+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 364

Тема: Прием жалоб на администраторов RGA | ChameleoN | servers

  1. #341
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Бань и его на сутки
    xaax. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_dust2
    2014-07-06 1301 xaxaxaxaaxxaaxaxaxaxaxaxxaaxaxxaaxaxaxaxaxaxxaaxxa axxaxaxaxaxaxa. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_dust2
    2014-07-06 1132 go. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_alexandra
    2014-07-06 1121 вас 6 он один. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_alexandra
    2014-07-06 1145 я и не стараюсь. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_alexandra
    2014-07-06 1118 выйди лучше. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_alexandra
    2014-07-06 1105 ща сосать бушь. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_alexandra
    2014-07-06 1157 ты петушок. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_alexandra
    2014-07-06 1138 сори чувак. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_alexandra
    2014-07-06 1140 ты рак не поиграешь. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_alexandra
    2014-07-06 1106 !. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_alexandra
    2014-07-06 1116 а ты узнай. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_verso
    2014-07-06 1156 так есть илил нет?. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_verso
    2014-07-06 1137 ololo. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_verso
    2014-07-06 1109 q. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_verso
    2014-07-06 1121 аника в группе есть?. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_verso
    2014-07-06 1141 ща он ему гриву расчешит. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_verso
    2014-07-06 1111 вингеру в очко. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_verso
    2014-07-06 11:08:14 ). [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_verso
    2014-07-06 11:08:10 Жаль. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_verso
    2014-07-06 11:07:53 кто вингер?. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_verso
    2014-07-06 11:07:06 xaxa. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_verso
    2014-07-06 11:03:15 xaxaxaxa. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_verso
    2014-07-06 11:02:59 ты бы это в лицо смог сказать?. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_verso
    2014-07-06 11:02:38 ты бы это в лицо смог сказать? или только за компом. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_verso
    2014-07-06 1013 рачина засал. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_verso
    2014-07-06 1019 xxa. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_verso
    2014-07-06 1005 inferno. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_verso
    2014-07-06 1000 штауктщ. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_verso
    2014-07-06 1002 ). [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_verso
    2014-07-06 1058 буратино. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_verso
    2014-07-06 1054 ,ehfnbyj. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_verso
    2014-07-06 1026 ты про себя сказал. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_dust2
    2014-07-06 1014 yt ns ghj ct,z crfpfk. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_dust2
    2014-07-06 1054 рак. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_dust2
    2014-07-06 1019 да он рак. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_dust2
    2014-07-06 1003 da da. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_dust2
    2014-07-06 1052 удали кс. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_dust2
    2014-07-06 1033 буратино бот. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC] de_dust2


    Замечу ты тоже с этого компа играл!!!!Сдается мне что ты это и был под другим ником скорее всего ты наш ангелочек.

  2. #342
    Новичок CYMPAK~ кто это?
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    32
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    С этого компа я вообще не играл!Это вообще тип с иркутска!

  3. #343
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CYMPAK~ Посмотреть сообщение
    С этого компа я вообще не играл!Это вообще тип с иркутска!
    Бан его тоже!!! Он также меня оскорблял на что я отвечал!!

  4. #344
    Новичок CYMPAK~ кто это?
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Братск
    Возраст
    32
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    ОН тебе в ответ сказал!

  5. #345
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CYMPAK~ Посмотреть сообщение
    ОН тебе в ответ сказал!
    Это ыт мне говоришь? Ты там был? Нет а я был и все видел если меня не провоцировать я никогда никому плохого не скажу бань его он матерился и оскорблял и нарушил правила и не важно отвечал он или еще что дедал!!
    Ты меня оскорбляешь меняя мне ники я тебе в ответ ничего не сказал тем не менее ты ищещ лазейки чтобы меня одного забанить,а другого матершинника не банишь как это понимать? Ах да предвзятость и неприязнь.

  6. #346
    Наш Чел Picachu кто это? Аватар для Picachu
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    На кортах
    Сообщений
    211
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    1. OTMOPO3OK, 192.168.1.50
    2. Val или belka_sandy непонятно ник туда сюда менялся
    3. 19.50-20.00, 26.02.2015г
    4. После конца карты большее число игроков выбрало карту de_cup spray_b2, а админ сразу же поменял эту карту на de_tuscan...
    Сюда иди

    Пусть я не войду в историю,зато я войду в твою сестру (с) Хэнк Муди

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Picachu за это полезное сообщение:

    g4h3 (26.02.2015), vaL (28.02.2015)

  8. #347
    Кандидат в умники xenusianus кто это?
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Прошло года 3-4 точно, а ничего не изменилось. Чувство власти и неадекватное вершение "закона". Зашел в кои то веки тряхнуть стариной, пошел на удачный ниндзя дифуз и получил кик. В последствии, с уяснением, вовсе бан на неделю, с причиной - ПОЛИТИКА. До этого карты меняются без учета голосов. Слов нет. Удачи серверу, отталкивайте игроков дальше такой своевольной администрацией. Никакой свободы действия. Удалил игру с Маячком.

    P.S: Спешу заметить, что раньше в такое время было весьма много игроков на серверах. Сейчас же, 1 паблик забит на половину, а другой пустует. С чего же это?

  9. #348
    Новичок Лыркеушеч кто это? Аватар для Лыркеушеч
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    двое раз
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    что за безумие, не объективному человеку дали права.. играл в дасте2 оказался в вествуде(не клевом) по просьбе корешей типо кекс и крю..админ таня, я помню таня фотала нас когда мы за сибиряк топили, но это ручаюсь не она. ну это жалоба вествуд отстой, из норм сервер устроили дерьмо, карты ублюдочные. 1-2 должны катить олд мап, а на 3 уже ставить все веселые карты типа александры.
    ужасная тенденция, режим ноу мат в чатике игнорируется а в войсе нет, ДЕБИЛОВ слушать тоже искренне достало. Я уже знаю как купить пакет травы из чата.. искренне ваш ваш..

    Добавлено через 41 минуту
    а еще, бх мод заблочили, онли стим. ужас я не знаю как прыгать. перепатч требуется, я за товарищем ензо стремился, а в итоге купил кс го. дак вот, мамуля все вышло из под контроля.искренне ваш

    Добавлено через 55 минут
    нужен объективный чувак на модерку войс чата, эти упоротые голоса доставляют кроме шуток лишь разочарование, топил недавно пацан лет 10-12 играл, а комунити наше вещало о том как они соль с падуна забирают.(соль не йодированную)
    Последний раз редактировалось Лыркеушеч; 20.03.2016 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
    когда на улице прохладно , одеваюсь потеплее.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Лыркеушеч за это полезное сообщение:

    Newsted (23.03.2016)

  11. #349
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лыркеушеч Посмотреть сообщение
    что за безумие, не объективному человеку дали права.. играл в дасте2 оказался в вествуде(не клевом) по просьбе корешей типо кекс и крю..админ таня, я помню таня фотала нас когда мы за сибиряк топили, но это ручаюсь не она. ну это жалоба вествуд отстой, из норм сервер устроили дерьмо, карты ублюдочные. 1-2 должны катить олд мап, а на 3 уже ставить все веселые карты типа александры.
    Могу ответить по этому поводу следующее. Таня не админ , это моя дочь, которой я поставила свой конфиг, и много раз видила как я админю, ей 14 лет, и она стала в тихоря сначала перекидывать по просьбе игроков в другие команды, а потом видимо эти большие дяди спровоцировали ребенка и она поменяла карту , теперь она лишена этой возможности и этого больше не повторится.
    По поводу карт, сколько людей столько и мнений , одним нравится , другим нет , всем не угодишь.
    Второе, админы не всегда бывают на сервере , можете скопировать чат, и отписаться с жалобой на игрока , будет забанен.
    По поводу KZ сервера , причина одна , на сервер не установлен маяк и с пиратки, те кто получает бан , с легкостью меняют свой STEAM ID с помощью определенной программы, и продолжают играть , портить нервы админам, всячески гадить... Так что единственное правильное решение. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ПОРЯДОК НА СЕРВЕРЕ РАЗРЕШЕНО ИГРАТЬ ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА STEAM.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    Лыркеушеч (23.03.2016)

  13. #350
    Новичок Лыркеушеч кто это? Аватар для Лыркеушеч
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    двое раз
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Вернусь опять к жалобе на войс чат. Простите тошнит от брани и бессмысленных разговоров. Бандитизм интернет бойцов, провокации, оскорбления. Из-за 2 Идальго не хочется блочить войс, а ребята то и нормальные есть, которые по делу говорят. Глупые оскорбления дам(а их и так мало) обвинение их в гомосексуализме. Я знаю играют и довольно в возрасте люди и дети. А свиньи никого ни во что не ставят. Доказательства я думаю не нужны? все ведь все слышат и так. но, если требуется не поленюсь и записать "голос сервера".
    когда на улице прохладно , одеваюсь потеплее.

  14. #351
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $$$$$ Посмотреть сообщение
    Игрок *$
    Тип бана SteamID
    SteamID спрятан
    IP адрес спрятан
    Добавлен 30-09-2017 - 18:24
    Время бана 1440 минут
    Истекает 01-10-2017 - 18:24 (21 часа/ов 59 минут осталось)
    Причина Ockop6JIeHu9I urpokoB
    Забанен Админом He}I{gaH[4uK]* ()
    Забанен на сервере [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 [myAC]
    Предыдущих нарушений 0

    Здравствуйте! Всё верно выше пишут про чертей админов, я просто шутку написал даже без мата, он меня забанил видите ли за Оскорбление игроков! Смешно просто, насколько глупые люди. Я уже лет 5 играю на вашем сервере и никогда никаких проблем не возникало. Нежданчик вообще неадекват и сумрак такой же. сам лично наблюдал историю со сменой ника на оскорбительный и т.д.
    Прошу срочно разбанить!
    Там неадекваты сумрак, нежданчик, сифон в особенности... Понадавали детям права один слапит, другой в чат белый спамит, такие как гидро те вообще свои обязанности не выполняют, пользуются правами в свою угоду.Россия хоть и ничего и не делает но он и не быкует и не превышает свои полномочия.

  15. #352
    Новичок Oracle кто это?
    Регистрация
    16.08.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Вопрос только один: Вы где таких админов неадекватных набрали? (Пишу сюда. Если захотите перенесете в ветку жалоб на админов, здесь хоть люди читают, да и пишут тоже про это).
    Сегодня за вечер был кикнут 4 раза, лет 10 с Вами играю (уточнюсь лет 8 скорее всего). Но все желание пропадает. Игроков на сервере откровенно мало (исключение вечерний тайм-прайм).
    Бан-лист ни когда не был столь откровенно малым, как сейчас.
    Зато слэп, слэй и кик стали в порядке вещей. Откровенные злоупотребления, угрозы в админский чат, тимкилл, тиматак и оскорбления со стороны администрации стали нормой.
    Это новая партия администраторов нечто! Часто стал играть на других серверах и понял КС не умер. Там достаточно много игроков в любое время.
    Надо бы задуматься, почему раньше был круглосуточный онлайн, теперь такого нет. Думаю, дело не в том что сервер плохой. А что плохо? Не мне одному видно.
    Для группы друзей-админов сервер может и пойдет, так они такой организовать могут в два счета. Если это паблик, так он и должен хотя бы стремиться быть приличным.
    На сем заканчиваю ибо и так многа букф. Думаю идея понятна.

  16. #353
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Мне не нужны общие фразы, в поддержку друг друга. Читаем первый пост темы.

  17. #354
    Новичок Oracle кто это?
    Регистрация
    16.08.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Разбанить никого не прошу.
    И жаловаться не хочу.
    Это была критика (оценочное суждение). Прочитано и на том спасибо.

  18. #355
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oracle Посмотреть сообщение
    Вопрос только один: Вы где таких админов неадекватных набрали? (Пишу сюда. Если захотите перенесете в ветку жалоб на админов, здесь хоть люди читают, да и пишут тоже про это).
    Сегодня за вечер был кикнут 4 раза, лет 10 с Вами играю (уточнюсь лет 8 скорее всего). Но все желание пропадает. Игроков на сервере откровенно мало (исключение вечерний тайм-прайм).
    Бан-лист ни когда не был столь откровенно малым, как сейчас.
    Зато слэп, слэй и кик стали в порядке вещей. Откровенные злоупотребления, угрозы в админский чат, тимкилл, тиматак и оскорбления со стороны администрации стали нормой.
    Это новая партия администраторов нечто! Часто стал играть на других серверах и понял КС не умер. Там достаточно много игроков в любое время.
    Надо бы задуматься, почему раньше был круглосуточный онлайн, теперь такого нет. Думаю, дело не в том что сервер плохой. А что плохо? Не мне одному видно.
    Для группы друзей-админов сервер может и пойдет, так они такой организовать могут в два счета. Если это паблик, так он и должен хотя бы стремиться быть приличным.
    На сем заканчиваю ибо и так многа букф. Думаю идея понятна.
    Кстати да поддержу по поводу админов, это какие то малолетные амбициозные личности которые показывают свои амбиции при помощи слапа и кика на ровном месте просто так потому что ты им не нравишься.А скажи что нить в ответ получишь бан. И постоянные провокации в белый чат игроков на ответные меры чтобы был повод забанить. Админский состав весь мясной, играть не умеют зато кикать будь здоров.Надо же как то отомстить оппоненту. Раньше отцов набирали в админы а щас х пойми кого, детей каких то.

  19. #356
    Новичок n0body кто это? Аватар для n0body
    Регистрация
    29.03.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    По поводу слапов и киков без причин я тоже уже высказал своё мнение главному администратору,мне так же не понятно по каким причинам админы начинают кикать и слапать,поэтому по решению главного админа,практически у всех админов убрали эту функцию,также им убрали привилегированный админский чат,чтоб не повадно было! Поэтому,если есть у кого-то претензии по поводу действий или бездействий админов,пишите,не стесняйтесь. И да,указывайте пожалуйста ник админа,который превышает свои полномочия или бездействует на сервере!!! Надеюсь гл. адм вас услышит,и примет решение на счёт данного админа!
    Radio Record __Спб__

  20. #357
    Новичок hEADSH0T #STEELSERIES кто это?
    Регистрация
    20.12.2015
    Возраст
    27
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    1. Ваш nickname (имя в игре): JIZN" BRODYAGAM! VECHNO!
    2. Nickname администратора. He}I{gaH[4uk]*
    3. Дата и время события. 13.12.2017 23:20
    4. Суть жалобы. Забанил с причиной "Пропаганда воровства". Во-первых, такой причины нет. Во-вторых, в правилах про это не написано. В третьих, где я пропагандировал воровство? Прошу данного администратора снять... Сначала забанил на 5 минут, я перезашел, он мне на сутки дал бан. Он в себе?

  21. #358
    Новичок no_name1 кто это? Аватар для no_name1
    Регистрация
    08.02.2018
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Извиняюсь что не по форме!
    Однако, здравствуйте ув. Гл. Админ RGA.
    Прошу разобраться со своими админами т.к правила сервера на них не распростронянються, и ими не выполняются!
    1. ЧЕЧЕНЕНОК: Мат, оскорбления игроков, кикает без причины, пинает игроков когда ему кто то не нравиться, меняет карты когда не нравиться предстоящая карта, у него слишком много мата в голосовой чат, и это продолжается постоянно!
    2. СУМРАК: МАТериться в голосовой чат, Меняет карты по тойже причине, что и чечененок, пинает игроков, оскорбления систематически.
    3. ВСЕХ УБИТЬ ВСЕ ЗАБРАТЬ: Материться в голосовой чат, оскорбляет игроков, пинает игроков, кикает!
    4. НЖДАНЧИК: Оскорбляет игроков, пинает игроков!
    5. СИФОН: Он вообще бездействует, когда его друзья (ВСЯ АЛЬКАИДА) матеряться в голосовой чат, оскорбляют игроков и грозяться физ-расправой.
    6. ПАПА ВИТЕК: МАТ. в голосовой, админский чат, оскорбления игроков, кикает, пинает без причины, банит когда ему кто то кровь свернул, дерзким ответом на его оскорбления, и это у него постоянно.
    И ВСЕ Админы банят только тех, кого они не знают, а кого знают, те творят, говорят, что хотят и остаються безнаказанными, Разве это АДМИНЫ??

    P.S ВСЕ админы МАТЕРЯТЬСЯ В ГОЛОСОВОЙ ЧАТ!!!!!!!!!!!!


    Последний раз редактировалось no_name1; 09.02.2018 в 00:02.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо no_name1 за это полезное сообщение:

    MaMka.ru (10.02.2018)

  23. #359
    Новичок Deny кто это?
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Жалоба на нового неадекватного админа аsd!!!Он же Papa vitek!
    Смотрите его чат в мой адрес
    2018-02-17 2229 sovsem oborzeli . [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 de_sultan
    2018-02-17 2200 (Team) ok. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 de_sultan
    2018-02-17 2259 (Team) mm. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 de_sultan
    2018-02-17 2251 (Team) ti mne?. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 de_sultan
    2018-02-17 2240 (Team) ti v sebya pridi. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 de_sultan
    2018-02-17 2227 (Team) esi ti mish. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 de_sultan
    2018-02-17 2211 sela v temnoy. [GAME.RGA.RU] | ChameleoN #1 de_sultan
    2018-02-17 2202

    krisa prosto.









    Когда я ответил что он сам мышь он меня забанил на неделю это нормально?

    Админам у нас можно оскорблять других игроков? И им все с рук сходит? Считаю в бан Donalda Trampa отправил этот неадекват не справедливо, тем более я не знал что у него права.
    Когда уже наконец будет порядок на сервере? Почему админы не проходят какую нибудь проверку? Например на неадекватность?
    Я бы за такое наверное бы не забанил, это игровой момент а он воспользовался ситуацией чтобы от меня избавится обиделся ее величество, ведь он может делать что хочет а остальные нет.Вот пока эталон админа это Россия пока что, остальные вообще противопоказаны серверу.

  24. #360
    Новичок Deny кто это?
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Не буду писать по форме, на скажу кратко.Заберите у сифона права, задалбал кикать когда я его убиваю.Вмешивается в игровой процесс, когда минировал бомбу, он берет меня слапает и бомба взрывается вся команда проигрывает, возмущения команды не было предела.Это админ? Нет это ТЕРПИЛА И ПОЗОР АДМИНСКОГО СОСТАВА.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Усилить прием антенны Tv
    от Сэм в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 19:43
  2. Quake 3 Servers
    от Universal в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.