+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Тарифы БВК после Нового Года

  1. #1
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию Тарифы БВК после Нового Года

    У меня уже года 2 (не помню сколько, с начала тарифа) гсм коннект. Абонентская плата взималась не однократно вначале месяца, а каждый день по рублю. После нг баланс ушел в минус. Звоню оператору-он уверяет меня, что плата всю жизнь взималась однократно вначале месяца! Новый год я встречала трезво. Ошибиться не могла. Что за одностороннее изменение договора? Я уверена что в течении месяца еще снимут 30 по рублю. Номер уже 6 лет не могу поменять. Кто на этом тарифе чего скажете? (и может можно как то сменить опсоса поставив какую нить адекватную переадресацию?)
    freedom





  2. #2
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    С самого первого дня введения тарифа GSM-connect абонентская плата (30 рублей) взималась 1 числа каждого месяца.... И на сайте то же самое написано
    Взимается в полном объеме при подключении, либо 1-го числа каждого месяца, вне зависимости от вида используемых услуг (только голосовые, только данные, либо голос+данные)
    Сам долго на нем сидел, пока СДМА не запустили

  3. #3
    Наш Чел Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Аватар для Наташа_18
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    энер
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    У меня уже года 2 (не помню сколько, с начала тарифа) гсм коннект. Абонентская плата взималась не однократно вначале месяца, а каждый день по рублю. После нг баланс ушел в минус. Звоню оператору-он уверяет меня, что плата всю жизнь взималась однократно вначале месяца! Новый год я встречала трезво. Ошибиться не могла. Что за одностороннее изменение договора? Я уверена что в течении месяца еще снимут 30 по рублю. Номер уже 6 лет не могу поменять. Кто на этом тарифе чего скажете? (и может можно как то сменить опсоса поставив какую нить адекватную переадресацию?)
    у меня снимается первого числа каждого месяца.

  4. #4
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Ты хочешь сказать, что у меня поехала крыша? Дануна! Я помню за переключение на тариф взималась разовая плата 30 рублей, а абонентская плата взималась не разово! А в течении месяца! не не. я еще в своем уме.

    Добавлено через 2 минуты
    Ненене не может такого быть. нене. У меня баланс на дисплее. Ни разу небыло чтоб вначале месяца. о боже я здорова я здорова я здорова......

    Добавлено через 3 минуты
    Ненене не может такого быть. нене. У меня баланс на дисплее. Ни разу небыло чтоб вначале месяца. о боже я здорова я здорова я здорова......
    Последний раз редактировалось Olka; 05.01.2010 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  5. #5
    Наш Чел Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Аватар для Наташа_18
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    энер
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что у меня поехала крыша? Дануна! Я помню за переключение на тариф взималась разовая плата 30 рублей, а абонентская плата взималась не разово! А в течении месяца! не не. я еще в своем уме.

    Добавлено через 2 минуты
    Ненене не может такого быть. нене. У меня баланс на дисплее. Ни разу небыло чтоб вначале месяца. о боже я здорова я здорова я здорова......

    Добавлено через 3 минуты
    Ненене не может такого быть. нене. У меня баланс на дисплее. Ни разу небыло чтоб вначале месяца. о боже я здорова я здорова я здорова......
    успокойся))) ты здорова, может у них произошла ошибка?))

  6. #6
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что у меня поехала крыша? Дануна! Я помню за переключение на тариф взималась разовая плата 30 рублей, а абонентская плата взималась не разово!
    У БВК плата за подключение 50 рублей, а не 30...

  7. #7
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Так какая ошибка, если я одна считаю, что абонентская плата взималась в течении месяца? Давно вы на этом тарифе? Может я че пропустила? И она взялась 20 рублей а не 30.
    freedom





  8. #8
    Наш Чел Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Аватар для Наташа_18
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    энер
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Так какая ошибка, если я одна считаю, что абонентская плата взималась в течении месяца? Давно вы на этом тарифе? Может я че пропустила? И она взялась 20 рублей а не 30.
    давно))) у меня 30 рублей первого числа снимается)

  9. #9
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Я почти год на этом тарифе сидел. Сразу после его появления.

  10. #10
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Ну как вышел этот тариф так я и подключилась. Было 30. И по рублю каждый день.

    Добавлено через 1 минуту
    О боже. Пошла лечицо(
    Последний раз редактировалось Olka; 05.01.2010 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  11. #11
    Мастер bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь Аватар для bug
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    снимают в первых числах месяца, полностью всю сумму 30р...

  12. #12
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    может у вас ещё какие-то услуги подключены? SMS-light, max? вот за них плата взымается в течение месяца. Если это так, то всё сходится.

  13. #13
    Наш Чел Василий.Н кто это? Аватар для Василий.Н
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Переключайтесь на мтс коннект и не мучайтесь.

  14. #14
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий.Н Посмотреть сообщение
    Переключайтесь на мтс коннект и не мучайтесь.
    О да. Все прямо ринулись на МТС переключаться. БВК по покрытию города интернетом (еще и качество инета надо учитывать) равных нет (чего не скажешь о голосовой связи).

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Ну как вышел этот тариф так я и подключилась. Было 30. И по рублю каждый день.

    Добавлено через 1 минуту
    О боже. Пошла лечицо(
    Подпишись в ИССЕ на бесплатную рассылку ежемесячных отчетов. Там общие суммы указаны - сможешь хоть отчасти проследить: куда, чего и сколько.
    Последний раз редактировалось Castor; 06.01.2010 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    [Павел] (06.01.2010)

  16. #15
    Наш Чел Василий.Н кто это? Аватар для Василий.Н
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Вот и сидите на Бвк.и радуйтесь жизни. Ни чего хорошего ни придумали если бы мтс и другие не пришли бы так бы сидели с дорогими тарифими. СдМа ввели а толку на правом связь теряеться. Да да не все живут в центре еще правый есть. И тут мтс конект самое оптимальное решение . У кого есть ни кто не жаловался.

  17. #16
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий.Н Посмотреть сообщение
    Вот и сидите на Бвк.и радуйтесь жизни. Ни чего хорошего ни придумали если бы мтс и другие не пришли бы так бы сидели с дорогими тарифими. СдМа ввели а толку на правом связь теряеться. Да да не все живут в центре еще правый есть. И тут мтс конект самое оптимальное решение . У кого есть ни кто не жаловался.
    Ты думаешь, я с бухты-барахты это написал? Я попользовался и МТС, и БиЛайн, и Мегафон, и БВК. После этого сделал вывод, что для меня оптимальным сотовым оператором является Сибирьтелеком (как ADSL-провайдер они меня разочаровали очень давно).
    Причём именно к МТСу я испытываю стойкую неприязнь после их воровства денежек со счетов "у каждого по чуть-чуть" (хоть и давно это было - 2003 год, но осадок остался).
    Мегафон всем устраивал (по-моему, лучшее качество голоса по Братску), вот только там нет городских номеров. Пришлось уйти.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    maxx (03.03.2010), sphinxxx (06.01.2010)

  19. #17
    Наш Чел Василий.Н кто это? Аватар для Василий.Н
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Как будто Бвк не ворует,все воруют все прекрасно знают что сотовыи оператор в накладе не будет. А бвк как всегда опусташает баланс абонентов в новогодние праздники не первый раз и не я один кто на себе испытал это. А счет модемов бвк вот считай они якобы акцию начали проводить модемы со скидкой у меня винда 7 мне посоветовали в офисе бвк естественно по дороже за3000 модем ,хотя почем то не сказали почему за 1900 не подходит. Ну да ладно 3000 модем, 1300 обязательно на баланс почему именно эта сумма?хрен знает. И плюс 100 рублей сим итого 4400 . Это дорого реально. Хрен с ним 3000 можем но 1300 на фиг я не собираюсь сидеть много в интернете. И не факт что он будет хорош.

  20. #18
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий.Н Посмотреть сообщение
    Как будто Бвк не ворует,все воруют все прекрасно знают что сотовыи оператор в накладе не будет. А бвк как всегда опусташает баланс абонентов в новогодние праздники не первый раз и не я один кто на себе испытал это. А счет модемов бвк вот считай они якобы акцию начали проводить модемы со скидкой у меня винда 7 мне посоветовали в офисе бвк естественно по дороже за3000 модем ,хотя почем то не сказали почему за 1900 не подходит. Ну да ладно 3000 модем, 1300 обязательно на баланс почему именно эта сумма?хрен знает. И плюс 100 рублей сим итого 4400 . Это дорого реально. Хрен с ним 3000 можем но 1300 на фиг я не собираюсь сидеть много в интернете. И не факт что он будет хорош.
    Если мне память не изменяет, несколько месяцев назад эти самые момеды стоили 7800 (понятно, никто и не брал). БВК замутили "акцию" - момеды за полцены, но на баланс надо закинуть сумму "такую-то", чтобы провайдеру отбить бабки, вложенные в закупку этих момедов.
    А вообще, я про БВК-CDMA не буду ничего говорить плохого или хорошего, потому как не пользовался, не знаю. Может быть рулит, а может и гумно. Но сама по себе технология проверенная не одним городом.

    Оффтопик
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  21. #19
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Если верить сайту бвк, то тарифы не поменялись,
    только gsm-connect с ноября подешевел.

    Оффтопик

    Единственный раз, когда бвк ЧЕСТНЫМ способом обул меня на сотню рублей - списал деньги с одной симкарты и перекинул на другую симку с долгом (не мою, но зарегенную на одно и то же имя).
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  22. #20
    Наш Чел Василий.Н кто это? Аватар для Василий.Н
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Нет модемы стоили по их рекламе судя 5300 по моему а не 7000.
    Они все равное же из китая и там они не 5000 и 7000 стоят.правильно!?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тарифы
    от joker в разделе Сеть
    Ответов: 843
    Последнее сообщение: 26.02.2019, 23:07
  2. ТАРИФЫ на квартплату ИЗМЕНЯТСЯ с 1 января на ....%
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:21
  3. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 18:25
  4. Подработать школьнику до Нового Года!!!!
    от dershot в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.