+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 281

Тема: Есть любители шансона?

  1. #201
    Юзер Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Аватар для Scorpi_on
    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Да, чего уж там. Теперь будем судить о шансоне по отдельным строчкам из песен Круга.

    Нет, спасибо, не по мне это. В жизни много ужасного, слушать об этом еще и в песнях не хочется. Вот панки могут спеть о какашках и гниющих трупах. Тоже часть жизни. Противно на душе.

    А кому хорошо, как я их судить могу? Надо уважать вопросы чужой свободы, но только до тех пор, пока это не заденет твоей свободы. (с) Кто-то из великих.
    Бисмилла аль Рахим аль Рахман!

  2. #202
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    Да, чего уж там. Теперь будем судить о шансоне по отдельным строчкам из песен Круга.

    Нет, спасибо, не по мне это. В жизни много ужасного, слушать об этом еще и в песнях не хочется. Вот панки могут спеть о какашках и гниющих трупах. Тоже часть жизни. Противно на душе.

    А кому хорошо, как я их судить могу? Надо уважать вопросы чужой свободы, но только до тех пор, пока это не заденет твоей свободы. (с) Кто-то из великих.
    Неужто неясно, что отдельные строчки из песен Круга это лишь цитаты, но под них очень многие песни подходят.

    Я не говорю что тебе этот стиль подходит.. просто если б шансон в точности передавал жизнь, то даже бывшие зэки я думаю отказались бы его слушать - зачем человеку негатив? тут дело в том, что шансон восхваливает все хорошее в этой жизни и поливает грязью все плохое, заставляет забыть о негативе.. конечно, далеко не у всех повседневная жизнь такова как в шансоне, но такие люди (я, например) находят в нем чтото свое, восхваление отношений между матерью и сыном, между двумя верными друзьями..
    панки об этом не поют..

  3. #203
    Юзер Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Аватар для Scorpi_on
    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Позиция ясна, но я только головой покачать могу.
    Вот как аналогия текст песни "Город" Цоя. Из тех песен, которые уже нашли после его гибели.

    И снова я остался один,
    И снова я задумался не знаю о чём
    В доме своём...
    И снова на душе тоска,
    И снова я грущу,
    И никаких причин...
    И снова я один...

    Припев:
    Красивый город суеты,
    И я люблю тебя за то,
    Что ты умеешь грустить со мной...
    Ты - город моей мечты,
    Я точно знаю, что никто
    Не разлучит меня с тобой.

    А завтра ты разбудишь меня,
    А завтра я и Солнце улыбнемся тебе,
    И ты ответишь мне...
    А завтра будет новый день,
    А завтра будет... Завтра...
    Мне пора. До утра.

    Припев.

    Чувствуете разницу? Здесь другие мысли, которые направлены на внутренний мир человека. Но не на внешние события вроде предательства, конкретно "дружбанов", матерей, отсидки, в конце концов. Все, что в общем-то является бытовухой.
    Бисмилла аль Рахим аль Рахман!

  4. #204
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    Позиция ясна, но я только головой покачать могу.
    Вот как аналогия текст песни "Город" Цоя. Из тех песен, которые уже нашли после его гибели.

    И снова я остался один,
    И снова я задумался не знаю о чём
    В доме своём...
    И снова на душе тоска,
    И снова я грущу,
    И никаких причин...
    И снова я один...

    Припев:
    Красивый город суеты,
    И я люблю тебя за то,
    Что ты умеешь грустить со мной...
    Ты - город моей мечты,
    Я точно знаю, что никто
    Не разлучит меня с тобой.

    А завтра ты разбудишь меня,
    А завтра я и Солнце улыбнемся тебе,
    И ты ответишь мне...
    А завтра будет новый день,
    А завтра будет... Завтра...
    Мне пора. До утра.

    Припев.

    Чувствуете разницу? Здесь другие мысли, которые направлены на внутренний мир человека. Но не на внешние события вроде предательства, конкретно "дружбанов", матерей, отсидки, в конце концов. Все, что в общем-то является бытовухой.
    разнице, безусловно есть.. мне единственное что не ясно - к чему этот текст? у нас спор состоял в том, что шансон это не песни, пропогандирующие пьянство и воровство.. я это пытался доказать текстами песен, цитатами.. а вот что Вы мне пытаетесь доказать или обьяснить сейчас, не очень ясно.. Цой это не шансон, и то, что мысли направлены на внутренний мир человека, это понятно, само направление в музыке другое..
    В общем, единственное, что я могу к своей точке зрения добавить.. Лично я люблю именно то, что описал (человеческие отношения, настоящая дружба, и пр.), блотняк я НЕ люблю..
    Может, описаны эти все отношения в непривычной форме, и именно поэтому вы относите это к бытовухе.. Просто понимать такую музыку могут не все.. но в Братске понимающих ее много изза криминальности самого города.. да и жизненных условий в нем

  5. #205
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    ---------- Просто кто слушают его они это понимают А ты как я понимаю просто наслышана о Шансоне Так что не имей привычки критиковать то в чем сама не разобралась! Вот если ты сможешь описать Шансон на 5-10 листов не критикуя его! То потом я с удовольствием почитаю твою критику !

    Конструктивная критика - это привелегия той музыки, о которой можно говорить бесконечно (очень надеюсь, понятно о какой музыке веду речь). Музыка должна "заслужить" хотя бы 5 -10 листов. Я не смогу написать хвалебные оды некрасивой женщине. Ровно также, я не сумею дать живописную аннотацию тому, что не заслуживает этого. И я не критиковал шансон, всего лишь дал оценку тому, что я слышал (мелодия, структура, лирика, исполнительское мастерство, вокальные данные исполнителя). Причем, я не сказал того, что шансон = плохо, всего лишь высказал свою личную точку зрения - я брезгую им.


    з.ы.: ....специальный ОФФТОП для тех, "кто в танке" ....ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, Я - МУЖСКОГО ПОЛА.
    Life is a motion. Motion is a trance.

  6. #206
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Что и требовалось доказать! Как ты можешь критиковать то чего не знаешь! Ты знаешь какую-то музыку очень хорошо так критикуй её А Шансон оставь в покое!

    P.S. Извини за пол засмотрелся на аватарку!

  7. #207
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Ребята... Вот сколько смотрю.. по большей части это тема не столько любителей шансона сколько просто один большой спор... По моему, надо заканчивать уже, а то бесконечно будет продолжаться..
    Кому не нравится шансон - ваше право, кому нравится - респект.

  8. #208
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Что и требовалось доказать! Как ты можешь критиковать то чего не знаешь! Ты знаешь какую-то музыку очень хорошо так критикуй её А Шансон оставь в покое!

    Суть в том, что одно из различий музыки, которую люблю я и шансоном заключается в том, что она не находится "на поверхности", она не пропагандируется СМИ (радио, ТВ) - она существует только для тех, кто интересуется ей, кому нравится поиск новизны и "дух открытий". С шансоном же другая история - он достаточно неплохо представлен в СМИ, поэтому НЕ слышать его, фактически НЕВОЗМОЖНО. Едешь ли ты в такси, находишься ли ты в парикмахерской, сидишь ли ты в летнике - он повсюду. Поэтому, говорить о том, что я ВООБЩЕ "не знаю" предмета, о котором идет речь - не объективно. Я волей - неволей становлюсь заложником пропагандисткой компании, которая доносится с радиоэфира, с экрана телевизора. Поэтому считаю, что имею право высказывать свою точку зрения на то, что буквально оккупировало радио и телевидение (и мои уши, как следствие).
    Life is a motion. Motion is a trance.

  9. #209
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Телевидиние транслирует Шаснон! Это что новое программы в которых упоминаолось про Шансон, а тем более где выступали шансонье можно по пальцам персчитать! А то что ты постоянно слышишь везде шансон то это значит что народу он нравится Следовательно это не га**о

  10. #210
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    попса тоже всем нравится

  11. #211
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Хм, не вытерпел.
    То что зовётся русским шансоном это как выпажались песни о жизни. Да, верно, песни о жизни. Но давайте разберёмся, о какой жизне идёт речь.
    Практически во всех текстах я втречал "феню". Взять того же не раз цитируемого Круга: "...И не будем гадать на туза,.." то что эта фраза типично из воровского жаргона видно не вооружённым глазом, а теперь сложим вместе со строчкой "... Помолчим о пропавших друзьях..." и получим следущее: "Давайте, братаны, помянём тех кто погиб на разборке." И добивает всё это "... Вы другим расскажите уже
    Сказки Венского Леса ментов, О раскаянии и о душе..." - называется у прокурора.
    Был такой совет, в этом топе читать между строк.
    А предыдущий текст, так это вообще. Если Круга я ещё могу послушать, то пост #182 от Sprit_e развевает все сомнения о том что такое в его принятии Шансон.
    Далее, было утверждение "Песни о жизни" правильно.. в них поётся как плохо быть наказанным и сидеть, а на воле так хорошо... вот тока выйду. Вопрос!? А посадили то за что??? Мне как то по бубну, что ему плохо в зоне, тем более если в тексте песни не раз даётся намётка о том что он рецедивист.
    Хм, было много упрёков в том, что народ не слушал песен. Я их переслушал предостаточно.. благодаря родителю своему. В шансоне есть слова не спорю, а вот насчёт музыки.... кхм, я это называю считалочкой. В попсе всё с точностью да наоборот. Есть музыка, но слова считалочка.
    Я не говорил и не говорю, что Шансон это плохо, скорее наоборот. НО я речь веду о Шансоне, а не "русском шансоне"(придержимся этого термина). У того же Маршала есть песни о зоне, но их гораздо приятней слушать. Хм, вроде всё сказал. Хотя нет... фолк и рок приятней в плане текстов и музыки)

  12. #212
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Sef
    Круг поет не столько о тюремном мире, сколько о его тяготах, о его неправомерности, и это вовсе не мечтания о тюрьме и ее восхваление, это реальная жизнь. Взять тот же Братск: по вашему тут все правомерно? да и ровно как по всей России? Вот об этом поется во многих песнях..
    И еще, вы, кажется, просто не хотите замечать ничего кроме блотняка..
    Но даже конкретно в песне "Все сбудется", текст которой я привел выше, спокойно можно заметить восхваление настоящей дружбы (цитирую: "Помолчим о пропавших друзьях, Помолчим добрым словом о них..") - не так чтоли? и не надо говорить что пропавшие друзья это тоже зэки.
    Да и об отношениях между сыном и матерью поется очень много(цитирую отрывок из песни "Кольщик": "Не осуждай меня, мама, я ведь только тем и жил, что знал - ты меня ждешь..") - это вы тоже называется сопливой блотней? А таких тем в шансоне очень много..
    з.ы. я помню высказывания касательно музыки - мол, однообразная..
    Сдается мне, у Круга они слышали только "Владимирский централ"..
    А между тем у него множество песен с красивой музыкой, красивой игрой на скрипке..
    Вот-вот. А отношения между друзьями, отношения между сыном и матерью, неправомерность и т.д. - это всё и есть обыденность...БЫТ!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Sef
    панки об этом не поют..
    Ты прав! Сид Вишез про свободу пел, а совсем не про маму свою и не про своего однокашника...
    Последний раз редактировалось Duhast; 01.06.2006 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  13. #213
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiF
    Практически во всех текстах я втречал "феню". Взять того же не раз цитируемого Круга: "...И не будем гадать на туза,.." то что эта фраза типично из воровского жаргона видно не вооружённым глазом, а теперь сложим вместе со строчкой "... Помолчим о пропавших друзьях..." и получим следущее: "Давайте, братаны, помянём тех кто погиб на разборке." И добивает всё это "... Вы другим расскажите уже
    Сказки Венского Леса ментов, О раскаянии и о душе..." - называется у прокурора.
    ой блин... "Давайте, братаны, помянем тех кто погиб на разборке" - это ты сам додумал, не приписывай это шансону, или у тебя все что не пропавшие друзья - все погибшие на разборках? додумываешь слишком много, вот и мнение неверное..
    а про сказки венского леса ментов о раскаянии и о душе - ну да, обычно прокурор обвиненному навязывает типо так поступать аморально.. но блин, Sprit_e и koyan уже писали, что подчастую осужденные были осуждены просто нечестно. действительно, это так, можно найти довольно много реальных историй по этому поводу. и естественно, что человек, который ничего не совершал плохого, не захочет выслушивать это все, т.к. он не виноват!
    имхо ты додумываешь слишком много...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Duhast
    Вот-вот. А отношения между друзьями, отношения между сыном и матерью, неправомерность и т.д. - это всё и есть обыденность...БЫТ!!!

    Добавлено через 2 минуты

    Ты прав! Сид Вишез про свободу пел, а совсем не про маму свою и не про своего однокашника...
    может неправомерность и быт.. но отношения между друзьями, отношения между сыном и матерью я бы к быту не отнес.. возможно я и ошибаюсь, но вообще, друзья и семья это главные богатства человека.. думаю в этом вы со мной согласитесь.. имхо самые главные богатства человека обыденностью никак не назовешь..
    з.ы. по поводу Вишеза - в шансоне о свободе тоже поют.. просто по другому.
    Последний раз редактировалось Sef; 01.06.2006 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение

  14. #214
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sef
    ...подчастую осужденные были осуждены просто нечестно. действительно, это так, можно найти довольно много реальных историй по этому поводу. и естественно, что человек, который ничего не совершал плохого, не захочет выслушивать это все, т.к. он не виноват!
    имхо ты додумываешь слишком много...
    тред уже просто смешно читать
    логика потрясающая !

  15. #215
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    тред уже просто смешно читать
    логика потрясающая !
    ну это я не додумал, это действительно так.. уже писали о неправомерностях судебной системы..
    а вот пропавшие друзья в контексте песни это не именно те, что погибли на разборках..

    пстц, извиняйте канеш где то может и действительно тупанул просто вы уже толпой на шансон накинулись и в голове целая куча аргументов вертится.. но имхо это не дело, не нравится шансон - идите дальше, эту тему не трогайте, потому что мне лично глубоко пох кто там не переносит парочки блатных словечек на всю песню..
    и многие кстати не в ту сторону песни разворачивают.. я впервые услышав Круга попытался найти в его песнях все хорошее, в то время как скиф например пытается найти зацепку о том что он поет о зоне.. ты мне обьясни тебе че легче от этого станет или что? я вас просто не понимаю, хорошо хоть что некоторые песни некоторым таки нравятся..
    Последний раз редактировалось Sef; 02.06.2006 в 00:07.

  16. #216
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    ---------- Телевидиние транслирует Шаснон!

    Буквально, неделю тому назад по 1 каналу показывали фильм посвященный Кругу. Так что, не стоит излишне иронизировать. Это не единичный случай.


    --------- А то что ты постоянно слышишь везде шансон то это значит что
    народу он нравится Следовательно это не га**о

    Большинство (толпа, масса) как правило, склонно к совершению ошибок. Плох тот политик, который слепо идет на поводу у мнения большинства (популизм) и плох тот музыкант, который пишет на потребу публики, разменивая при этом собственную творческую индивидуальность, и поступаясь своими художественными принципами.
    Знаете, 2000 лет тому назад, Понтий Пилат пошел на поводу у "народа" - и казнили невинного человека. Надеюсь, всем понятно, о ком я веду речь. Так что, мнение толпы - не ценз и не "лакмусовая бумажка".

    Добавлено через 7 часов 32 минуты
    ---------- но имхо это не дело, не нравится шансон - идите дальше, эту тему не трогайте, потому что мне лично глубоко пох кто там не переносит парочки блатных словечек на всю песню..

    В который раз повторюсь, суть не в том, плох/хорош ли шансон, интересно другое. За что его так популяризировали и за что он так нравится молодежи? (когда вокруг - масса интересной, прогрессивной музыки). Одно дело, мужчина, лет 40 с двумя отсидками и другое дело, 19-ти летний молокосос. По моему, разница очевидна. Понятно, что 40 летнему зеку шансон, он как говорится "на роду записан", такой человек не станет углубляться в дебри Idm культуры (например). А молодежь? Ведь произошла подмена ценностей, воровство и преступления уже ЭСТЕТИЗИРОВАНЫ, возведены до уровня "чувственной красоты", черное становится белым. И терпимость общества, в котором преступность - это скорее романтика, нежели мерзость, помноженная на человеческую убогость, является превосходной почвой для распространения полукриминальной музыки.

    Окружающая действительность, наверное, отчасти действительно настолько въедлива в сознание человека. Уверен, что живя где нибудь в Куршавель, ты не слушал бы русский шансон, а вполне возможно, даже и не знал бы о его существовании.
    Последний раз редактировалось anima para; 02.06.2006 в 08:27. Причина: Добавлено сообщение
    Life is a motion. Motion is a trance.

  17. #217
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Sef
    з.ы. по поводу Вишеза - в шансоне о свободе тоже поют.. просто по другому.
    Вишез поёт не про свободу физическую или юридическую. Свобода от самого себя, от своих поступков, ошибок и стереотипов мира.
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  18. #218
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para
    ---------- Телевидиние транслирует Шаснон!

    Буквально, неделю тому назад по 1 каналу показывали фильм посвященный Кругу. Так что, не стоит излишне иронизировать. Это не единичный случай.


    --------- А то что ты постоянно слышишь везде шансон то это значит что
    народу он нравится Следовательно это не га**о

    Большинство (толпа, масса) как правило, склонно к совершению ошибок. Плох тот политик, который слепо идет на поводу у мнения большинства (популизм) и плох тот музыкант, который пишет на потребу публики, разменивая при этом собственную творческую индивидуальность, и поступаясь своими художественными принципами.
    Знаете, 2000 лет тому назад, Понтий Пилат пошел на поводу у "народа" - и казнили невинного человека. Надеюсь, всем понятно, о ком я веду речь. Так что, мнение толпы - не ценз и не "лакмусовая бумажка".

    Добавлено через 7 часов 32 минуты
    ---------- но имхо это не дело, не нравится шансон - идите дальше, эту тему не трогайте, потому что мне лично глубоко пох кто там не переносит парочки блатных словечек на всю песню..

    В который раз повторюсь, суть не в том, плох/хорош ли шансон, интересно другое. За что его так популяризировали и за что он так нравится молодежи? (когда вокруг - масса интересной, прогрессивной музыки). Одно дело, мужчина, лет 40 с двумя отсидками и другое дело, 19-ти летний молокосос. По моему, разница очевидна. Понятно, что 40 летнему зеку шансон, он как говорится "на роду записан", такой человек не станет углубляться в дебри Idm культуры (например). А молодежь? Ведь произошла подмена ценностей, воровство и преступления уже ЭСТЕТИЗИРОВАНЫ, возведены до уровня "чувственной красоты", черное становится белым. И терпимость общества, в котором преступность - это скорее романтика, нежели мерзость, помноженная на человеческую убогость, является превосходной почвой для распространения полукриминальной музыки.

    Окружающая действительность, наверное, отчасти действительно настолько въедлива в сознание человека. Уверен, что живя где нибудь в Куршавель, ты не слушал бы русский шансон, а вполне возможно, даже и не знал бы о его существовании.
    не назвал бы себя 19-ти летним молокососом.. но почему я слушаю шансон, я пояснил выше.. повторюсь разве что, что не слушаю блатняк.. и кстати проясню ситуацию - впринципе я всегда музыку слушаю по настроению.. в основном я слушаю альтернативу либо эмо (из рока).. но когда настроение очень грустное, то именно тогда я включаю шансон.. где поется о том что впринципе не все так плохо, у многих и хуже..
    так что все логически обьясняется

  19. #219
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Лесоповал - Ветка мимозы.
    О чем. О самой зоне? О взаимоотношениях в тюрьме?
    О том, что все менты - к....?
    Нет. О людях. Об их переживаниях. О трудной жизненной ситуации. Мужчина грустит о женщине, о доме.
    Красивая песня, глубокий, мощный голос. Достойна прослушивания и причастности к стилю Шансон. У Лесоповала вообще многие песни о внутреннем мире человека. За это и уважаю.

    Амирамов - Искры в камине.
    Выше всяких похвал. Поет настоящий Шансонье. Музыка ласкает слух.

    У меня таких примеров даже двухсот штук не наберется. Плюс пара десятков клипов. Это отобрано из более чем 10 Гб информации, не считая ДВД. Показатель, однако.
    А ведь многие другие направления такого отсеивания практически не требуют.

    Отрицательные примеры приводить не стану. У каждого свои вкусы. Но то, что у нас называется шансон следовало бы разбить на две неравных категории. Блатняк и Романтика.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  20. #220
    Banned ТрижДЫ К кто это?
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    899
    Поблагодарил(а)
    335
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Лесоповал - Ветка мимозы.
    О чем. О самой зоне? О взаимоотношениях в тюрьме?
    О том, что все менты - к....?
    Нет. О людях. Об их переживаниях. О трудной жизненной ситуации. Мужчина грустит о женщине, о доме.
    Красивая песня, глубокий, мощный голос. Достойна прослушивания и причастности к стилю Шансон. У Лесоповала вообще многие песни о внутреннем мире человека. За это и уважаю.

    Амирамов - Искры в камине.
    Выше всяких похвал. Поет настоящий Шансонье. Музыка ласкает слух.

    У меня таких примеров даже двухсот штук не наберется. Плюс пара десятков клипов. Это отобрано из более чем 10 Гб информации, не считая ДВД. Показатель, однако.
    А ведь многие другие направления такого отсеивания практически не требуют.

    Отрицательные примеры приводить не стану. У каждого свои вкусы. Но то, что у нас называется шансон следовало бы разбить на две неравных категории. Блатняк и Романтика.
    что есть из трофима-))

+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам SE W900i
    от seller в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 12:52
  2. Продам сименс сф110
    от Васяга в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 00:18
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. SonyEricsson W800i
    от Radist Petrov в разделе Mobile
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2006, 00:18
  5. Новые трубки Sitronics
    от sheff master в разделе Mobile
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.