+ Ответить в теме
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 364

Тема: Прием жалоб на администраторов RGA | ChameleoN | servers

  1. #261
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paxom60 Посмотреть сообщение
    Так же давно хочу написать на Админов CS:S, то они делают так что их не убить когда разминируют бомбу, то в начале матча у них AWP, от чего теряется весь интерес играть на этих серверах...
    Роман , а своих косяков ты не припомнишь ? У тебя был испытательный срок, который ты благополучно провалил. И так же на тебя были жалобы и все дела.
    Я не дам вам банить людей опираясь только на ваши подозрения, или тех кто вам играть мешает.
    L-ee-X, как сказал Нагиев, я до сих пор пишу слово блин, через ядь, у тебя это в порядке вещей.. без обид , разговоры на эту тему были. Я вам поставила на Вихоревке несколько серверов, вы играли там пока не появились сервера по соурсу на RGA, и что же мы делаем ? Вся Вихоревка, гуськом, перебралась сюда , но это не значит того , что если у тебя там были права, то и тут они должны быть тоже, а вообще я буду конечно ждать твоих демок с доказательствами , иначе будет расцениваться за клевету. И я все больше начинаю понимать Диму Пророка, который решил отказаться от соурса, убрать всех админов, потому что вы ему с этими заморочками просто НАДОЕЛИ.

  2. #262
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aндрей-игрок Посмотреть сообщение
    Оксана обрати пожайлуста внимание на эти мелочи ,ты стала редко бывать на этих серверах и надеешься на админов которым по 18 лет у которых гормоны играют,ты сама говорила что моложе 25 лет админов лучше не ставить.Из -за таких чудо -админов весь сервер разбежится.
    Я конечно прислушиваюсь к вашим словам, но я не могу постоянно находиться в игре, у меня есть и другие дела , кроме соурса есть ещё 8 сервров CS 1.6, CS:GO, COD4. Так что прошу понять и простить...

  3. #263
    Alcatraz Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Аватар для Paxom60
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Honda Dio AF28 ZX
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,250
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 223).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    Роман , а своих косяков ты не припомнишь ? У тебя был испытательный срок, который ты благополучно провалил. И так же на тебя были жалобы и все дела.
    Я не дам вам банить людей опираясь только на ваши подозрения, или тех кто вам играть мешает.
    L-ee-X, как сказал Нагиев, я до сих пор пишу слово блин, через ять, у тебя это в порядке вещей.. без обид , разговоры на эту тему были. Я вам поставила на Вихоревке несколько серверов, вы играли там пока не появились сервера по соурсу на RGA, и что же мы делаем ? Вся Вихоревка, гуськом, перебралась сюда , но это не значит того , что если у тебя там были права, то и тут они должны быть тоже, а вообще я буду конечно ждать твоих демок с доказательствами , иначе будет расцениваться за клевету. И я все больше начинаю понимать Костю Пророка, который решил отказаться от соурса, убрать всех админов, потому что вы ему с этими заморочками просто НАДОЕЛИ.
    Я себе такого не позволял.... На права Админа мне все равно, мне без них как то спокойней. Просто народу это тоже начинает надоедать, особенно когда невозможно убить CT который разминирует бому выстрелом из AWP в голову, и у меня порой создаётся впечатление что у них полная власть на сервере CS:S, что за ними не кто не следит, и они делают что хотят. У меня давно пропал интерес к Counter-Strike Source, но порой захожу на сервер RGA чтобы отдохнуть, но когда вижу там такое, желание играть пропадает.
    "Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим" С. Лец

  4. #264
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paxom60 Посмотреть сообщение
    Я себе такого не позволял....
    Один себе одно позволяет, второй другое , речь о том что хороших админов не бывает , ВСЕГДА найдутся недовольные...

  5. 2 пользователей сказали cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    enz0 (06.11.2012), mukpo6 (06.11.2012)

  6. #265
    Мастер L-ee-X кто это?
    Регистрация
    23.12.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    767
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    Роман , а своих косяков ты не припомнишь ? У тебя был испытательный срок, который ты благополучно провалил. И так же на тебя были жалобы и все дела.
    Я не дам вам банить людей опираясь только на ваши подозрения, или тех кто вам играть мешает.
    L-ee-X, как сказал Нагиев, я до сих пор пишу слово блин, через ять, у тебя это в порядке вещей.. без обид , разговоры на эту тему были. Я вам поставила на Вихоревке несколько серверов, вы играли там пока не появились сервера по соурсу на RGA, и что же мы делаем ? Вся Вихоревка, гуськом, перебралась сюда , но это не значит того , что если у тебя там были права, то и тут они должны быть тоже, а вообще я буду конечно ждать твоих демок с доказательствами , иначе будет расцениваться за клевету. И я все больше начинаю понимать Диму Пророка, который решил отказаться от соурса, убрать всех админов, потому что вы ему с этими заморочками просто НАДОЕЛИ.
    Теперь давай по порядку.
    Как понять фразу "я не дам вам банить людей только опираясь на подозрения"? Почему к примеру меня могут люди банить за хорошую игру опираясь на подозрения, а мы (я) не мо(жем)(гу) кого либо банить? Справедливо? Я думаю нет.
    Права да, не даешь права да и черт с ними, мне от них не хорошо не плохо, все кому ты там дала админку кроме наших вихоревских на мой вопрос "вы только банить за мат в чате можете?" на что я услышал такой ответ после которого я сразу понял что Админы вроде семечки, Ind и т. д. не о чем, а ответ был таков что мол "на сервере стоит антиЧИТ причем очень мощный ПАРНИ, плагин sourcemod'sa самый мощный античить на сегодняшний день", и ответ был их таков, "нафиг мне банить когда на сервере античит". Короче мой вывод по части админов этих то они не какие, семечке админка нужна только для имунитета и не больше, и не надо мне утверждать обратное, админ из него не какой. По части сорса вихоревского, погубили его не мы Админы, а тупой античит myAC который постоянно людей кикал пока им нормальный патч не выложишь, я сто раз говорил отключить myAC, вот и результат. Да и у Димы мне кажется особых замарочек не было на счте этого сервака, стоит да стоит, ему от этого не хорошо не плохо.

  7. #266
    Alcatraz Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Аватар для Paxom60
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Honda Dio AF28 ZX
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,250
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 223).

    По умолчанию

    Видимо не дождаться порядка на серверах CS:S.
    "Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим" С. Лец

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Paxom60 за это полезное сообщение:

    L-ee-X (06.11.2012), [Павел] (06.11.2012)

  9. #267
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L-ee-X Посмотреть сообщение
    Как понять фразу "я не дам вам банить людей только опираясь на подозрения"? Почему к примеру меня могут люди банить за хорошую игру опираясь на подозрения, а мы (я) не мо(жем)(гу) кого либо банить?
    У всех админов соурса есть иммунитет, до этого , я не говорю лично о тебе, вы перебанили их всех вотебаном. Это касается и Ирода и Ривала, Соломона Семечко , Анферни , Зума, Шейкера, Стеликса...

    Цитата Сообщение от L-ee-X Посмотреть сообщение
    все кому ты там дала админку кроме наших вихоревских...
    Если вы не знаете людей лично , это не говорит о том что я им не могу дать права, как ты говоришь , на Ваших Вихоревских жалоб поболее выйдет, и давай не будем делить, сами не нагнетайте обстановку.

    Цитата Сообщение от L-ee-X Посмотреть сообщение
    на сервере стоит антиЧИТ причем очень мощный ПАРНИ, плагин sourcemod'sa самый мощный античить на сегодняшний день", и ответ был их таков, "нафиг мне банить когда на сервере античит". Короче мой вывод по части админов этих то они не какие, семечке админка нужна только для имунитета и не больше, и не надо мне утверждать обратное, админ из него не какой.
    Нет для соурса хорошего античита, и маяк на последние читы не актуален , так как базы для CSS перестали пополняться , слишком хлопотно и занимает массу времени, на ваших серверах он давно отключен, так что единственным решением вижу перевод сервера на STEAM, так что ожидайте с выходом следующего обновления. По части Семечки я вижу твое предвзятое отношение , и не собираюсь ничего доказывать, мне достаточно слов тех ребят которые играли с ним на чемпах , были у него дома и видили его игру. Сходи на городской форум Нордост, у них там есть темы по чемпионатам, может для себя и найдешь что то новое и пересмотришь свою точку зрения и извинишься.

  10. #268
    Мастер L-ee-X кто это?
    Регистрация
    23.12.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    767
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Я знаю, что его нет. Так вот ты это своим админам объясни чтоб они банили людей за читы и не надеялись на этот говноплагин сорса. Когда семечке сказали забанить за тим кил игрока, а я так понял это его знакомый был то он тупо забил и вышел с сервера, а при нем раза четыре тим кил был, ну и какой админ из него?????

  11. #269
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paxom60 Посмотреть сообщение
    Видимо не дождаться порядка на серверах CS:S.
    Роман , а ты лично его никогда не дождешься, ведь не зря тебе на серверах дали погоняло дед Пахом, не в силу твоего возраста, а в силу характера, ворчал ворчал и ворчал. нервы береги...Без обид

  12. #270
    Alcatraz Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Аватар для Paxom60
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Honda Dio AF28 ZX
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,250
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 223).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    Роман , а ты лично его никогда не дождешься, ведь не зря тебе на серверах дали погоняло дед Пахом, не в силу твоего возраста, а в силу характера, ворчал ворчал и ворчал. нервы береги...Без обид

    Оффтопик
    "Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим" С. Лец

  13. #271
    Новичок Baston кто это?
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию пересмотрение админок

    Оксана добрый день, прошу пересмотреть админки в кс 1.6 развелось слишком много левых админов превышающих свои полномочия, одним словом эмоциональные дети. В частности особое внимание просьба обратить на zaleptiа таким не место среди админов кто ему вообще права дал? считаю сделать необходимой мерой- получение прав только от тебя лично, а не "другим" способом от любого админа. С уважением Александр.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Baston за это полезное сообщение:

    Paxom60 (16.11.2012)

  15. #272
    Новичок Oracle кто это?
    Регистрация
    16.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    y6uBawka просит рассмотреть жалобу на админа Dresscode, 09.12.2012 на карте dust2, примерно в 8-50 в ходе игры до окончания раунда slay (сливал активного и вооруженного сокомандника), и кажется был слегка не в адеквате, стрелял по сокомандникам. В общем, достаточно вольно распоряжаясь предоставленными ему правами, мешал играть. Меня спровоцировал на нарушение правил.
    PS Вот ниже undvd отписался, его забанил с мотивировкой "достал"
    Последний раз редактировалось Oracle; 09.12.2012 в 11:27.

  16. #273
    Banned undivided22 кто это?
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Вот 100% неоспаримое доказательство что меня админы банят ни за что, и таких админов нада уничтожать.

    Я играл на 1 сервере, у меян не работает ни тектовый чат, ни микрофон, по неизвестной причине уже неделю... А меня забанил админ Dresscode за неизвестно что... Своих я не убивал, даже не поранил ни разу за 2 часа игры.

    Забаньте админа Dresscode...

  17. #274
    Новичок RAVEN83 кто это?
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    админ ypaGUN достал без спроса заходя менять карты на свое усмотрение сколько это будет продолжатся?!

    Добавлено через 22 минуты
    ********** 1.10.19.19.110. 2. ypaGUN 3. 26.12.2012. 4. заходит в игру и меняет без спроса по своему желанию карту! сколько это будет продолжатся? проигрывая выходит через некоторое время снова влазит и меняет!
    Последний раз редактировалось RAVEN83; 26.12.2012 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение

  18. #275
    Наш Чел ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь Аватар для ypaGUN
    Регистрация
    01.06.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    на ган гейме есть карты глючные,ватные,большие и тд поэтмоу приходится менять. редко кто против.
    Я мненью вашему вращенье придавал , а осью был мой детородный орган!

  19. #276
    Новичок RAVEN83 кто это?
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    не хочеш не играй не надо включать свои одни и теже постояно!а глючные карты ты админ вот и реши проблему а не заходя в игру просто поменять.
    Последний раз редактировалось RAVEN83; 26.12.2012 в 21:48.

  20. #277
    Наш Чел ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь Аватар для ypaGUN
    Регистрация
    01.06.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    так все хотят не я один.
    Я мненью вашему вращенье придавал , а осью был мой детородный орган!

  21. #278
    Юзер Smak кто это? Аватар для Smak
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Центр.
    Возраст
    34
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Здраствуйте.
    Irving 194.125.255.61
    Xam:*
    18/01/13 11:32
    Этот администратор ведет себя как будто он супер игрок, у меня получалось систематический его убивать (примерно раза 4) он меня (кикнул). Заходя заново в игру я спрашивал за что меня (кикнули)? в ответ моему вопросу молчание. И это повторялось систематический. Что у вас за модератор не вменяемый? Я понимаю так что он пользуется своими правами Администротора не в пользу комфортности игроков а в пользу себя! Я разочарован в данном проекте. Спасибо.

  22. #279
    Новичок [RGA] OXJIOMOH [MP3] кто это?
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    [RGA] OXJIOMOH [MP3] 91.189.162.114
    shaggiekeN (вроде так)
    27.01.13 ; 15:00 - 16:00
    Админ самовольно поменял карту на nuke, хотя 70% игроков выбрало alexandry. Я ему написал "За самовольную смену карты с тебя адиминку могут снять читай правила пункт 1.1", а он гласит 1.1. Самовольно менять карту (только при удачном голосовании в единственном числе). В ответ я получил сообщение "Довай досвидания" (скин залить не получается). Прошу принять меры. С уважением ваш OXJIOMOH.

  23. #280
    Новичок ХАМ-4ик кто это? Аватар для ХАМ-4ик
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [RGA] OXJIOMOH [MP3] Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    [RGA] OXJIOMOH [MP3] 91.189.162.114
    shaggiekeN (вроде так)
    27.01.13 ; 15:00 - 16:00
    Админ самовольно поменял карту на nuke, хотя 70% игроков выбрало alexandry. Я ему написал "За самовольную смену карты с тебя адиминку могут снять читай правила пункт 1.1", а он гласит 1.1. Самовольно менять карту (только при удачном голосовании в единственном числе). В ответ я получил сообщение "Довай досвидания" (скин залить не получается). Прошу принять меры. С уважением ваш OXJIOMOH.
    Ндаа ребят ну и дети же вы )))
    Будьте реалистами - требуйте невозможного !!!

+ Ответить в теме
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Усилить прием антенны Tv
    от Сэм в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 19:43
  2. Quake 3 Servers
    от Universal в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.