Результаты опроса: ДОСТОЙНЫЙ БЫТЬ МЭРОМ?

Голосовавшие
449. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Александр Серов

    163 36.30%
  • Константин Орлов

    28 6.24%
  • Сергей Магдалинов

    7 1.56%
  • Сергей Гришин

    28 6.24%
  • Александр Доскальчук

    28 6.24%
  • Валерий Пигарев

    29 6.46%
  • Виктор Скурковин

    2 0.45%
  • Никто

    164 36.53%
Страница 52 из 88 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1750

Тема: НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010

  1. #1021
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    кстати, тут кто то высказался выше...надо взять когонить на воспитания с малых лет и потом не порочного на пост мэра или президента...иначе на каждого компромат можно нарыть.

  2. #1022
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Я против депутатов от партий. Они уже наруководили, дальше всё хуже и хуже. Население не растёт, вместо человеческих отношений, отношения денежные, потребительские. Говорят одно, а на деле плохо.Я буду голосовать за Пигарева. Молодой, энергичный, сильный мужчина. Воспитывает троих детей. Те кто желчью его обливают, марионетки кандидатов от партий и они его все почему то боятся. На всех сайтах больше политтехнологов, чем жителей города.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Меломан (14.05.2010), [Павел] (13.05.2010)

  4. #1023
    Юзер JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    моё мнение, нужен человек безпартийный!!! я так думаю, что если мэр от партии (не важно какой), то партия будет гнуть свою линию, наплевав на наши интересы! Исходя из этого имея на своём счету 2 кандидатуры (Пигарев и Орлов) буду голосовать за Пигарева, т.к. из партии его исключили, а Орлов на оборот обещал вступить в партию СР. Хотя по ходу мысли Орлов мне более симпатичен.
    То есть ты Против Социально направленной политики???
    Ты может просто не в курсе дела??

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Я против депутатов от партий. Они уже наруководили, дальше всё хуже и хуже. Население не растёт, вместо человеческих отношений, отношения денежные, потребительские. Говорят одно, а на деле плохо.Я буду голосовать за Пигарева. Молодой, энергичный, сильный мужчина. Воспитывает троих детей. Те кто желчью его обливают, марионетки кандидатов от партий и они его все почему то боятся. На всех сайтах больше политтехнологов, чем жителей города.
    Ты если не заметил то кроме единойРосси никто не руководил...Так что порассуждай получше...
    Серов так то тоже безпартийный...Пигарев, ну моё личное мнение что пускать к власти чистого барыгу-коммерса чревато...слишком любят они себя и деньги..Я с ним лично сталкивался...мне о нём рассказывали ЗАДОООЛГО до выборов...хочешь - голосуй...я всешда говорю: Ваш голос - Ваше Дело! Главно придти и отдать его!

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    не могу не согласится...но как человек он мне нравится, а голосовать за быдло которое всех в любой момент отыметь может, это лучше? просто надо учитывать и человеческий фактор, тоесть привычки, воспитание, культуру и т.д....ни на одной палитике зацикливаться надо! я к тому что если человек говно! то его харизма ни к чему хорошему не приведёт...а если у человека её нет и он МАРИОНЕТКА, но сам по себе правильный человек, думаю так будет лучше.
    а чем лучше то??если он марионетка то неважно какой он человек..решения то не его же..хотя да..есть плюс..Будем его прощать и списывать всё на вышестоящих))))




    Добавлено через 1 час 48 минут
    В Газете знамя от 14 числа опубликованы доходы кандидатов за 2009 год..такого подавленного состояния у себя я давно не помню..не буду расписывать всё имущество их а то и часа не хватит...годовая з.п.:
    1) Гришин в Солнечном - 1,2млн !!!(действительно выкупил санаторий..отлично..)
    2) Доскальчук в АДМИНИСТРАЦИИ ПОЛУЧИЛ БОЛЕЕ 2,5МЛН!!! ещё 150К гоу впо "игу", пенсия 106К самое прикольное что он ещё и Управления соц развития получает какие то пособия - 6,5К...
    3) Пигарев ООО ПиК - 194,4К, ИП пигарев - 1,85 МЛН..ну мне тут очень понравилась Площадь его Дома - 368,3 КВ М...красава ёпти...а тачек у него и правда КУЧА..большинство конечно для работы с лесом так что на это давить не стоит..
    4) Скурковин ООО Воин - 72К, Пенсия - 140К
    5) Серов ООО Дорлес - почти 500К, пенсия - 35К, ООО электрокомплект - 2,5К))
    6) Орлов ооо Стройком - 1,102Млн, ооо Сберидом - 105К и ещё какие то 10К..
    7) Магдалинов ООО авангард - 104К

    Т.о.:
    Пенсия скурковкина больше з.п. Магдалинова))))
    Магдалинов вообще получился бедный приезжий паренёк из деревни)))

    Особо хочется всё таки отметить следующее:
    МИЛЛИОНЕРЫ: Доскальчук, Гришин, Пигарев, Орлов...что ж сказать молодцы..
    Гришин выкупает Санаторий и его зарплата больше ляма..А ведь Тудла ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА направляют льготников..Хорошо устроился..
    Доскальчук в АДМИНИСТРАЦИИ ЗА ! ГОД ЗАРАБОТАЛ более 2 500 000 Рублей!!!!! это не считая остальных Доходов в ~ 250К!!!! Вы не Хренеете?? Я ХРЕНЕЮ!!!
    Пигарев..ну он чистой воды комерс.Будет свой бизнес продвигать ибо этим и занимался всю жизнь..я поэтому против него, ну и потому что нехороший он человек..знаю..

    Скурковкина, Орлова и Магдалинова думаю никто всё таки не воспринимает всерьёз как кандидатов поэтому и нечего написать...ну покрайней мере мне..
    Последний раз редактировалось JoYang; 13.05.2010 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение

  5. 2 пользователей сказали cпасибо JoYang за это полезное сообщение:

    xuligans (14.05.2010), ДАР (14.05.2010)

  6. #1024
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Сейчас в Пинг- Понге.
    В славную компанию мы можем попасть с этими кандидатами.
    Психолог в этой программе как психиатр ставит диагнозы: у одного кандидата мания величия, у другого мания преследования. Ведущий вообще в завтрашней программе пообещал рассказать о формах весеннего обострения у кандидатов.
    Опасаемся.
    Последний раз редактировалось Sergan; 13.05.2010 в 22:04.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  7. #1025
    Юзер JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    По поводу работы Администрации Да и Любого депутата хочется отметить одну Тенденцию...Эти редиски начинают Шевелиться тока перед выборами!!! Примеров на каждом шагу уйма...У нас во дворе была проблема с застаиванием дождевых вод..Несколько лет не было денег на водоотвод..то есть на желобок для воды у них не было денег..Но перед выборами бац и появились...Да блин я прям не знаю спасибо говорить или всё таки посылать из гордости но народ ведь хавает...
    Но выборы мэра совсем другая тема)) не знаю почему))
    У нас в городе действительно реализуются тока федеральные программы и то в малом масштабе и я бы сказал изменённом..например это самое переселение...Ну ёпти Ремонт Старых Общаг и перевод их в Жилые дома..Какое это нахер строительство!!!!((( да блин всё плохо и это бесит(( я Хочу видеть что Город жив...Что есть перспектива развития..Пусть с небольшой скоростью но есть!! Есть шанс Жить и рассказывать что вот то то построили,то то открыли..желательно бы кроме торг центров что ниб...Блин у нас стадион как хрен знает что...Улицы убиты...Пару лет сэкономили бы на Зарплате своей 1,5-2,5 Млн и Хоть что то бы сделали!!!Нихрена наша Администрация не реализовала..НИ - ХРЕ -НА

    видел серова по тв..Говорит и правда со словом паразитом..Хотя так говорит добрая часть населения тем более когда Говорить приходится много и по одной теме..видел не полностью но хочу сказать однозначно!!
    С БРАЗА И БЛПК ДОЛЖНЫ ПРИХОДИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ОТЧИСЛЕНИЯ!!!!ЭТО ПРЕДПРИЯТИЯ ГРАЗООБРАЗУЮЩИЕ И ГРАДОвЭкоЯМУзАГОНЯЮЩиЕ...почмеу все деньги в москву и питер!?
    Но это действительно на федеральном уровне надо решать...

  8. 4 пользователей сказали cпасибо JoYang за это полезное сообщение:

    Меломан (14.05.2010), Sincha (13.05.2010), TomD (13.05.2010), ДАР (14.05.2010)

  9. #1026
    Юзер JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Сейчас в Пинг- Понге.
    В славную компанию мы можем попасть с этими кандидатами.
    Психолог в этой программе как психиатр ставит диагнозы: у одного кандидата мания величия, у другого мания преследования. Ведущий вообще в завтрашней программе пообещал рассказать о формах весеннего обострения у кандидатов.
    Опасаемся.
    НИ В ЖИЗНЬ не поверю что по нашему тв могут что то честно показать..тут всё тв всегда было бездарным и под колпаком админ-ции...
    и вообще всё сводится к рекламе, а Российская реклама это позор страны))) чё уж говорить о местной))
    Последний раз редактировалось JoYang; 13.05.2010 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение

  10. #1027
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    порылся в инете нашел:


    Братск выбирает мэра: старые грабли или новые горизонты?

    На днях был в Братске, что называется по-работе. Свои наблюдения от политической жизни города расскажу любопытным читателям. Итак, 23 мая в Братске состоятся досрочные выборы мэра города, вместо сложившего 12 января 2010 г. полномочия С.Серебренникова братчане будут выбирать нового. Причиной нетипичной ситуации стала банальная жадность Сергея Витальевича, решившего попытать счастье на посту мэра Иркутска. Исход “похода во власть” известен; теперь Иркутском управляет Виктор Кондрашов, а Серебренников - стал замом губернатора. А что же “осиротевший” город?

    Город сотрясает предвыборная лихорадка. На этих выборах в борьбу включились несколько претендентов реально рассчитывающих побороться за город: Скурковин (техкандидат), Магдалинов (ЛДПР), Орлов (СР), Серов (КПРФ), Пигарев (самовыдвиженец), Доскальчук (ставленник С.Серебренникова), Гришин (представитель Президента

    На риторический вопрос: кто победит, сегодня ответа нет. Пока в медийном пространстве сцепились Доскальчук и Гришин, раскрасив город баннерами. За ними поспевает Пигарев и Серов, в отдалении, по количеству наружной рекламы Орлов и Магдалинов. Не могу сказать об эффективности листовочной и газетной составляющей, но похоже яростная зачистка е оставляет шанса “достучаться до избирателя” ни одному из кандидатов. Возможно перевеса можно попытаться добиться в теле- и радио- присутствии, но… похоже раскручивать не кого, объясню почему.

    Проезжая по дороге к Братской ГЭС я обратил внимание на три расположенных рядом друг с другом баннера кандидатов. Увидел, и загрустил. Со всех трех нам меня, да и на всех проезжающих мимо братчан смотрели”однояйцевые” близнецы выполненные в одной цветовой и композиционной манере. Я не сумел сделать никакого различия между главными противниками (Гришин, Доскальчук, Серов). Не заметил, а они есть!

    Доскальчук и Гришин - представители ЕдРа, а Серов - КПРФ, и это отличие я не увидел. Что же предлагают избирателям штабы кандидатов: старые грабли в лице единоросовских функционеров или новые горизонты коммунистов? А ведь это пожалуй самое важное на сегодня. Кто будет голосовать за единоросса? То-то и оно, что никто. А почему у Серова нет “горящей во весь лоб красной звезды”? Где огромный логотип КПРФ на его плакате? Как должны братчане определить где правильный кандидат? И таких вопросов набралась масса.

    Впрочем, у Серова есть еще небольшое преимущество, он не был во власти и потому чист перед избирателями. Думаю при более выразительной кампании, у него есть вполне приличные шансы собрать всех недовольных и победить. Для этого надо убедить братчан, что именно Серов - реальный кандидат. А мене это уже понятно и сейчас.

    Дмитрий Надымов

    http://nadimov.ru/?p=387
    не знаю кто такой Надымов, просто случайно наткнулся,
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  11. 2 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Denis76 (13.05.2010), Sergan (13.05.2010)

  12. #1028
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Когда и по какому каналу этот "бадминтон" идёт? Может администрация форума обратится к руководству ТРК Братск для размещения на своём ресурсе видеозаписей данных д****ов. (ессно с обязательством убрать их в "период молчания" перед выборами. Я на сайте ТРК ничего про пин-понг не нашёл. Телевизор редко смотрю.
    Д Е Б А Т О В

  13. #1029
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Хорошая статья

    По 5 каналу пинг понг не показали в 22.00. Там Ксюша Собчак рассуждает, как шахтерам плохо живется
    Последний раз редактировалось Denis76; 13.05.2010 в 22:51.

  14. #1030
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Когда и по какому каналу этот "бадминтон" идёт?
    По каналу REN-TV в 20.55, после F U C K'та.
    Последний раз редактировалось Sergan; 13.05.2010 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  15. #1031
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Хорошая статья

    По 5 каналу пинг понг не показали в 22.00. Там Ксюша Собчак рассуждает, как шахтерам плохо живется
    Все выпуски пинг понга есть у меня,
    Победа будет за нами!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Denis76 (13.05.2010)

  17. #1032
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Добавлено через 3 минуты

    По каналу REN-TV в 20.55, после F U C K'та.
    И по 5-му каналу же тоже вроде в 22.00?

  18. #1033
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    И по 5-му каналу же тоже вроде в 22.00?
    Не, в программе (Знамя) по 5- му в 22.00 стоит "Свобода слова". Специально сейчас просмотрел программу, по 5- му вообще нет пинг- понга.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    [Павел] (14.05.2010)

  20. #1034
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Когда и по какому каналу этот "бадминтон" идёт? Может администрация форума обратится к руководству ТРК Братск для размещения на своём ресурсе видеозаписей данных д****ов. (ессно с обязательством убрать их в "период молчания" перед выборами. Я на сайте ТРК ничего про пин-понг не нашёл. Телевизор редко смотрю.
    Д Е Б А Т О В
    Вот по рен-тв, источник - http://trk-bratsk.ru/tv/tv_week.php

    Оффтопик
    Победа будет за нами!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:


  22. #1035
    Новичок заказной кто это? Аватар для заказной
    Регистрация
    30.04.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Сегодня там был в цехах КБЖБ-1, Здания стоят, склады под забиты всякой мурой бетонной, люди работают за копейки ( из общения с работниками выяснилось, что бригадир при максимальном раскладе по наивысшему разряду получает 12-13 тысяч рублей), а готовы работать по полной программе на все 100 процентов выкладыватся, а дело в том, что в городе нет реально строительства и нет постоянного спроса на продукцию в нормальных объемах, поэтому цеха стоят и тухнут простаивая и люди там гробят своё здоровье ради того чтоб на пожрать хватило, штампуя тротуарную плитку и кирпичи бетонные......имхо
    [ZLO] - не совсем ты прав. КБЖБ у тысчу лет частная контора, а для руководетей данного предприятия понятия "продвижение товарар на рынок" и маркетинг в целом, понятия совершенно чуждые! пишу это сознанием проблемы изнутри, так работаю с этми предприятием не первый год.

  23. #1036
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от заказной Посмотреть сообщение
    [ZLO] - не совсем ты прав. КБЖБ у тысчу лет частная контора, а для руководетей данного предприятия понятия "продвижение товарар на рынок" и маркетинг в целом, понятия совершенно чуждые! пишу это сознанием проблемы изнутри, так работаю с этми предприятием не первый год.
    Я тонкостей незнаю, это я описал всё глазами очевидца (первичное мнение) после разговора с бригадирами.
    Победа будет за нами!

  24. #1037
    Наш Чел ca6aka кто это?
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Господин Серебренников, сейчас находится в Братске и уже как 2 дня выходит с помощью медицины и капельниц с "хорошего" запоя.
    Однако "нервишки" сдают у "патриотов" города, да ещё чувствует провал "Доси", да ещё с вице-должностью облом приходит

    Добавлено через 56 секунд
    Из проверенного источника (паяльник это сила =D)
    Последний раз редактировалось ca6aka; 14.05.2010 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение

  25. #1038
    Наш Чел ca6aka кто это?
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Братск-город банкрот, из подкинутого в почтовый.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Братск - город банкрот.jpg‎
Просмотров: 92
Размер:	226.4 Кб
ID:	219829  

  26. #1039
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Информ-бюро
    В ночь с 11 на 12 мая 2010 года сотрудниками ОМ-4 УВД г.Братска задержана группа молодых людей с автомобилем (зарегистрированным на Сидорова Дениса Александровича, проживающего по адресу: ул. Бульвар Победы дом 10 кв 115) распространявших незарегистрированные агитационные материалы, содержащие ложные сведения и клевету в адрес, кандидата в мэры г.Братска Пигарева Валерия Николаевича
    Победа будет за нами!

  27. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Sincha (14.05.2010)

  28. #1040
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca6aka Посмотреть сообщение
    Господин Серебренников, сейчас находится в Братске и уже как 2 дня выходит с помощью медицины и капельниц с "хорошего" запоя.
    Однако "нервишки" сдают у "патриотов" города, да ещё чувствует провал "Доси", да ещё с вице-должностью облом приходит

    Добавлено через 56 секунд
    Из проверенного источника (паяльник это сила =D)
    ну отдохнул человек причем тут нервишки... надо же премию куда то девать... и указывай источник, а то мне недавно шепнули на ухо, что Серова купили с потрохами... я же не пишу об этом т.к. своими глазами не видел купли-продажи

Страница 52 из 88 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Данные по явке!
    от nb в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 12:59
  2. Опрос. Выборы мэра Братска 2010!
    от GriZZZLee в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.