+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Бой с тенью

  1. #1
    Enemy
    Guest

    Talking Бой с тенью

    ну че народ, давайте колитесь, кому понравился, а кому нет. не забудьте пояснить свой ответ.
    Мне понравился фильм впринципе. Самый омуеенный момент, когда белый подъехал на феррари. ;)

  2. #2
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    ну че народ, давайте колитесь, кому понравился, а кому нет. не забудьте пояснить свой ответ.
    Мне понравился фильм впринципе. Самый омуеенный момент, когда белый подъехал на феррари. ;)
    А это что продолжение "Бригады"? Я всё на этот фильм попасть не могу, завтра точно посмотрю, поделюсь потом своими впечатлениями...

  3. #3
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Момент конечно красивый...но я честно ожидал больше бокса... а вот ментов там представили ну просто голивудских каких то.....шикарные офисы и т.д.

  4. #4
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Нормальное кино. По части бокса - прекрасная постановка боя, реальные комбинации. Оба боксёра профы в реале.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  5. #5
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    бокс смешной, боксеры никакие оба, особо белый ...
    как собственно и кино никакое - очередной ответ Голливуду

    ЗЫ: до конца не смог даже досмотреть

  6. #6
    Enemy
    Guest

    Red face

    Цитата Сообщение от Barrera
    бокс смешной, боксеры никакие оба, особо белый ...
    как собственно и кино никакое - очередной ответ Голливуду

    ЗЫ: до конца не смог даже досмотреть
    Ну Барейры то они точно хуже ;)

  7. #7
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    Ну Барейры то они точно хуже ;)
    да не - я не имел ввиду, что они как боксеры никто - это-то без вопросов... мне именно не понравилось как бой сделали - в стиле Рокки, а щас уже не 80-е - могли бы и придумать что-нть нормальное

  8. #8
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Фильмец так себе, посмотреть от безделия... Как и ночной дозор....

  9. #9
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    Была на премьере в Эре! Посмотрела в отличном качестве, не то что в сетке! И мне как ни странно понравился! Ни чё такой! Хотя, если подумать... Для названия "Бой с тенью" слишком мало бокса!...Да и вообще по сути фильм не о боксе, далеко не о нём! Появились голивудские приемчики в типе "наши взяли водокачку"...(один всех охранников банка в слепую уложил)...Говорящее животное ( одно радует что попугай, а не какой нибудь умнинький песик, которого понимает его хозяин и обсуждает с ним свои проблемы как в голивудских фильмах...)...Симпотичная положительная во всех смыслах девушка с прошлым оставляющим желать лучшего ( где то я такое уже видела...)...Улетевший малец ( какого то комика в детстве напоминает...)...Но млин на то он и ФИЛЬМ!!!...Мало кому из режиссеров вообще РЕАЛИЗМА в своих картинах получается достичь!...Тем более русским! Поэтому больше чем получилось ожидать даже и не следовало!...Посмотрите! Хотя бы из за старого, доброго Саши Белого, который вызвал ОЧЕНЬ бурную реакцию зрителей кинотеатра....

  10. #10
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EcL!PsE
    Была на премьере в Эре! Посмотрела в отличном качестве,....

    Оффтопик

  11. #11
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Оффтопик

    Оффтопик

  12. #12
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blais
    Оффтопик

    Оффтопик

  13. #13
    ewho
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Нормальное кино. По части бокса - прекрасная постановка боя, реальные комбинации. Оба боксёра профы в реале.

    Оффтопик

  14. #14
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  15. #15
    LossOS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    ну че народ, давайте колитесь, кому понравился, а кому нет. не забудьте пояснить свой ответ.
    Мне понравился фильм впринципе. Самый омуеенный момент, когда белый подъехал на феррари. ;)
    ...а мне не понравился фильм. Не то чтобы какое-то отвращение вызвал, но не зацепило. А тот момент, про который ты говоришь, вообще тоску за отечественный кинематограф навеял. Саша Белый, ёптыть, сразу из детства мульты диснеевские вспомнились, где мультяхи из левого известного сериала для пущего слюневыделения малышей появляются в эпизодах новых, раскручиваемых диснеем мультов.

  16. #16
    KABAN
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blais
    Оффтопик

    Оффтопик

  17. #17
    KABAN
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    ну че народ, давайте колитесь, кому понравился, а кому нет. не забудьте пояснить свой ответ.
    Мне понравился фильм впринципе. Самый омуеенный момент, когда белый подъехал на феррари. ;)
    Если не слушать про "Событие года" то кино неплохое, правдя не про бокс, он там фоном проходит...

    А так ничего ... на большом экране ...

  18. #18
    Enemy
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от kaban
    Оффтопик

    Оффтопик

  19. #19
    BLAIS
    Guest

    Talking Кабану


    Оффтопик

  20. #20
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Разовый фильм. То бишь, второй раз идти его смотреть не хочется... во всяком случае - пока. Ну а в целом - ничего так, ни особых эмоций, ни особого негатива... Как-то все по-сказочному кончилось, зло наказано, добро победило... фу, блин....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.