+ Ответить в теме
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 364

Тема: Прием жалоб на администраторов RGA | ChameleoN | servers

  1. #221
    Новичок COLADA кто это? Аватар для COLADA
    Регистрация
    25.11.2010
    Возраст
    30
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maddbuzz Посмотреть сообщение
    Даже "сервера*, то есть их уже несколько....
    ну не знаю, мне как то 1.6 больше по душе был, но щас дадим второй шанс, тем более что на хаме нынче злые админы)

    Добавлено через 38 минут
    попробовал... не - не перевариваю я этот сурс
    возвращайся в 16 )
    нене, я не злая, заходи :DD

  2. #222
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Предлогаю снять нафиг Дезу с админки и отдать ее мне. Я то наведу порядок блин

  3. #223
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Быков Посмотреть сообщение
    Предлогаю снять нафиг Дезу с админки и отдать ее мне. Я то наведу порядок блин
    Добрый день! Ну и что ж ты подчищаешь свои посты? По поводу твоего бана и того что ты написал (потом подчистил). Да, чтоб было понятно для всех-твой ник в CS "6AT9_AntyTeRRoR". Я банами не злоупотребляю, но ты постарался конечно меня достать. Тут теперь ты улыбаешься, вот в игре бы так себя вёл! Такого хамского и матерящегося игрока нужно ещё поискать. Это наблюдение не одного игрового дня. Складывается ощущение что ты заходишь не играть, а хамить всем, материть игроков, наезжать. Когда ты что то накосячишь, это ничего (ты же царь или бог), а вот если кто то другой, то тебя не остановишь в микрофон. Игрок Куз9 (который якобы тебя провоцировал)-нормальный и адекватный игрок. Спокойно играл и никого не оскорблял, до твоего появления. Может он просто ответил (как мог) на твоё очередное хамство? Я тебя попросил не перегибать палку! Не помогло!Я тебя кик-не помогло! Наоборот, словопоносие в мой адрес увеличилось, при этом ты успевал и Кузю материть! Вполне заслуженный тобой бан. А на счёт прав тебе-решать не мне. Но негативный опыт таких любителей навести порядок уже есть.

  4. #224
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Ты в адеквате, нет? Я такую чушь первый раз в жизни слышу ! Посты удалял не я, а кто-то из ваших! По сути есть что мне сказать еще? Ты НИКАКОЙ админ, это мое личное мнение. Был бы в адеквате вчера, СЕЛЯНИН, уловил бы момент, что друг твой кузя, весь день мне играть не давал и началось это не вчера, а неделю назад. Слишком любит он по своим стрелять. Разбираться нужно сначала

    Добавлено через 2 минуты
    Тебя и еще некоторых товарищей давно приземлить нужно, путем отбирания прав. Чтоб поставили себя на место обычных игроков и потом посмотрю я, как ты будешь вопросы решать, когда тебя на *** посылают, а ты не кикнуть не за банить не можешь.

    Добавлено через 3 минуты
    Где заявка моя на рассмотрение бана?

    Добавлено через 7 минут
    И если быть до конца честным, я согласен с тем, что был не сдержан и сказал лишнего. НООО. По одной простой причине-БЕЗДЕЙСТВИЕ администратора.
    Последний раз редактировалось Михаил Быков; 21.05.2012 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение

  5. #225
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    "НИКАКОЙ админ, это мое личное мнение". Ну если это ТВОЁ мнение, оно очень важно для меня! Куз9 мне не друг, я его даже не знаю. По поводу "селянина". Зайдя на серв, я поздоровался " Привет, селяне! ))))) " Ну так то обычному человеку понятно, что это шутка. А у тебя ж, видимо, уязвлённое самолюбие. Тебя до сих пор не отпускает! И в завешение нашей приятной дискуссии, ты теперь будешь баниться как положено, сразу, без призывов к порядку.

  6. #226
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Твои шутки мы понимать должны, а ты наши и слышать не хочешь? Может это у тебя проблемы с самооценкой? Я не вижу извинений за обвинение меня в мышиных ходах? Или че, стремно признать, что был не прав, Бог?

    Добавлено через 42 секунды
    И где заявка моя????

    Добавлено через 4 минуты
    сорок лет тебе, а ты от детей, помоему, только внешне отличаешься. Мой батя даже разговаривать бы со мной не стал, но и вел бы себя подругому, а ты припераешься тут сидишь. Я может и моложе тебя и опыта жизненного не так много, но точно умнее.

    Добавлено через 7 минут
    я, видишь, спасибо тебе за каждое сообщение говорю)) Ты только отвечай) А то замолчишь опять, как вчера, а потом еще какую-нибудь хрень мне выдашь))) Типа бана на пару лет.
    Последний раз редактировалось Михаил Быков; 21.05.2012 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение

  7. #227
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Быков Посмотреть сообщение
    И где заявка моя????
    Заявки на рассмотрение банов оставляются в другой теме, Эту почистил Пахом.
    Второе- и тебе когда то будет сорок , так что береги нервы и оставайся в душе молодым, относись с уважением к людям и в ответ получишь что хотел.
    Дизентерия абсолютно прав, временами тебя заносит, сам цепляешься и провоцируешь , если услышишь в ответ не то что хотел , понеслись угрозы, маты , оскорбления. Сдерживает присутствие администраторов, представляю когда их нет...Ты сильно вспыльчивый и эмоциональный, короче никакой выдержки и сдержанности нет , с таким характером я никогда себе не возьму человека в ряды администраторов.

  8. #228
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    да это от бессилия, е мое. Был рядом любой из этих придурков,разговаривал бы кто-нибудь из них со мной таким тоном? Думаю, нет. И я, соотвественно, не разговаривал так и не матерился. За не сдержанность извиняюсь и прошу зла не держать у тех с кем был груб. А по ситуации, я остаюсь при своем мнении. Спасибо за внимание.

    Добавлено через 13 минут
    P.S. Я играю в КС 14 лет И ЛЮБЛЮ ЕГО, БЛИН. Играл с отцами-основателями в одной команде, про которых многие из здесь присутствующих даже не слышали( не имею в виду адм. понятно, что вы их все знаете ), и просто по человечески обидно когда не понятное тело начинает кикать и банит на право и на лево людей, которые ему в папки годятся. Поэтому такая реакция на не понятных админов.
    Последний раз редактировалось Михаил Быков; 21.05.2012 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Быков за это полезное сообщение:

    MaMka.ru (21.05.2012)

  10. #229
    Юзер FAKAMAZA кто это?
    Регистрация
    24.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    вот сколько я играл, ни разу не видел косяков за мишей
    Когда я псих, я ваще дурак

  11. 1 пользователь сказал cпасибо FAKAMAZA за это полезное сообщение:

    Михаил Быков (22.05.2012)

  12. #230
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAKAMAZA Посмотреть сообщение
    вот сколько я играл, ни разу не видел косяков за мишей
    А ты открой банлист и посмотри..

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: antiterror.jpg
Просмотров: 264
Размер:	27.8 Кб
ID:	344722

  13. 1 пользователь сказал cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    Михаил Быков (22.05.2012)

  14. #231
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    А ты открой банлист и посмотри..

    Вложение 344722
    8 банов за мат
    25 забанен маяком ТМ
    9 не моих
    Играю постоянно, все баны сохраняются. Думаю у других не меньше....
    Все мы люди. Люди все разные. Каждый сам выбирает, как ему вести себя в этой жизни. Хотя, парень то я хороший

    Добавлено через 23 часа 5 минут
    Я понять не могу. че происходит !?!?!??!?!?!?!?!?!?!??!?!?!??!?:!!!?!!? КАКОГО БЛИН ЧЕРТА ЭТО ТЕЛО НАЗЫВАЮЩЕЕ СЕБЯ АДМИНОМ БАНИТ ЛЮДЕЙ ПО ПРИНЦИПУ-ЭТОТ МНЕ НРАВИТЬСЯ, А ЭТОТ НЕТ, ЕГО И ЗАБАНЮ!?!??!?!?!??!??!?!?!!??????????????????????? ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????? ПОЧЕМУ КОГДА Я ПЫТАЮСЬ ОТВЕТИТЬ НА ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ БЕЗ ВСЯКИХ МАТОВ(ХОТЯ ОСКОРБЛЯЛИ МЕНЯ МАТОМ) ОНА БАНИТ МЕНЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НАЧАЛ ОСКОРБЛЕНИЯ, ПРИЧЕМ МАТЕРИЛСЯ, КАК СОПОЖНИК ! А КОГДА СЕЙЧАС ЧЕОЛОВЕК В ЧАТ ПИШЕТ В ОТВЕТ СЛОВО Х...Й, ОНА ВИДИТ ЭТО И ИГНОРИРУЕТ !?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?! И КАК НАДО ВЕСТИ СЕБЯ И РЕАГИРОВАТЬ НА ТАКИЕ ВЕЩИ КОГДА БЕСПОНТОВЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ВЕДУТ СЕБЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ,??? И КАК С БОРОТЬСЯ С ЭТИМ Б Е С П Р Е Д Е Л О М "!!?!?!?!?!?!?
    Последний раз редактировалось Михаил Быков; 14.06.2012 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение

  15. #232
    Новичок COLADA кто это? Аватар для COLADA
    Регистрация
    25.11.2010
    Возраст
    30
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Быков Посмотреть сообщение
    8 банов за мат
    25 забанен маяком ТМ
    9 не моих
    Играю постоянно, все баны сохраняются. Думаю у других не меньше....
    Все мы люди. Люди все разные. Каждый сам выбирает, как ему вести себя в этой жизни. Хотя, парень то я хороший

    Добавлено через 23 часа 5 минут
    Я понять не могу. че происходит !?!?!??!?!?!?!?!?!?!??!?!?!??!?:!!!?!!? КАКОГО БЛИН ЧЕРТА ЭТО ТЕЛО НАЗЫВАЮЩЕЕ СЕБЯ АДМИНОМ БАНИТ ЛЮДЕЙ ПО ПРИНЦИПУ-ЭТОТ МНЕ НРАВИТЬСЯ, А ЭТОТ НЕТ, ЕГО И ЗАБАНЮ!?!??!?!?!??!??!?!?!!??????????????????????? ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????? ПОЧЕМУ КОГДА Я ПЫТАЮСЬ ОТВЕТИТЬ НА ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ БЕЗ ВСЯКИХ МАТОВ(ХОТЯ ОСКОРБЛЯЛИ МЕНЯ МАТОМ) ОНА БАНИТ МЕНЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НАЧАЛ ОСКОРБЛЕНИЯ, ПРИЧЕМ МАТЕРИЛСЯ, КАК СОПОЖНИК ! А КОГДА СЕЙЧАС ЧЕОЛОВЕК В ЧАТ ПИШЕТ В ОТВЕТ СЛОВО Х...Й, ОНА ВИДИТ ЭТО И ИГНОРИРУЕТ !?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?! И КАК НАДО ВЕСТИ СЕБЯ И РЕАГИРОВАТЬ НА ТАКИЕ ВЕЩИ КОГДА БЕСПОНТОВЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ВЕДУТ СЕБЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ,??? И КАК С БОРОТЬСЯ С ЭТИМ Б Е С П Р Е Д Е Л О М "!!?!?!?!?!?!?
    я никогда не банила людей по принципу "этот нравится этот нет", мат с твоей стороны был? был. В чем проблема. Если у тебя с каким-то игроком личная неприязнь- я здесь причем? Эмоции сдерживай

    в тот момент, на протяжении всей карты в твою сторону не было никакого оскорбления,покажи мне оскорбление в твою сторну на карте "alexandra".

  16. #233
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COLADA Посмотреть сообщение
    я никогда не банила людей по принципу "этот нравится этот нет", мат с твоей стороны был? был. В чем проблема. Если у тебя с каким-то игроком личная неприязнь- я здесь причем? Эмоции сдерживай


    в тот момент, на протяжении всей карты в твою сторону не было никакого оскорбления,покажи мне оскорбление в твою сторну на карте "alexandra".
    МАТА НЕБЫЛО, А ТЫ НЕ АДМИН, ПОКА

  17. #234
    Новичок COLADA кто это? Аватар для COLADA
    Регистрация
    25.11.2010
    Возраст
    30
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    я тебе скрины кидала, что ты отвергаешь

  18. #235
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COLADA Посмотреть сообщение
    я тебе скрины кидала, что ты отвергаешь
    СКРИНЫ ТВОИ, КАК И СЛОВА ТВОИ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ. ПОКАЖИ МНЕ ХОТЬ ОДИН МАТ С МОЕЙ СТОРОНЫ. И ПОСМОТРИ СЕГОДНЯШНИЕ С ДАСТА ГДЕ ТЕЛО С НИКОМ СТРЕЛОК ПИШЕТ СЛОВО Х...Й И СЛЕДОМ ИДЕТ ТВОЕ: Оо. И Я НЕ УВИДЕЛ БАНА ДО СИХ ПОР.


    ЧЕТО ЕЩЕ КОМУ-ТО НАДО ОБЪЯСНЯТЬ ???

  19. #236
    Юзер enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты Аватар для enz0
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    33
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Быков Посмотреть сообщение
    8 банов за мат
    25 забанен маяком ТМ
    9 не моих
    Играю постоянно, все баны сохраняются. Думаю у других не меньше....
    Все мы люди. Люди все разные. Каждый сам выбирает, как ему вести себя в этой жизни. Хотя, парень то я хороший

    Добавлено через 23 часа 5 минут
    Я понять не могу. че происходит !?!?!??!?!?!?!?!?!?!??!?!?!??!?:!!!?!!? КАКОГО БЛИН ЧЕРТА ЭТО ТЕЛО НАЗЫВАЮЩЕЕ СЕБЯ АДМИНОМ БАНИТ ЛЮДЕЙ ПО ПРИНЦИПУ-ЭТОТ МНЕ НРАВИТЬСЯ, А ЭТОТ НЕТ, ЕГО И ЗАБАНЮ!?!??!?!?!??!??!?!?!!??????????????????????? ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????? ПОЧЕМУ КОГДА Я ПЫТАЮСЬ ОТВЕТИТЬ НА ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ БЕЗ ВСЯКИХ МАТОВ(ХОТЯ ОСКОРБЛЯЛИ МЕНЯ МАТОМ) ОНА БАНИТ МЕНЯ, А НЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НАЧАЛ ОСКОРБЛЕНИЯ, ПРИЧЕМ МАТЕРИЛСЯ, КАК СОПОЖНИК ! А КОГДА СЕЙЧАС ЧЕОЛОВЕК В ЧАТ ПИШЕТ В ОТВЕТ СЛОВО Х...Й, ОНА ВИДИТ ЭТО И ИГНОРИРУЕТ !?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?! И КАК НАДО ВЕСТИ СЕБЯ И РЕАГИРОВАТЬ НА ТАКИЕ ВЕЩИ КОГДА БЕСПОНТОВЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ВЕДУТ СЕБЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ,??? И КАК С БОРОТЬСЯ С ЭТИМ Б Е С П Р Е Д Е Л О М "!!?!?!?!?!?!?
    да вы у нас такой белый и пушистый....
    только вот стоит зайти в вашу статистику и почитать, что вы пишите все встает на свои места!
    статистика игрока AntyTeRRoR
    Миниатюры Миниатюры ***1092;***1092;.png‎   ***1079;***1090;***1087;.jpg‎  
    Just Do It!

  20. #237
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enz0 Посмотреть сообщение
    да вы у нас такой белый и пушистый....
    только вот стоит зайти в вашу статистику и почитать, что вы пишите все встает на свои места!
    статистика игрока AntyTeRRoR
    Ты если не в курсе, я когда матерюсь, я так и говорю, Я МАТЕРИЛСЯ, ВОПРОСОВ НЕТ. В той ситуции, о которой конкретно идет речь МАТА С МОЕЙ СТОРОНЫ НЕБЫЛО.

    Добавлено через 2 минуты
    Тебе лично, enz0, повторяю-БеЛыМ и ПуШиСтЫм НиКоГдА нЕ бЫл И нЕ БуДу УжЕ, пОхОдУ. Виноват, всегда признаю и извинюсь. А если напраслину наводят, так и говорю, ребят, вы не правы.

    Добавлено через 4 минуты
    а вообще, почитал бы внимательно выше. Я думаю, встало бы и у тебя все на свои места сразу. Найдешь ответы на все свои вопросы. И зачем и почему и как так получилось.
    Последний раз редактировалось Михаил Быков; 14.06.2012 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение

  21. #238
    Новичок COLADA кто это? Аватар для COLADA
    Регистрация
    25.11.2010
    Возраст
    30
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    как пишется ник в кс стрелка "CTPEJIOK" или "CTREJIOK" ?
    когда я написала "оО" я вообще никакому стрелку не писала, мата я не видала на тот момент

    все, нашла,в этом да- считаю,что не права. Видимо чат быстро прокрутился вот и не увидала.
    Последний раз редактировалось COLADA; 14.06.2012 в 22:24.

  22. #239
    Юзер enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты Аватар для enz0
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    33
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Быков Посмотреть сообщение
    Ты если не в курсе, я когда матерюсь, я так и говорю, Я МАТЕРИЛСЯ, ВОПРОСОВ НЕТ. В той ситуции, о которой конкретно идет речь МАТА С МОЕЙ СТОРОНЫ НЕБЫЛО.

    Добавлено через 2 минуты
    Тебе лично, enz0, повторяю-БеЛыМ и ПуШиСтЫм НиКоГдА нЕ бЫл И нЕ БуДу УжЕ, пОхОдУ. Виноват, всегда признаю и извинюсь. А если напраслину наводят, так и говорю, ребят, вы не правы.

    Добавлено через 4 минуты
    а вообще, почитал бы внимательно выше. Я думаю, встало бы и у тебя все на свои места сразу. Найдешь ответы на все свои вопросы. И зачем и почему и как так получилось.
    я там даже не был, это точно, но я могу посмотреть ваше чат в тот день
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1041;***1077;***1079;***1099;***1084;***1103;***1085;***1085;***1099;***1081;.png
Просмотров: 67
Размер:	5.5 Кб
ID:	350106
    баном карается любой мат, даже в завуалированной форме... не вижу смысла вести дальше диалог, так как знаю, что вы на это ответите!
    Just Do It!

  23. #240
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enz0 Посмотреть сообщение
    я там даже не был, это точно, но я могу посмотреть ваше чат в тот день
    Вложение 350106
    баном карается любой мат, даже в завуалированной форме... не вижу смысла вести дальше диалог, так как знаю, что вы на это ответите!
    а ты спроси, может я его на ХУТОР ПОСЫЛАЛ, а ты в меру своей испорчености подумал про половой орган. Вот и я не вижу смысла разговаривать об этом, надо было изначально его банить, когда он орал про гомиков, как сумашедший

+ Ответить в теме
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Усилить прием антенны Tv
    от Сэм в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 19:43
  2. Quake 3 Servers
    от Universal в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.