+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 281

Тема: Есть любители шансона?

  1. #261
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Музыка для недоразвитых. Ни нормального вокала ни музыкального оформления ни клипов нормальных нет. И песни все галимая Лажа. Веселье для гопоты

    Добавлено через 1 минуту
    Накали мине купала
    тфу Епт
    а что по твоему "для развитых"?
    "тында-тында-тында-тында" ? не спорю музыка классная, но без смысла, без души, просто развельчся чтоб. Сам такую слушаю.

    Сам слушаю все, рок, рэп, драм, транс, хаус...и.т.д.
    причем никак не разграничиваю, в каждом жанре есть и отличные и отвратительные песни.

    из шансона нравится несколько песен.
    лесопавал - Был пацан послушай, вокал сечь разве? музыка не подходящая под слова? текст для гопоты?.
    у круга музыка тож классные...зря передразниваешь, в песне "Кольщик" очень даже неплохая музыка...и текст тож, хоть и "блатной"

    не спорю(все равно проиграю;) ), но некоторые песни шансона не хуже других песен, а некоторые даже лучше.

    А я вот бы лучше того же Ак-47 из ашего бы АК и растрелял, вот это реально тексты для наркоманов и "настоящих пацанов"...лучше уж шансон слушать...
    корабельный кот.

  2. #262
    Почти гений niki кто это? Аватар для niki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Русский Шансон не плохая тема, но у нас его практически нет. а все что играет под завесой Шансон музыка для гопов, пересидков и блатных.
    Вы послушайте европескиц Шансон там даааа приятно слушать и музыка хорошие и мотивчик у нас - ТФу
    "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". Конфуций.

  3. #263
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    $Eagle$, для развитых есть классические композиции и оперный вокал. Не хотел бы причислять себя к их кагорте - недолет, но при прослушивании Чайковского ловлю себя на мысли о том, что никакая другая музыка не управляет моими эмоциями так как эта.
    А русский шансон в неблатном исполнении - он хорошо гонит тоску. Что еще нужно от музыки в Сибири. В принципе я приравнял бы его к русскому року и частично к русскому рэпу, поскольку эти направления хоть и носят классические импортные названия, но все имеют свой уникальный стиль и смысл, имя которому русская душа.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  4. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (16.05.2010)

  5. #264
    Новичок FunShit кто это?
    Регистрация
    05.08.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    больше интересен французский шансон

  6. #265
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Вот реальный шансон (ну, с джазом) смотреть обязательно !
    Сравните с тем, что слушаете вы

    журавли летят над нашей зоной ... эх
    Последний раз редактировалось Barrera; 09.11.2010 в 00:06.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    Андрагонум (09.03.2011)

  8. #266
    Юзер uncle_Je кто это? Аватар для uncle_Je
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    вот вот, тоже самое хотел сказать про то, что не надо путать понятия. у нас же в России есть конкретные жанры как "Блатная песня" и "Кабацкая песня" не более того! а люди называющие русский шансон шансоном ошибаются. лет 5 назад довелось первый раз послушать забугорный шансон (откуда в принципе это и пошло), я просто офигел, очень очень мне понравилось. но наше же шансоном называть у меня язык не поворачивается
    простите меня, если сможете...

  9. #267
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    uncle_Je, почему наше должно быть точной калькой с импортного? У нас своя особая культура, свой замечательный и богатый язык и хватает своей хорошей музыки в стиле шансон. Бутырка с тюремной романтикой, конечно же, к этой музыке никак не относится, но я считаю, что в арсенале Новикова, Амирамова, Успенской, Шуфутинского есть достаточное количество хорошей лирики.

    Добавлено через 3 минуты
    И что такое русский рок, хотелось бы заметить. Мне трудно называть Монгол Шуудан, Альфу и других, работающих в этом стиле упора на лирику, роком. Шансонье?
    Последний раз редактировалось зяба; 09.11.2010 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  10. #268
    Юзер uncle_Je кто это? Аватар для uncle_Je
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    uncle_Je, почему наше должно быть точной калькой с импортного? У нас своя особая культура, свой замечательный и богатый язык и хватает своей хорошей музыки в стиле шансон. Бутырка с тюремной романтикой, конечно же, к этой музыке никак не относится, но я считаю, что в арсенале Новикова, Амирамова, Успенской, Шуфутинского есть достаточное количество хорошей лирики.

    Добавлено через 3 минуты
    И что такое русский рок, хотелось бы заметить. Мне трудно называть Монгол Шуудан, Альфу и других, работающих в этом стиле упора на лирику, роком. Шансонье?
    Согласен про рок, это в точку. Ну и в целом пожалуй соглашусь, в связи с тем что в этой музыкальной области мало ориентируюсь, но мой пост для тех всё же кто считают всякий "блотяк" творчеством именуемым Шансоном.
    простите меня, если сможете...

  11. #269
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Вот реальный шансон (ну, с джазом) смотреть обязательно !
    Сравните с тем, что слушаете вы

    журавли летят над нашей зоной ... эх
    Кстати если кому интересно могу выложить на местный трекер или в р2р в lossless.

    Зы. "Журавли над лагерем" тоже нравятся

    Зы.Зы. Barrera вышел новый альбом Калинова моста

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Прохожий за это полезное сообщение:

    Barrera (09.11.2010)

  13. #270
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    Кстати если кому интересно могу выложить на местный трекер или в р2р в lossless.

    Зы. "Журавли над лагерем" тоже нравятся

    Зы.Зы. Barrera вышел новый альбом Калинова моста
    я знаю, спасибо
    могу поделиться (за мной должок же) .

    Кстати, у меня ZAZ 2 альбома в 320 есть, тоже могу выдать

  14. #271
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение

    журавли летят над нашей зоной ... эх
    Это еще не прикол. Прикол - это журавли над зоной в формате *.flac. Без потери качества!
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  15. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Barrera (10.11.2010)

  16. #272
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Это еще не прикол. Прикол - это журавли над зоной в формате *.flac. Без потери качества!
    я вообще-то про ZAZ

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Прохожий за это полезное сообщение:

    Barrera (10.11.2010)

  18. #273
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niki Посмотреть сообщение
    Русский Шансон не плохая тема, но у нас его практически нет. а все что играет под завесой Шансон музыка для гопов, пересидков и блатных.
    Вы послушайте европескиц Шансон там даааа приятно слушать и музыка хорошие и мотивчик у нас - ТФу
    Ты противоречишь сам себе.

  19. #274
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Наверное, это субъективное мнение, но как же, все-таки, похабно голосит "золотой голос" русского шансона, ака Григорий Лепс. Его фонограммами можно людей пытать же. О_О Просто интересно, в какой клоаке может остановиться это направление. Еще не так давно казалось, что дальше некуда, но они придумали повторять припев триста раз!

    Добавлено через 4 минуты
    Шан-поп какой-то
    Последний раз редактировалось Елкин; 08.03.2011 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  20. #275
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Наверное, это субъективное мнение...
    Все правильно написал! Никому, ничего не надо навязывать!
    Кому то нравится теплое, кому то мягкое.

  21. #276
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    У нас шансоном всякую муть зовут, по-моему. Спел что-нибудь типа "я на зоне, волкИ кругом, чифирка хлебнем с мужиками" - ВСЁОО, я шансон. Группа "Воровайки" (ужасное, по-моему, название), какой-нибудь Слава Питерский (Бутырский, Митинский)... Вот такой "шансон" органически не перевариваю.

    Розенбаум, Шуфутинский, действительно, та же Успенская - тоже ведь шансон. Но их песни (особенно Розенбаум) хочется слушать, а во время прослушивания нет ассоциаций с таксистами и водителями маршруток, и блевать не тянет.
    "Еду в Магадан" - как раз про такой "шансон" песня )))

  22. #277
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Вот реальный шансон (ну, с джазом) смотреть обязательно !
    Сравните с тем, что слушаете вы

    журавли летят над нашей зоной ... эх

    Оффтопик
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  23. #278
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Розенбаум - как честный человек, дававший клятву Гиппократа и обещавший не навредить, просто обязан в кратчайшие сроки забросить в топку Гоп-стоп, мы подошли из-за угла и непременно песни в стиле Что вижу - то пою, дабы стремительно вернуться к написанию и исполнению Вальс-Бостонов и Уток

    А как, все-таки, жаль, что подавляющее большинство любителей блатняка не может аппелировать здесь по причине отсутствия примитивных навыков письменной речи и по объективным причинам не ведает, а где это такое чо как - форум. А то поспорили бы
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  24. #279
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Помню когда учился одно время ездил на маршрутке с водилой, у которого любимая песня была "голуби летят над нашей зоной" Это было пг'осто пг'екгасно!

    *включает Эдит Пиаф, отчаянно каг'тавя пытается подпевать*
    S.P.Q.R.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Концепт (28.03.2012)

  26. #280
    Наш Чел СЕРЕНЬКИЙ кто это?
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Правый Берег
    Возраст
    50
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Всем привет и с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!Я очень люблю шансон и слушаю только его.В Одноклассниках создал группу."ЛЮБИТЕЛИ ШАНСОНА" http://www.odnoklassniki.ru/loveshanson Присоединяйтесь !Послушайте вот эту песню Нравится не только любителям шансона http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=l...26amp%3Bfeatur..

  27. 1 пользователь сказал cпасибо СЕРЕНЬКИЙ за это полезное сообщение:

    Astra (01.01.2013)

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам SE W900i
    от seller в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 12:52
  2. Продам сименс сф110
    от Васяга в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 00:18
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. SonyEricsson W800i
    от Radist Petrov в разделе Mobile
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2006, 00:18
  5. Новые трубки Sitronics
    от sheff master в разделе Mobile
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.