Цитата Сообщение от Duhast
Откровенно говоря, если барабанщик жонглирует... УЖЕ жонглирует, то это говорит только о том, что его уже просто болльше нечем удивить, и он может спокойно в любой момент прокрутить или брайнуть палочку... Таким образом, умение жонглировать уже предполагает умение играть на установке на должном уровне.
В местном масштабе не знаю ни одного ударника, который мог бы во время игры вот так вот запросто палочками джокать...хотя играют некоторые неплохо...
В общем, я хотел сказать, что если чел игратьне умеет ничерта, то он уж тем более не сможет жонглировать...
А про гитару и про клавиши было так сказано, будто это свет в конце тоннеля для тех, кто не освоил ударники... Во всём свои сложности... Попробуй, к примеру, разучить партию гитар Смольского(RAGE) или Лайхо(Children of Bodom), или партию клавишных у тех же Children of Bodom или Dream Theatre.
Ну ты шеф, каг всегда прав . И все же начинать на клавишах легче, чем на установке...Можеш оспорить , мне даж интересно стало каг ты везде меня поправляеж