+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19
Показано с 361 по 364 из 364

Тема: Прием жалоб на администраторов RGA | ChameleoN | servers

  1. #361
    Новичок Deny кто это?
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Оксана ты зачем дала этому неадеквату снова права? Ему ни то что права его банить перманентно надо этого СУМРАКА.Этот терпила никак угомонится не может, ники меняй на оскорбительные в белый чат пишет про петуха хотЯ сам петушок, кикает постоянно.И самое интересное другой админ Россия просто на весь этот беспредел смотрит спокойно и не реагирует, на сервере хаос когда будет порядок а?Делаю замечания чтобыбанил игроков за оскорбления и маты 0 реакции у любого админа, меня постоянно оскорбляют, админы бездействуют обсолютно все.Сифон и сумрак два дебила честное слово, слов других не нахожу.А все начинается с того что когда я их убиваю сражу вижу в белый ча Trump PETUX.Это нормально? Это постоянно пишут сифон и сумрак.Просьба забери у них права и забань на недельку другую.Лучше мне дай права я то порядок наведу, на сервере будет чистота и порядок, ты меня знаешь...

  2. #362
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deny Посмотреть сообщение
    Оксана ты зачем дала этому неадеквату снова права? Ему ни то что права его банить перманентно надо этого СУМРАКА.Этот терпила никак угомонится не может, ники меняй на оскорбительные в белый чат пишет про петуха хотЯ сам петушок, кикает постоянно.И самое интересное другой админ Россия просто на весь этот беспредел смотрит спокойно и не реагирует, на сервере хаос когда будет порядок а?Делаю замечания чтобыбанил игроков за оскорбления и маты 0 реакции у любого админа, меня постоянно оскорбляют, админы бездействуют обсолютно все.Сифон и сумрак два дебила честное слово, слов других не нахожу.А все начинается с того что когда я их убиваю сражу вижу в белый ча Trump PETUX.Это нормально? Это постоянно пишут сифон и сумрак.Просьба забери у них права и забань на недельку другую.Лучше мне дай права я то порядок наведу, на сервере будет чистота и порядок, ты меня знаешь...
    А разве нельзя играть молча? Просто играть, не разговаривая в чате?
    [

  3. #363
    Новичок Deny кто это?
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    А разве нельзя играть молча? Просто играть, не разговаривая в чате?
    В том то и дело что я играю молча, никому ничего не пишу, а как только тушу все, начинает белый чат раскалятся или обычный.

  4. #364
    Новичок Nastysha1234 кто это?
    Регистрация
    11.07.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Chegevara
    Донской Александр
    14.11.2018 время приблизительно 22-00
    Он попросил подсадить ,но меня убили и началось с его стороны неадекватная лексика.Затем он меня кикнул и забанили в чате. Примите пожалуйста меры ,не серьезный из него админ.

    Добавлено через 1 минуту
    И если можно разбаньте в чате ,с Викой иначе не получиться играть

    Добавлено через 2 минуты
    С випкой

    Добавлено через 9 минут
    И сейчас не возможно играть кикает и все,неадекватный админ.
    Последний раз редактировалось Nastysha1234; 14.11.2018 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Усилить прием антенны Tv
    от Сэм в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 19:43
  2. Quake 3 Servers
    от Universal в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.