+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 364

Тема: Прием жалоб на администраторов RGA | ChameleoN | servers

  1. #1
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию Прием жалоб на администраторов RGA | ChameleoN | servers

    Администратор привысил свои полномочия или бездействует?
    Оставляем заявку строго по форме указанной ниже, все остальное не по форме, будет удалено безвозвратно!
    1. Ваш nickname (имя в игре), IP адрес.
    2. Nickname администратора.
    3. Дата и время события.
    4. Суть жалобы.

    p.s. И советую хорошенько подумать, прочитать правила серверов прежде чем разводить сопли.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    dAnkEn (06.01.2010), LiliTH (07.01.2010), Oliver [173rus] (26.08.2010), shaggiekeN (06.01.2010), Steel InsayD (06.01.2010), vaL (06.01.2010)

  3. #2
    Новичок Oliver [173rus] кто это? Аватар для Oliver [173rus]
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    1.Oliver, 95.104.195.8.
    2.[Admin] ypaGUN
    3.в ночь с 20 на 21 января по московскому времени (примерно в полночь), сервер RGA | ChameleoN #1 [myAC]
    4.Прошу принять меры в отношении админа ypaGUN. Считаю бан (причина "bazasid") несправедливым. http://forum.bratsk.org/showpost.php...&postcount=329 Базасидом никогда не был. Играя за tt, перемещаясь со слоном, я держал центр и проход с А. В том раунде мы победили, после чего я был забанен админом ypaGUN, игравшим за ct. С правилами серверов ознакомлен! И я очень недоволен действиями данного админа! Спасибо за внимание
    Разбанен
    ypaGUN(у)- предупреждение !
    Последний раз редактировалось Oliver [173rus]; 21.01.2010 в 21:15.

  4. #3
    Новичок un_dima кто это?
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1. lamobot
    2. 1nv1s
    3. 6.02.2010 ночь
    4. Админ менял карты без голосования, после успешного выбора одной карты включал совершенно другую, пренебрегал мнением большинства игроков. Неоднократно.
    Прошу принять меры.

  5. #4
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    1. RA1Sh или был e.l1te > RA1Sh
    2. eNzo
    3. 16.02.2010 - 19:47
    4. 2 косяк уже за этим админом, он бесит, заберите у него права, как только зайдёт на серв, пропрыгает мапу на паутине сначало, потом только сам начинает прыгать.
    Забанил 2 раз не за чё, 1 раз мне сняли бан. Сейчас опять, играем, мапа уже бесит на KZ сервере, я пишу votemap, серв пишет, проголосовало 2 из 3, я говорю Addik// голосуй, тот пишет votemap, серв опять отвечает "проголосовало 2 из 3, хотя не кто не уходил не заходил. Я пишу "vo dreval, kak ne progolocovalu to", без разговоров "BAN, ockopblenue ugrokov", каких игроков, он чё ваще неадекват ? Не разбираясь бан даёт.


  6. #5
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA1Sh Посмотреть сообщение
    1. RA1Sh или был e.l1te > RA1Sh
    2. eNzo
    3. 16.02.2010 - 19:47
    4. 2 косяк уже за этим админом, он бесит, заберите у него права, как только зайдёт на серв, пропрыгает мапу на паутине сначало, потом только сам начинает прыгать.
    Забанил 2 раз не за чё, 1 раз мне сняли бан. Сейчас опять, играем, мапа уже бесит на KZ сервере, я пишу votemap, серв пишет, проголосовало 2 из 3, я говорю Addik// голосуй, тот пишет votemap, серв опять отвечает "проголосовало 2 из 3, хотя не кто не уходил не заходил. Я пишу "vo dreval, kak ne progolocovalu to", без разговоров "BAN, ockopblenue ugrokov", каких игроков, он чё ваще неадекват ? Не разбираясь бан даёт.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось domza; 17.02.2010 в 00:29.
    Ваше благородие, госпожа Удача

  7. 1 пользователь сказал cпасибо domza за это полезное сообщение:

    MaMka.ru (17.02.2010)

  8. #6
    Юзер FAKAMAZA кто это?
    Регистрация
    24.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    1. Ваш nickname (имя в игре), IP адрес. FAKAMAZA | Irk , 93,94,176,249
    2. Nickname администратора. [taloe m9so] ALK
    3. Дата и время события. 24.02.2010, ~23-20
    4. Суть жалобы. Админ вел себя абсолютно неадекватно, в частности в мой адрес. Я высказал свое мнение, что админ ведет себя неадекватно тут же он повел себя как быдло, затем не обьяснимый кик, и из-за этого не успел заскринить. Вообще многие меня поддержали когда я высказал это. Давно играю на ваших серверах и такого никогда не видел. Прошу принять меры.
    Вынесено предупреждение.

  9. #7
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    1.nemo
    2.[Admin] ypaGUN
    3. Последний (надеюсь) случай 24.02.2010г. 23-53ч.ChameleoN #3
    4. За последние полгода достал. Стоит только его "убить" сразу или кикает, или начинает всякую нелицеприятную чушь нести в консоли. Парню явно жмут погоны.

  10. #8
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    nemo, ты на серверах играешь давно, и правил ты как бы и не нарушаешь, но на самом деле много гасишься..., это все таки командная игра и надо хоть как то принимать участие. Тебя же вечно где то носит , не там где надо. Если он тебя оскорбил , скрин мне покажи и я приму меры, а так это пустые слова. Так что без обид.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    Safron (26.02.2010)

  12. #9
    Наш Чел SKV кто это? Аватар для SKV
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Вчера в Ацтек замаскировавшийся админ Тиран , после того как Т выйграли (КТ всех поубивали) просто так шмальнул по мне из автомата сняв 20хп . В начале следующего раунда я так-же пальнул в него 3 раза с глока сняв те-же 20 хп , после чего последовал бан на сутки за multiple team attack . Так кто нарушает правила ? Кого нужно банить чтоб не нарушал сам и не провоцировал других ? Откуда такие невменяемые админы ?

  13. #10
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKV Посмотреть сообщение
    Вчера в Ацтек замаскировавшийся админ Тиран , после того как Т выйграли (КТ всех поубивали) просто так шмальнул по мне из автомата сняв 20хп . В начале следующего раунда я так-же пальнул в него 3 раза с глока сняв те-же 20 хп , после чего последовал бан на сутки за multiple team attack . Так кто нарушает правила ? Кого нужно банить чтоб не нарушал сам и не провоцировал других ? Откуда такие невменяемые админы ?
    Он снял в конце раунда, когда команда выиграла, возможно случайно, ты намеренно снимаешь в начале следующего раунда, так что о вменяемости можешь помолчать ,если мало добавлю.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    maddbuzz (22.04.2010)

  15. #11
    Наш Чел SKV кто это? Аватар для SKV
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Для меня все неадекватные кто спеиально и безпричинно пуляет по своим , и никакой разницы в начале карты или в конце нет .
    Админ тиран буду держаться тебя подальше в конце раунда .Пристрелишь и руки умоешь воспользовавшись правами админа , а на форуме спрячешься за чужую спину отмазавшись спасибкой .

  16. #12
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    А админу замечание , хоть это и не повлияло на ход игры, и я видела что у вас есть такая привычка , стрелять по своим в конце раунда , выражая тем самым свою радость, но есть люди , которым это не приятно , так что прошу сдерживать свои эмоции.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    LiliTH (22.04.2010), SKV (22.04.2010)

  18. #13
    Юзер maddbuzz кто это?
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    190
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    А админу замечание , хоть это и не повлияло на ход игры, и я видела что у вас есть такая привычка , стрелять по своим в конце раунда , выражая тем самым свою радость, но есть люди , которым это не приятно , так что прошу сдерживать свои эмоции.
    Ну у меня это не привычка, палец дрогнул на лкм

    Цитата Сообщение от SKV Посмотреть сообщение
    Для меня все неадекватные кто спеиально и безпричинно пуляет по своим , и никакой разницы в начале карты или в конце нет .
    Админ тиран буду держаться тебя подальше в конце раунда .Пристрелишь и руки умоешь воспользовавшись правами админа , а на форуме спрячешься за чужую спину отмазавшись спасибкой .
    Большая разница в начале или в конце раунда. За теров тем более.
    Я значит рашую, и тут один Игрок начинает так методично постреливать в меня с глока. Атаку само собой сорвал.
    Я решил, что это очередной придурок из тех кто заходит в кс поглумиться над остальными, и забанил естественно.
    Правда меня слегка озадачило, что он сделал ровно 3 выстрела и побежал себе спокойно дальше. Как будто план выполнил.
    Я и представить себе не мог, что ЭТО МЕСТЬ за предыдущий раунд
    Если бы ты отсрочил своё благородное дело до окончания раунда, никто бы тебя не забанил...
    З.Ы. Ну или предупредил бы хоть в чате: "Ты мне должен 20 хп с прошлого раунда, отдай"///

  19. 1 пользователь сказал cпасибо maddbuzz за это полезное сообщение:

    MaMka.ru (23.04.2010)

  20. #14
    Новичок kolovorot кто это?
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    1. Ник k0l0v0r0t 92.124.11.189
    2. wertyoz
    3 . с 17-00 21 июня
    4. начиная со вчерашнего дня на сервере бегает парень и долбит своих ( ник -365024 его ип 194.146.200.2 ) ,кидает флэш, режет своих и убегает. админ в это время бездействует, на просьбы игроков не откликается. когда его попросили забанить этого тимкиллера он вовсе ушел с серва.вот когда его оскорбляют или тимкиллят он сразу банит а на других игроков пофиг,смысл админства такого?. прошу разобраться

    да и просьба наказать еще тимикиллера! ибо не дает народу поиграть нормально
    Миниатюры Миниатюры de_nuke0011.JPG‎   de_nuke0012.JPG‎   de_nuke0013.JPG‎  
    Последний раз редактировалось kolovorot; 21.07.2010 в 17:39.

  21. #15
    Новичок Wertuos кто это?
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolovorot Посмотреть сообщение
    1. Ник k0l0v0r0t 92.124.11.189
    2. wertyoz
    3 . с 17-00 21 июня
    4. начиная со вчерашнего дня на сервере бегает парень и долбит своих ( ник -365024 его ип 194.146.200.2 ) ,кидает флэш, режет своих и убегает. админ в это время бездействует, на просьбы игроков не откликается. когда его попросили забанить этого тимкиллера он вовсе ушел с серва.вот когда его оскорбляют или тимкиллят он сразу банит а на других игроков пофиг,смысл админства такого?. прошу разобраться

    да и просьба наказать еще тимикиллера! ибо не дает народу поиграть нормально
    Парни извеняюсь я отошёл в это время!!!

  22. #16
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Забанен....
    Миниатюры Миниатюры 365024.JPG‎  

  23. #17
    Юзер FAKAMAZA кто это?
    Регистрация
    24.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Оксана спрашивал я у тебя куда писать жалобу так и не ответила, пишу сюда.
    Вот скрин

    вот демо
    http://webfile.ru/4626876
    http://webfile.ru/4626885
    вот таких малолетних на голову банить на пол года!!!

  24. #18
    Юзер 1nT[rRr]oX кто это?
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Нус, понеслось...

    1.
    1nTro[X], 10.37.25.208. Но в то время из-за включеного инета сидел через инет.
    2. Bonanza.
    3. 25.07.10 около 22:10
    4. Несправедливый бан.

    Сидел играл. На базе постоянно сидели кемперы. Не в первый раунд они там зависают. После раундов 3 я написал админам чтобы разобрались а точней забанили их. Показано на скрине ниже. В след этого мне последовал кииск. Подождав автореконект я зашёл на сервер и спрашивал кто забанил в течении 5 минут я писал кто кикнул.
    После ответил Bonanza что он кикнул. Я спросил причину. Он написал пункт 12. Я написал "Сложно написать причину полностью?". В след Enz0 написал Bonanze что бы типо он забанил меня что я надоел ныть. Следовательно меня забанили. Весь разговор на скринах ниже предоставлен.
    После бана я конечно же пошёл смотреть пункт бана. И по моему мнению моя причина бана не оправданна.
    Миниатюры Миниатюры 1-1.JPG‎   1-2.JPG‎   1-3.JPG‎   1-4.JPG‎   1-5.JPG‎   1-6.JPG‎  

  25. #19
    Новичок BARCELONA кто это? Аватар для BARCELONA
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    ** Choco 100 : ****** tebe dyra

    <<Skorpion>> dropped
    MitiS killed * Jl E N T 9l I * with deagle




    Choco 100 : 4e cyka
    Choco 100 : :D
    ypaGUNw0w~ ping ^_- : ne kik je)
    Jes : i gde ban
    f1ve ~ ShuteRR : nu ka
    f1ve ~ ShuteRR : poglydim
    Jes : men9 bi za takoe davno ban
    f1ve ~ ShuteRR : SPRAVEDLIVIY
    f1ve ~ ShuteRR : ANDRESAN
    Jes : ANDERCONER
    f1ve ~ ShuteRR : YAVI SVOU SILU
    Choco 100 : ti 4e los noesh to
    ANDERSEN dropped
    ANDERSEN
    Choco 100 : ti setyaninka
    Jes : idi pogyl9i
    ** Choco 100 : poskyga
    ** Choco 100 : ti 4e bes kygaxtaesh


    И что это ? меня не устраивает такая Администрация на серверах на наших


    Добавлено через 1 минуту
    Это было 02,29 26 июля 2010 года имеются скрины не знаю как выложить могу в лич в комфорте кинуть
    Последний раз редактировалось BARCELONA; 26.07.2010 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение

  26. 2 пользователей сказали cпасибо BARCELONA за это полезное сообщение:

    >SuRiK< (26.07.2010), rr3 (26.07.2010)

  27. #20
    Юзер Bonanza! кто это? Bonanza! кто это? Аватар для Bonanza!
    Регистрация
    29.03.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    introx пункт 12, 13 прочитай! и наказание за них! так что ты еще легко отделался! ибо нет у меня бана на неделю. а я бы забанил тебя на столько. и всех буду банить. а теперь прочитай первое сообщение в теме:
    p.s. И советую хорошенько подумать, прочитать правила серверов прежде чем разводить сопли.
    То, что ТЫ не забанен, не твоя заслуга, а моя недоработка!©

+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Усилить прием антенны Tv
    от Сэм в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 19:43
  2. Quake 3 Servers
    от Universal в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.