ShuTe.rr3
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miss_Kiss
    Я вот что заметила, у кого родители молодые, ну т.е. детей своих родили до 21-22 лет, там практически нет конфликтов. А чем больше разница в возрасте, тем больше виден конфликт поколений. Закономерно.
    Но если молодые родители они во вкусе всех событий..погут в ранем возрости разрешить попить пиво на днюхе..отпустить погулять ночью..и так..далие.

  18. #58
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miss_Kiss
    Я вот что заметила, у кого родители молодые, ну т.е. детей своих родили до 21-22 лет, там практически нет конфликтов. А чем больше разница в возрасте, тем больше виден конфликт поколений. Закономерно.
    Родители почти всех моих друзей молодые. Одного вообще мать родила в 17 лет. Я им не завидую в конфликтах. Они "срутся" постоянно и ежедневно. Бывает и убегают из дома.
    В то время как у меня нет конфликтов, хотя моя мать родила меня в 38 лет.
    Мне всегда разрешали гулять ночью и т д. А большинство моих друзей пожизни обламывается по это й части и непонимание в семье очень большое. Парадокс?
    Последний раз редактировалось P-Off; 07.08.2006 в 20:32.
    Everyone, everyone will listen!

  19. #59
    Banned ShuTe.rr3 кто это? ShuTe.rr3 кто это? Аватар для ShuTe.rr3
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Вот какие загадочный родичи..Хы...

  20. #60
    Юзер The _Contemplation_ кто это? The _Contemplation_ кто это? Аватар для The _Contemplation_
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Странный вопрос..............Родители такие какие есть.............Кому-то они дают все, а другие дети ходят и попрошайничают по улицам...........я очень люблю своих родителей и безгранично благодарна им за все, что они для меня делают ...........И еще...Мне очень жалко тех детей, которые не познали родительсокй ласки, любви, заботы ...............................................

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Коктейли
    от nons в разделе Общение без границ...
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 15.01.2018, 03:53
  2. У кого какой телефон ? И какие были ?
    от HaOs. в разделе Общие вопросы
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 20:36
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 19:46
  4. Какие мы предпочитаем ТВ-каналы
    от air в разделе Зеркало
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 22:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.