+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 137

Тема: барабаны

  1. #41
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Эх... ностальгия! Этот одинокий кусок линолеума на напольном томе вызывает такие тёплые воспоминания!
    А вообще, Семёныч - классный мужик! Чувак реально сам всё там паяет и клеит, так как крмое него инкому это нах. не надо... респект ему и успехов!
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  2. #42
    Юзер Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Аватар для Derby_Day
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Эх... ностальгия! Этот одинокий кусок линолеума на напольном томе вызывает такие тёплые воспоминания!
    А вообще, Семёныч - классный мужик! Чувак реально сам всё там паяет и клеит, так как крмое него инкому это нах. не надо... респект ему и успехов!
    Поверь мне кусок совсем не одинок сейчас.
    Ты молод? Энергичен? Ты антифашист? Тогда скорей сюда!!!
    Отправь смс с ФИО и адресами своих соратников на короткий номер 1488 и получи путёвку на увлекательное и захватывающие путешествие к Тимуру!!! Спеши!!! Колличество заявок ограничено!!!

  3. #43
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Да, Сэма там реально все подлатывает... ... сколько он уже там лет интересно?...мне кажется он на своем веку такого понавидал , что Ой-ё-ёй

  4. #44
    Юзер Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Аватар для Derby_Day
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelaDavis
    Да, Сэма там реально все подлатывает... ... сколько он уже там лет интересно?...мне кажется он на своем веку такого понавидал , что Ой-ё-ёй
    Гитару красную только он настроить может
    Ты молод? Энергичен? Ты антифашист? Тогда скорей сюда!!!
    Отправь смс с ФИО и адресами своих соратников на короткий номер 1488 и получи путёвку на увлекательное и захватывающие путешествие к Тимуру!!! Спеши!!! Колличество заявок ограничено!!!

  5. #45
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Семеныч наш чувак.

  6. #46
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от wave
    Семеныч наш чувак.
    гы-гы! За фото респ.! Медь 100% "мэйд ин Ленинград-сити"
    Млин... один х.. ностальгия когда-то на таких начинали...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  7. #47
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    вспомнила барабаны у Семеныча) мдя.... сия аппаратура оставляет желать лучшего. но мне кажется, если хочешь научиться, и есть хоть какойто талант к этому - и на кастрюльках кухонных научишься..

  8. #48
    Юзер Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Аватар для Derby_Day
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    вспомнила барабаны у Семеныча) мдя.... сия аппаратура оставляет желать лучшего. но мне кажется, если хочешь научиться, и есть хоть какойто талант к этому - и на кастрюльках кухонных научишься..
    Неговори
    Ты молод? Энергичен? Ты антифашист? Тогда скорей сюда!!!
    Отправь смс с ФИО и адресами своих соратников на короткий номер 1488 и получи путёвку на увлекательное и захватывающие путешествие к Тимуру!!! Спеши!!! Колличество заявок ограничено!!!

  9. #49
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    вспомнила барабаны у Семеныча) мдя.... сия аппаратура оставляет желать лучшего. но мне кажется, если хочешь научиться, и есть хоть какойто талант к этому - и на кастрюльках кухонных научишься..
    Более того - можно и на коленках натренироваться до таких высот мастерства... что просто no comments
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  10. #50
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Более того - можно и на коленках натренироваться до таких высот мастерства... что просто no comments
    Вот-вот пока барабанщег своей очереди ждёт( чтоб потсучать на баррбанах) он все коленки издолбит палочками и еще ноет и ногами подрыгивает, отстукивая изучаемые ритмы: "Эээ, ну скоро там , скоро..? .....

    Добавлено через 1 минуту
    Пардон постучать...
    Последний раз редактировалось AngelaDavis; 20.11.2006 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение

  11. #51
    Юзер NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь Аватар для NoeFЫkS
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Семёныч ваще жжот, я когда к нему пришёл в 6 классе офигел,
    там я впервые увидел чуваков металлистов с электрогитарами,
    для меня тогда было всё интересно и круто.Ваще емуму памятник надо поставитьза его терпение, ведь ему столько приходится слышать, от чего просто страшно становится, я вполне серьёзно.
    Ну а насчёт обучения на барабанах Дерзай!!!!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Да и ещё бы я его назвал ОТЕЦ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ, потомучто насколько я знаю и видел через его школу прошли почти все коллективы энергетика, и даже В.О.Р.О.Н
    Последний раз редактировалось NoeFЫkS; 20.11.2006 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение

  12. #52
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    Wink

    [quote=NoeFЫkS]Семёныч ваще жжот, я когда к нему пришёл в 6 классе офигел,..
    Мы тогда на музыке его спросили : Сэма, тьфу ну тоисть Вла-димир Семё-ныЧ, а кем бы вы хотели быть? он не задумаваясь как то: "Нефтяником!" получив в ответ пару смешков сделал оч серьозное лицо сказал :Я серьозно.....но...музыка его призвание ....
    Каждый раз получая на привычное"Дрась-те" дружелюбную улыбку убеждаюсь Сэма клёвый чувачочег.

  13. #53
    Юзер Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Аватар для Derby_Day
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    [quote=AngelaDavis]
    Цитата Сообщение от NoeFЫkS
    Семёныч ваще жжот, я когда к нему пришёл в 6 классе офигел,..
    Мы тогда на музыке его спросили : Сэма, тьфу ну тоисть Вла-димир Семё-ныЧ, а кем бы вы хотели быть? он не задумаваясь как то: "Нефтяником!" получив в ответ пару смешков сделал оч серьозное лицо сказал :Я серьозно.....но...музыка его призвание ....
    Каждый раз получая на привычное"Дрась-те" дружелюбную улыбку убеждаюсь Сэма клёвый чувачочег.
    Как не ругает меня сэм но мля проходит некоторое время и понимаешь: А ведь правильно дело глаголит!
    Ты молод? Энергичен? Ты антифашист? Тогда скорей сюда!!!
    Отправь смс с ФИО и адресами своих соратников на короткий номер 1488 и получи путёвку на увлекательное и захватывающие путешествие к Тимуру!!! Спеши!!! Колличество заявок ограничено!!!

  14. #54
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    чувачечег-то он классный, да только ему на все пофиг кроме джаза...
    да и коллектив свой "Синтез" он уже похоже распустил...
    и ему бы еще на проффффпригодность тест проводить для тех кто к нему приходит записаться...а то слишком много желающих, а вот более менее серьезно заниматься, к сожалению, стремятся не все...

    Я сам лично знаком с двумя барабанщиками (выходцами из-за этой рас***енной установки) и они оба просто супер...

  15. #55
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Sepultura
    Я сам лично знаком с двумя барабанщиками (выходцами из-за этой рас***енной установки) и они оба просто супер...
    Еще бы! Главное - желание!
    А на каком сете играть - разницы абсолютно никакой нет... Посади любого посещающего "Синтез" "тру"-ударника за TAMA с 15 блюдцами от Sabian или Meihl, с супер подзвучкой AKG и Shure, так ведь один хрен задолбанного "ум-ца-ум-ца" ты от него не услышишь... Так что те, кто говорит, мол, "я там не буду заниматься, потому что там аппаратура низкосортная", от них в принципе ничего стоящего ждать не стоит...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  16. #56
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Еще бы! Главное - желание!
    Так что те, кто говорит, мол, "я там не буду заниматься, потому что там аппаратура низкосортная", от них в принципе ничего стоящего ждать не стоит...
    Дело говоришь

  17. #57
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    Thumbs up Drum Theater

    Специально для продвинутых друмеров и для Duhasta)

    /Транзит/-=Личные папки сетян=-/Drums/

  18. #58
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от WAVE
    Специально для продвинутых друмеров и для Duhasta)

    /Транзит/-=Личные папки сетян=-/Drums/
    О да! Классная тема! Кажется, впервые я услышал фамилию Портной от CoRom... Эйфорией это назвать было сложно - нечто куда большее!...
    Вот... качается сейчас... Спасиб, друг!
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  19. #59
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Трэвис пожизни что-то да сломает...
    ладно я понимаю в 2004-ом подскользулся в ванной и сломал ПРАВУЮ ногу, что пришлось полгода стучать через кардан левой!
    Но РУКА!!!.......
    вот те пожалста, фотошут с концерта Plus44
    Полюбуйтесь на красавца ...
    к левой ноге подведен какойто чудо-кардан, идущий к рабочему барабану, так что на игре мало чем отразилось!
    Последний раз редактировалось P-Off; 12.07.2007 в 01:24.
    Everyone, everyone will listen!

  20. #60
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Тревис с установкой как единое целое, кажется даже если шею сломает, всё равно найдёт способ взяться за палки и играть. а так чувак здоровский, один из лучших барабанщиков в мире имхо

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.