+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: своя группа

  1. #1
    Египтянка
    Guest

    Red face своя группа

    как вы думаете легко ли в нашем городе создать свою группу хотя бы для личного прослушивания?

  2. #2
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию

    мне кажется запросто... только бы желание было!... даже на музобразованеи пофиг...

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  3. #3
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Египтянка
    как вы думаете легко ли в нашем городе создать свою группу хотя бы для личного прослушивания?
    А надо ли?.. Для личного прослушивания можно использовать аудиозаписи других групп...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от d_f
    ... даже на музобразованеи пофиг...
    Речь идёт о музыкальной группе или о группе подростков, объединённой одной идеологией?
    Последний раз редактировалось Duhast; 07.08.2006 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  4. #4
    Египтянка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Добавлено через 1 минуту

    Речь идёт о музыкальной группе или о группе подростков, объединённой одной идеологией?
    скорее о втором

  5. #5
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Египтянка
    скорее о втором
    Тогда на муз.образование действительно внимания можно не обращать... Купите себе балалайки и играйте "По плану"...
    Добавлю: только вот людей, думающих аналогично, может оказаться до противного много... и это уже будет не группа, а толпа...
    Последний раз редактировалось Duhast; 07.08.2006 в 01:41.
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  6. #6
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Да ну нах! У нас город ваапще не развивается в музыкальном плане! Ну группу создать можно конечно, но раскрутить её практически не возможно...

  7. #7
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Вот как раз раскрутить в Братске легче простого. Да вообще, я думаю везде можно раскрутиться в местных масштабах. У нас же интернет-поколение. Вон сколько это пресловутый медвед имеет "поклонников"? Хотя сделан из пальца! Когда я начинал играть (года 3 назад). Все мои друзья нихрена ни на чем играть не умели. Артурик так ваще о**вал когда я ему на советской балалайке наигрывал Offspring - Kids Aren't Alright. Теперь он влегкую играет Паганини и не парится. Никакого в попу образования не обязательно (ну было бы лучше если оно было). Просто если его нет, то это дело пойдет медленнее.
    Помню первый день когда Чип Иванов впервые сел за установку и ваще нихрена не знал зачем и что это там есть и с чем. Теперь в своем Абакане рубит та что авации пятиминутные берет в зале.
    Есть конечно знакомые что и до сих пор пни. Короче все зависит от человека самого по себе. Остальное неважно.
    Everyone, everyone will listen!

  8. #8
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Не, Некит, я имею ввиду концертов здесь никакиз не устраивают, фестов тоже... Даже говнопанкерских сэйшнов )

  9. #9
    Юзер КкК Включаюсь КкК Включаюсь КкК Включаюсь КкК Включаюсь Аватар для КкК
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Конечно всё реально если даже всякие врачи муз колективы создают(по телку вчера видел)
    Другой вопрос можно ли найти людей кто будет понимать твоё творчество
    (ну и ты их)
    второй вопрос это деньги
    чтобы купить апаратуру ездить на гостроли итд итп
    да и потом я уверен на все сто что кто то обезательно из неё уйдёт склоняясь на усталость нехватку времени семью
    но если группа добьётся успеха стоит ожидать возрощение подобного
    блудного попугая
    Весь Мир У Моих Ног Мой Друг

    Печально известный I<.>I.I<

  10. #10
    Новичок TeJ-C кто это? Аватар для TeJ-C
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    Rap Zone
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КкК
    Конечно всё реально если даже всякие врачи муз колективы создают(по телку вчера видел)
    Другой вопрос можно ли найти людей кто будет понимать твоё творчество
    (ну и ты их)
    второй вопрос это деньги
    чтобы купить апаратуру ездить на гостроли итд итп
    да и потом я уверен на все сто что кто то обезательно из неё уйдёт склоняясь на усталость нехватку времени семью
    но если группа добьётся успеха стоит ожидать возрощение подобного
    блудного попугая
    Рэп группа вот что надо Братску

  11. #11
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Обычно все в бабло упирается.
    Если делать рок-коллектив, то надо бабла больше всего, т к гитара 1 штука стоит минимум 200-300 баксов. Также и басс. Пульт 700-1000$. Колонки ваще боюсь думать сколько. Усилок...установка барабанная от 500 до 1500 долларов.
    Это самое фуфленое оборудование за такие бабки можно купить...
    можно брать и поюзанное...на первое.
    Everyone, everyone will listen!

  12. #12
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    нужно много денег и хороших музыкантов
    а если хочешь сама придумывать музыку, то брось это дело, и так дерьма навалом.

  13. #13
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рома Чудо
    нужно много денег и хороших музыкантов
    а если хочешь сама придумывать музыку, то брось это дело, и так дерьма навалом.

    Так никто тебя не заставляет слушать её песни, пускай пишит, поёт.

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  14. #14
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    ради бога, я просто савет дал.

  15. #15
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Раньше был энтузиазм, но не было денег. Сейчас есть деньги, (даже купили кучу музыкального барахла), но нет времени. Когда-нибудь будут и деньги и время, но, боюсь, не будет энтузиазма. Вот, кто сможет вылезти из этой петли, тому респект!
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  16. #16
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Есчо надо умудряться вовремя ходить на репетиции, орать на участнегов, писать что-то, паять, включать, периодически болтать с какойнибудь администрацией, заводить кучу ненужных связий, совершенствоваться и пытаться совершенствовать других, кричать на провода, потому что там чето опять отошло, каждый год сочинять иммидж. короче по мне так а***нная эта штука иметь группу
    Everyone, everyone will listen!

  17. #17
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Жопа это. бОльшую часть всего этого должен делать администратор и техник. И этим ребятам надо платить. Просто я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, только тогда Россия чего-то достигнет. Просто лично у меня не хватает на все это времени, на репитиции бываю раз в пол-года, на записи почаще - раз в месяц. Ничего давно не паяю, просто покупаем новый шнур и т.д. А иногда так хочется забить на работу, пойти на целый день на репу, надраться пивом, не думая о том, что ты за рулем, остаться там на всю ночь, но дома ждут, хоть и понимают... И все в таком роде... Так что своя группа - тоже палка о двух концах. Пока ты молод и не обременен заботами, это в кайф, а вот потом... Разговаривал с Максом (барабанщиком Сашеньки - кто еще помнит) - безумно хочет играть, но опять же некогда. Так что играйте, пока есть время и энтузиазм!
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  18. #18
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    32
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Жанко, перестань маяцо дурью.
    Тыж ниначем играть не умеешь, а если будешь петь - будет ахтунк, ибо делать ты етого не умеешь, сорри
    Учись лучше в школи нормально, пригодится ;)
    I aM the perfect drug.

  19. #19
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Smile

    мды..где то я это уже слышала...в середине года да не...здесь мало чё получица...тем более с отсутсвиемслуха и голоса и умения играть...а мечты эт мечты

  20. #20
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    Обычно все в бабло упирается.
    Если делать рок-коллектив, то надо бабла больше всего, т к гитара 1 штука стоит минимум 200-300 баксов. Также и басс. Пульт 700-1000$. Колонки ваще боюсь думать сколько. Усилок...установка барабанная от 500 до 1500 долларов.
    Это самое фуфленое оборудование за такие бабки можно купить...
    можно брать и поюзанное...на первое.
    я с тобой согласен. причем это еще по минимуму взято, так как не указано : Микрофон, коммутация, подзвучка для гитарных комбиков и собственно сами гитарные комбики, процессоры и т.д.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Евро 2008.
    от *vitamin* в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1392
    Последнее сообщение: 06.07.2008, 14:45
  2. как вам группа HOLY BLOOD ?
    от Yo Dj в разделе Rock
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 10:41
  3. рок группа ищет барабанщика
    от ТРУ в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 15:29
  4. Организуется группа на Азовское море
    от Venys в разделе Объявления
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.06.2006, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.