+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Староста. Быть или не быть

  1. #1
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию Староста. Быть или не быть

    вопрос у меня к тем, кто уже является студентом год как минимум. (или уже отучился)
    Вчера была на зачислении в институте -предложили стать старостой. не знаю, соглашаться или нет. хотелось бы услышать ваше мнение о старостах, так сказать со студенческой точки зрения. есть ли старосты среди сетян?
    у меня "должность" эта ассоциируется с негативом. Мама моя говорит соглашаться.
    в общем - жду ваших мнений

  2. #2
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Если будешь старостой, то будут небольшие льготы по учебе. это единственный наверное плюс...;) но надо не забывать, что еще будет большая нагрузка вне учебное время, постоянные эти собрания старост и тд.......;) на твоем месте я бы не соглашалась...;) но РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ ;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  3. #3
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Имхо оно того не стоит. Слишком много напряга+желательно бы являться образцом группы. Хотя с другой стороны препода относиться будут лояльнее.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  4. #4
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    тебя могут убить(с)
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  5. #5
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Старостой быть не советую, но рекомендую с ним\ней находится в хороших отношениях поскольку можно просить не ставить "Н"ки

  6. #6
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    я на третьем курсе....и не советую быть старастой....это жопа....

  7. #7
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Я была старостой со 2 или 3 курса, точно не помню. Раз в месяц если повезет появлюсь в деканате По секрету скажу - иногда на экзаменах старостам везет ;) Так что меня это особо не парило, а иногда и помогало

  8. #8
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    всем отписавшимся большое спасибо. а больше у нас студентов нет?

  9. #9
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    ну я староста, меня это бесит. Когда какие-то проблемы с одногрупницами(как это часто и бывает), то когда идет аттестационная неделя сразу все такие хорошие, все ходят с натянутами улыбками и говорят какая я хорошая и т.д. хотя за спиной ой-ой-ой. короче платят 156 рублей, вряд ли от этого можно разбогатеть. короче не советую. а преподы дрочат только. типа вот ты староста, а почему тот прогуливает, а почему этот не понимает, почему экзамен не сдал. нет чтоб у них спросить а меня дрочат вечно, хотя у меня с учебой все ништяк.и кстати, не дай бог ты трояк получишь, там сразу дрочат, типа вот ты какая староста, пример дурной подаешь.
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

  10. #10
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Староста - полное дерьмо н****годарная работа, вот тут уже отписались те кого это дрочит хотя... у меня последние два курса одна и та же староста и не жалуется.

  11. #11
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    всем отписавшимся большое спасибо. а больше у нас студентов нет?
    Слушай... Ладно староста, Праворг еще хлеще...)))) Не соглашайся... Староста постоянно должна куда-то ходить, зачетки, студни собирать куда-то отдавать, выговор за студентов получать... Короче... Морока, а то что там рублей на 100 побольше стибендию дают - это все фигня... Не стоит того... Профорг - это вечная попрошайка, "6-20" - приклеится на всю студенческую жизнь, Прафорг - это первый зануда в группе...))))
    Короче, Алина... не стоит, беги оттуда, не соглашайся...))) Там жерналы вести надо, пропуски запонять... (это староста все делает)... короче... ЛАЖА...

    Кстати 4 года отучился... на 5-м уже, послушай хоть меня...))) Кстати на кого учиться будешь????

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Vanda
    Я была старостой со 2 или 3 курса, точно не помню. Раз в месяц если повезет появлюсь в деканате По секрету скажу - иногда на экзаменах старостам везет ;) Так что меня это особо не парило, а иногда и помогало
    Не знаю... но у нас без разбора, староста ты или нет, главное как покажешь себя перед преподавателем.. Так и будет..))))
    Последний раз редактировалось CoRom; 18.08.2006 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
    Выход есть!!!

  12. #12
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoRom
    Профорг - это вечная попрошайка, "6-20" - приклеится на всю студенческую жизнь, Прафорг - это первый зануда в группе...))))
    гы, если у вас такие профорги, то вам просто не повезло..

    по теме: не знаю как в Байкальском, но в канторе, не так уж и плохо быть старостой... Даже 120 рублей доплачивают

    во-первых все зависит от факультета, допустим у нас старосты мало чем занимаются, кроме как отмечанием прогулов и продлением студенческих раз в год. У нас почти всей морокой профорги как раз маются, и конечно все зависит от человека и руководства, если хочешь быть активным - будь им, а не сиди пять лет тупо на жопе. Но опять таки - это контора.

    Так что выбор, быть старостой или нет - это только личное рверине человека..

    з.ы. с любой должности всегда можно уйти ;) так что, думаю, для начала стоит попробывать.

  13. #13
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Профоргу прибавка к стипендии побольше, чем старосте, а делает он ни@#$.
    2 vlada
    У меня знакомый учится на 1м курсе (уже 2м) и является старостой. Верно подмечено: староста - лицо группы. Как Витёк раздолбай, так и вся его группа - самая придурочная по факультету. Всем на всех по барабану, так что его жизнь старосты вполне устраивает
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  14. #14
    Наш Чел Venys кто это? Venys кто это? Аватар для Venys
    Регистрация
    06.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    293
    Поблагодарил(а)
    262
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 59).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    вопрос у меня к тем, кто уже является студентом год как минимум. (или уже отучился)
    Вчера была на зачислении в институте -предложили стать старостой. не знаю, соглашаться или нет. хотелось бы услышать ваше мнение о старостах, так сказать со студенческой точки зрения. есть ли старосты среди сетян?
    у меня "должность" эта ассоциируется с негативом. Мама моя говорит соглашаться.
    в общем - жду ваших мнений
    Если ты девочка ответственная и тебе по барабану что делать в свободное время то соглашайся. ХотЯ это очень трудоемкая работа. Я отучилась и уже знаю что это такое староста. Будешь постоянно где нибудь заседать, за всех отвечать, вызванивать, вообщем это тебе не полы мыть. А насчет лояльности к старостам, не всегда она проявляется. Кроме того ты обязаны быть лицом своей группы, лишний раз просто так не прогуляешь!!! Так что думай!

  15. #15
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    сначала я думала согласиться на старосту, а если не понравится, - свалить на другого эту должность. щас решила -ну нафик это старостничество . на практике уже приглядела девчонку, которая не откажется стать у нас старостой...
    хватит того, что мне еще каждый день в город мотаться... пошли они на фик со своими старостами

    Добавлено через 1 минуту
    всем отписавшимся спасибо за помощь
    Последний раз редактировалось *Demchik*; 27.08.2006 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение

  16. #16
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    У меня, когда я учился, в группе старостой был я, профоргом мой корешь... Жили в ус не дули Такая связка может и до рекрута если надо дойти
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  17. #17
    Кандидат в умники Night_Hunter кто это?
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Где-то между небом и землей
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    сначала я думала согласиться на старосту, а если не понравится, - свалить на другого эту должность. щас решила -ну нафик это старостничество . на практике уже приглядела девчонку, которая не откажется стать у нас старостой...
    хватит того, что мне еще каждый день в город мотаться... пошли они на фик со своими старостами

    Добавлено через 1 минуту
    всем отписавшимся спасибо за помощь
    а ты куда поступила????
    просто говорю что хочу и об этом не жалею.....

  18. #18
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Night_Hunter
    а ты куда поступила????
    Байкальский. филиал в городе. мировая экономика. а что?;)

  19. #19
    Новичок Amely кто это? Amely кто это? Аватар для Amely
    Регистрация
    01.08.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Какое извращенное мнение на "работу" старосты...
    1 сентября наступило. Пришла в деканат, взяла журнал, собрала студни на продление, забрала и раздала зачетки студентам (если не 1 курс).
    Середина осеннего/весеннего семестра. Взяла аттестационную ведомость, почикала у преподов оценки и поставила пропуски, сдала.
    Конец осеннего/весеннего семестра. Появилась на старостате. На осеннем - шляпа, можно не ходитьб. На весеннем - заполняешь ведомость по стипендии для бюджетников.
    Все! Если это трудно...
    Кладбище... Моросящий дождь... Сыро... Уныло... Тускло... Все промокли и замерзли. И только я одна лежу в сухом теплом ящике...

  20. #20
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    ну елы палы. прям вводите меня в заблуждение... у меня на раздумье еще две недели.. так что, если у кого-нибудь есть еще мнения по этому поводу -прошу высказываться

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  2. Учебник мага
    от B3nDER в разделе Интересное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.09.2007, 00:37
  3. Инфо о мире ЛА2
    от Наэрон в разделе Lineage2
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 21:03
  4. о серваке Вигера и Милиниума
    от Ahiles в разделе Lineage2
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 18:26
  5. Боулинг
    от Человек в разделе Спорт
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 19:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.