+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94

Тема: Dehumanized States Of America

  1. #1
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию Dehumanized States Of America

    Я думаю, что со мной согласится большинство форумчан.
    Я не переношу США. Государство, самовольно провозгласившее себя владыкой мира.
    Я не пому понять: как это подобие страны могло помочь въетнамцам, убив около 4 МИЛЛИОНОВ их населения? Сами же потеряли около 60000 солдат! Типа "мы принесли демократию в Въетнам и Корею"
    За эпоху колонизации было убито 8 миллионов индейцев! Знаете почему? Потому что они не хотели работать на добрых и "главных" дядей, что туда приехали и захапали их территории. А потом нам в вестернах показывабт, какими нехорошими были аборигены и какими хребрыми ковбои. Для сравнения, фашисты за годы власти уничтожили 6 миллионов евреев. Это и то меньше!
    Религия: Слава богу она там есть хоть какая-то. Она называется McDonalds или др.названия (тако бэлл, кентуки чикен).
    Одно из заявлений Буша: "Для нас важно объяснять нашим гражданам, что жизнь - это важно!"
    Everyone, everyone will listen!

  2. #2
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    У них давно маниакальный синдром под названием " штаны порву, добьюся власти,бог никто, а я хозяин". Большинство стран осознают что США постоянно грeбёт под себя, с тем же Ираком, казалось бы каким боком Хуссеин их коснулся, оказывается он нарушил права человека когда то, когда в том Вьетнаме амерканцы издевались над пленными, да что во Вьетнаме, в том же Ираке, тюрьма Абугрей(если не ошибаюсь), все знают эти громкие суд.разбирательства. На самом деле США от Ирака нужна была лишь нефть, все знают что у них довольно хороший кризис с энергоносителями. То что сейчас Буш у власти это ещё хуже, этот папинькин сынок будет прятаться у себя в White Housе'е и от туда будет стараться влиять на мировую политику.

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  3. #3
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    вот уж точно что они провозгласили себя королями мира,вечно разоряюще-убивающими людей разных стран...а почему?на каких основаниях?ну они не самая большая по территориям страна...не самая богатая в плане запсов нефти и т.д...но почему же они всё таки провозгласили себя и посадили на трон?..безусловно дело в политике,ведь президенты США так развернули за несколько веков положение страны,что и люди во всём стали слышать,что америка первая..все кинофестивали,Голливуд..у них почему,почему в их стране?неужто у них самые лучшие люди в стране?самые певучие певцы?..неверю...опять же доллар довольно таки влиятелен на мировом рынке,мы слышим евро и доллар...евро и доллар..так вот куда не коснись эта страна первая...даже в школах наровне с русским,так же часто изучаеться английский?где патриотизм?...короче всё что можно вывести из этого сумбура:США так поставила себя и это их плюс...тоже самое могла сделать Россия..но увы..у нас уши на затылке..и мы хз..в какой то мере подчиняемся опять эже этой Америке..и винить должны себя и правительство..меня же в Америке всё оч сильно напрягает,особенно их язык..

  4. #4
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    "Доллар - эта грязная зелёная бумажка!" (с)

    В.Жириновский
    Последний раз редактировалось Joshua; 09.08.2006 в 10:28.

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  5. #5
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Тюрьма называется Гуантанума.
    Я скажу почу у них лучшее. Потому что во время идиотской советской власти под гнетом партии, когда выгоняли и попросту уничтожали самый свет нашей нации, огромное количество уехало в штаты. ВСе! Все профессоры, ученые, учителя! И вторая такая волна была в начале 90х.
    Правда сейчас в основном все возвращаются и я думаю, что все равно мы будет впереди планеты всей, если опять какой нибудь урод типа Сталина или Ельцина не разрушит нашу страну.
    Everyone, everyone will listen!

  6. #6
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Вова пока ведёт всё на нормальном уровне, мне интересно что за шляпа начнётся после его ухода с поста президента. Опять начнут мозг драть друг другу по поводу кому власть дать, а кандидатуры на это место скажу не из лучших.

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  7. #7
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    >> Государство, самовольно провозгласившее себя владыкой мира.

    у них скажем так не было другого выбора, по факту на 89-91 гг так оно и было, сша - были единственной мировой сверх державой,
    если бы в холодной войне победил ссср, то уже мы провозгласили бы себя так
    другое дело, что у нас менталитет такой, во многом схожий с их в плане того, что только наше государство - ВЕЛИКАЯ держава!
    то как они поступают - плохо, это да, но они ведут себя как победители, а победлителей не судят...пока они не проиграют)))
    глупо говорить, что сша все плохо..я бы например не отказался от какого уровня жизни в нашей стране, как в сша

    вот еще мне не нарвится, то, что говорим: сша г@вно, а сами пьем соса-солу, слушаем и подражаем их музыке и смотрим их фильмы
    я не против полного отказа, я против пустых слов

    С СЕБЯ НАДО НАЧИНАТЬ! (:

    зы (%
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  8. #8
    Юзер Dobryak кто это? Аватар для Dobryak
    Регистрация
    11.05.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    США МОЛОДЕЦ! Я не говорю что она мне нравится, но то что она подгр**** всех и вся под себя (может только кроме Китая) в этом отношении она супер страна! Ни кого не слушает, делает всё что она хочет! И не кто ей не указ... Разве это плохо! (я имею ввиду не нас а вообще для любой страны) Вот Сталина ругают мол страну разволил... Ну -ну... При нём НАШУ страну все боялись и считались с ёё мнением, и сама наша страна была на таком подёме, что нам до таких высот добираться такими тэмпами лет 50...
    Вот так...
    Все мы желаем жить, и поэтому нет ничего удивительного в том, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не умирать.

  9. #9
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Сталин развалил страну??? :eek: я бы сказал, что было совсем наоборот...(;
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  10. #10
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons
    >> Государство, самовольно провозгласившее себя владыкой мира.

    у них скажем так не было другого выбора, по факту на 89-91 гг так оно и было, сша - были единственной мировой сверх державой,
    если бы в холодной войне победил ссср, то уже мы провозгласили бы себя так
    другое дело, что у нас менталитет такой, во многом схожий с их в плане того, что только наше государство - ВЕЛИКАЯ держава!
    то как они поступают - плохо, это да, но они ведут себя как победители, а победлителей не судят...пока они не проиграют)))
    глупо говорить, что сша все плохо..я бы например не отказался от какого уровня жизни в нашей стране, как в сша

    вот еще мне не нарвится, то, что говорим: сша г@вно, а сами пьем соса-солу, слушаем и подражаем их музыке и смотрим их фильмы
    я не против полного отказа, я против пустых слов

    С СЕБЯ НАДО НАЧИНАТЬ! (:

    зы (%
    мне это тоже не нравится. единственное что сша в моем понимании хорошо сделали, так это создали музыкальую индустрию и качественные спецэфекты (которые вообщето наши и делют сбежавшие из сов.лагеря)

    нашей стране нужен свой "фирменный стиль" который мы тупо прем у США! Надо начать его строить самим.т к нихрена нет своего
    Everyone, everyone will listen!

  11. #11
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Голосуйте за Жирика!!
    Мне пох будет ли война

  12. #12
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [-Hawaiian-]
    Голосуйте за Жирика!!
    Мне пох будет ли война
    Интересно каким сухожилием люди думают когда такое говорят?! .... По-детски ТУПО!!
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  13. #13
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faster
    Интересно каким сухожилием люди думают когда такое говорят?! .... По-детски ТУПО!!
    По себе не суди если ты думаешь сухожилиями..сказал в прикол по идее

  14. #14
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Лучше быть честным - любому из противников и ненавистников США, пишущих здесь, предложи green card и приличную работу в США, и вы как миленькие уедете туда, многновенно забыв о Штатах, как об оплоте и олицетворении вселенского зла. Более чем в этом уверен.
    Life is a motion. Motion is a trance.

  15. #15
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    да просто сейчас стало модно ненавидеть америку ..."пьяный угар" и поклонение 90-х сменилось ненавистью 2000-х

    надеюсь, что скоро настанет понимание и прагматизм (:
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  16. #16
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Думаю, мне бы было стыдно самому себе там работать.

    Те же взрывы башен были спланированы за америкосовчкие бабки, т к Bin Laden является бывшим американским ЦРУшником и чуть ли ни другом семьи Буш....
    Буш сцуко кадр!
    Особенно его полностью ниачемные высказывания, которые только Бритни Спирс понимает, которая заявляла что полностью поддерживает военные действия в Ираке и чуть ли ни боготворит Буша.
    Бушовские высказывания: "Мы будем сеить демократию во ВСЕМ МИРЕ!" чем??? напалмом или запрещенным химическим оружием???
    или это: "Бог сказал мне напасть на Ирак и я напал на него, потому что и я и он любим наш народ" хы...оказывается Бог любит американский народ, который должен распостранитться по всему миру, а Буш - ваще его правая рука.
    "Мой взгяд на жизнь заключается в том, что я верю, что жизнь существует" умора...
    "Америка это страна, которая любит нашу страну"

    Добавлено через 2 минуты
    Бритни дура.
    Сейчас теперь по указанию США нельзя войну называть войной! Надо говорить "миротворческая операция" или "операция по установлению демократии и справедливости", а на самом деле это обыкновенное массовое убйство восточных народов!
    Последний раз редактировалось P-Off; 09.08.2006 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
    Everyone, everyone will listen!

  17. #17
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    взрывы за американские бабки - теория и догадки, аналогично думают, что взрывы на "каширке" в 99 утроило фсб)
    это только _догадки_
    про персону Буша можно много говорить, но лучше ВВ Жириновского уже не скажешь)
    а сравнивать его с Бритни Спирс я все таки не стал бы...она симпатичнее)))
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  18. #18
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    нунах симпотичнее...жирная мразь
    Everyone, everyone will listen!

  19. #19
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  20. #20
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    ...гораздо корректней будет говорить о том, что кому то не нравится внешнеполитическая линия США при ее нынешнем президенте и Госдепартаменте.

    А рядовые американцы и сами оказались заложниками этой политики.
    Life is a motion. Motion is a trance.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  2. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.