+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84

Тема: скора на учёбу

  1. #21
    Умник princeton_girl Включаюсь princeton_girl Включаюсь princeton_girl Включаюсь Аватар для princeton_girl
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    БратцК
    Возраст
    33
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    418
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 203).

    Thumbs down

    Фу ненавижу школу,и всё что с ней связано.Мне остался последний самый трудный мучительный год....фу,фу,фу(((((((11 класс-кочмар

  2. #22
    Новичок Роzетка кто это? Аватар для Роzетка
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А мне через пару недель в Иркутск. Универ не за учебу люблю, а за общагу - скучать там не приходится.

  3. #23
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Smile

    у меня этот год пыхтячий будет:в двух школах экзамены важные....9 класс и худога выпускные.. будет..во-первых хз,школа,ну эту переживём хотя жутко будет,блин дресс код этот тупой... ,зато художка это будет круто во первых я по ней жутко соскучилась во вторых это последний год ,а там,будем старатся на красный диплом

  4. #24
    Юзер DIMAZ кто это? DIMAZ кто это? Аватар для DIMAZ
    Регистрация
    06.06.2006
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    ппц школа тошно всмаминать но прихдеться не раз щадумываешся застрелиться

  5. #25
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIMAZ
    ппц школа тошно всмаминать но прихдеться не раз щадумываешся застрелиться

    Застрелиться? ты мне нож дай лучше,я вены вскрою школа ? начнут мозги парить, хотя много интересного думаю будет в этом году, всё таки в том году стегали, а в этом ещё хлеще стегать будем )

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  6. #26
    Умник princeton_girl Включаюсь princeton_girl Включаюсь princeton_girl Включаюсь Аватар для princeton_girl
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    БратцК
    Возраст
    33
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    418
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    у меня этот год пыхтячий будет:в двух школах экзамены важные....9 класс и худога выпускные.. будет..во-первых хз,школа,ну эту переживём хотя жутко будет,блин дресс код этот тупой... ,зато художка это будет круто во первых я по ней жутко соскучилась во вторых это последний год ,а там,будем старатся на красный диплом
    Да не так это уж и сложно,,,,,.я мя также было,ну ничё худогу на красный закончила да и экзамены в 9 неплохо здала.......А вот 10 класс у тя потом ........вот это кошмар((((((А потом 11 ууууууу

  7. #27
    Юзер -=INSoMnIA=- Включаюсь -=INSoMnIA=- Включаюсь -=INSoMnIA=- Включаюсь Аватар для -=INSoMnIA=-
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    На луне
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    КАК всегда ни чё хорошего
    Так ладно, ловким движением руки, брекеты медленно превращаются. Меееедленно превращаются. Медленно превращаются в спиральку. Тхаха! Следующая!!

  8. #28
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от princeton_girl
    Фу ненавижу школу,и всё что с ней связано.Мне остался последний самый трудный мучительный год....фу,фу,фу(((((((11 класс-кочмар
    глупые вы. в 11 тоже своих преимуществ хватает. да хотя бы последний звонок с выпускным. я сейчас безумно хочу в школу.......... любимая Чепурных и все такое (кто знает, тот поймет)

  9. #29
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  10. #30
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Smile

    Цитата Сообщение от princeton_girl
    Да не так это уж и сложно,,,,,.я мя также было,ну ничё худогу на красный закончила да и экзамены в 9 неплохо здала.......А вот 10 класс у тя потом ........вот это кошмар((((((А потом 11 ууууууу
    блин,а я забыла,ты чтоли тоже в один год заканчивала?...

  11. #31
    flop
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [-Hawaiian-]
    Второй раз на первый курс я вам скажу это хуже чем хз что
    Ой опездол ты че зимнюю не закрыл всетаки ?

  12. #32
    Умник princeton_girl Включаюсь princeton_girl Включаюсь princeton_girl Включаюсь Аватар для princeton_girl
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    БратцК
    Возраст
    33
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    418
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    глупые вы. в 11 тоже своих преимуществ хватает. да хотя бы последний звонок с выпускным. я сейчас безумно хочу в школу.......... любимая Чепурных и все такое (кто знает, тот поймет)
    ну выпускной последний звонок это классно конешно,ну естественно положительные стороны тож есть последний год всё таки.... Да чепурных это ваще супер.........её фиг забудешь..............а вот бычкова.маштакова((((((на уши присядут опять..ну ничё как нибудь доучимся

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Oxygen
    Оффтопик
    Наоборот не повезло......она ваще супер............по сравнению со всеми другими

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    блин,а я забыла,ты чтоли тоже в один год заканчивала?...
    Ага..........и всё ок!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось princeton_girl; 16.08.2006 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение

  13. #33
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от princeton_girl
    ну выпускной последний звонок это классно конешно,ну естественно положительные стороны тож есть последний год всё таки.... Да чепурных это ваще супер.........её фиг забудешь..............а вот бычкова.маштакова((((((на уши присядут опять..ну ничё как нибудь доучимся
    Слышала,что Чепа на пенсию подалась. У бычковой не училась. а Маштачка - нормальная тетка. всячески пытается забить знания в головки детей. Когда сдаешь экзамен на отлично, волей неволей про себя благодаришь учителя

  14. #34
    Умник princeton_girl Включаюсь princeton_girl Включаюсь princeton_girl Включаюсь Аватар для princeton_girl
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    БратцК
    Возраст
    33
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    418
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    Слышала,что Чепа на пенсию подалась. У бычковой не училась. а Маштачка - нормальная тетка. всячески пытается забить знания в головки детей. Когда сдаешь экзамен на отлично, волей неволей про себя благодаришь учителя
    Да а если не наотлично .............када на отлично вся злость на учителей пропадает и всех так любишь прям.................. А те повезло что у Бычковой не побывала............ну удачи мне короче закочить 11 класс

  15. #35
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flop
    Ой опездол ты че зимнюю не закрыл всетаки ?
    Не сритесь с кимом называется я академ брал....

  16. #36
    Юзер Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Аватар для Инквизитор
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Сумрак!
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от princeton_girl
    Да а если не наотлично .............када на отлично вся злость на учителей пропадает и всех так любишь прям.................. А те повезло что у Бычковой не побывала............ну удачи мне короче закочить 11 класс
    Учиться надо, дети мои! )))
    А если пинать балду и ждать что сдашь "наотлично" нифига не выйдет!
    Я всех люблю! Но это не мешает мне МСТИТЬ И УБИВАТЬ!

  17. #37
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    ну конечно, у меня прекрасно выходит

  18. #38
    Умник princeton_girl Включаюсь princeton_girl Включаюсь princeton_girl Включаюсь Аватар для princeton_girl
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    БратцК
    Возраст
    33
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    418
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Учиться надо, дети мои! )))
    А если пинать балду и ждать что сдашь "наотлично" нифига не выйдет!
    Да если бы так.....я вот учу ,учу,а всё равно одни двойки........... а!отличником тож плохо быть...........Как учишься так учишься...как то же доучилась до 11 класса...........и последний уж год вытяну

  19. #39
    Кандидат в умники KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты Аватар для KoLianNo
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    Секрет фирмы
    Возраст
    35
    Сообщений
    398
    Поблагодарил(а)
    955
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Поскорей бы учёба, задолбало лето, вообще хреновое, ни погоды, ни настроения никакого...хочу учиться

  20. #40
    Юзер Belka Включаюсь Belka Включаюсь Belka Включаюсь Аватар для Belka
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    ГоРоД-ПрИзРаК...
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    ..а я вот сейчас еще бы раз в 11 классе поучилась....вспоминаю с улыбкой..весело было...но..универ..универ..и еще раз универ... )
    ...I am a dark wild angel...and nobody can not me to tame...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.