+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Как понять женщину

  1. #1
    Новичок Lord SACUR кто это?
    Регистрация
    08.03.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию Как понять женщину

    Всю женскую сущность очень легко понять, если разобраться в то, что движет этим существом. Просто мы, мужики, существа гораздо более романтичные, наивные и глупые. Из нас мало кто вообще имеет хоть какое-то понятие о том, что такое женщина, пока вы не поймете, какие цели и задачи стоят перед ней, то никогда не сможете понимать их. Все разговоры, что женщин нельзя понять - бред. Понять их достаточно легко, осознав те цели, которые перед ними стоят.

    Женщина, это механизм, которым преследует три задачи:

    1) Найти человека, которому можно сесть на шею и ехать на нем желательно всю жизнь, или пока он будет вести. Кто-то будет искать миллионера, кто-то просто остановится на более-менее доступном мужике. Главное, чтобы он тащил на себе весь воз финансовых и эмоциональных проблем.
    Женщина - это мелкий уголовник, которому надо "обуть" всего одного лоха. Она будет искать его, пока не найдет себе того, с кем она сможет справиться, как говориться "по зубам". Если мужчина независим, не может быть подконтрольным, то он с негодованием отвергается. "Я так в нем разочаровалась, он оказался совсем не таким, как я себе его представляла". Перевод: мужчина оказался сильнее бабы. На таком долго не поедешь. Конечно же разочарование! Не принц!

    2) Родить заложника. Мой знакомый детей иначе как "заложниками" не называет. Баба будет делать все, чтобы использовать детей для достижения своих целей. Основной девиз - Я родила, ты - должен! Я совершила геройский поступок, я раздвинула ноги!!!! Я ходила 9 месяцев и ныла, а теперь ты должен отдать все свои силы, чтобы заботится о детях (ну и естественно обо мне). "Заложники" - это страшный инструмент, в руках опытной женщины они станут источником ее благосостояния, предметом постоянного манипулирования, давления. С помощью детей она высосет все соки, всю жизненную энергию из вас, а если вы сломаетесь эмоционально, финансово или физически (не дай Бог) то пощады не ждите, вас выкинут и найдут замену.

    3) Добить мужчину, чтобы в старости дети выращенные за его деньги обслуживали только ее. Вот это мало кто понимает, для 99% мужиков это остается тайной за семью замками. Большинство баб сразу начинают "нагибать" мужика, скандалами, истериками вытягивать из него все соки. Вода камень точит. Это женская благодарность. На ком везут, того и бьют. За десятки лет баба доведет мужика до могилы. Практически любая баба переживает своего мужа. И вот когда это случается, вся забота выращенных им детей достается "маме". Об отце, который уже лежит в могиле даже и не вспоминают. В женщине заложен механизм уничтожения своего партнера, пока вы это не поймете, даже не пытайтесь понять женщину.
    Женщина - это человек, который за ваши деньги выращивает себе рабов на старость, при этом делая все возможное, чтобы вы загнулись как можно раньше, с тем, чтобы вся забота выращенных вами детей досталась именно ей.

    Подумайте об этих целях и осознайте, что понять женщину несложно. Все ее поведение прямо вытекает из этих трех целей. Все очень просто.

    Например, соперница. Алгоритм: мешает достижению цели номер 1, 2, 3. Отсюда постоянное любопытство. Женщина должна всюду залесть, все узнать, чтобы не было неприятностей для достижения ее грязных целей. Если бы цели у нее были благородные, то тогда наверное она бы так не переживала. Она бы чувствовала себя уверенно, зная, что цели у нее благородные. Ее страх: лоха может увести какая-то "сучка". Она пролетает над тремя основными целями. Найти эту сучку и уничтожить. Она будет всегда винить во всем другую женщину (хотя скорее виноват мужчина) потому, что уничтожать мужчину до поры до времени ей невыгодно.

    Ну и так далее. Для достижения цели номер 1 может временно прикинуться "ангелом". Если ее раскусили, то за одну секунду может превратиться в дьявола. Будет долго сетовать, какой "непорядочный" попался человек. Будет дальше искать "лоха" человека, с которым она сможет справиться морально. Пока она не найдет такого, будет находиться в поиске.

    Мужчины, берегитесь!!!!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Lord SACUR за это полезное сообщение:

    Александр20 (04.06.2010), mustein (18.01.2010)

  3. #2
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Тебя что, жена попросила оторвать жопу от компа и на родительское собрание сходить?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Musya (07.06.2010)

  5. #3
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Lord SACUR
    у тебя проблемы????
    ))) Я конечно все прочитала, интересно стало, каким мы целым придерживаемся. И я считаю, что тут ерунда какая-то написана! таким методам придерживаются только глупые, никому не нужные, которым больше некого кроме мужа зацепиться.
    "Умная женщина следит за собой, глупая за своим мужем …!!!!!"
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ~Devchenka за это полезное сообщение:

    helgarra (17.03.2010), [Павел] (19.01.2010)

  7. #4
    Наш Чел Y$N кто это?
    Регистрация
    06.02.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    901
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Как же нагажено то в голове!
    Зачем ты здесь свои частные проблемы раздул до вселенских масштабов?
    Зачем свое мнение выставил за алгоритм истины?
    Не можешь решить проблемы, тогда да, нужно на форуме излиться, это точно.

    Модераторы, это нормально, это не бот?

  8. #5
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Женщинам очень нравится фраза - давай поженимся!

  9. #6
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Верно, девчонки с детства играют в куколки и ждут принца. Если это кажется ненормальным, то стоит подумать о том, чем играют мальчишки и что им нравится потом.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  10. #7
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Lord SACUR,
    В грубой форме и без лицемерия - это факт
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Dell за это полезное сообщение:

    mustein (18.01.2010)

  12. #8
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    у аффтара явно паранойя... переквалифицируйся в геи, мужик мужика всегда поймет ))

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    ter@poid (30.12.2010), Tillara (16.08.2010)

  14. #9
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Что далеко ходить я своей дал бизнес независимость денег Х.З., сколько для экономии кушал супы по 17 руб. короче все для семьи сел на мель и меня пинком под сраку. И сей час ребенка моего я даже увидеть без реального контроля мамы или бабушки не могу
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  15. #10
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    да бывают такие бабы...убей её чтобы планету не заразила

  16. #11
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Тут нужно с тещи начать. жена не виновна в том что нет своего Я
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  17. #12
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    Тут нужно с тещи начать. жена не виновна в том что нет своего Я

    Оффтопик

  18. #13
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    8 лет прожить и патом пытатся стереть с памяти, так как вышло у меня не кому не пожелаю. Проблема в том, что у нас нет семейных психологов я знаю минимум пар 13 которым час нужен этот сердечный врач
    Последний раз редактировалось mustein; 18.01.2010 в 01:56.
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  19. 1 пользователь сказал cпасибо mustein за это полезное сообщение:

    Sincha (18.01.2010)

  20. #14
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    1. Какой ты глава семьи, если без твоего участия решаются какие-то проблемы, финансовые или эмоциональные? Женщина и выходит замуж, чтобы чувствовать защиту и поддержку мужчины и если ты ее любишь, то не мелочись и дай ей это...
    2. Ничего хорошего не могу сказать и о мужчине, который не заботится о собственных детях. У меня 3 сыновей. Один от первого брака. Долго платил алименты и помогал, продолжаю помогать до сих пор - ему скоро 20...
    3. Так повелось, что в жены мы, как правило, берем женщин моложе себя. К собственному здоровью относимся халатней. Так что, вполне закономерно, и умираем раньше.... А ты не задумывался, каково это - пережить любимого человека???

  21. 8 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    helgarra (17.03.2010), Мамаша (18.01.2010), Nice-xtrm (18.01.2010), Stef (18.01.2010), Y$N (18.01.2010), [Павел] (19.01.2010), Денис Кожеуров (18.01.2010), ~Devchenka (17.03.2010)

  22. #15
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    1. Какой ты глава семьи, если без твоего участия решаются какие-то проблемы, финансовые или эмоциональные? Женщина и выходит замуж, чтобы чувствовать защиту и поддержку мужчины и если ты ее любишь, то не мелочись и дай ей это...
    2. Ничего хорошего не могу сказать и о мужчине, который не заботится о собственных детях. У меня 3 сыновей. Один от первого брака. Долго платил алименты и помогал, продолжаю помогать до сих пор - ему скоро 20...
    3. Так повелось, что в жены мы, как правило, берем женщин моложе себя. К собственному здоровью относимся халатней. Так что, вполне закономерно, и умираем раньше.... А ты не задумывался, каково это - пережить любимого человека???

    Оффтопик
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  23. #16
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию


    Оффтопик

  24. #17
    Новичок Вова2010 кто это?
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Пока радует только то, что в России ещё остались 'правильные' женщины.
    А у меня вывод другой: всё человеческое общество гниет изнутри, и эта болезнь приобритает всё более фатальные размеры. Всё может измениться только в случае глобальных потрясений, когда женщина лишится всех прав и благ общества и её мужчина станет для неё и её детей единственным способом для выживания в руинах цивилизации.

  25. #18
    Кандидат в умники Lesja кто это? Аватар для Lesja
    Регистрация
    09.09.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    я не поняла - у нас что мужики взялись плакать? Куда мир катится? Женщина - механизм, родить заложника, добить мужчину - ты как с такими мыслями живешь то вообще!!! Вопрос - а ты хотел сидеть дома на диване, жувать обед и плевать в потолок, а не вышло заставили работать и содержать семью - вот облом вышел то, да!
    Такие индивидуумы убивают во мне оставшуюся веру в мужчин!

  26. #19
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию


    Оффтопик

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    mustein (18.01.2010)

  28. #20
    Новичок Вова2010 кто это?
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesja Посмотреть сообщение
    я не поняла - у нас что мужики взялись плакать? Куда мир катится?!
    Наверное мужики от хорошой жизни занили 1 место по суициду.

    Добавлено через 1 минуту
    Доктрина США по уничтожению русских
    http://www.youtube.com/watch?v=vhE6qT6qjpM
    Последний раз редактировалось Вова2010; 18.01.2010 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 21:21
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 16:45
  3. Я до сих пор не могу понять.........
    от ЧиХоТка_МС в разделе Зеркало
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 01:17
  4. -=Из мужчины в женщину=-
    от *Demchik* в разделе Зеркало
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.