+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 424

Тема: Пневматика и все, что с ней связано

  1. #41
    Умник AIR-GUNS кто это? Аватар для AIR-GUNS
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ххх
    Возраст
    44
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    Прикладом однозначно будет эффективнее... у 1250 он из бука...
    да уж прикладом точно будет больнее

  2. #42
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AIR-GUNS Посмотреть сообщение
    да уж прикладом точно будет больнее
    Да че вы все о насилии,мы же никого не собираемся убивать ведь так?

    Добавлено через 1 минуту
    А вообще ни у кого нет на продажу УПС 5 по дешовке рублей за 100-200? У кого есть тот знает что это, нужно на 12 кал.
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 07.01.2010 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение

  3. #43
    Умник AIR-GUNS кто это? Аватар для AIR-GUNS
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ххх
    Возраст
    44
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    А вообще ни у кого нет на продажу УПС 5 по дешовке рублей за 100-200? У кого есть тот знает что это, нужно на 12 кал.
    хочешь сам заряжать патроны ? побольше пороха

  4. 1 пользователь сказал cпасибо AIR-GUNS за это полезное сообщение:

    [Павел] (07.01.2010)

  5. #44
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Хочу развеять мифы об самозащите пневматикой.
    1-останавливающий эффект нулевой почти. А если на вас нападает обдолбанный укцрыш или алкаш синющий, то он вообще не почувствует.
    2-визуально да, может напугать. Но если у нападающего тоже ствол, то при виде вашего он свой достанет, не сомневайтесь... Вот только он выстрелит, а вы нет .
    3-остановить нападающего можно только выстрелив в голову и попав в глаз. Но тогда закроют вас за непреднамеренное. Если конечно не убедят вас "по дружески" подписать признание о массовом убийсво детей и женщин.

    На всех форумах по пневме есть совет "если решили обороняться пневматикой, то спилите мушку, чтобы когда вам его в **** вставят, не так больно было"

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    *WINGER** (07.01.2010), NikolayXXX (18.04.2013), number64 (07.01.2010)

  7. #45
    Наш Чел number64 кто это? Аватар для number64
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Подъеланка
    Возраст
    32
    Сообщений
    291
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Хочу развеять мифы об самозащите пневматикой.
    1-останавливающий эффект нулевой почти. А если на вас нападает обдолбанный укцрыш или алкаш синющий, то он вообще не почувствует.
    2-визуально да, может напугать. Но если у нападающего тоже ствол, то при виде вашего он свой достанет, не сомневайтесь... Вот только он выстрелит, а вы нет .
    3-остановить нападающего можно только выстрелив в голову и попав в глаз. Но тогда закроют вас за непреднамеренное. Если конечно не убедят вас "по дружески" подписать признание о массовом убийсво детей и женщин.

    На всех форумах по пневме есть совет "если решили обороняться пневматикой, то спилите мушку, чтобы когда вам его в **** вставят, не так больно было"
    правильно говоришь к выше предложенному добавлю
    4 - если вы решили блотных ей пугануть....и скорчить крутого гангстера, бегите из страны........всё ровно завалять..или подматают так....что всю жизнь будете на них работать...
    5 - если у вас пневматика для самообороны в экстреннном случае лучше киньте её в голову наподающему...больше толку...
    а вообще счастливые обладетели МР 654 к и подобного оружия, откройте форточку и выкенти его в окно....и идите проходить комиссия как минимум на травматику!!!
    Работать надо не 12 часов, а головой(с)Стив Джобс

  8. #46
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Хочу развеять мифы об самозащите пневматикой.
    1-останавливающий эффект нулевой почти. А если на вас нападает обдолбанный укцрыш или алкаш синющий, то он вообще не почувствует.
    2-визуально да, может напугать. Но если у нападающего тоже ствол, то при виде вашего он свой достанет, не сомневайтесь... Вот только он выстрелит, а вы нет .
    3-остановить нападающего можно только выстрелив в голову и попав в глаз. Но тогда закроют вас за непреднамеренное. Если конечно не убедят вас "по дружески" подписать признание о массовом убийсво детей и женщин.

    На всех форумах по пневме есть совет "если решили обороняться пневматикой, то спилите мушку, чтобы когда вам его в **** вставят, не так больно было"
    Браво, тоже самое можно порекомендовать любителям газового оружия.
    Так что мужики покупайте нормальное "боевое" оружие, а эти рогатки оставте карапузам.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  9. #47
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AIR-GUNS Посмотреть сообщение
    хочешь сам заряжать патроны ? побольше пороха
    Конечно покупать дороже выходит в полтора раза да и самокрут куда надежнее.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Браво, тоже самое можно порекомендовать любителям газового оружия.
    Так что мужики покупайте нормальное "боевое" оружие, а эти рогатки оставте карапузам.
    Ты случаем не продаеш? И где у нас в законе разрешили КС? Может я что то проспал?Охотничее не варриант тоскать законом запрещено только транспортировка в разобранном виде,да и че мне тебя обьяснять ты сам прекрасно все знаеш А травматика у нас последний шанс умереть в бою без стыда что тебя замочили а ты и сделать ничего не смог,или сесть в тюрьму-)

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от number64 Посмотреть сообщение
    правильно говоришь к выше предложенному добавлю
    4 - если вы решили блотных ей пугануть....и скорчить крутого гангстера, бегите из страны........всё ровно завалять..или подматают так....что всю жизнь будете на них работать...
    5 - если у вас пневматика для самообороны в экстреннном случае лучше киньте её в голову наподающему...больше толку...
    а вообще счастливые обладетели МР 654 к и подобного оружия, откройте форточку и выкенти его в окно....и идите проходить комиссия как минимум на травматику!!!
    В законе ясно написанно для чего пневматика А блатных ненадо пугать и сразу валить надо. А травматика которая продается у нас хавно, да еще и по космическим ценам,я за цену одного травмата по с****тоимости можно купить 2 пм как минимум ,только у нас их не купиш.
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 07.01.2010 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение

  10. #48
    Кандидат в умники РоМаНТиК кто это? РоМаНТиК кто это? Аватар для РоМаНТиК
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Возраст
    33
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от number64 Посмотреть сообщение
    правильно говоришь к выше предложенному добавлю
    4 - если вы решили блотных ей пугануть....и скорчить крутого гангстера, бегите из страны........всё ровно завалять..или подматают так....что всю жизнь будете на них работать...
    5 - если у вас пневматика для самообороны в экстреннном случае лучше киньте её в голову наподающему...больше толку...
    а вообще счастливые обладетели МР 654 к и подобного оружия, откройте форточку и выкенти его в окно....и идите проходить комиссия как минимум на травматику!!!
    4. какие нафиг блатные? прошлый век
    5. да ну. мр круто бутылки разбивает) а ещё собаки на даче запаривают ночью \ утром орать.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    А травматика которая продается у нас хавно, да еще и по космическим ценам,я за цену одного травмата по с****тоимости можно купить 2 пм как минимум ,только у нас их не купиш.
    травматы (8.8 калибр) а не всякие там тупые осы. стоят в Зорьке 15-20к.
    +1. оч дорого. бита дешевле
    Последний раз редактировалось РоМаНТиК; 08.01.2010 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
    -Красивая бывает природа, моря, реки, горы , небо…..а девушки…симпатичные.
    -Любовь- это болезнь, при которой даже умные становятся дураками(с)

  11. #49
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РоМаНТиК Посмотреть сообщение

    травматы (8.8 калибр) а не всякие там тупые осы. стоят в Зорьке 15-20к.
    +1. оч дорого. бита дешевле

    Оффтопик

  12. #50
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию


    Оффтопик

  13. #51
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeTpO Посмотреть сообщение
    травмат решает конечно.
    Фигня это всё и баловство такое же, как пневматика. Кстати, негативно упоминаемая тут ОСА - эффективнее большинства продающихся травматов. Из травматов - из неё за прошлый год больше всего народа завалили.


    Оффтопик

    З.Ы. Хочу тут себе пневмат Umarex Makarov - но это так, чисто побаловаться
    S.P.Q.R.

  14. #52
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Фигня это всё и баловство такое же, как пневматика. Кстати, негативно упоминаемая тут ОСА - эффективнее большинства продающихся травматов. Из травматов - из неё за прошлый год больше всего народа завалили.

    Оффтопик

  15. #53
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию


    Оффтопик
    S.P.Q.R.

  16. #54
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  17. #55
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  18. #56
    Умник RezchiK кто это? Аватар для RezchiK
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    36
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 143).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Если руки золотые, то не важно откуда они растут!!!

  19. #57
    Юзер developer кто это? Аватар для developer
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    UIBB
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Я тоже, можно сказать, поклонник эйр-ганов.

    В 2006 купил МР-512. Взвод был тугим, спуск тоже. Пришлось по мануалам из инета обработать внутри все трущиеся поверхности деталей, отполировать спусковой крючок, заменить манжету, пружину.
    А главное, заменить ролик (на рычаге), который ДОЛЖЕН катиться по ствольной коробке в процессе взвода, т.к. родной ролик был малого диаметра и вместо ролика по ствольной коробке шркябал рычаг, грозя сделать дыру в ствольной коробке... Друг-инженер с этим помог, имел доступ к станкам и изготовил ролик бОльшего диаметра (если у кого есть эта проблема - могу сфотать этот проблемный узел и рассказать подробнее).

    После такой модернизации имею легкий взвод/спуск => приятную стрельбу Пользую пули Gamo Pro Hunter и Gamo Long Distance

    Кто знает, почему МР-512 тяжелее, чем ИЖ-38? У МР такой тяжелый предохранитель?

    Держите пару книжек: "Газовое и пневматическое оружие" и "Пневматическое оружие от спускового крючка до мишени" (последнюю можно назвать научной работой) и мишени, которые можно распечатать

    форматы книг - djvu и pdf
    Изображения
    "Only the paranoids survive" (c) Andrew S. Grove, Intel Corp.

  20. #58
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от developer Посмотреть сообщение
    Я тоже, можно сказать, поклонник эйр-ганов.

    В 2006 купил МР-512. Взвод был тугим, спуск тоже. Пришлось по мануалам из инета обработать внутри все трущиеся поверхности деталей, отполировать спусковой крючок, заменить манжету, пружину.
    А главное, заменить ролик (на рычаге), который ДОЛЖЕН катиться по ствольной коробке в процессе взвода, т.к. родной ролик был малого диаметра и вместо ролика по ствольной коробке шркябал рычаг, грозя сделать дыру в ствольной коробке... Друг-инженер с этим помог, имел доступ к станкам и изготовил ролик бОльшего диаметра (если у кого есть эта проблема - могу сфотать этот проблемный узел и рассказать подробнее).

    После такой модернизации имею легкий взвод/спуск => приятную стрельбу Пользую пули Gamo Pro Hunter и Gamo Long Distance

    Кто знает, почему МР-512 тяжелее, чем ИЖ-38? У МР такой тяжелый предохранитель?

    Держите пару книжек: "Газовое и пневматическое оружие" и "Пневматическое оружие от спускового крючка до мишени" (последнюю можно назвать научной работой) и мишени, которые можно распечатать

    форматы книг - djvu и pdf
    А мишеней по больше нету например в черовеческий рост,а то это наверно формата А4,на большой дистанции без оптики не разглядиш)
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 09.01.2010 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение

  21. #59
    Banned Allendale кто это?
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    центральный район г.Братска
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Ребята, а где можно в зимний сезон пострулять в центре или Энергетике на "оптические" дистанции (от 20м)?
    С форточки шибко неудобно)

  22. #60
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allendale Посмотреть сообщение
    Ребята, а где можно в зимний сезон пострулять в центре или Энергетике на "оптические" дистанции (от 20м)?
    С форточки шибко неудобно)
    Да я вот думаю стоит куда нибудь в лесок наверно прогулятся? Ну не густой конечно лесок(парк)где нет народу и стреляй там сколько угодно.
    Вот тебе еще пример в энергетике на море замерзшее сходить или на залив,короче варриантов много вот только одна проблемма и неудобство это сугробы снега.

    Я вот и сам не прочь пострелять,только с огнестрельным в море или на заливе не постреляеш,на тенге так карьер снегом завалило тоже ппц(стендовой стрельбы на сколько я знаю пока нет может и ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 01.02.2010 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сварка и все что с ней связано.
    от Александр Валеръевич в разделе Строительство, ремонт, дизайн, очумелые ручки для быта
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 21:34
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 12:20
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 23:38
  4. Чай и все что с ним связано
    от Марселина в разделе Хобби и увлечения.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 11:29
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 16:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.