Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Замерзаем на ул.Южной, в самом конце, у Пристани.

  1. #1
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию Замерзаем на ул.Южной, в самом конце, у Пристани.

    Жилкомсервис совсем обнаглел. На улице -20, а показания термометра, жестко прижатого к батарее красной спиртовой головкой +32. И каким образом такая батарея может нагреть комнату в 18 кв.м?
    Звоним в домоуправление Валентине Николаевне Крюковой. Очень быстро приходит молодая мастерица с парочкой сантехников в грязных ботинках, и вся эта орда пытается с шутками-прибаутками ломануться прямиком по комнатам. Фиг Вам! Разуйтесь, пожалуйста. Интересно, может быть эта девочка выросла в лесной сторожке, или сразу в Королевском дворце, только там не разуваются. Ну, ладно. Скрипя зубами разулись и приступили к основному занятию- измерению температуры в комнатах. Сантехник Костя попросил табурет и, пододвинув его поближе к батарее, положил на него градусник. Чудны дела твои, Господи! Неужели ни капли совести ты не вложил в эти создания, работающие в сфера ЖКХ? Измерения должны производиться в метре от окна, на расстоянии от пола не менее метра. Ну никак не напротив батареи. Девушка , тем временем, подошла к окну, и сказала: "Ну вот, у Вас еще и окно заклеено только бумагой, там ведь ничего нет, вот и холодно". "Конечно,-весело отозвался сантехник Костя, подхватывая на лету мысль девушки, - Сами окна не заделываете, а потом жалуетесь.Окна надо тряпками затыкать, тогда тепло будет." "Или окна пластиковые ставить,"- заявила молодуха.
    Сижу и думаю, а если я им скажу, что у меня там проклеено резиновым утеплителем из магазина, будут они или нет открывать окна и отрывать бумагу, чтобы проверить? На всякий случай промолчала, тем более, что Костик уже подбежал к окну и стал там что-то разглядывать, ничего, кроме застекленного балкона там не было. Заклеенные окна- все равно что утепленные. Но это только нам так кажется, а в акте написано: "Не утеплены".
    Наблюдаю дальше за этим цирком. Когда спирт в термометре, лежавшем напротив батареи больше не захотел подниматься, на градснике было +19 градусов.
    В это время в телевизоре какие-то хорошие парни приложили, и очень больно, плохого парня к столу. Я сказала сантехнику Косте, что Вот так надо бы их, сантехников, за холодные батареи, грязные ботинки...
    И, Вы не поверите, сантехник Костя с какой-то дикой ухмылочкой, нагло и вызывающе сказал: "Ну, давай, попробуй". И даже сделал поползновение в мою сторону.
    Что угодно, но такой реакции я не ожидала. Предлагаю сантехника Костю переименовать в "Костю- победителя Дюймовочек", с вручением "Грамоты победителя Дюймовочек", и, желательно, с последующим продвижением по службе.
    В соседней комнате лежала моя мама, Ветеран всего чего только можно, и тыла, и Братска, и труда и Иркутскэнерго...может еще что-нибудь забыла. Лежала она уже неделю, под одеялом, не вставая, по причине холода. Лежала в подгузниках, из-за холода постоянно мокрых. Из-за нее то я и затеяла все это, надеясь, что совесть проснется у наших "исполнителей услуг" ЖКХ. Напрасно. В комнатах температура +18, "что вполне нормально" для молодухи в шубе, для "Костика- победителя Дюймовочек" и пенсионеров, для их хозяев. Типа- сама дура, затыкай окна тряпками и будет тепло.
    Сижу я и думаю:"Как бороться с этими хамами, не исполняющими свои же собственные обязательства, в которых написано, что температура воды в батарее должна быть не менее 60 градусов, что температура в комнате должна быть 20-22градуса? вода в ванной и кухне должна быть 50градусов." И нет мне ответа.
    Позвонила утром к заплатинским инженерам, конкретно- Серову Алексею Викторовичу.Ну, это тоже, та еще песня. Вкрадчиво, как в дурдомчике , Алексей Викторович посоветовал мне ЗАТКНУТЬ ВСЕ ОКНА ТРЯПКАМИ.( Типа, Вы, больной, не нервничайте, в палате холодно не потому , что температура батареи +32 градуса и топить неохота, а потому, что это Вы не заткнули окна, тряпками...Позатыкайте окна, процессе согреетесь, и батареи вам горячие уже будут ни к чему.А до кучи можно вообще затыкать, а потом вытаскивать эти тряпки, потом опять затыкать, и вытаскивать.Ну зачем вам горячие батареи? Работать надо, с тряпками, тогда и согреемся.
    Только вопрос у меня возникает к Заплатину и ко всей его психиатрической команде: А за что мы вам платим? И, заметьте, платим исправно. Куда уходят наши денежки, если по договору вы должны поддерживать температуру в батареях +60, а фактически она +32? Где оседает разница при расчете с ВСТК?
    Правильный ответ- в вашем кармане.
    И, что самое интересное, в пункте, где сказано об ответственности ЖКС, нет никаких конкретных статей из ГКРФ или УКРФ.
    Видимо, придется обращаться к специалистам.
    Хочется через этот сайт обратить внимание МЭРии и Комитета по образованию: Вы бы тоже имели бы совесть, дети жалуются, что в 36 школе ужасно холодно, тоесть, господа психиатры экономят еще и на детях. И, заметим, совершенно спокойно, и совесть их не мучит.
    Аминь!

    Добавлено через 1 минуту
    Хочу добавить для ЖКС: я не затыкала и не буду затыкать окна тряпками. Привет вашей бабушке!
    Последний раз редактировалось chell; 24.01.2010 в 04:38. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Конечно страна должна знать своих "героев",но может быть,сюда тоже http://www.bratsk-city.ru/feedback/ нужно адресовать ваше послание?

  3. #3
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Ваш крик души перепечатан http://bratska.net/?sct=97

  4. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    [Павел] (24.01.2010)

  5. #4
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Куда уходят наши денежки, если по договору вы должны поддерживать температуру в батареях +60, а фактически она +32? Где оседает разница при расчете с ВСТК?


    Добавлено через 1 минуту
    А при чем здесь ВСТК? ВСТК Правый берег отапливает

  6. #5
    Наш Чел ~~~ кто это? Аватар для ~~~
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    А при чем здесь ВСТК? ВСТК Правый берег отапливает
    а ему видиш надо виноватого найти...и не важно кто это будет...ВСТК или ТЭЦ-6 ИРКУТСКЭНЕРГО...главное что воруют и не иб.т....

  7. #6
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Жилкомсервис совсем обнаглел. На улице -20, а показания термометра, жестко прижатого к батарее красной спиртовой головкой +32. И каким образом такая батарея может нагреть комнату в 18 кв.м?
    А если по существу, узнайте для начала, проводилась ли в Вашем доме промывка внутренних систем отопления перед отопительным сезоном. Она должна была быть. Но скорее всего, не сделали. Это как раз Жилкомсервис должен делать

    Добавлено через 3 минуты
    Потом узнайте, работает ли элеватор в ИТП Вашего дома? Соответствует ли коэффиент смешения элеватора нормативному? Думаю, нет. Нормативный коэффициент для графика 150-70 С ( такой график в Центральной части города) равен 2,2

    Добавлено через 32 минуты
    Иркутскэнерго температурный график хорошо держит, с этим у них проблем нет. Так что дело здесь в регулировке внутренних систем отопления ( этим как раз и должен заниматься Жилкомсервис). Скорее всего, "забиты" радиаторы

    Добавлено через 49 минут
    Температура tвн в комнате по СНиПу должна быть +20 С, в угловых комнатах +22 С, и только в этом случае Вы сможете предьявить претензии Жилкомсервису
    Последний раз редактировалось Denis76; 24.01.2010 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение

  8. #7
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Температура tвн в комнате по СНиПу должна быть +20 С, в угловых комнатах +22 С, и только в этом случае Вы сможете предьявить претензии Жилкомсервису
    это оно так, а вот измерьте температуру на своей батарее, у вас явно она 32 градуса не будет, а по идее должна быть под 100 градусов минус теплопотери
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  9. #8
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    это оно так, а вот измерьте температуру на своей батарее, у вас явно она 32 градуса не будет, а по идее должна быть под 100 градусов минус теплопотери
    Температура в радиаторах ( скажем для Энергетика, при температурном графике 130-70 С ) по тому же СНиПу не должна быть выше 95 С

  10. #9
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Температура на батарее измерялась в присутствии мастера ЖКС. Есть акт, отправленный вместе с заявлением в прокуратуру. Сейчас жильцы пишут коллективное письмо, собираем подписи.
    Когда позвонила в МП ТЕПЛОСЕТИ, диспетчер сказала, что нас якобы обслуживает ВСТК, что меня , конечно, удивило.

    Добавлено через 38 секунд
    Да, батареи продувались.

    Добавлено через 6 минут
    Кстати, соседка по площадке заменила все окна на пластиковые, результат тот же. А у нее ребенок дошкольного возраста.
    Соседка снизу вообще в валенках ходит по квартире.
    Узнали, что я написала в прокуратуру и попросили составить коллективное письмо.
    Вопрос ведь в том, что весь микрорайон так отапливается, не только наш дом.А еще и ул. Космонавтов, школа №36.
    И это уже не первый год, просто у меня мама инвалид 1 группы, а я не могу ее даже помыть в такой холод, лежит в подгузниках.Короче- достало ворье. Нет ли здесь юристов, чтобы знать, как заставить их пересчитать за тепло по фактически потребленному. У них ведь есть счетчики, они разницу кладут в карман, а на население им плевать.Их можно заставить исполнять свои обязательства только рублем.
    Последний раз редактировалось chell; 24.01.2010 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение

  11. #10
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Температура в радиаторах ( скажем для Энергетика, при температурном графике 130-70 С ) по тому же СНиПу не должна быть выше 95 С
    это я знаю, я про то что надо дрючить вашу городскую коммунальную компанию, почему это доходит до +32 градусов - за тепло платиться в полном размере, а по факту приходит только треть...
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  12. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    chell (23.03.2010)

  13. #11
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Не знаю, как сказать вам спасибо, куда нажать ?

  14. #12
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Чувствую, что меня сейчас дружно и скопом запинают, но все же...

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    В это время в телевизоре какие-то хорошие парни приложили, и очень больно, плохого парня к столу. Я сказала сантехнику Косте, что Вот так надо бы их, сантехников, за холодные батареи, грязные ботинки...
    И, Вы не поверите, сантехник Костя с какой-то дикой ухмылочкой, нагло и вызывающе сказал: "Ну, давай, попробуй". И даже сделал поползновение в мою сторону.
    Что угодно, но такой реакции я не ожидала.
    Вот честно говорю - если бы мне на работе намекнули, что меня надо приложить мордой об стол - сильно бы возмутился. И может быть тоже сказал бы "Ну давай, попробуй". А еще может быть повернулся бы и ушел. И пусть угрожающий дальше разбирается с начальством и кем ему заблагорассудится. Ибо нефик.

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Хочу добавить для ЖКС: я не затыкала и не буду затыкать окна тряпками. Привет вашей бабушке!
    "Назло бабушке уши отморожу". Конструктивно, ага.

  15. #13
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    это я знаю, я про то что надо дрючить вашу городскую коммунальную компанию, почему это доходит до +32 градусов - за тепло платиться в полном размере, а по факту приходит только треть...
    Это да, есть такое. Только прибор учета будет показывать реально потребленное тепло

    Добавлено через 32 минуты
    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Жилкомсервис совсем обнаглел. На улице -20, а показания термометра, жестко прижатого к батарее красной спиртовой головкой +32. И каким образом такая батарея может нагреть комнату в 18 кв.м?
    Такое еще может быть, если вы живете на верхнем этаже. Тогда надо увеличивать перепад давления в тепловом узле. Он должен быть не менее 15 кгс/см2. А это уже не от Жилкомсервиса зависит. Необходимый перепад давления обеспечивает теплоснабжающая организация, то есть Иркутскэнерго
    Последний раз редактировалось Denis76; 24.01.2010 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение

  16. #14
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Там же ясно написано, что окна заклеены бумагой, под бумагой резинка из магазина, липкой стороной приклеенная между рамой и коробкой.Какие нафиг тряпки!!!

    ЕВГЕНИЙ! А вы тоже на работе гадите добросовестным приобретателям ваших услуг? Типа, придти в квартиру в мороз в ботинках мокрых и грязных и пытаться прорваться на ковры?
    Пытаться обмануть, переключать смесители воды в подвале, чтобы люди мерзли?Подставлять термометр под батарею с целью измерения температуры в квартире? Ему еще повезло, что на Дюймовочку нарвался. Любой нормальный мужик его давно бы от....л.Ибо только так их можно лечить. Надеюсь, вы не относитесь к таким уродам.
    Кстати, уходя, этот Костик спустился в подвал и завоздушил полотенцесушитель.Как вам это?

  17. #15
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Температура на батарее измерялась в присутствии мастера ЖКС. Есть акт, отправленный вместе с заявлением в прокуратуру.
    У них ведь есть счетчики, они разницу кладут в карман, а на население им плевать.Их можно заставить исполнять свои обязательства только рублем.
    Приборы учета, да есть, но они установлены на ЦТП ( центральный тепловой пункт ) на несколько домов.Если есть акт, то да, можно пересчитать на внутренную температуру в комнате. Хотя такой расчет будет спорным

  18. #16
    Юзер brr кто это?
    Регистрация
    21.08.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    На перекрестке Южная-К.Маркса в пятницу утром провало трубу с горячей водой, может с этим связано?

  19. #17
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Нужно бороться потому что только так можно заставить сферу УСЛУГ понимать что не мы живём для них а они работают НА НАС.... Раньше у меня в квартире всегда было жарко но последние два года при температурах на улице -15-20 стало свежо.... Мне не холодно, я в морозы даже прикрываю батареи но факт остаётся... Серьёзно экономят... Я не спорю что экономить нужно но разумно....

  20. #18
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Нужно бороться потому что только так можно заставить сферу УСЛУГ понимать что не мы живём для них а они работают НА НАС.... .
    правильно!!!!!

  21. #19
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Если сделают перерасчет на несколько домов- я за! И еще школа, где учатся дети...и мерзнут. Это вообще ни в какие ворота. А Комитет по образованию тоже, небось, платит по полной.
    Мне кажется, что Прокуратура может потребовать от них отчета по факту и по нашей оплате.Нам не дадут, а им не имеют права отказать.

    Добавлено через 2 минуты
    Холодно стало, как всегда перед Новым Годом. В прошлом году был Серебрянников, работал телефон, дежурил человек, а теперь автоответчик. Звонили, надоело. Так ничего не добились.Из года в год одно и то же. Аварии к этому никакого отношения не имеют.
    Вообще-то холодно во всем 16 микрорайоне. Во всех домах без исключения.
    Последний раз редактировалось chell; 25.01.2010 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение

  22. #20
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    ЕВГЕНИЙ! А вы тоже на работе гадите добросовестным приобретателям ваших услуг?
    Нет. Только недобросовестным

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Любой нормальный мужик его давно бы от....л.Ибо только так их можно лечить.
    В очередной раз убеждаюсь, что я ненормальный

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Вообще-то холодно во всем 16 микрорайоне. Во всех домах без исключения.
    Даже интересно стало. Я в 16 микрорайоне прожил лет 8, и до сих пор там моя бабушка живет. Она, несмотря на свои 85 лет, человек очень боевой, и если бы там все было так плохо, об этом знали бы все кто только может. Завтра интереса ради позвоню, поинтересуюсь.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. События в Южной Осетии
    от St!ll*K!llah в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1314
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 21:28
  2. Чавес признает независимость Южной Осетии и Абхазии
    от Mi}{@1 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 20:44
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 20:09
  4. А на самом деле...
    от ABCDEFu*k в разделе Юмор
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 12:14
  5. Будет ли дефолт в конце 2007 года в России?
    от VirgiN в разделе Политика и Общество
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 02:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.