+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84

Тема: скора на учёбу

  1. #41
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    а я бы ща с привеликим удовольствием в 10 класс. эх! с друганами опять поржать до боли в животе.......но.......все. конец.
    Тем кто еще будет ичицца в школе: радуйтесь что вы там сейчас - через год,два вы быдете оооочень редко видеться с тиеми, с кем сейчас сбегаете с уроков, курите за углом ржоте над пьяным обжэшником. это круто!
    Everyone, everyone will listen!

  2. #42
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    ужас...опять учеба..опять эта контора ...как же я не хочу....неееееееееееееееттттттттттт
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

  3. #43
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    сегодня проходила мимо школы. ЧЕРРРРТТТ!! хочу в школу. даже по некоторым одноклассникам соскучилась, с которыми и в самом деле не так уж часто вижусь, хоть и живем все рядышком

  4. #44
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    даже по некоторым одноклассникам соскучилась, с которыми и в самом деле не так уж часто вижусь, хоть и живем все рядышком

    Оффтопик
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  5. #45
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lou_
    Оффтопик
    ну канеш.. по кому ж ещето?

  6. #46
    Юзер ~[s!nch@]~ кто это? Аватар для ~[s!nch@]~
    Регистрация
    18.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    Unhappy

    Да...в школе было за***ся....

  7. #47
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    что-то с каждым днём мне всё менее и менее охото учица, а мысль о том, что "скора снова нужно будет шевелить мозгами" меня реально угнетает... нет уж, лучше ещё потуплю...
    веселье продолжается!

  8. #48
    Юзер Orange Включаюсь Orange Включаюсь Orange Включаюсь Аватар для Orange
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    y
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    Unhappy

    Хочу сентябрь Тока вот блин экзамены
    Да здравствует флуД
    Ура!

    P.s. Orange rulezzz

  9. #49
    Наш Чел ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    Red face

    Ну что? Завтро 1 сентября-лично я не хочу на учебу никаким макаром даже если вы меня туда "конфетками манить будите"-еслибы было бы можно не ходить-не пошла бы

  10. #50
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Pagyet to 4to cpa3y BbIXogHbIe..

  11. #51
    Наш Чел Bifacial кто это? Bifacial кто это?
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Я не против походить в школу, но не больше месяца

  12. #52
    Новичок Amely кто это? Amely кто это? Аватар для Amely
    Регистрация
    01.08.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Фффи разнылись... Учиться не хотят... Радуйтесь те, кто учится в школе, - это самое хорошее время, особенно 10-11 класс...
    А те, кто в универе, - тем более... Нам проще...
    Я вот вообще учусь в этом семестре 6 дней в неделю, с утра, причем, тупо по 2 пары каждый день.. Вот это жопа...
    Кладбище... Моросящий дождь... Сыро... Уныло... Тускло... Все промокли и замерзли. И только я одна лежу в сухом теплом ящике...

  13. #53
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    хочу в школууууууууу
    вся фигня в том, что я ее закончила

  14. #54
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    МНЕ ВСЁ РАВНО!!!вы не поверите,но мне пофик буду ходить я в лицей или нет...отношусь к этому спокойно кк и должно быть,хотя и признаюсь чесно,ещё бы месяца три дурака поваляла

  15. #55
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Учёба это гуд, особенно, если впереди 5 курс
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  16. #56
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    ну вооооот... вооот и наступило, практически, это сраное 1 сентября... нееееет ...
    З.Ы.: лучше сразу на скотобойню меня везите...
    веселье продолжается!

  17. #57
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    Фффи разнылись... Учиться не хотят... Радуйтесь те, кто учится в школе, - это самое хорошее время, особенно 10-11 класс...
    А те, кто в универе, - тем более... Нам проще...
    Я вот вообще учусь в этом семестре 6 дней в неделю, с утра, причем, тупо по 2 пары каждый день.. Вот это жопа...
    в лицее у меня было по 3-4 пары в день 6 дней в неделю и я не ныл
    Everyone, everyone will listen!

  18. #58
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss
    Учёба это гуд, особенно, если впереди 5 курс
    та нуу (((: имхо самая *опа... (%
    вот 2,3,4 курсы, это да! да даже 1-й (((: эх, 1-й курс, вот были годы (% чичас всплакну (((;
    но врядли 5-й ...тут "учиться" то только семестр, а потом госы, диплом ...головняки ...гррр, не хочу (%
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  19. #59
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    побыла сёдня на "сентябре" романтика какая то напала только зашла в лицей,и посмотрела на расписание то до меня наконец дошло что всё опять,заново начинаеца Я так не хочу особенно дежурить

  20. #60
    sqldump
    Guest

    По умолчанию

    ыыыыыыыы превед контора.........

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.