+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 94

Тема: Dehumanized States Of America

  1. #21
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    anima para, каждая нация достойна именно той власти, которую она выбирает и которая правит (:
    А рядовые американцы сами выбирали ее (: образцовая американская демократия (;

    а многим не нравится именно американский образ жизни...макдональдсы, соса-сола, пепси и жвачка, попкор и блокбастеры которые не предлагались а навязывались...
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  2. #22
    Юзер Dobryak кто это? Аватар для Dobryak
    Регистрация
    11.05.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    Думаю, мне бы было стыдно самому себе там работать.
    Но ты бы там работал?! Умирал бы со стыда и работал, и получал за это реальные бабки, отличные условия труда (во всяком случае лучше наших)

    Цитата Сообщение от P-Off
    Те же взрывы башен были спланированы за америкосовчкие бабки, т к Bin Laden является бывшим американским ЦРУшником и чуть ли ни другом семьи Буш....
    А даже если и так ну и что, они с этого столько поимели: халявная нефть Ирака, которой им хватит лет на сто... Это всё грамотно спланировано и реализовано, даже если взрывы не подстроены самим США, то они с этих взрывов и то выгоду извлекли
    Цитата Сообщение от P-Off
    Буш сцуко кадр!
    Особенно его полностью ниачемные высказывания, которые только Бритни Спирс понимает, которая заявляла что полностью поддерживает военные действия в Ираке и чуть ли ни боготворит Буша.
    Бушовские высказывания: "Мы будем сеить демократию во ВСЕМ МИРЕ!" чем??? напалмом или запрещенным химическим оружием???
    или это: "Бог сказал мне напасть на Ирак и я напал на него, потому что и я и он любим наш народ" хы...оказывается Бог любит американский народ, который должен распостранитться по всему миру, а Буш - ваще его правая рука.
    "Мой взгяд на жизнь заключается в том, что я верю, что жизнь существует" умора...
    "Америка это страна, которая любит нашу страну"
    А как ты хотел бы что бы он говорил?! "Пошлите товарищи Америкацы месить Ирак" дык на него тогда могла вся Европа ополчиться а этого Америка всё таки не потянет... Да и ещё ты сам его фразы переводил или это по телеку видел? Я к тому что я сомниваюсь в правильности переврда... "Мой взгяд на жизнь заключается в том, что я верю, что жизнь существует" "Америка это страна, которая любит нашу страну"
    На мой взгляд в Америке всегда было грамотное правление, там всё делалось во благо страны, чтобы она продцветала и становилась круче и у них это получилось, а у нас все хотят положить как можно больше себе в карман и уехать в Европу...
    Последний раз редактировалось Dobryak; 09.08.2006 в 22:05.
    Все мы желаем жить, и поэтому нет ничего удивительного в том, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не умирать.

  3. #23
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons


    а многим не нравится именно американский образ жизни...макдональдсы, соса-сола, пепси и жвачка, попкор и блокбастеры которые не предлагались а навязывались...
    Гы... Самое смешное - большинство людей, поливающих солнечный пиндостан грязью, при этом жрут попкорн, запивая его кока-колой, смотрят голливудские фильмы и предпочтут американскую джинсу китайской... Ерунда это всё, "комплекс недобитых"

  4. #24
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    Гы... Самое смешное - большинство людей, поливающих солнечный пиндостан грязью, при этом жрут попкорн, запивая его кока-колой, смотрят голливудские фильмы и предпочтут американскую джинсу китайской... Ерунда это всё, "комплекс недобитых"
    своего потому что нет, а то что есть хуже) ..либо "не модно" ))

    комплекс недобитых... хз) отчасти и так)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  5. #25
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Америку ненавидят не за народ живущий там, а за правительство в лице Буша, прикрывающее свои личные цели благими побуждениями, проще говоря лапшу на уши вышают, Буш как был засранцем и папенькиным сынком так и остаётся, его политика не устраивает граждан его же страны, спрашивается какой он глава государства и миротворец когда сам войны развязывает? не знаю как вы , меня от его политики воротит.

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  6. #26
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    да хз, по мне так пусть у них будет Буш, чем Клинтон и Тэлботт
    тогда все вопросы решались тем, что ельцину наливали 100 грамм, и все довольны...говорили, что все хорошо, а на самом деле "темнили" за спиной России... нах нах нах
    Буш более открыт и понятен, пусть будет он (: как бы кощунственно это не звучало
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  7. #27
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons
    да хз, по мне так пусть у них будет Буш, чем Клинтон и Тэлботт
    тогда все вопросы решались тем, что ельцину наливали 100 грамм, и все довольны...говорили, что все хорошо, а на самом деле "темнили" за спиной России... нах нах нах
    Буш более открыт и понятен, пусть будет он (: как бы кощунственно это не звучало

    Да особенно мне доставляет удовльствия наблюдать как он выдаёт свои фразы, видел недавно сьёмку его выступления,так он после выступления не мог выйти, оказалось дверь не туда толкал Буш простой деревенский человек, по моему ему место на ранчо коров пости.

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  8. #28
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons
    каждая нация достойна именно той власти, которую она выбирает и которая правит (:
    Не факт кстати. Гитлера не выбирали рядовые немцы, Муссолини не выбирали рядовые итальянцы, Франко не выбирали рядовые испанцы...
    и так далее по списку: Пиночет...Пол-Пот...Каддафи...Хусейн.

    С точки зрения того, что Америка делает все (и любыми средствами) чтобы единолично оказаться на вершине мировой гегемонии... если бы к примеру я был американцем, я полностью бы разделил эти чаянья. Ничего постыдного в этом нет - это природное стремление быть сильнее и иметь превосходство над другими. Локтями нужно активней работать, локтями... а не заниматься воспеванием доброты и отзывчивости русской души, при этом проклиная американцев за их слишком бесчеловечную и агрессивную политику в мире. "Ведь у России женская душа" - а вот интересно, у США она какая... наверное, как у Тайсона


    Цитата Сообщение от nons
    а многим не нравится именно американский образ жизни...макдональдсы, соса-сола, пепси и жвачка, попкор и блокбастеры которые не предлагались а навязывались.
    Для того, чтобы брэнд Coca-Cola стал узнаваем в мире и принимался как неотъемлемый элемент американского образа жизни - для этого нужно приложить массу усилий. И если бы к примеру наш русский квас навязывался бы нами всему остальному миру с такой же назойливостью - я был бы только лишний раз горд за Россию.

    С точки зрения прагматизма, никто и никогда не будет вкладывать огромные деньги в промоушен чего либо (неважно, напиток ли это, жвачка, блокбастер) если это не будет иметь "обратной связи" и приносить прибыль. Если это навязывают - значит это потребялемо и имеет определенный коммерческий успех.

    Я пью Coca-Cola, жую жвачку - но при этом, никогда не ассоциировал себя с американским образом жизни. Одно не находится в прямой зависимости с другим. Все зависит от степени культуры конкретно взятого человека, кому то нравится обезьянничать и слепо принимать (заимствовать) идеалы другого образа жизни - а кто то всегда пытается проанализировать какие либо действия и остаться индивидуальностью.

    Американская машина пропаганды и идеологии насаждает "культуру комиксов" - но сама при этом, рукоплещет русскому балету, театру, собирает русскую иконопись и прочие явления элитарного искусства. Отсюда мораль - не так уж они глупы и примитивны в своем видении перспектив. Они заставляют нас СТАТЬ ТАКОВЫМИ - и видят плоды своей "деятельности", мы действительно поддаемся этому влиянию. Нам самими не нужен ни наш балет, ни наш театр - мы с упоением смотрим всевозможные сайлентхиллы и прочий третьесортный бред. Россию разлагают морально - это не для кого не секрет, так что культура Пепси, это весьма серьезный инструмент формирования общественного сознания. У Америки это получается, а вот у нас - нет.


    ..."It's Miller time!" господа...
    Life is a motion. Motion is a trance.

  9. #29
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    anima para, с твоим примером с диктаторами я бы еще поспорил...
    именно гитлера требовала Германия в 30-х ...сильный, волевой и харизматичный, тот, кто сможет вывести страну из глубокого кризиса... ну а уж какие идеи он нес, это другое (;
    так же и Буш, перед его приходом сша были на подъеме, 11 лет стабильнейшего роста, такого не было никогда...ну а сам он уже не важно насколько силен в той же экономике..страна шикует!

    а про информационную войну против России, про целенаправленное ее разложение (через молодежь) уже давно говорится... все что мы сейчас может, так это только вовремя(?) осознать это и не следовать слепо!
    надеюсь что наше правительство уже заметило это)

    ЗЫ недавно правительство России заказало американским PR'щикам провести кампанию по "осветлению" имиджа нашей страны на западе (:
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  10. #30
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Представляю это "освещение" , фотографии Питерских закаулков, знаминитые Московские стоки, великий Бубруйск, Магадан, Камчатка и изображения местных жителей в их есстественном виде , кулл будет просвет. Опять газета таймс запестрит заголовками "Русские снова чудят или выпьем с горя" )

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  11. #31
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Особенно заметно кстати как взбунтовалась музыкадбная индустрия против правительство. Сейчас если ты популярный известный музыкант (кроме Спирс ),то ты обязан замутить чтото против Буша и его правительства. Например Green Day не долго думал про кого он будет писать в многоговорящем альбоме American Idiot. Не знаю как рэп, но точно знаю, что это сильно коснулось рок-индустрии. Нашумевшая песня NoFX - Franco-UnAmerican, где в открытую критикуется политика буша и Блэра. Propagandhi - Todays Empires, Tomorrows Ashes (сегодня империи, завтра руины) Sum41 - песня Moron (что-то ругательное типа "ублюдок")
    ...короче очень много подобного. Подвергся цензуре оффициальный клип Blink182 - Stay 2gether 4 The Kids (останемся вместе ради детей) из-за того, что показывались сцены ломания дома (типа символ разрушения блтзнецов, ведь песня и клип 2001 года)
    Поп: Клип Мадонны про показ военной одежды с Бушем в конце был запрещен и был заменен идиотским показом флагов
    Альбом Пинк - Dear Mr.President такая же история. Угон Буша в виде письма изложонном в песнях
    Everyone, everyone will listen!

  12. #32
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    ...это уже давно не ново. Те же Ministry еще в 96 году оплевали всю американскую политику в альбоме "Filth Pig".
    Life is a motion. Motion is a trance.

  13. #33
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    ну базара нет всегда так было, но не так явно как сейчас просто

    Добавлено через 25 минут
    Про выборы 2000:
    Всем известна эта история, что якобы Буш опередил Гора на 500 голосов.
    Заключал голосование штат Флорида... А когда Вашингтон пост решила провести расследование, оказалось что Гор опережает буша на олола 100000 голосов! Эти результаты газетадолжна была опубликовать как раз таки 11 сентября 2001 года. Вот такие пироги. кого волновали 12 сенятбря эти сведения?
    Мое мнение, что Буш убил эти 4000 человек.
    Последний раз редактировалось P-Off; 10.08.2006 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
    Everyone, everyone will listen!

  14. #34
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    ну базара нет всегда так было, но не так явно как сейчас просто

    Добавлено через 25 минут
    Про выборы 2000:
    Всем известна эта история, что якобы Буш опередил Гора на 500 голосов.
    Заключал голосование штат Флорида... А когда Вашингтон пост решила провести расследование, оказалось что Гор опережает буша на олола 100000 голосов! Эти результаты газетадолжна была опубликовать как раз таки 11 сентября 2001 года. Вот такие пироги. кого волновали 12 сенятбря эти сведения?
    Мое мнение, что Буш убил эти 4000 человек.

    Кстати бытует мнение, что Буш сам спровоцировал террористов на этот шаг, был материал что часов 6 самолёты кружили, передовая требования к Американскому правительству, но потом Буш решил что как всегда он хозяин всея Земли и отказал им, что случилось после знают все.

    Поливать грязью правительство стало что то вроде моды уже наверно, иногда просто спросишь "чем тебе депутаты не угодили?" ответ крайне тупой "я не знаю, ничем, просто всем не нравиться и мне не нравиться", вымораживает этот инстинкт толпы, бездумная машинальная масса ,которая сама не знает чего хочет.

    Добавлено через 5 часов 25 минут
    "Страна их главная , а их президент ГлАВНЮК" (с)

    М.Задорнов
    Последний раз редактировалось Joshua; 10.08.2006 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  15. #35
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Может сами американцы и не такие мрази, потому что они против войны, а политики и президет ОТСОСЫ! 8)

  16. #36
    Кандидат в умники pomaxa кто это?
    Регистрация
    29.04.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Америка - своего рода потребительская машина, которая воспринемает все вокруг как ресурсы, и использует их для наращивания своей мощи, причем делает это потрясающе, в ход идет все возможное оружие - политика, СМИ, Шоубизнес, заёмы, угрозы и тд. На данный момент Америка может диктовать мировой порядок и врятли что-то измениться. Закон поворачиваеться к США лицом в любой ситуации - к остальным другим местом, что показали события последнего времени, а это означает полное доминирование. Америка движеться вперед и это не остановить, ни у одной страны не хватит смелости или это для нее будет не резонно (заслуга политики США). И не важно кто стоит у руля, вернее кто лицо государства. Смотря на высокопоставленных политиков я вижу веревочки привязаные к рукам и ногам, которые ими управляют, и не важно другие люди их дергают или обстоятельства.
    И все-таки хочеться отметить направление восприятия Америки как Империю Зла, и негодование общественного мнения, но они выкрутяться, скорее всего сделают Буша козлом отпущения и успокояться пока не захочеться еще крови.

  17. #37
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $pieler
    Может сами американцы и не такие мрази, потому что они против войны, а политики и президет ОТСОСЫ! 8)

    Простой народ может и нет, а вот власть у них только и занимается что мозги тр*хает и капает яму другим.

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  18. #38
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Не обижайтесь!
    Вот Вы тут ломаете копья обсуждая США. Президенты ОТСОСЫ, политика США дерьмо и прочее. А КАКОЕ ОСНОВАНИЕ есть у Вас, что бы ТАК говорить? Да большая половина местной тусовки школу не закончила и знает о МИРЕ из программ Время и Однако, плюс интернет- газеты, печатающие порой полный бред. Где Вы были кроме Иркутска, и Москвы с Питером ( по нисходящей)? О, да, в Сочи! И пытаться обсуждать МИРОВУЮ политику?!

    Ну ладно, все мы не ангелы и учиться в жизни нужно всегда.

    Вот, Вам рекомендую ссылку:
    http://www.bigler.ru/forum/read.php?...t=79629&page=1

    Здесь ВЗРОСЛЫЕ люди (причём многие живут ВНЕ РФ) обсуждают вопросы политики, в частности выступление Р. Рейгана 22 года назад. Да, многие ещё и не родились тогда. Весьма круто он сказал тогда.

  19. #39
    Гек
    Guest

    По умолчанию

    [QUOTE=$pieler]
    Может сами американцы и не такие мрази
    Простые американцы очень просты и доступны в общении..

  20. #40
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    Не обижайтесь!
    Вот Вы тут ломаете копья обсуждая США. Президенты ОТСОСЫ, политика США дерьмо и прочее. А КАКОЕ ОСНОВАНИЕ есть у Вас, что бы ТАК говорить? Да большая половина местной тусовки школу не закончила и знает о МИРЕ из программ Время и Однако, плюс интернет- газеты, печатающие порой полный бред. Где Вы были кроме Иркутска, и Москвы с Питером ( по нисходящей)? О, да, в Сочи! И пытаться обсуждать МИРОВУЮ политику?!

    Ну ладно, все мы не ангелы и учиться в жизни нужно всегда.

    Вот, Вам рекомендую ссылку:
    http://www.bigler.ru/forum/read.php?...t=79629&page=1

    Здесь ВЗРОСЛЫЕ люди (причём многие живут ВНЕ РФ) обсуждают вопросы политики, в частности выступление Р. Рейгана 22 года назад. Да, многие ещё и не родились тогда. Весьма круто он сказал тогда.
    а сам по чему судишь о политике? ты был где то? знаешь?
    или как сам сказал:
    из программ Время и Однако, плюс интернет- газеты, печатающие порой полный бред.
    ЗЫ взрослые не факт что умные (;
    да и обращение рейгана 22 летней давности..скажем так, больше к истории относится уже, а не к мировой политике (;
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  2. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.