+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Админы нах

  1. #1
    Ветеран fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь Аватар для fenics
    Регистрация
    06.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 102).

    Thumbs down Админы нах

    Народ, кто мне может назвать "Постоянный" состав администраторов сервера PvPGN.
    Сейчас этот "состав" меняется каждый день, выдумали тупое правило, аж заходить нехочется.

    В частности недоволен действиями Lolki, за беспричинный kick, вот скрин

    ============================================
    aka LanFan
    Последний раз редактировалось fenics; 14.08.2006 в 03:34.

  2. #2
    Ares
    Guest

    По умолчанию

    Лолка одна из уважаемых админов .. на мой взгляд она сделала всё правельно .... веть сейчас такие правила ... если кто то куда то отходит требуется покинуть сервер или написать /away Отошёл (или что нибуть другое указывающее на то чем вы занеты ! )

  3. #3
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Лично я не обязан отчитываеться перед кемто чем я занят, не отвечаю значит нет меня за компом, а есле нет за компом то есть свои причины. А кикать за то что ты просто находишся на канале просто тупо... Тоже самое на мой взгял есле у тебя включен комп и работает сеть а дома нет не кого, то получается тебе могут отрубить сеть со словами "А н***й включать комп и занимать место"

    P.s Жди когда Глун приедет, и попытайся ещё наделать скринов, а потом ему предьяви, может чё и выйдет.
    Последний раз редактировалось KoT; 14.08.2006 в 20:15.
    El.Psy.Congroo

  4. #4
    Новичок BroD9igA кто это?
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    нескажу-)))
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenics
    Народ, кто мне может назвать "Постоянный" состав администраторов сервера PvPGN.
    Сейчас этот "состав" меняется каждый день, выдумали тупое правило, аж заходить нехочется.

    В частности недоволен действиями Lolki, за беспричинный kick, вот скрин

    ============================================
    aka LanFan
    Слишете вы за****и как 2 бабки старые есле чето не нравется найди меня на батле а ****еть тут не надо и новое правило если сидишь на главном канале и молчишь и если команда away е стоит то просто кик

    Добавлено через 1 минуту
    А админи щас постояные это lolka brod9iga ares u glud надеюсь ты понел
    Последний раз редактировалось BroD9igA; 14.08.2006 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BroD9igA
    Слишете вы за****и как 2 бабки старые есле чето не нравется найди меня на батле а ****еть тут не надо и новое правило если сидишь на главном канале и молчишь и если команда away е стоит то просто кик
    А что чтото не нравица? Свободное общение так сказать, так что запретить сдесь писать некто мне не может... А вообще что теперь у нас нехватка места в варе? Чёто я не разу не видел чтоб канал переполнен был
    El.Psy.Congroo

  6. #6
    Ветеран fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь Аватар для fenics
    Регистрация
    06.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BroD9igA
    А админи щас постояные это lolka brod9iga ares u glud надеюсь ты понел
    С админами я понял,,,значит остальные все админы на 1 день )

    Ещё мне интересна природа появление нового правила, кто придумал, зачем, и под какой дурью
    Канал вмешает 40 человек,,,что то я не видел столько на сервере одновременно

    И ещё, можешь создать "Не Главный канал", где можно по нормальному сидеть и общаться,,,,а админы пусть тогда на главном сидят,,одни...

    Цитата Сообщение от KoT
    P.s Жди когда Глун приедет, и попытайся ещё наделать скринов, а потом ему предьяви, может чё и выйдет.
    Нашёл выход прошё, заплатил за инет, и буду восновном играть на оф`е

  7. #7
    _Эскатон_
    Guest

    По умолчанию

    Полность согласен с фениксом я уважаю админа Лолку и ареса ничего не могу сказать про бродягу, но про новвоведение могу сказать что я против и если будет голосование (что помоему весьма здравая идея) то новое правило окажеться в топке вместе с нововводителем)

  8. #8
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Да уш правило не о чем, но если оно существует к ажмину претензий быть не должно тк какое бы правило ни было АДМ должен его исполнять,
    но все же голосование необходимо : ИМХО

  9. #9
    Новичок ™WarFaRe™ кто это? Аватар для ™WarFaRe™
    Регистрация
    09.04.2006
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenics
    С админами я понял,,,значит остальные все админы на 1 день )

    Ещё мне интересна природа появление нового правила, кто придумал, зачем, и под какой дурью
    Канал вмешает 40 человек,,,что то я не видел столько на сервере одновременно

    И ещё, можешь создать "Не Главный канал", где можно по нормальному сидеть и общаться,,,,а админы пусть тогда на главном сидят,,одни...


    Нашёл выход прошё, заплатил за инет, и буду восновном играть на оф`е
    Вмещает и больше народу я видел на нашем канале 42 сидела чела!
    DotA > RoollzZz !

  10. #10
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Вырвался з Питера на форум ^^. Правило - идиотизм, сидеть можно сколько влезет и никаких away нафиг не надо.
    Вершина творенья - Дракон...

  11. #11
    Наш Чел Partizan кто это? Partizan кто это?
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    А away трудно поставить? ) странные люди, раз сидите, значит проявляйте уважение к другим учатникам канала и игры.. если поставили правило, значит это требовалось! Если не согласны - дорога на офф сервер!

  12. #12
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Partizan
    А away трудно поставить? ) странные люди, раз сидите, значит проявляйте уважение к другим учатникам канала и игры..
    А к чему это все ? Если ты отошел по каким-то причинам на некоторе время и у тебя не стоит away, то это значит ты никого не уважаешь ? Тупость...

  13. #13
    Наш Чел KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь Аватар для KSARDAS
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Partizan
    А away трудно поставить? ) странные люди, раз сидите, значит проявляйте уважение к другим учатникам канала и игры.. если поставили правило, значит это требовалось! Если не согласны - дорога на офф сервер!
    А кто поставил-то?В списке правил на форуме его нету.И появилось это якобы правило только после того , как феникс отписался на форуме.
    ОПОП

  14. #14
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Список правил писал я и этого правила там не будет. Эвей - если ты хочешь чтобы другие люди знали, что тебя нету. Канал являеться общим и главным, и никакие специальные правила вводить для него нельзя. Если кому-то хочеться - пусть создает и модерирует свой канал и кикает кого угодно и за что угодно.
    Вершина творенья - Дракон...

  15. #15
    Новичок BroD9igA кто это?
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    нескажу-)))
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun
    Вырвался з Питера на форум ^^. Правило - идиотизм, сидеть можно сколько влезет и никаких away нафиг не надо.
    Glud 9i tebe pomoumy obesnul nas4et ugnorurovanue tak 4to poumu 4to ato ne kly4LLiemy posmotru na ato s drygou storonu

    Добавлено через 1 минуту
    Sposubo 4to tu tak toje dymaeLLi -))

    Добавлено через 5 минут
    SluLLiete eslu komyto ne nravuts9i pozvanute komne 33 81 44 9i vsem poesnu 4to takoe ugnrstvo u po4emy takoe pravulo a pusaati tyt 4to lolka ploxou admun to sekoe u t.d vu zakroute svou rtu nada davaute vstretems9i 9i vam vsem 4to po4emy u za4em nadeysi vu pomnelu men9i ! ! !
    Последний раз редактировалось BroD9igA; 17.08.2006 в 04:51. Причина: Добавлено сообщение

  16. #16
    Наш Чел KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь Аватар для KSARDAS
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BroD9igA
    Glud 9i tebe pomoumy obesnul nas4et ugnorurovanue tak 4to poumu 4to ato ne kly4LLiemy posmotru na ato s drygou storonu

    Добавлено через 1 минуту
    Sposubo 4to tu tak toje dymaeLLi -))

    Добавлено через 5 минут
    SluLLiete eslu komyto ne nravuts9i pozvanute komne 33 81 44 9i vsem poesnu 4to takoe ugnrstvo u po4emy takoe pravulo a pusaati tyt 4to lolka ploxou admun to sekoe u t.d vu zakroute svou rtu nada davaute vstretems9i 9i vam vsem 4to po4emy u za4em nadeysi vu pomnelu men9i ! ! !
    оффтоп:кроме феникса никто не сказал что лолка плохой админ-я лолку уважаю, даже за то, что она старше меня.И играет она хорошо, и админит нормально.Но правило фтопку.Лично я всего пару недель назад узнал что есть команда away .

    ЗЫ о, кста., фрог, у тебя уже 2 сообщения
    ОПОП

  17. #17
    Умник ARTES кто это? ARTES кто это? Аватар для ARTES
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    я ваще про away ваше токо сёня узнал да ну на....й кикать за то что тебя нет у компа это гон полнейший !

  18. #18
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Правило не о чем... Делейт его из списка нормальных правил!

  19. #19
    Ares
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard
    А к чему это все ? Если ты отошел по каким-то причинам на некоторе время и у тебя не стоит away, то это значит ты никого не уважаешь ? Тупость...
    Просто бывает частенька что пишешь кому нить личку , а тот молчит ! Вот и думай игнорят тебя или его просто нет у машины .... а если стоит away сразу видно и понятно !

  20. #20
    Наш Чел Partizan кто это? Partizan кто это?
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    правило нормальное, авей поставить не сложно ;)
    насчет админов
    Glun. Бродяга - главные админы
    Lolka - админ
    остальные назначаются этими админами

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Раздел ФЛУД
    от _daniv_ в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 05:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.