+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 281

Тема: Есть любители шансона?

  1. #1
    Ёла
    Guest

    Question Есть любители шансона?

    Вот обсуждали рок,метал и рэп...разве нет любителей шансона?
    Я вот очень Круга люблю...хотя это,наверное,странно для девушки...Хотя слушаю и Огонёк и Бутырку временами...

  2. #2
    Enemy
    Guest

    Red face

    Шансон люблю, но если ты его будешь слушать, то я не думаю, что с тобой кто вообще захочет общаться, не из за того, что это стремно для девушки, а просто вам это не канает ;)

  3. #3
    Ёла
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    Шансон люблю, но если ты его будешь слушать, то я не думаю, что с тобой кто вообще захочет общаться, не из за того, что это стремно для девушки, а просто вам это не канает ;)
    Интересно ты рассуждаешь...если я слушаю шансон это не значит, что я выражаюсь как зека...типа "красючка" и "ковырялка"...таких слов вообще не употребляю...А на счёт того, что нам (девчёнкам) "это не канает" это вообще странно...
    Послушай Круга- какие песни..."Падал снег","Пацаны","Всё сбудется"...разве не красивые песни, которые стоит слушать девушке.
    И,знаешь, со мной никто не захочет общаться?...Хм...Общаются же как не странно...Я вообще не понимаю какая связь между музыкальными направлениями и общением...конечно связь существует,но многие знакомые слушают Руки Вверх, я же с ними общаюсь...

  4. #4
    Enemy
    Guest

    Red face

    Руки Вверх таким как ты свойственно слушать ;) А Шансончик это уже ты по наклонной пошла. Слушай че хочешь, мне пох как

  5. #5
    Ёла
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    Руки Вверх таким как ты свойственно слушать ;) А Шансончик это уже ты по наклонной пошла. Слушай че хочешь, мне пох как
    Каким как я?????????????? Это какая же я???????????????Очень интересно....Молодой человек,а вы не зная меня, пытаетесь делать выводы....разве хорошо?
    И почему это по наклонной?

  6. #6
    Ёла
    Guest

    По умолчанию

    И что,нет никого? А в Транзите шансона немало.....странно...

  7. #7
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    нету наверно потому, что любители шансона не знаю, что есть такой форум, с такой темой...

  8. #8
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    таксисты его любят - прям спасу нет

  9. #9
    [SLAP]
    Guest

    Thumbs up

    Вы искали любителей шансона, я перед вами я очень люблю шансон и особенно Михаила Круга...а на Enimy просто не стоит обращать внимание!!! Раз человек нечего не понимае, то с ним и спорить неочем
    P.S. а Ёла МОЛОДЕЦ!!!

  10. #10
    Ёла
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [SLAP]
    Вы искали любителей шансона, я перед вами я очень люблю шансон и особенно Михаила Круга...а на Enimy просто не стоит обращать внимание!!! Раз человек нечего не понимае, то с ним и спорить неочем
    P.S. а Ёла МОЛОДЕЦ!!!
    Пасиб... Хоть кто-то поддержал!

  11. #11
    Мастер Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Аватар для Zloblin
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    792
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Философски к шансону отношусь нормально.... но организм мой его категорически не принимает.... тык, что меня лучше не спрашивать

  12. #12
    Умник VoviK кто это?
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Нормально отношусь к шансону......место поппсы лучше его послушать!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо VoviK за это полезное сообщение:

    Вас (02.02.2013)

  14. #13
    [SLAP]
    Guest

    Unhappy

    Да Круг был хорошим поетом и музыкантом, жаль скоко хороших песен он бы ещё написал ЖАЛЬ!!!

  15. #14
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    Talking

    Цитата Сообщение от Ёла
    Вот обсуждали рок,метал и рэп...разве нет любителей шансона?
    Я вот очень Круга люблю...хотя это,наверное,странно для девушки...Хотя слушаю и Огонёк и Бутырку временами...

    все бы ничего, только по-моему в нем нет никакого разнообразия. Все певцы - зоновцы, поют про одно и то же: про девушек-неудачниц, про тюрьмы, про "жизнь", про гулянки.
    Говоря о вокальных данных и мухыкальных способностях то они тормозят только выучив пару аккордов, а петь не умеют даже. Надо судить пошире
    Ела, а что касается девчачей натуры и шансона, так я скажу, что надо посмотреть пошире и есть еще куча жанров, поющих классные по содержанию песни. просто закачаешься. Заинтересует - покажу.

    Ребятки, не в обиду сказано, просто это моя точка зрения.

  16. #15
    [SLAP]
    Guest

    Cool

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Bear-cub
    все бы ничего, только по-моему в нем нет никакого разнообразия. Все певцы - зоновцы, поют про одно и то же: про девушек-неудачниц, про тюрьмы, про "жизнь", про гулянки.
    Говоря о вокальных данных и мухыкальных способностях то они тормозят только выучив пару аккордов, а петь не умеют даже. Надо судить пошире
    Ела, а что касается девчачей натуры и шансона, так я скажу, что надо посмотреть пошире и есть еще куча жанров, поющих классные по содержанию песни. просто закачаешься. Заинтересует - покажу
    Почасти аккордов и вокальных данных ты прав, но не доконца и почасти содержания певен тоже...Слишком мало песен ты слышал вот и говориш всякую ерунду!!!

  17. #16
    Умник VoviK кто это?
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [slap]
    Почасти аккордов и вокальных данных ты прав, но не доконца и почасти содержания певен тоже...Слишком мало песен ты слышал вот и говориш всякую ерунду!!!
    Все бы хорошо, но это ОНА!!!

    Цитата Сообщение от [slap]
    все бы ничего, только по-моему в нем нет никакого разнообразия. Все певцы - зоновцы, поют про одно и то же: про девушек-неудачниц, про тюрьмы, про "жизнь", про гулянки.
    В этом ты не права, мало кто из них где-либо отбывал!

  18. #17
    Ёла
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    все бы ничего, только по-моему в нем нет никакого разнообразия. Все певцы - зоновцы, поют про одно и то же: про девушек-неудачниц, про тюрьмы, про "жизнь", про гулянки.
    Говоря о вокальных данных и мухыкальных способностях то они тормозят только выучив пару аккордов, а петь не умеют даже. Надо судить пошире
    Ела, а что касается девчачей натуры и шансона, так я скажу, что надо посмотреть пошире и есть еще куча жанров, поющих классные по содержанию песни. просто закачаешься. Заинтересует - покажу.

    Ребятки, не в обиду сказано, просто это моя точка зрения.
    Если я создала эту тему-не значит,что я слушаю ТОЛЬКО шансон.Почему-то все зациклились на том что девушка и шансон не совместимы...
    Вообще уважаю русский рок,конечно,не такая ярая поклонница и ценительница как Bear-cub...

  19. #18
    SyXapb^S**N
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёла
    Вот обсуждали рок,метал и рэп...разве нет любителей шансона?
    Я вот очень Круга люблю...хотя это,наверное,странно для девушки...Хотя слушаю и Огонёк и Бутырку временами...
    А при чем здесь твой пол? Слушай то, что нравится и продвигай это в массы...

  20. #19
    [Fk]
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    все бы ничего, только по-моему в нем нет никакого разнообразия. Все певцы - зоновцы, поют про одно и то же: про девушек-неудачниц, про тюрьмы, про "жизнь", про гулянки.
    Говоря о вокальных данных и мухыкальных способностях то они тормозят только выучив пару аккордов, а петь не умеют даже. Надо судить пошире
    Ела, а что касается девчачей натуры и шансона, так я скажу, что надо посмотреть пошире и есть еще куча жанров, поющих классные по содержанию песни. просто закачаешься. Заинтересует - покажу.

    Ребятки, не в обиду сказано, просто это моя точка зрения.
    Ты ошибаешься..разнообразие большое..
    И потом..определив темы..о которых по твоему поют..ты определила достаточно быольшой спектр..
    Тебе..не кажется..что если там загибать..двенадцатиэтажные..соляки..
    то это будет уже не шансон..стиль..понимаешь..другой..
    А вот то что петь не умеют..гон..
    И еще..по-моему..везде..всем втирать..про тяжеляк..есть признак ограниченности??

  21. #20
    [Fk]
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyXapb^S**N
    А при чем здесь твой пол? Слушай то, что нравится и продвигай это в массы...
    Слушать...можно и нужно..
    А вот навязывать....всем свое мнение..необязательно..
    Это ж музыка..на вкус и цвет..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам SE W900i
    от seller в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 12:52
  2. Продам сименс сф110
    от Васяга в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 00:18
  3. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  4. SonyEricsson W800i
    от Radist Petrov в разделе Mobile
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2006, 00:18
  5. Новые трубки Sitronics
    от sheff master в разделе Mobile
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.