+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 364

Тема: Прием жалоб на администраторов RGA | ChameleoN | servers

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок zZloy-ya кто это?
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от enz0 Посмотреть сообщение
    Конечно это не что иное, как набор никак не связанных между собою букв, и этот набор никак не связан с нецензурной лексикой. Он просто так то и дело всплывает в головах наших геймеров, о чем те тот час же хотят поделиться им с окружающими!
    ну тот же бан то прошел уже, что еще то нужно?

    Добавлено через 5 минут
    да тут помоему сейчас все собирутся....))) ураган вот скажи я что то плохое делал когда нибудь?
    Последний раз редактировалось zZloy-ya; 08.04.2011 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Что случилось? Макс теам киллерс? И что дальше? Это только у нас у нас на 2 часа баниться, на остальных бан как раз 7 дней. pzdc - набор букв? ага ясно, просто взял и набрал такой набор, красиво стелишь
    Вы хорош пацаны, че вы так на админов насидаете? Недавно был случай со мной, кинул я флеш, нечайно ослепил своего (каюсь до сих пор), так он потом еще 3 раунда возмущался, типо админ и ослепил его, как так! А мы че, роботы чтоли, или какие нибудь там игроки про? Через 3 раунда он меня слепит и говорит че (там дальше куча матов) понравилось и все такое ( причем спецом закинул мне 2 флешки ) И как с такими играть? По матам бан - считаю полностью обоснованным. А по теам киллерс подавно.
    Ваше благородие, госпожа Удача

  3. 4 пользователей сказали cпасибо domza за это полезное сообщение:

    enz0 (08.04.2011), FAKAMAZA (08.04.2011), shaggiekeN (08.04.2011), SonNvkz (10.04.2011)

  4. #3
    Новичок zZloy-ya кто это?
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domza Посмотреть сообщение
    Что случилось? Макс теам киллерс? И что дальше? Это только у нас у нас на 2 часа баниться, на остальных бан как раз 7 дней. pzdc - набор букв? ага ясно, просто взял и набрал такой набор, красиво стелишь
    Вы хорош пацаны, че вы так на админов насидаете? Недавно был случай со мной, кинул я флеш, нечайно ослепил своего (каюсь до сих пор), так он потом еще 3 раунда возмущался, типо админ и ослепил его, как так! А мы че, роботы чтоли, или какие нибудь там игроки про? Через 3 раунда он меня слепит и говорит че (там дальше куча матов) понравилось и все такое ( причем спецом закинул мне 2 флешки ) И как с такими играть? По матам бан - считаю полностью обоснованным. А по теам киллерс подавно.
    вот вас тут много я один, что же я могу вам сказать.... про pzdc прочитай бан был, про то что на enzO "наехал" извенился, не кажется что сейчас вы на меня насидаете? но бан на неделю не справедливо... я же извенился, тем более реально не понял за что и как, а за тим киллер бан был дан на 120 мин, они уже даже прошли е мае... зачем же на неделю еще давать?

  5. #4
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zZloy-ya Посмотреть сообщение
    вот вас тут много я один, что же я могу вам сказать.... про pzdc прочитай бан был, про то что на enzO "наехал" извенился, не кажется что сейчас вы на меня насидаете? но бан на неделю не справедливо... я же извенился, тем более реально не понял за что и как, а за тим киллер бан был дан на 120 мин, они уже даже прошли е мае... зачем же на неделю еще давать?
    Че понял че и как? А когда один админ и вас 20 челов насидающих со словами "за что ты его забанил"? Оксана у нас у руля, она и решит как жить дальше, я высказал своё ИМХО.
    Ваше благородие, госпожа Удача

  6. 3 пользователей сказали cпасибо domza за это полезное сообщение:

    FAKAMAZA (08.04.2011), shaggiekeN (08.04.2011), SonNvkz (05.05.2011)

  7. #5
    Новичок zZloy-ya кто это?
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domza Посмотреть сообщение
    Че понял че и как? А когда один админ и вас 20 челов насидающих со словами "за что ты его забанил"? Оксана у нас у руля, она и решит как жить дальше, я высказал своё ИМХО.
    дак вот я от вас только сейчас читаю сообщения, а где она? не хочу просто так все это оставить бе кс жить не могу, а то что ты говоришь про 20 чел, мне без разницы,я сейчас один отвечаю за свои слова и поступки... вот... не надо меня приплетать к другим...

  8. #6
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zZloy-ya Посмотреть сообщение
    дак вот я от вас только сейчас читаю сообщения, а где она? не хочу просто так все это оставить бе кс жить не могу, а то что ты говоришь про 20 чел, мне без разницы,я сейчас один отвечаю за свои слова и поступки... вот... не надо меня приплетать к другим...
    4 утра, как думаешь где она? Я тут сам случайно оказался, давай до завтра парняга
    Ваше благородие, госпожа Удача

  9. 2 пользователей сказали cпасибо domza за это полезное сообщение:

    FAKAMAZA (08.04.2011), shaggiekeN (08.04.2011)

  10. #7
    Новичок zZloy-ya кто это?
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    до завтра так до завтра, мне уже самому надоело ругаться, просто зацепил этот бан на неделю вот, бывай

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Усилить прием антенны Tv
    от Сэм в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 19:43
  2. Quake 3 Servers
    от Universal в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.