+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 109

Тема: Кому оставлять ребенка после развода?

  1. #61
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от победит Посмотреть сообщение
    Все знают ,что бабы всегда дуры!Ни одной с мозгами нет.

    Оффтопик

  2. #62
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Женщины очень часто совмещают заботу о ребенке с заботой о себе любимой, не заслуженно брошенной, оскорбленной и униженной. Отсюда все прелести разводок посредством ребенка. Но им это можно, слабый пол как никак

  3. #63
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Вообще одни утки пошли .Куда наш народ после этого прикатится.У меня армейский друган был, нормальный мужик, подтягивался 50 раз на спор, гирю жал ,работал нормально.Нашел себе на танцульках прачку , та вся гладкая до свадьбы была, а потом мегера.Ну у них постоянно скандалы были ,он ей шваркнул один раз между глаз,а той поровну,все равно на него прыгает ,да еще кулаками машет.Он бы если ей серьезно зарядил, то у нее голова отлетела.А у него реально случайно вышло, ну такая она стерва, что может человека накаляпть ,я сам ее терпеть не мог.Вот как мужики выше пишут, что ребенком шантажирует и козни заводит, ведьма!"А потом у них совсем кризи свышел ,она наверное его дожала и он в петлю запрыгнул.Та утка сейчас себе какого -то оленя нашла, ему мозги парит.Моя бы воля, убил бы, рот бы ей порвал поганый .

  4. #64
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Слушайте, это же частные случаи-единичные)))) а поноса (пардон) столько вылили на весь женский пол!!!!!!!!! Вам не стыдно вообще? или такое чувство вам не знакомо?

  5. #65
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incogno Посмотреть сообщение
    Как определить и кто должен определять где и с кем будет воспитываться ребенок? В нашей стране по этому поводу существует масса споров и проблем. (Особенно касается маленьких детей до 10 лет)

    )
    В нашей стране в 95 процентах случаев при разводе ребенок остается с матерью. Это общеизвестная практика.

  6. #66
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от победит Посмотреть сообщение
    Все знают ,что бабы всегда дуры!Ни одной с мозгами нет.
    ваша мама видимо тоже такая. нет? она исключение?

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    EKA (07.11.2010), Statira (07.11.2010)

  8. #67
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    И вообще почему "родить и выносить" такая великая заслуга, у женщины на это уходит максимум 9 месяцев......
    А вот ты сначала выноси и роди... А потом поговорим...!!!!!
    Ты вообще знаешь сколько матерей погибает во время родов... сколько погибает во время вынашивания... Какие муки терпят во имя спасения - таких вот неблагодарных людей как ты!!!

  9. #68
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    Какие муки терпят во имя спасения - таких вот неблагодарных людей как ты!!!
    Проблема в том, что этих неблагодарных людей никто не спрашивает, хотят ли они, чтобы их спасали... но вот носом ткнуть потом два раза - эт завсегда пожалуйста.

  10. #69
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что этих неблагодарных людей никто не спрашивает, хотят ли они, чтобы их спасали... но вот носом ткнуть потом два раза - эт завсегда пожалуйста.
    Рождаются все одинаковыми... А формируют людей обстоятельства... И каждая мать надеется вырастить порядочного и достойного человека...
    Какие обстоятельства формируют такое отношение к женщинам остается только догадываться...

    Интересно... Если бы у тебя в 7 месячном возрасте спросили "Хочешь ли ты, чтобы тебя спасли?"....... Много бы ты смог сказать?!!! Что за бред?!

  11. #70
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    Какие обстоятельства формируют такое отношение к женщинам остается только догадываться...
    Какие какие? сами женщины по всей видимости.

    Если бы у тебя в 7 месячном возрасте спросили "Хочешь ли ты, чтобы тебя спасли?"....... Много бы ты смог сказать?!!! :D Что за бред?!
    Если так буквально подходить, то конечно бред. Я несколько про иное: далеко не всегда и везде возможно применение принципа "ты мне, я тебе"...

  12. #71
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Какие какие? сами женщины по всей видимости.
    .
    Здесь получается так:
    Формируют отношение то отдельные личности... А мерим всех одной гребенкой...!

    Все люди разные и женщины и мужчины...
    Я же не говорю, что все мужики сволочи... Потому что это не так! Среди любого пола встречают и достойные люди и отморозки...
    Как можно про всех одним словом говорить!!!

    По поводу "Ты мне- я тебе"...
    Даже аборигены Африки с костью в носу отдают дань уважения своим матерям!!! А мы вроде как в "современном" обществе находимся... А доводы какие то непонятные приводим...

  13. #72
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    Даже аборигены Африки с костью в носу отдают дань уважения своим матерям!!! А мы вроде как в "современном" обществе находимся... А доводы какие то непонятные приводим...
    Уважаемая, а дань уважения как и само уважение к старшим, к старикам, к матерям, к женщинам - это вопрос воспитания отдельного индивидуума и в целом культуры общества! Весьма показательный результат развития (или деградации) нашего общества за последние 20 лет.
    А если ребенку тупо вдалбливать, что он должен и обязан по гроб жизни тем, что ваще появился на свет, он скорее всего возненавидит и долбящего и весь свет в придачу... И рано или поздно вы услышите вопрос от своего чада: "А вы меня спросили, хочу ли я рождаться и жить вот в этом долбанном обществе, в этой стране, да ваще с такими вот родителями?"

    И по сути чадо будет право, поскольку рождение ребенка - это не одолжение ребенку или еще кому то! Эта ваша ответственность, которую вы добровольно на себя принимаете и соответственно именно вы обязуетесь и должны родить, воспитать этого ребенка и обеспечить всем необходимым! (в целом это ессно касается обоих родителей)

    А требовать, именно требовать, чего то взамен за это, вы не имеете никакого права. Не надо подменять свою обязанность воспитать ребенка нормальным человеком требованиями об обязанности ребенка проявлять дань уважения. Воспитывайте, и все вам воздастся
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 07.11.2010 в 18:42.

  14. #73
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    А если ребенку тупо вдалбливать, что он должен и обязан по гроб жизни тем, что ваще появился на свет, он скорее всего возненавидит и долбящего и весь свет в придачу...
    А кто говорит о том, что ребенку это вдалбливать)))) Говорим о том, что ребенок очень тяжело дается женщине, и эти муки действуют на бессознательную сторону личности таким образом, что она никогда не расстанется со своим ре (это все помимо материнского инстинкта, ожидания и т. д.) Поэтому вообще глупо рассуждать о том, с кем должен быть ребенок!!!!!!! Бывают, конечно, отдельные экземпляры среди женского пола, но это единицы! Вы бы у своих мам поинтересовались: сложись такая ситуация дележки, отдала бы она вас на воспитание и пмж отцу....

  15. 1 пользователь сказал cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (07.11.2010)

  16. #74
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    А кто говорит о том, что ребенку это вдалбливать)))) Говорим о том, что ребенок очень тяжело дается женщине, и эти муки действуют на бессознательную сторону личности таким образом, что она никогда не расстанется со своим ре (это все помимо материнского инстинкта, ожидания и т. д.) Поэтому вообще глупо рассуждать о том, с кем должен быть ребенок!!!!!!! Бывают, конечно, отдельные экземпляры среди женского пола, но это единицы! Вы бы у своих мам поинтересовались: сложись такая ситуация дележки, отдала бы она вас на воспитание и пмж отцу....
    А отец ребёнка бы отдал? Или он не любит своё счастье? А женщины по умолчанию любят, так получается?
    Не кажется ли Вам, что тут как раз у Вас идёт мерянье всех одним словом?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    По поводу "Ты мне- я тебе"...
    Даже аборигены Африки с костью в носу отдают дань уважения своим матерям!!! А мы вроде как в "современном" обществе находимся... А доводы какие то непонятные приводим...
    В первую очередь они отдают дань уважения своим отцам.
    Ребёнка рожают для себя, а не для самого ребёнка. Упрекать своего ребёнка за то что ты его воспроизвёл, а он не уважает тебя или "тварь неблагодарная" это в первую очередь характеризует самого родителя. Ребёнок не обязан своим родителям. По крайней мере морально. Если родители не смогли сформировать с ребёнком взаимоуважение в отношениях, то это вина самих родителей.
    Последний раз редактировалось Энтузиаст; 08.11.2010 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение

  17. #75
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    А отец ребёнка бы отдал? Или он не любит своё счастье? А женщины по умолчанию любят, так получается?
    Не кажется ли Вам, что тут как раз у Вас идёт мерянье всех одним словом?
    НЕт, мне так не кажется... я слова вслух произношу только в том случае, когда четко уверенна в своей правоте! А отец со спокойной душой через месяц-два после ухода от женщины благополучно забывает о том, что ребенок его ждет (в большинстве случаев)! Может и любит...
    Ощущение создается, что здесь из мужчин, вступающих в диалог, только отцы-одиночки!!! Вы сами-то ребенка воспитываете без мамы?

  18. #76
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    В первую очередь они отдают дань уважения своим отцам.
    Каждый кулик свое болото хвалит...!
    Уважаемые, OFF TOP и энтузиаст! Дань уважения, в моем понимании, - это не бесприкословное поклонение своей маме богине, а элементарное отсутствие брани в отношении женщин... Как бы вы сейчас ни выступали по этому поводу - благодаря нашим мамам мы все сейчас дышим, строим планы, спорим на этом форуме... За это нужно быть просто благодарными..! И словами - "родить и выносить" это туфта - вы оскорбляете всех наших матерей априори... Я не говорю, про упреки со стороны матерей... Упрекнула здесь я вас - потому как считаю ваши слова оскорблением личного характера!
    Речь сейчас идет про мужчин! А заметьте в семье примером подражания для мальчика - служит в первую очередь отец! И его отношение к женщине в самого детства накладывает огромный отпечаток... Подобные фразы, произнесенные вами дома - ребенок впитывает как губка... Об этом нужно помнить всегда!
    Конечно в воспитании участвуют всегда оба родителя... И оба виноваты... Потому как, получается ребенку, лишенному отца, вообще пример брать не с кого..! И сколько бы мы ни спорили с кем его лучше оставить - результат в любом случае будет плачевным (я говорю сейчас про нормальную семью, а не когда папа пьяница или мама истеричка...)... Потому что ребенку в первую очередь необходимо папу и маму видеть вместе дома...
    Бывают и отцы замечательные! У меня подружку папа воспитывал - мама их бросила еще в детстве... Он ей дал все, что только мог дать - ласку, тепло, заботу...
    И мамы бывают замечательные! Другую знакомую - папаша бросил на 6 месяце беременности! Сама вырастила, воспитала... Ребенок вырос настоящим мужичком! Подает большие надежды в спорте...

    Но вот когда папа или мама, в силу каких либо обстоятельств, становятся неблагоприятны, либо опасны для ребенка - то конечно от таких людей нужно его изолировать...
    И решить с кем ему лучше не получится... Мы сейчас опять же спорим о своих интересах (взрослых), а дети эту ситуацию видят совершенно иначе...

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Statira за это полезное сообщение:

    EKA (08.11.2010), OFF_TOP (08.11.2010)

  20. #77
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    НЕт, мне так не кажется... я слова вслух произношу только в том случае, когда четко уверенна в своей правоте!
    Мадам, абсолютно уверен, что то что Вы говорите, Вы в этом абсолютно уверены. Предлагаю эксперимент - вы запишите свои разговоры с ребёнком про отца на диктофон и дайте прослушать совершенно постороннему человеку. Очень желательно мужского пола. Думаю, Вас ждут сюрпризы.
    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    А отец со спокойной душой через месяц-два после ухода от женщины благополучно забывает о том, что ребенок его ждет (в большинстве случаев)! Может и любит...
    У Вас прямая телеметрическая связь с душой отца ребёнка, что Вы так чётко это заявляете, да?
    Откуда Вам знать, что происходит с отцом? Если он не начал рвать и метать, значит ли это что он забыл? Отец в первую очередь думает о благе ребёнка, а уже в последнюю о своих чувствах. В отличии от мамаши. Уж извините.


    Ощущение создается, что здесь из мужчин, вступающих в диалог, только отцы-одиночки!!! Вы сами-то ребенка воспитываете без мамы?[/QUOTE]

  21. #78
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Мадам, абсолютно уверен, что то что Вы говорите, Вы в этом абсолютно уверены. Предлагаю эксперимент - вы запишите свои разговоры с ребёнком про отца на диктофон и дайте прослушать совершенно постороннему человеку. Очень желательно мужского пола. Думаю, Вас ждут сюрпризы.
    А вы вообще с чего взяли, что мне есть что сказать об отце моего ребенка? Он-идеальный папа!!! И живет он с нами...я что-то вас не пойму совсем))))) Может вы что-то больше меня знаете? так уж поделитесь...
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  22. #79
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    А вы вообще с чего взяли, что мне есть что сказать об отце моего ребенка? Он-идеальный папа!!! И живет он с нами...я что-то вас не пойму совсем))))) Может вы что-то больше меня знаете? так уж поделитесь...
    Да с Ваших Заявлений. Женщины всегда "уверены" в том что говорят. Только не осознают, какую чушь несут и вообще какую гадость творят, когда про отца несут подобное ребёнку.

  23. #80
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Да с Ваших Заявлений. Женщины всегда "уверены" в том что говорят. Только не осознают, какую чушь несут и вообще какую гадость творят, когда про отца несут подобное ребёнку.
    Вы ошибаетесь.... очень
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Инициаторы развода
    от incogno в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 21:06
  2. Что делать с вещами после развода
    от sMs в разделе Женская страничка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 17:17
  3. пособие на ребенка до 1,5 лет
    от DIAMOND в разделе Общение без границ...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 02:54
  4. Для РЕБЕНКА все очень недорого
    от КУЗЬМА в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 20:55
  5. Профессия для ребенка
    от Воланд в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.