+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Возвращение Супермена / Superman Returns [2006]

  1. #1
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию Возвращение Супермена / Superman Returns [2006]

    Superman Returns
    Австралия, США
    2006

    Режиссер: Брайан Сингер
    В ролях: Кевин Спейси, Кейт Босуорт, Брандан Рауз, Паркер Поузи
    154 мин.

    Богато, серьезно и очень долго
    Супермен (Рут) на несколько лет отлучался — летал в космос посмотреть на остатки своей родной планеты Криптон. За это время его главный противник, Лекс Лютор (Спейси), вышел из тюрьмы и унаследовал большое состояние, а его главная любовь, Лоис Лейн (Босуорт), нашла жениха и растит с ним Суперменова сына (а также получила Пулицеровскую премию за материал «Почему миру не нужен Супермен»). В обличье Кларка Кента Супермен возвращается на репортерскую работу в Daily Planet. Между тем Лютор планирует одно из своих всемирных злодеяний: с помощью специальных кристаллов и волшебного минерала криптонита он собирается вырастить в Атлантическом океане новый континент. Америка при этом будет затоплена, Лютор страшно наживется, а Супермен будет наконец повержен.

    info
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. #2
    Юзер Acbk@ кто это? Аватар для Acbk@
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Мне лично фильм понравился! Много хороших спецэффектов и симпотичных актёров , лучше смотреть в кинотеатре!

  3. #3
    Neznakomka
    Guest

    Post

    Посмотрела я фильм.
    Ерунда какая-то. Переросший мужик в лосиновом костюме летает с невероятной скоростью, говорит бердовые слова с таким серьезным лицом, кидает куски домов... Не впечатлило вообщем. И спецэффекты какие-то совсем нереальные.

  4. #4
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  5. #5
    Юзер КкК Включаюсь КкК Включаюсь КкК Включаюсь КкК Включаюсь Аватар для КкК
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 3).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Весь Мир У Моих Ног Мой Друг

    Печально известный I<.>I.I<

  6. #6
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons
    смотрел про то как снимался фильм...((:
    желание идти и смотреть фильм ...НЕТу (%

    ЗЫ Человек-паук рулит ((((:
    Паук ест-но рулит, но Супермен соберёт больше. Затратнее и круче.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  7. #7
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Возвращение супермена.
    Помойму недооциненный слегка фильм. Не смотря на низкую оценку IMDb и рейтинга сайта "кинопоиск", кино которое заслуживает внимание. Хотя бы на один просмотр.
    После просмотра впечатлений было не очень много, не знаю почему. Может быть я не большой поклонник супермена, может быть из за затянутой составляющей фильма, а может быть от нехватки ярких спецэффектов на которые расчитывал.
    Бюджет картины весьма внушительный 270 млн. американских рублей и фильм еле еле окупился. Теперь по порядку:
    - Было приятно видеть Кевина Спейси, очень харизматичный актер. Его фильмов не очень много видел, но уважаю, люблю как актера и всегда приятно его видет в той или иной роли. Помойму с ролью злодея справился отлично;
    - К игре актеров притензий нет, на мой взгляд все справились со своими ролями; Кларк Кент получился весьма удачным, хотя мне показалось что ему подкладывали изрядное колличество полорона в его суперкостюм;
    - Диалогов много, что убивает всю составляющую развлекательного фильма основанного на комиксе. Но диалоги весьма логичны и последовательны. Тяжело фильм дается из за них;
    - Картинка фильма размеренная что с одной стороны дает зрителю почувствовать и увидеть всю работу оператора и режиссера, но абсолютно нет какой-то динамики;
    - Спецэффекты приличные, я бы даже сказал что очень достойные. Смотрятся очень внушительно и фундаментально. Но их мало, точнее не столько сколько бы хотелось. ...

    Ну а теперь о тех моментах что не очень понравились:
    Если отбросить все законы фикизики, которыми пренебрегли сценаристы, то и без этого в фильме есть на что "посмотреть", точнее посмотреть под другим углом.
    - Как уже сказал очень много диалогов;
    - Мало динамики в фильме;
    - При внушительном бюджете прибегать к декорациям? Думаю на это ушло изрядное колличество бюджета, смотрится не очень, особенно в конце фильма;
    ...
    немогу больше ни чего припомнить. Еще не мог не заметить, что при том что фильм снимался на студии WB, было полное ощущение что его снимал FOX .
    Итог: Хорошо снятый фильм, фильм без всяких предисторий, много разговоров, приличные спецэффекты, которые при этом не говорят зрителю о том, что это "они". Очень хорошо вписанные общую концепцию сюжета. Очень тяжелый в просмотре, могу заверить что первые 30 минут у вас будет желание выключить фильм, но не стоит этого делать. Досмотрите. Приятного просмотра.
    7/ 10

    зы: Ждем "Возвращение Супермена 2: Человек из стали" Зака Снайдера, думаю что этот парень покажет нам что такое развлекательное кино.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 08:04
  2. Жалоба от Superman на сообщение
    от Superman в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 18:33
  3. Нарушение пользователю Superman: Неинформативное название темы
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 08:09
  4. Жалоба от Superman на сообщение
    от Superman в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 11:37
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.