+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 137 из 137

Тема: барабаны

  1. #121
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от CoRom
    Добавлено через 2 минуты


    Самая скоростная педаль - Tama Iron Cobra Power Glide....
    Эмм... А я, вроде бы, без претензии на "самость" про dw сказал... Она на фото есть - и это факт...
    Кстати, у Портного есть видео, где он dw9000 использует и не морщится... Так что кому как... Если купить TAMA IroCo, тут же быстрее играть не станешь...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  2. #122
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Эмм... А я, вроде бы, без претензии на "самость" про dw сказал... Она на фото есть - и это факт...
    Кстати, у Портного есть видео, где он dw9000 использует и не морщится... Так что кому как... Если купить TAMA IroCo, тут же быстрее играть не станешь...
    Я тебе не про ноги говорю.. Это естественно, чт о барабанщик сам должен еще играть...))) Но самой быстрой считается педаль Tama Iron Cobra Power Glideю И обычно именно по скорости соревнуюется с тамовской "педалью" педали от фирмы Pearl? только вот модель я не могу назвать... не так интересуюсть Perl... И говоря о скоростии педалей нужно говорить не только о фирме, но конкретно о модели...)) Т.к. Iron Cobra имеет только 3 вида одиночных педалей..)))
    Выход есть!!!

  3. #123
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Эх... ностальгия! Этот одинокий кусок линолеума на напольном томе вызывает такие тёплые воспоминания!
    А вообще, Семёныч - классный мужик! Чувак реально сам всё там паяет и клеит, так как крмое него инкому это нах. не надо... респект ему и успехов!
    Семёныч это Семёныч! А про то что он там клеит мне сейчас ирудно сказать... Но вот лет 8 тому назад когда я там у него типа занимался... Он собирал деньги на аппаратуру.. Но вот ни денег ни аппаратуры я так и не увидел. Зато боты у него менялись каждый месяц.. Вот и думай куда девались наши денежки

    Добавлено через 2 минуты
    А вообще развели тут демогогию.. Хочешь играть на банках? Играй и фсё тут. Главное помнить что барабанщик без басиста никуда.. Ну за редким исключением.. Как например мой брат
    Последний раз редактировалось Newsted; 04.01.2007 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение

  4. #124
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    А чё твой брат? самый крутой?

  5. #125
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelaDavis
    А чё твой брат? самый крутой?
    Он не говорил, что самый крутой..) Просто Можно слушать и одного барабанщика, если у него все нормально с "творчеством", а не только с техникой и скоростью..)) Техника и скорость всегдо лишь позволяют нам добиться того, что мы хотим "вытворить" А музыкант ценен тем, на сколько он "творческий", на сколько его фантазия богата и непредсказуема, насколько она изящна и уникательно-гениальна..))
    Выход есть!!!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо CoRom за это полезное сообщение:

    Newsted (31.01.2008), [MurderFace] (05.03.2011)

  7. #126
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoRom
    Он не говорил, что самый крутой..) Просто Можно слушать и одного барабанщика, если у него все нормально с "творчеством", а не только с техникой и скоростью..)) Техника и скорость всегдо лишь позволяют нам добиться того, что мы хотим "вытворить" А музыкант ценен тем, на сколько он "творческий", на сколько его фантазия богата и непредсказуема, насколько она изящна и уникательно-гениальна..))
    Когда твой барабанщик умудряется в банальном рок-н-ролльном ритме вставить СТОЛЬКО сбивок и синкоп, начинаешь задумываться...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  8. #127
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Newsted
    Семёныч это Семёныч! А про то что он там клеит мне сейчас ирудно сказать... Но вот лет 8 тому назад когда я там у него типа занимался... Он собирал деньги на аппаратуру.. Но вот ни денег ни аппаратуры я так и не увидел. Зато боты у него менялись каждый месяц.. Вот и думай куда девались наши денежки

    Добавлено через 2 минуты
    А вообще развели тут демогогию.. Хочешь играть на банках? Играй и фсё тут. Главное помнить что барабанщик без басиста никуда.. Ну за редким исключением.. Как например мой брат
    Я уже говорил, что пульт, который он купил не просто так, и ещё какие-то китайские мониторы были благополучно украдены... После этого инцидента Семёныч стал недоверчивым и перестал вот так спроста предлагать репетировать... А про боты... Хрен знает. Он до сих пор всё в том же джемпере таскается...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Claus
    Когда твой барабанщик умудряется в банальном рок-н-ролльном ритме вставить СТОЛЬКО сбивок и синкоп, начинаешь задумываться...
    Это называется "живой барабанщик" и относится к разряду "творческих характеристик"

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от CoRom
    Он не говорил, что самый крутой..) Просто Можно слушать и одного барабанщика, если у него все нормально с "творчеством", а не только с техникой и скоростью..)) Техника и скорость всегдо лишь позволяют нам добиться того, что мы хотим "вытворить" А музыкант ценен тем, на сколько он "творческий", на сколько его фантазия богата и непредсказуема, насколько она изящна и уникательно-гениальна..))
    Вот-вот! Так же с любыми музыкантами! К примеру, гитаристов, играющих Master of Puppets тьма, а тех, кто может повторить Stevie Ray Vaughan единицы.
    Но и техника и способность творить нужно развивать - с этим не рождаются...
    Последний раз редактировалось Duhast; 05.01.2007 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  9. #128
    Новичок PAS кто это? Аватар для PAS
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Читал не очень вдумчиво ,но там что то проскочило про то что если не освоил ударные,то значит как в качестве утешительного че го то так сказать более легкого учица играть на гитаре и клавишных.....у меня например с самого детства стоял выбор или ударные или гитара....я выбрал гитару...поэтому я считаю что каждый человек подбирает себе инструмент под свою индивидуальность....а не то то захотел научиться и научился что то внутри должно двигать тебя к этому инструменту...
    I Had This F*cking World!!!

  10. #129
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Если у тебя чувства ритма нет, то тебе и на гиаре хреново будет играть...
    А барабанщегом тем более

  11. #130
    Новичок PAS кто это? Аватар для PAS
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $pieler
    Если у тебя чувства ритма нет, то тебе и на гиаре хреново будет играть...
    А барабанщегом тем более
    это да...без чувстсва ритма песню армейскую в строю то не особо попоешь...у нас таких "певцов" выше крыши.....
    I Had This F*cking World!!!

  12. #131
    Новичок SOFA кто это? Аватар для SOFA
    Регистрация
    24.12.2006
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Я ЗНАЮ ПАРНЯ , ОН НА УДАРНЫХ РУБИТ.
    Так вот ,он говорит как то не очень и внешность у него не ах ти. Мы с ним про чувства говорили и он все выразить мысль не мог . Потом мне как сбацал , назвал это гневом. Я все сразу поняла!!!!! Блин круто было! барабанщикам от бога РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!!!!!!!!!!!!!!!

  13. #132
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от SOFA
    Я ЗНАЮ ПАРНЯ , ОН НА УДАРНЫХ РУБИТ.
    Так вот ,он говорит как то не очень и внешность у него не ах ти. Мы с ним про чувства говорили и он все выразить мысль не мог . Потом мне как сбацал , назвал это гневом. Я все сразу поняла!!!!! Блин круто было! барабанщикам от бога РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!!!!!!!!!!!!!!!
    А это уже каждый как может, так и выражает. Те, кому мало слов, стараются найти другой путь выражения...
    А вообще, здорово написала! А респект ВСЕМ людям от Бога! ;)
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  14. #133
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    А это уже каждый как может, так и выражает. Те, кому мало слов, стараются найти другой путь выражения...
    А вообще, здорово написала! А респект ВСЕМ людям от Бога! ;)
    Это че мне что ли респект?????
    Выход есть!!!

  15. #134
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от CoRom
    Это че мне что ли респект?????
    И тебе тож
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  16. #135
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    пятерка с плюсом. урок выучен
    Вложения
    Everyone, everyone will listen!

  17. #136
    Новичок Anu кто это?
    Регистрация
    31.12.2010
    Возраст
    27
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    ну я не скажу что на барабанной установке так тяжело играть,сама уже 2 года граю

  18. #137
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anu Посмотреть сообщение
    ну я не скажу что на барабанной установке так тяжело играть,сама уже 2 года граю
    Да там вообще нечего уметь ))) сел - сыграл )))
    Жбын - хамых балатыга!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Newsted (05.03.2011)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.