+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 281

Тема: Есть любители шансона?

  1. #81
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Я помню дал определение что такое шансон.
    Шансон - имитация изображения восокой философии под беспантовый музон, похожий на рингтон по качеству (причем во всех "песнях" рингтон используется одинаковый).

    Больше всего меня бесит то, что везде пишут "хорошая добрая музыка", на фотках все сидят с толстыми довольными рожами обожравшимися и держат в руках гитару беспантовую, как это чмо на фотке выше. И это у них типа добрая музыка про жисть!
    Я слушаю очень злую музыку и сам этому рад, потому что все равно она добрее чем саснон этот.
    Последний раз редактировалось P-Off; 27.05.2006 в 12:07.
    Everyone, everyone will listen!

  2. #82
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    хыыыыыыыыы...вот сидят луди и рассуждают...хотя им ничё не сделали....а вот мне приходится по вечерам слушать Круга родительского...с его "Мышкой" с однообразными аккордами и размышлением на темы всяких шала..... ...а самое прикольное что этой ДУРЬЮ непобоюсь так выразится увлекаются тупые алкоголики-неучки, которые закончили три класса и тёти и дяди которым по 30-45 и т.д. лет...
    Последний раз редактировалось Karry; 27.05.2006 в 13:20.

  3. #83
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    А мне нравится Шансон
    смысла в нём поболее чем в каком нибудь АМОТОРИ
    И Больше нет ничего...

  4. #84
    !Mult!
    Guest

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от KKK
    А мне нравится Шансон
    смысла в нём поболее чем в каком нибудь АМОТОРИ
    Смысл? Какой может быть смысл в нытье типа: "не мы такие, жизнь такая" или "вот менты гады садят нас направо и налево, ах, за что же? я ведь - всего лишь честный вор ".
    Чем-то смахивает на антисоциальную пропоганду.т е воры в законе молодцы, а блюстители порядка гады и сволочи....но а простые работяги вообще в песню не вписываюься, как будто они - просто какие-нибудь растения, плоды которого надо стырить чтоб этого не заметил злой сторож(мент).
    Вот вам, блин, философия......

  5. #85
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Mult!
    Смысл? Какой может быть смысл в нытье типа: "не мы такие, жизнь такая" или "вот менты гады садят нас направо и налево, ах, за что же? я ведь - всего лишь честный вор ".
    Чем-то смахивает на антисоциальную пропоганду.т е воры в законе молодцы, а блюстители порядка гады и сволочи....но а простые работяги вообще в песню не вписываюься, как будто они - просто какие-нибудь растения, плоды которого надо стырить чтоб этого не заметил злой сторож(мент).
    Вот вам, блин, философия......
    ты говоришь необоснововая слышав толь только определённое колличество
    песен для разнообразия послушай Трофима и Розембаума
    И Больше нет ничего...

  6. #86
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Шансон просто обожаю! Раньше не любил но поехав с отцом в рейс пришлось слушать одного Кучина и как оказалось есть очень классные песни. Потом приехал послушал Круга, Дюмина, Бутырку, Вороваек, Наговицина и т.д. (перечислять можно долго) теперь только его практически и слушаю! И вообще многие песни которые мы сейчас слушаем поются не про наше время. Поэтому не стоит что то говорить что сопли и про воров Тогда жизнь такая была Послушайте Александра Дюмина песни Боль и Девочка из Кургана Очень интересные и осмысленные!

  7. #87
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Ах, прокурор сука, засадил меня за решетку, а я всего лишь бабу изначиловал и магазинчик грохнул, ой как несправедливо.....
    цитата из моего же поста, но про армию
    "У вас я смотрю все тут "о жизни"....давайте еще говорить что шпнсон - музыка "о жизни", тюрьма - "мой дом", армия - "школа жизни", а че такой злой - "ЖИЗНЬ (у вас это тут слово любимое) заставила!"
    умора нах
    ну учитесь дальше у своей жизни, пока вас неожиданно грузовик не собьет"
    Everyone, everyone will listen!

  8. #88
    Юзер Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Аватар для Scorpi_on
    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Любителям шансона.
    По нескольким топикам на форумах я заметил у всех одну общую черту. При любом удобном случае вы прикрываетесь творчеством Высоцкого и Розенбаума и дружно открещиваетесь от блатных зоновских песен, мол это не шансон.
    Ни в одной статье или передаче времен Высоцкого я не видел, чтобы песни Владимира Семеновича называли шансоном. И тут есть почва для размышлений.
    Флагман шансона - одноименное радио. И там крутят "блатняк". Может стоит все-таки признать, что песни про зону и есть шансон и оставить старых бардов в покое?..
    В каждой песне одни и те же штампы, те же слова. Мама, церковь, зона, дети, лебеди, братва. Сколько в церковь не ходил, ребяток из такси там не видел. Как и в обнимку со своими старыми мамашами.

    Немного шовинистично, но на лицах все-таки писано, кто шансон слушает.

    Вдаваться в музыкальное оформление песен жутко не хочется. Кто слышит, тот слышит.
    Бисмилла аль Рахим аль Рахман!

  9. #89
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Я никогда не слушал не Розенбаума не Высоцкого и не счиаю это шансоном. Хотя шансон я люблю И поют они про мать потому что у зека или вора это самое святое в жизни. К примеру Кучину за песню Человек в телогрейке преступные миры (назовем их так) подари машину ВАЗ 2110 в свое время. И поют они как и все просто про свою жизнь. Возьмите РЕП там тоже поют про свою жизнь только в другой форме.

  10. #90
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Wink

    Цитата Сообщение от Sprit_e
    Я никогда не слушал не Розенбаума не Высоцкого и не счиаю это шансоном. Хотя шансон я люблю И поют они про мать потому что у зека или вора это самое святое в жизни. К примеру Кучину за песню Человек в телогрейке преступные миры (назовем их так) подари машину ВАЗ 2110 в свое время. И поют они как и все просто про свою жизнь. Возьмите РЕП там тоже поют про свою жизнь только в другой форме.
    хы...тока от выходя из тюрбмы эти "любящие" сыновья не поют...а просто не работают и трясут со своих матерей-старушек их пенсию...вот тока скажи что такого небыло в истории...и эти купольные певцы реедко ходят в церковь, а чаще всего их грабят..хотя и бывают исключения...но чаще всего...

  11. #91
    Юзер Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Аватар для Scorpi_on
    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sprit_e
    Я никогда не слушал не Розенбаума не Высоцкого и не счиаю это шансоном. Хотя шансон я люблю И поют они про мать потому что у зека или вора это самое святое в жизни. К примеру Кучину за песню Человек в телогрейке преступные миры (назовем их так) подари машину ВАЗ 2110 в свое время. И поют они как и все просто про свою жизнь. Возьмите РЕП там тоже поют про свою жизнь только в другой форме.

    Оффтопик

    З.Ы. Уж извините меня, милые читатели, за сию вольность.
    Бисмилла аль Рахим аль Рахман!

  12. #92
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    Red face

    Цитата Сообщение от Sprit_e
    ...К примеру Кучину за песню Человек в телогрейке преступные миры (назовем их так) подари машину ВАЗ 2110 ...

    Оффтопик


    по сабжу: никак не отношусь...могу слушать, но без лишних эмоций и слез...могу и не слушать - фиолетово, ...трагедию из этого никогда не делал (%
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  13. #93
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Я ещё раз повторяю что мгоние песни поются не про нынешнее время, а про прошлое! Ради интереса послушай песню Иван Кучина-Хрустальная ваза и скажи после свое мнение и песен таких много. А то вы одну песню послушаете в которой поется про то что вы говорите и уже весь шансон засераете!Если песня эта нужна я дам! Да и вообще могу дать много хороших песен шансона!

  14. #94
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sprit_e
    Я ещё раз повторяю что мгоние песни поются не про нынешнее время, а про прошлое! Ради интереса послушай песню Иван Кучина-Хрустальная ваза и скажи после свое мнение и песен таких много. А то вы одну песню послушаете в которой поется про то что вы говорите и уже весь шансон засераете!Если песня эта нужна я дам! Да и вообще могу дать много хороших песен шансона!

    Оффтопик

  15. #95
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Почему люди не слушают шансон? Да потому что думают точно также как и вы что это такая хреновая музыка и слышат в ней только то что хотят услышать! А в принципе то люди вообще не знают что такое шансон так как его ни где не рекламируют! За исключением Бутырки с альбомом Икона это первый Альбом Шансона которыый я втсретил чтоб его рекламировали. И результат этого Я очень часто где встречал что люди очень хорошо о нем отзывались слушали его включали в ларьках продажи кассет и Cd и народ даже не задумывался что это шансон , а просто слушали! Так если сделать рекламу всем остальным то кто даст гарантию что они так же будут пользоваться спросом???

    А во вторых Если вы не слушаете шансон, а только пару раз где то слышали то как вы можете это осуждать? И вообще осуждать то чего ты не знаешь? Уж поверьте я много его слышал и знаю о чем пишу!

  16. #96
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    ваапсче то, если уж называть вещи своими именами, то то, про что ты, да и все, говоришь в этой теме - простой блотняк
    сам шансон (с фр. chanson — песня)- изначально зародился во франции, и пелось там про любовь, жизнь и т п...НИЧЕГО про зону и воров...это уже до нас он дошел и трансформировался в то, что есть блотняк или как стали теперь называть "Русский шансон" =\
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  17. #97
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    В нашей стране все ни как у людей!ЭТо истина жизни!

  18. #98
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    Любителям шансона.
    По нескольким топикам на форумах я заметил у всех одну общую черту. При любом удобном случае вы прикрываетесь творчеством Высоцкого и Розенбаума и дружно открещиваетесь от блатных зоновских песен, мол это не шансон.
    Ни в одной статье или передаче времен Высоцкого я не видел, чтобы песни Владимира Семеновича называли шансоном. И тут есть почва для размышлений.
    Флагман шансона - одноименное радио. И там крутят "блатняк". Может стоит все-таки признать, что песни про зону и есть шансон и оставить старых бардов в покое?..
    В каждой песне одни и те же штампы, те же слова. Мама, церковь, зона, дети, лебеди, братва. Сколько в церковь не ходил, ребяток из такси там не видел. Как и в обнимку со своими старыми мамашами.

    Немного шовинистично, но на лицах все-таки писано, кто шансон слушает.

    Вдаваться в музыкальное оформление песен жутко не хочется. Кто слышит, тот слышит.
    Я гдето читал что Блатные не считают Шансон блатной музыкой
    Блатная музыка имеет название Калина красная-помойму
    И Больше нет ничего...

  19. #99
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Есть такое мнение что сидевшие люди вообще не слушают шансон! Хотя это на всегда так!

  20. #100
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    вчера ехала в маршрутке, а там играла эта песня на радио "шЫнсон":

    РЫБАЦКАЯ (ЭХ, ХВОСТ-ЧЕШУЯ!)

    Вступление.
    Я увлекаюся спортивною рыбалкой;
    Ловлю я рыбу даже в дождь, жару и снег.
    И не отвадишь от рыбалки даже палкой.
    Люблю рыбалку, как спортсмен, как человек.
    Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего! (Пауза)
    Вчера поймал я два потрёпанных "г-дона",
    Они унылые висели на крючке.
    Опять у бабы у своей просил "пардона",
    Что ничего ей не принёс в пустом мешке.
    Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего! (Пауза)
    А тут с друзьями на рыбалке так "нажрались",
    Что побросали наши удочки в кусты.
    А рыбы подлые, как лошади смеялись,
    Что наши вёдра были к вечеру пусты!
    Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего! (Пауза)
    Однажды баба заказала мне сазана;
    Как никогда вдруг натянулася блесна -
    Со дна я вытащил живого партизана,
    Не знал он, бедный, что закончилась война!
    Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего! (Пауза)
    А тут случайно я крючком поймал русалку.
    Я это помню! Это было, как вчера!
    Крючок я бросил, бросил леску, бросил "палку",
    А в результате — я поймал лишь "трипера"!
    Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего! (Пауза)
    Намедни я ловил с рассвета до рассвета,
    Поймал мешок я кистепёрых окуней.
    Пришёл домой под утро — бабы дома нету,
    И партизан, подлец, ушёл конечно с ней!
    Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего! (Пауза)
    И, как рыбак я был, наверно невезучий!
    Вы не поверите, но я не стану врать,
    Заброшу к чёрту этот "рыбий" спорт вонючий!
    Пойду туда, где учат в шахматы играть!
    Эх, "чтоб твою мать", буду в шахматы играть!
    Эх, "чтоб твою мать", буду в шахматы играть!

    более жизненной песни я никогда в жизни не слышала
    веселье продолжается!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам SE W900i
    от seller в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 12:52
  2. Продам сименс сф110
    от Васяга в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 00:18
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. SonyEricsson W800i
    от Radist Petrov в разделе Mobile
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2006, 00:18
  5. Новые трубки Sitronics
    от sheff master в разделе Mobile
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.