Результаты опроса: ДОСТОЙНЫЙ БЫТЬ МЭРОМ?

Голосовавшие
449. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Александр Серов

    163 36.30%
  • Константин Орлов

    28 6.24%
  • Сергей Магдалинов

    7 1.56%
  • Сергей Гришин

    28 6.24%
  • Александр Доскальчук

    28 6.24%
  • Валерий Пигарев

    29 6.46%
  • Виктор Скурковин

    2 0.45%
  • Никто

    164 36.53%
Страница 51 из 88 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1750

Тема: НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010

  1. #1001
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Экстрасенс, это как-то вообще несерьёзно....мало-ли что ему почудилось...

  2. #1002
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    пришла чернышевская газета Сибирский характер, она кстати выходит 2 раза в месяц,но что то 2 года точно ее не видел в почтовом ящике, а тут накануне выборов объвилась...так вот в ней напимсана статейка про Гришина, приведен социологический опрос, где конечно же лидирует Гришин...и самое интересное начались поливания Гришиным Доскальчука...оба Единоросы, а вот за бореться за пост, даже по своим головам идут,ради того, чтобы выиграть...и это только начало, бкдем наблюдать дальше как они поливать друг друга будут
    кстати Гришин считает себя Братчаниным а живет и работает в Иркутске....интересно какие он проблемы города знает
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  3. #1003
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Я живу на Правом, нам газета Чернышова приходит регулярно, сплошной пиар.
    Видимо, единоросы серьёзно решили Дос-ка кинуть....

  4. #1004
    Юзер Лука кто это?
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Там где Я
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    Я живу на Правом, нам газета Чернышова приходит регулярно, сплошной пиар.
    Видимо, единоросы серьёзно решили Дос-ка кинуть....
    Думается это просто громоотвод,все боталии вокруг Д.к,ПиК. и Серова,значит четвертый проходной.Штабные понятно за место под лежаком кусаются,остальным впору определятся.

  5. #1005
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Голосовать надо за .... того кого поддерживают коммунисты. Единственная парламентская партия которая видя черное говорит - черное, а не скока дадите чтоб мы сказали что белое.
    Все на выборы, даже если не согласны с моим выбором

  6. #1006
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Я как раз за коммунистов голосовать и не буду....за 70 лет коммунизма столько натворили, что до сих пор разгребсти не можем.
    Был-бы ещё у них кандидат серьёзный, а непонятно за кого голосовать не буду, даже программы серьёзной ни у кого нет.

  7. #1007
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEXHIK Посмотреть сообщение
    Голосовать надо за .... того кого поддерживают коммунисты. Единственная парламентская партия которая видя черное говорит - черное, а не скока дадите чтоб мы сказали что белое.
    Все на выборы, даже если не согласны с моим выбором
    Под коммуняк и остальных уже заложена бомба. Ждём газету "Вечерний Братск". Панику в штабах пресекать жёстко!

  8. #1008
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    Я как раз за коммунистов голосовать и не буду....за 70 лет коммунизма столько натворили, что до сих пор разгребсти не можем.
    Согласен. Да сих пор ещё не могут разворовать и распилить на металлолом то, что осталось. На КБЖБ проедь. Посмотри как там активно борятся с тем, что коммунисты натворили. До сих пор цеха не могут разрушить оставшиеся и на металл все распродать.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    insar63 (13.05.2010)

  10. #1009
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    До сих пор цеха не могут разрушить оставшиеся и на металл все распродать.
    Помоему,там всё уже что можно порастощили...
    Было-бы очень смешно, если-бы не было так грустно.

  11. #1010
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    Помоему,там всё уже что можно порастощили...
    Было-бы очень смешно, если-бы не было так грустно.
    Сегодня там был в цехах КБЖБ-1, Здания стоят, склады под забиты всякой мурой бетонной, люди работают за копейки ( из общения с работниками выяснилось, что бригадир при максимальном раскладе по наивысшему разряду получает 12-13 тысяч рублей), а готовы работать по полной программе на все 100 процентов выкладыватся, а дело в том, что в городе нет реально строительства и нет постоянного спроса на продукцию в нормальных объемах, поэтому цеха стоят и тухнут простаивая и люди там гробят своё здоровье ради того чтоб на пожрать хватило, штампуя тротуарную плитку и кирпичи бетонные......имхо
    Победа будет за нами!

  12. #1011
    Новичок Getic кто это?
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Холоднова 2/29
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    Я как раз за коммунистов голосовать и не буду....за 70 лет коммунизма столько натворили, что до сих пор разгребсти не можем.
    А я буду за коммунистов )))
    Вы же действительно 20 лет никак не можете растащить все, что построено

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Getic за это полезное сообщение:

    mustein (13.05.2010)

  14. #1012
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Народ голосуй за альтруистов ведь именно на них и святом духе держится Братск))))
    Кто бы ты не был у руля все ровно будешь поворачивать туда, куда скажу я. ведь ты за это деньги получаешь. Такие слова услышит новый мэр города Братска в первые дни правления))))
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  15. 1 пользователь сказал cпасибо mustein за это полезное сообщение:

    Меломан (14.05.2010)

  16. #1013
    Юзер Лука кто это?
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Там где Я
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Понятно Дерепаска негодует ,заборы проходные столько дел ,вам то чем не угодили дали родителям квартиру без стекло пакетов?

  17. #1014
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Пинг Понг
    http://rutube.ru/tracks/3234934.html...f371f2e8a9d4f1

    В выпуске:
    Орлов проводит во дворах агитацию, анонс телед****ов "Доскальчука - Пигарева", о разбойных нападениях на агитаторов, освещение парада 9 мая

    Добавлено через 47 минут
    Инцидент с участием автомобиля, а точнее, содержимого его салона

    Инцидент с участием автомобиля, а точнее, содержимого его салона, произошел накануне ночью в Правобережном округе. Там сотрудники ДПС остановили для проверки Жигули 7-й модели. К великому изумлению силовиков, находившиеся в салоне мужчины, в том числе и водитель, выскочили из машины и бросились наутек. Их реакция стала понятна после досмотра автомобиля. В нем были обнаружены листовки, порочащие одного из кандидатов в мэры Братска. Печатная продукция была изъята, водитель машины через некоторое время вернулся. Сказал, что не имеет никакого отношения ни к пассажирам, ни к листовкам.
    источник - http://www.bratsk.org/news/show/8962.html
    Последний раз редактировалось [Павел]; 13.05.2010 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  18. #1015
    Юзер Hill60 кто это? Hill60 кто это? Аватар для Hill60
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Моя неласковая Русь...
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    316
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    Я как раз за коммунистов голосовать и не буду....за 70 лет коммунизма столько натворили, что до сих пор разгребсти не можем.
    Был-бы ещё у них кандидат серьёзный, а непонятно за кого голосовать не буду, даже программы серьёзной ни у кого нет.
    что ж вы знаете о том, что они натворили? Ваши мама и папа выросли и получили заметьте бесплатное образование, которое всегда признавалось в мире самым лучшим. И в квартире наверное они живут полученной от предприятия? а у вас и ваших детей какие на этот счет перспективы?.....

  19. 6 пользователей сказали cпасибо Hill60 за это полезное сообщение:

    Ej32 (13.05.2010), mustein (13.05.2010), Volgar (14.05.2010), xuligans (13.05.2010), [Павел] (13.05.2010), ~Devchenka (13.05.2010)

  20. #1016
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    моё мнение, нужен человек безпартийный!!! я так думаю, что если мэр от партии (не важно какой), то партия будет гнуть свою линию, наплевав на наши интересы! Исходя из этого имея на своём счету 2 кандидатуры (Пигарев и Орлов) буду голосовать за Пигарева, т.к. из партии его исключили, а Орлов на оборот обещал вступить в партию СР. Хотя по ходу мысли Орлов мне более симпатичен.

  21. #1017
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    моё мнение, нужен человек безпартийный!!! я так думаю, что если мэр от партии (не важно какой), то партия будет гнуть свою линию, наплевав на наши интересы! Исходя из этого имея на своём счету 2 кандидатуры (Пигарев и Орлов) буду голосовать за Пигарева, т.к. из партии его исключили, а Орлов на оборот обещал вступить в партию СР. Хотя по ходу мысли Орлов мне более симпатичен.

    Орлов - марионетка. Самая несамостоятельная фигура из всех представленных на выбор.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Меломан (14.05.2010)

  23. #1018
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Орлов - марионетка. Самая несамостоятельная фигура из всех представленных на выбор.
    не могу не согласится...но как человек он мне нравится, а голосовать за быдло которое всех в любой момент отыметь может, это лучше? просто надо учитывать и человеческий фактор, тоесть привычки, воспитание, культуру и т.д....ни на одной палитике зацикливаться надо! я к тому что если человек говно! то его харизма ни к чему хорошему не приведёт...а если у человека её нет и он МАРИОНЕТКА, но сам по себе правильный человек, думаю так будет лучше.

  24. #1019
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    не могу не согласится...но как человек он мне нравится, а голосовать за быдло которое всех в любой момент отыметь может, это лучше? просто надо учитывать и человеческий фактор, тоесть привычки, воспитание, культуру и т.д....ни на одной палитике зацикливаться надо! я к тому что если человек говно! то его харизма ни к чему хорошему не приведёт...а если у человека её нет и он МАРИОНЕТКА, но сам по себе правильный человек, думаю так будет лучше.
    Вот если прочитать значения слова быдло, то ваш депутат и есть быдло)))))
    Ну, пусть он будет жадное ворующее быдло))))))))))))
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  25. #1020
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    моё мнение, нужен человек безпартийный!!! я так думаю, что если мэр от партии (не важно какой), то партия будет гнуть свою линию, наплевав на наши интересы! Исходя из этого имея на своём счету 2 кандидатуры (Пигарев и Орлов) буду голосовать за Пигарева, т.к. из партии его исключили, а Орлов на оборот обещал вступить в партию СР. Хотя по ходу мысли Орлов мне более симпатичен.
    Чем плоха? политика партии КПРФ, которая будет гнуть свою линию в пользу социальной защиты населения и ревизии всей хозяйственной деятельности действующей администрации, которая незаконно предоставляет земельные участки под строительство Торговых Центров и занимается чёрными делишками, после которых появляются незаконно построенные автозаправки в черте жилых зон спальных районов с видимыми и доказанными нарушениями.
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  26. 3 пользователей сказали cпасибо ~Devchenka за это полезное сообщение:

    mustein (13.05.2010), xuligans (13.05.2010), [Павел] (13.05.2010)

Страница 51 из 88 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Данные по явке!
    от nb в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 12:59
  2. Опрос. Выборы мэра Братска 2010!
    от GriZZZLee в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.