+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Тарифы БВК после Нового Года

  1. #21
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий.Н Посмотреть сообщение
    ........ А счет модемов бвк вот считай они якобы акцию начали проводить модемы со скидкой у меня винда 7 мне посоветовали в офисе бвк естественно по дороже за3000 модем ,хотя почем то не сказали почему за 1900 не подходит. Ну да ладно 3000 модем, 1300 обязательно на баланс почему именно эта сумма?хрен знает. И плюс 100 рублей сим итого 4400 . Это дорого реально. Хрен с ним 3000 можем но 1300 на фиг я не собираюсь сидеть много в интернете. И не факт что он будет хорош.
    За фиг тебе модем тогда.Немного сидеть в интернете и телефона можно.
    У модема за 1900 руб исходящая скорость до 153 кбит/с.У модема за 3000 руб исходящая скорость до 3,1 Мбит/с.Вот и вся разница.К некоторым модемам можно гарнитура цеплять и говорить как по телефону.А 1300 рублей на баланс вы должны за год израсходовать,но при тарифах и скорости CDMA хватит не надолго.

  2. #22
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
    Если мне память не изменяет, несколько месяцев назад эти самые момеды стоили 7800 (понятно, никто и не брал). БВК замутили "акцию" - момеды за полцены, но на баланс надо закинуть сумму "такую-то", чтобы провайдеру отбить бабки, вложенные в закупку этих момедов.
    А вообще, я про БВК-CDMA не буду ничего говорить плохого или хорошего, потому как не пользовался, не знаю. Может быть рулит, а может и гумно. Но сама по себе технология проверенная не одним городом.

    Оффтопик
    Про связь: Я на БВК с самого начала его работы в городе. Телефонов в городе было раз-два и обчелся. Когда приходили другие операторы - обязательно пробовал качество и тарифы на них. Поэтому с полной уверенностью могу сказать, что ничего БВК не ворует, и связь отличная за очень редким исключением (проверяйте и ремонтируйте свои аппараты, я-то как мастер всегда за своим слежу). Я НЕ работаю в БВК, так что мое мнение не предвзято. А насчет "оператор ворует" - об этом обычно бабушки у подъезда талдычат.

    Про CDMA и модемы: У БВК вполне адекватная политика в отношении цен на модемы. Когда они только появились, я в этот же день покупал за 3999р 310-й, а 510-й тогда стоит по-моему около 7000р. Такая цена держалась довольно долго. На данное время, насколько мне известно, цена сильно упала за нал или осталась той же, если покупаешь в рассрочку. Это нормально. Сейчас у меня два модема (один дома и один на работе расшаренный на сетку в шесть компов). Инет от CDMA БВК - наиотличнейший и наидешевейший. Лучшего я в городе НЕ ВИДЕЛ (извиняюсь, не пробовал спутниковый). Связь стабильная и быстрая, разрывы случаются конечно, но КРАЙНЕ редко. Не знаю, может потому что шарую в компах да в сотиках, знаю как правильно настроить. ДА и тариф надо правильный выбрать, под себя так сказать.

    Про WiMAX (Энфорта): Не знаю насчет качества, но сейчас это дорогое удовольствие. И не думаю, что качество на высоте и он сильно подешевеет. Единственный плюс - пользоваться буком или КПК со встроенным ваймаксом везде, где пожелаешь, безо всяких примочек (но аппаратов таких сейчас очень мало, да и сама технология только-только начала развиваться).

    Итог: Нет уж, спасибо, пробовали, знаем. Остаюсь только с связьБВК+интернетCDMAБВК.

    P.S. Мое высказывание могут игнорировать лица моложе 25 лет. Все равно не поймете. Возраст появления некоторых технологий связи в Братске составляет 10-15 лет.
    Доверие и опыт - бесценны

  3. 3 пользователей сказали cпасибо sphinxxx за это полезное сообщение:

    Berest (07.01.2010), maxx (03.03.2010), Sherak (06.01.2010)

  4. #23
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Народ подскажите что случилось в БВК произошли изменения на услуги и тарифы,сегодня у не которых телефоны отключены на балансе долг,хотя вчера деньги были до оператора по номеру 000 не дозвонится такое ощущение что операторы тупо отключены.Эти проблемы касаются только по моему абонентов с какими то подключенными услугами

  5. #24
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    За новостями следить не пробовали? Специально уже второй раз повторяют:
    Еще раз о Penta

    Разъясняем детали

    03.03.2010
    В связи с рядом обращений в call-центр и офисы компании по поводу условий подключения услуг семейства Penta мы просим вас еще раз обратить внимание на следующее:
    с 1 марта в тарифном плане Smile мы предлагаем для подключений периодические услуги Penta.100, Penta.200 и Penta.300. И теперь достаточно один раз подключить любой из этих пакетов или их комбинацию, и они будут автоматически пролонгироваться каждый последующий месяц.
    При активации периодических услуг Penta.100, Penta.200 или Penta.300 предполагается внесение 2 платежей: стоимости подключения (0 рублей) и полного объема ежемесячной абонентской платы в соответствии с выбранным пакетом (Penta.100 — 60 рублей, Penta.200***8722;100 рублей. Penta.300 ***8722;140 рублей).
    Обращаем ваше внимание, никаких акций по бесплатному предоставлению услуг Penta компания «Байкалвестком» не проводит.

  6. #25
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Да слежу я за новостями каждый день на почту приходят только вот услугой Penta ни когда не пользовался и не подключал,только СМС-max подключен

  7. #26
    Юзер Ditanator кто это? Аватар для Ditanator
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    правый
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 6).

    Post

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    За фиг тебе модем тогда.Немного сидеть в интернете и телефона можно.
    У модема за 1900 руб исходящая скорость до 153 кбит/с.У модема за 3000 руб исходящая скорость до 3,1 Мбит/с.Вот и вся разница.К некоторым модемам можно гарнитура цеплять и говорить как по телефону.А 1300 рублей на баланс вы должны за год израсходовать,но при тарифах и скорости CDMA хватит не надолго.
    за 1990 скорость до 2,4 Мбит/с, в зависимости от тарифа

  8. #27
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ditanator Посмотреть сообщение
    за 1990 скорость до 2,4 Мбит/с, в зависимости от тарифа
    2,4 Мбит/с это входящая скорость и от тарифа она ни как не зависит.От тарифа зависит только стоимость одного Мбайт трафика но ни как не скорость.Кстати чем больше файл тем больше скорость загрузки.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тарифы
    от joker в разделе Сеть
    Ответов: 843
    Последнее сообщение: 26.02.2019, 23:07
  2. ТАРИФЫ на квартплату ИЗМЕНЯТСЯ с 1 января на ....%
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:21
  3. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 18:25
  4. Подработать школьнику до Нового Года!!!!
    от dershot в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.