+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 424

Тема: Пневматика и все, что с ней связано

  1. #221
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanya_bratsk Посмотреть сообщение
    уважаемые зелёные идите лесом (на х.. ) ;)
    а горе стрелки в свою очередь идут полем (в ж..) ;)

  2. #222
    Умник [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь Аватар для [Dred]
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    637
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    это не охота, да и под определение "браконьерство" это не очень подходит. скорее просто убийство.
    Охота, браконьерство, рыбалка - всё это, как ни крути великим и могучим, всё равно по сути - убийство.
    Дальше спорить на эту тему не буду, так как всё равно останемся при своём мнении....

    Добавлено через 56 секунд
    Цитата Сообщение от Tanya_bratsk Посмотреть сообщение
    уважаемые зелёные идите лесом (на х.. ) ;)
    Без комментариев.............
    Последний раз редактировалось [Dred]; 08.08.2013 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
    Район у нас тихий - все с глушителями ходят...

  3. #223
    Юзер olegabratsk кто это? Аватар для olegabratsk
    Регистрация
    28.05.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Приветствую Dred, как успехи на боевом поприще?

  4. #224
    Умник [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь Аватар для [Dred]
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    637
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegabratsk Посмотреть сообщение
    Приветствую Dred, как успехи на боевом поприще?
    Привет, Олег.
    Всё отлично! Винтовка радует больше чем расстраивает )
    С "поползновениями" оп разобрался, всего то надо было, после каждых пострелушек, протягивать все винты крепления на моноблоке.
    Они оказывались практически раскрученными, динамика отдачи делает своё дело.
    По ощущениям, винтовка стала слабее стрелять, возможно гп "подсела", либо манжета износилась. На днях разберу, гляну что к чему.
    Район у нас тихий - все с глушителями ходят...

  5. #225
    Юзер olegabratsk кто это? Аватар для olegabratsk
    Регистрация
    28.05.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Приветствую Андрей. гп конечно наврятли подсела а вот манжета может быть.
    довожу до ума винтовку заказал редуктор, булко-ложе и модератор интегрированный.
    ну и потихоньку сокращаю поголовье каркуш, пока самая дальняя 87метров.

  6. #226
    Юзер Chocolate** кто это? Аватар для Chocolate**
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Путинстан
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Нужен совет понимающих и знающих толк в пневматических ружьях. Купил себе Хатсан-125, поставил пружину мощную. Нужно подобрать оптику на него, подскажите какую лучше и где можно преобрести,в связи со сменой пружины отдача увеличилась и мне говорят что "слабая" оптика после 150-200 выстрелов сбиваеться из за отдачи. если можно в лс

  7. #227
    Юзер Asuska подскользнулся
    Регистрация
    14.04.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Вы что все на эти хатсаны напали этот винт для очень хороших и опытных стрелков.

  8. #228
    Умник [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь Аватар для [Dred]
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    637
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chocolate** Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Нужен совет понимающих и знающих толк в пневматических ружьях. Купил себе Хатсан-125, поставил пружину мощную. Нужно подобрать оптику на него, подскажите какую лучше и где можно преобрести,в связи со сменой пружины отдача увеличилась и мне говорят что "слабая" оптика после 150-200 выстрелов сбиваеться из за отдачи. если можно в лс
    Привет.
    В общем то я ответил тебе в личку, но повторю. Я бы не стал ставить на 125ый с родной витой пружиной какую либо оптику, так как многими уже проверено, ни чего хорошего из этого не выходит. Через какое то время оп просто перестанет функцианировать, либо вообще рассыпается..... Многие советуют вообще не устанавливать оп на хатсана, если бы у меня было хорошее зрение, я бы так и сделал. Другое дело, если установить газовую пружину, отдача, при этом, станет меньше, вот тогда стоит задуматься об оп.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Asuska Посмотреть сообщение
    Вы что все на эти хатсаны напали этот винт для очень хороших и опытных стрелков.
    А мы не ищем лёгких путей!
    А вообще интересное утверждение
    Обычно кричат другое, мол хатсан125 это ствол для ведродырявинга с 15 метров, ибо с большего расстояния в ведро невозможно попасть! На самом деле всё иначе, просто к ниму надо приложить терпения и труда, чуть больше, чем к какой либо другой винтовки, и всё будет ок!
    Последний раз редактировалось [Dred]; 25.08.2013 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
    Район у нас тихий - все с глушителями ходят...

  9. #229
    Наш Чел Loqitech кто это? Аватар для Loqitech
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Всем привет, я вернулся с отпуска, настрелялся от души, даже счет пулям потерял. Я не выдержал и перед отъездом в деревню заказал ГП сразу на тот адрес, после установки ГП я сразу почувствовал разницу но витую далеко убирать не стал так на всяки, оптику пока не преобрел бегаю с открытым и так результат есть, настрелял рябцов даже один заяц попался (фото позже выложу). Со временем ГП стала легче взводиться хочу проверить сколько КГ на сжатии покажет, а может просто руку набил.

  10. #230
    Умник [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь Аватар для [Dred]
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    637
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loqitech Посмотреть сообщение
    Всем привет, я вернулся с отпуска, настрелялся от души, даже счет пулям потерял. Я не выдержал и перед отъездом в деревню заказал ГП сразу на тот адрес, после установки ГП я сразу почувствовал разницу но витую далеко убирать не стал так на всяки, оптику пока не преобрел бегаю с открытым и так результат есть, настрелял рябцов даже один заяц попался (фото позже выложу). Со временем ГП стала легче взводиться хочу проверить сколько КГ на сжатии покажет, а может просто руку набил.
    Привет.
    На рябчика с манком ходил? Если да, то с каким? И какие пули для охоты используешь? На выходных тоже планирую по лесу походить.
    Район у нас тихий - все с глушителями ходят...

  11. #231
    Наш Чел Loqitech кто это? Аватар для Loqitech
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Манок делел по дедовской технологии из тонкой алюминевой пластины по этой схеме http://www.kaliningrad-fishing.ru/hu...pres-0028.html на свист откликается но подлетать не торопится видать не сизон, пули использовал в основном Crosman Premier Domed 0.68g и пробовал Haendler & Natermann Baracuda Hunter 0.67g кучность чуть хуже но подранков практически небыло.

  12. #232
    Умник [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь Аватар для [Dred]
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    637
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Нашёл видео изготовления манка, ещё и вот такой мр3файлик скачал на телефон, проверю, может сработает.
    Район у нас тихий - все с глушителями ходят...

  13. #233
    Наш Чел Loqitech кто это? Аватар для Loqitech
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Должно получиться, главное слух хороший иметь чтоб подрожать рябчику, меня в свое время дед учил манить рябцов потом сам приловчился, делай раскажеш как получилось. Мои трофейчики
    Вложение 443796

  14. #234
    Умник [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь Аватар для [Dred]
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    637
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 165).

    Smile Охота удалась!

    На выходных удалось съездить в лес, что доставило массу удовольствия. Манок на рябца не стал делать, в место этого закинул файлик с песней рябого на телефон. Приехав на место, я сначала решил проверить это дело на работоспособность - работает! Вышел из машины, достал телефон, сделал погромче и начал проигрывать "мелодию". Через пару минут, где то вдалеке послышался ответ. Затем поближе. Ещё минут через пять, ответный свист раздался совсем рядом, затем несколько минут пауза....... Ну всё, думаю, распознал подставу И тут откуда то слева, появляется рябчик. Как метеор пролетает надо мной и садится, я бы сказал очень жёстко падает, за кучей валежника. Я стою ошалевший от такой скорой встречи, даже винт не взял из машины. И тут началась пятиминутная возня: рябчик сначала обошёл кучу валежника справа, затем слева, но высунуться не решился. Я ещё пару раз свистнул, но не так громко, как в первый раз. Любопытство взяло своё, он взметнулся вверх, громко хлопая крыльями и перелетел ещё ближе ко мне, сев в заросли ольхи. Не долго думая, пошёл прямо на меня, причём не прямо, а как то витиевато петляя, при этом сильно шумя. Я всё это время стоял как вкопанный, по звукам, раздававшимся из кустов, у меня было ощущение, что в мою сторону прорывается здоровый индюк И тут он выбрался из ольхи, секунду осмотревшись, взобрался на пенёк и давай меня рассматривать. Через полминуты, не увидев ни чего интересного, рябой удалился в заросли ольхи. Я даже устал стоять без движения, жаль фотик был в машине.... Так близко я ни когда его не наблюдал, метра три до пня было. В дальнейшем он вёл себя куда осмотрительней, как знал, что я его жду с винтовкой в руках. Появлялся метрах в 40-50 и то не надолго, посмотрев по сторонам, пропадал в густых зарослях леса. Уже где то в десятом часу, смеркалось, мне удалось его выманить на дорогу, но опять же расстояние было велико, я промахнулся... А в это время, на таёжные дороги, выходит лесной кулик - вальдшнеп, которого и удалось добыть

    Оффтопик
    Район у нас тихий - все с глушителями ходят...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо [Dred] за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (02.09.2013)

  16. #235
    Наш Чел Loqitech кто это? Аватар для Loqitech
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

  17. #236
    Наш Чел Loqitech кто это? Аватар для Loqitech
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    [Dred] Как у тебя ГП работает ? скорость мерил ? у меня по хрону 264 мс покозал пулей 0.68г, меня такой результат не устроил, хочу надуть до 180 атм может к 300 мс поднять получится.

  18. #237
    Умник [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь Аватар для [Dred]
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    637
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loqitech Посмотреть сообщение
    [Dred] Как у тебя ГП работает ? скорость мерил ? у меня по хрону 264 мс покозал пулей 0.68г, меня такой результат не устроил, хочу надуть до 180 атм может к 300 мс поднять получится.
    Хрона у меня нет, так что ни чего конкретного сказать не могу.
    Поменяю манжету, может заморочусь с маятником, проверю скорость.
    Район у нас тихий - все с глушителями ходят...

  19. #238
    Banned артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь артем_самоделкин Включаюсь
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    729
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    народ, хатсан 125 в братских магазин не продается не где?)может кто в курсе

  20. #239
    Наш Чел Loqitech кто это? Аватар для Loqitech
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    народ, хатсан 125 в братских магазин не продается не где?)может кто в курсе

    манжеты стандартные видел и все, а так дешевле заказать чем ждать когда появятся в магазинах.
    тут посмотри http://forum.guns.ru/forummessage/25/473274-95.html

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Loqitech за это полезное сообщение:


  22. #240
    Умник [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь [Dred] Включаюсь Аватар для [Dred]
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    717
    Поблагодарил(а)
    637
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от артем_самоделкин Посмотреть сообщение
    народ, хатсан 125 в братских магазин не продается не где?)может кто в курсе
    У нас всё в тридорого, так что лучше заказать, хотя это тоже лотерея, может придти с плохим стволом.....
    И тут можно глянуть, а вообще можно взять бу с уже установленной гп недавно видел подобные объявы здесь.
    Район у нас тихий - все с глушителями ходят...

  23. 1 пользователь сказал cпасибо [Dred] за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сварка и все что с ней связано.
    от Александр Валеръевич в разделе Строительство, ремонт, дизайн, очумелые ручки для быта
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 21:34
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 12:20
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 23:38
  4. Чай и все что с ним связано
    от Марселина в разделе Хобби и увлечения.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 11:29
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 16:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.