+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54

Тема: Как понять женщину

  1. #21
    Кандидат в умники Lesja кто это? Аватар для Lesja
    Регистрация
    09.09.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вова2010 Посмотреть сообщение
    Наверное мужики от хорошой жизни занили 1 место по суициду.
    Есть мужики, а есть пародия плюющая в потолок с тонким мироощущением непозволяющим напрягаться в жизни, вот и отходят в мир иной не выдержав суровости действительности.

  2. #22
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    не метите всех под одну гребенку.
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  3. #23
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вова2010 Посмотреть сообщение
    Наверное мужики от хорошой жизни занили 1 место по суициду.

    Добавлено через 1 минуту
    Доктрина США по уничтожению русских
    http://www.youtube.com/watch?v=vhE6qT6qjpM

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось S@ny@; 18.01.2010 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение

  4. 3 пользователей сказали cпасибо S@ny@ за это полезное сообщение:

    Мамаша (19.01.2010), Stef (18.01.2010), Y$N (18.01.2010)

  5. #24
    Новичок Вова2010 кто это?
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesja Посмотреть сообщение
    Есть мужики, а есть пародия плюющая в потолок с тонким мироощущением непозволяющим напрягаться в жизни, вот и отходят в мир иной не выдержав суровости действительности.
    ТАких мужиков я не знаю, у меня все знакомые работаю. И зарабатывают не плохо. И от зарплаты отстегивают тоже не плохо алиментов. Хотя вот что их не устраивала не пет не курит и ЗП 60000. Кто ответит

  6. #25
    Юзер ГШ-18 кто это? Аватар для ГШ-18
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Че тут думать ,НЕ ОРЁЛ! тут и так видно
    им такие не нужны всегда

  7. #26
    Новичок Вова2010 кто это?
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГШ-18 Посмотреть сообщение
    Че тут думать ,НЕ ОРЁЛ! тут и так видно
    им такие не нужны всегда
    Ты слишком эгоцентричен.
    Когда жена пнет с дому ты первое что будешь вспоминать это этот разговор

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от S@ny@ Посмотреть сообщение
    100% мульт

    Добавлено через 1 минуту
    Модераторы остановите этого параноика,весь форум зас..н темами про алименты,неверных баб и тд
    Ты где живешь все мягкие и пушистые, я тоже там хочу жить. Ты любиш класику читала Достоевского, Набокава хотябы лолиту прочитай Или ты продолжаешь читать китч беспонтовый журнальчики гламур и прочие.
    Последний раз редактировалось Вова2010; 18.01.2010 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение

  8. #27
    Юзер ГШ-18 кто это? Аватар для ГШ-18
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Эгоцентричен здесь как раз ты , только и слышно деньги ,алименты и бабы дуры Ни слова про то что тебе дорог ребенок ,о чем разговор

    Слова !слишком эгоцентричен! ты используешь в отношении всех ,кто не нравится ?В какой модной книге прочитал? Этот разговор я уже забыл , потомучто ниочемно

  9. #28
    Новичок Вова2010 кто это?
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГШ-18 Посмотреть сообщение
    Эгоцентричен здесь как раз ты , только и слышно деньги ,алименты и бабы дуры Ни слова про то что тебе дорог ребенок ,о чем разговор

    Слова !слишком эгоцентричен! ты используешь в отношении всех ,кто не нравится ?В какой модной книге прочитал? Этот разговор я уже забыл , потомучто ниочемно
    А ребенок хочет знать папу бомжа у которого отобрали все, оставив бес прав даже на кота.
    если пристовы найдут вот тебе и папа зек

  10. #29
    Юзер ГШ-18 кто это? Аватар для ГШ-18
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Ты о чем вобще пурга какая-то
    У меня ядяд отплатил алименты ,сын вырос ,ниче не зек. У друга вторая семья и ниче все живы ,там дочка рстет и тут сын скоро родистя.
    Ты иди давай успокойся и в голову подумай чем тут голосить

  11. #30
    Новичок Вова2010 кто это?
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГШ-18 Посмотреть сообщение
    Ты о чем вобще пурга какая-то
    У меня ядяд отплатил алименты ,сын вырос ,ниче не зек. У друга вторая семья и ниче все живы ,там дочка рстет и тут сын скоро родистя.
    Ты иди давай успокойся и в голову подумай чем тут голосить
    Дядя в транс нефти 80 тыров получает у друга наверное тамже и своя квартира , тож нормально.

  12. #31
    Юзер ГШ-18 кто это? Аватар для ГШ-18
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Че ты ноешь ,стропалем дядя работал, потом на станках на АРЗе , вагоны грузил. Сторожить помогал. На три работы сразу работал, на машине калымил. Я его уважаю , он мужик.
    У друга мало 20 , он квалификаицю поднимает ,повысят навереное. С его матерью живут ,лона в невестке души не чает . Дачу тянут ,на батиной машине бомбит
    Нормально все

  13. #32
    Новичок Вова2010 кто это?
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ну если с его матерью, то проживут дольше, ито не факт когда рождается ребенок вот тамто и идет все по фазе сам убедишся! Еще меня вспоминать будешь . А потом алименты 100 пудов обещаю, ибудешь как твой дядя на 3 работах вкалывать оплачивать ее кидок, а она будет дома лижать и балдеть как хорошо. Да кстати если он в своей девушке в душе не чаит пусть пропишет ее на квартире до свадьбы свою любимую у своей матери, а потом и ребенка и увидешь эфект только ты так не делай !

    Добавлено через 2 минуты
    Человек из гаража или Встреча с алиментным рабом.



    "Вчера встретил знакомого мужчину - слесаря по водоснабжению и канализации. Знал, что он развёлся, вернее жена выставила его из дома по причине малой зарплаты. Не работал, что то у него с документами не в порядке, видел его несущим бутылки на сдачу.

    Такая его ситуация. Квартиру потерял: жена оформила её на мать. Живёт в гараже, сдаёт бутылки и цветметаллы. Был одет в куртку ж/д строителя, чтобы бесплатно ездить по электричкам.

    Сначала жена отказалась от алиментов, но потом передумала - вчинила иск - оказался должен более 100 000 рублей. Видимо назначили алименты в твёрдой сумме, есть или нет у человека доход, как и рекомендовано властьимущими. К нему уже приходила милиция в гараж, обещают отправить на сельхозработы в колхоз, чего он боится, так как больной позвоночник. Назвал и место, куда обещают направить, знаю я его , вообще то там расположена колония для преступников, помимо прочего!

    Показывал он суду чеки от покупок вещей на ребёнка - даже не стали слушать!

    Вот что он получил, родив для Гос*****а нового раба?

    НИЩЕТУ.

    БЕСПРАВИЕ.

    УНИЖЕНИЕ.

    РАБСТВО.

    Что делать спросил. А что делать, когда что ты не делай всё против тебя? Делать надо было раньше! Ну я прочитал мини-лекцию о правах мужчин в СНГ и мире, расказал о нововведениях для РАБОВ-ДАУНОВ (пени в 0,5 % за каждый день просрочки по алиментам, алименты до 23 лет, про новый закон КУПБЖЕНКВАРСАМПИЗ*****). Посоветовал писать жалобы в андрофобскую Думу, президенту, в Общественную палату, в Комисию по правам человека при президенте.

    Таких, как он в РФ около 10 милиионов, только дел по алиментам возбудили 2 миллиона! Могли бы политическую партию создать. Но все сидят по щелям и молчат как рыбы!

    "Пусть убивают!" - сказал он на последок."

    ПЫ.СЫ. Кстати, слесарь непьющий.
    Последний раз редактировалось Вова2010; 18.01.2010 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение

  14. #33
    Умник Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Аватар для Stef
    Регистрация
    25.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 85).

    По умолчанию


    Оффтопик

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Stef за это полезное сообщение:

    Мамаша (19.01.2010)

  16. #34
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Надо знать как себя ставить ИЗНАЧАЛЬНО! Чтоб потом не было проблем! А если сразу прогнал, то тогда будешь потом попадать!
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  17. #35
    Умник Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Аватар для Stef
    Регистрация
    25.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Если ты будешь финансово независим от женщины, тебе будет плевать на матриархат. А если "женишься на деньгах", с тобой и будут поступать, как с рабом.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Надо знать как себя ставить ИЗНАЧАЛЬНО! Чтоб потом не было проблем! А если сразу прогнал, то тогда будешь потом попадать!

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Stef; 18.01.2010 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Stef за это полезное сообщение:

    Мамаша (19.01.2010)

  19. #36
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вова2010 Посмотреть сообщение
    ТАких мужиков я не знаю, у меня все знакомые работаю. И зарабатывают не плохо. И от зарплаты отстегивают тоже не плохо алиментов. Хотя вот что их не устраивала не пет не курит и ЗП 60000. Кто ответит
    Ты там где-то писал про то, как женщины выбирают "лоха". Возможность ехать на мужчине есть необходимое качество Настоящего Мужчины. Оптимально, если на нём ещё и седло прикреплено.
    Ну а если не даёт ездить на себе, то он конечно же козёл и подлец ("я была о тебе лучшего мнения!")!
    Вывод: размер зарплаты тут ни причём. Главное - седло!

  20. #37
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вова2010 Посмотреть сообщение
    Ты слишком эгоцентричен.
    Когда жена пнет с дому ты первое что будешь вспоминать это этот разговор

    Добавлено через 4 минуты


    Ты где живешь все мягкие и пушистые, я тоже там хочу жить. Ты любиш класику читала Достоевского, Набокава хотябы лолиту прочитай Или ты продолжаешь читать китч беспонтовый журнальчики гламур и прочие.
    Я вообще твой пост не понял...........

    И Достоевского я не читала,а читал.Это первое,второе-у меня есть ребенок и я плачу ему алименты 25% как и положено по закону,а не скулю на форуме какие бабы бл...,среди мужиков не меньше швали встречается,ищу причину в первую очередь в себе.А вообще,сходи к психоаналитику,(это не издевка,а реальный совет)

  21. #38
    Юзер рыжая кто это?
    Регистрация
    22.12.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Вова 2010, а тебя видно недавно жена бросила, поэтому ты до сих пор и успокоится не можешь, но переживай, время лечит. И вместо того чтобы о плохой жене говорить, расскажи о своем ребенке, открой тему о детях, о них и поговорим все вместе.

  22. #39
    Новичок kolia кто это?
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    ну если у автора было трудное детство и он чувствовал себя заложником то я ему сочувствую, у меня мама просто супер да и с папой ладит нормально так что я не могу сказать что все женщины такие уж изверги, хотя и встречаются некоторые, но и мы не все идеалы))) а черные полосы бывают у всех... просто о трудностях надо не писать, разговаривать, плакать, а решать и преодолевать)))

  23. #40
    Новичок Дормидонт Иркутск кто это?
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    прочитал....детский сад...Вова заканчивай заниматься онанизмом со своим мозгом.... .по существу вопроса изначального: чтобы научиться понимать женщину, надо для начала научиться слушать и главное слышать ее

  24. 3 пользователей сказали cпасибо Дормидонт Иркутск за это полезное сообщение:

    Ostrich (17.03.2010), princеton_girl (17.03.2010), ~Devchenka (17.03.2010)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 21:21
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 16:45
  3. Я до сих пор не могу понять.........
    от ЧиХоТка_МС в разделе Зеркало
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 01:17
  4. -=Из мужчины в женщину=-
    от *Demchik* в разделе Зеркало
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.