+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Пульс

  1. #1
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию Пульс

    Pulse
    2006


    Сомнения уже давно взяли нас в осадное положение и намерены сломить дух измором. А ремейк азиатского ужастика «Пульс» вовсе не помогает и лишь подтверждает наши самые худшие опасения.

    рецензия

    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. #2
    Kiss`a
    Guest

    Unhappy

    да че напали то так?!! нормальный фильм. тока не в кинотеатре смотреть. а дома. на диване. под одеялом. в теплых мягких тапочках. везде выключить свет. рядом поставить бутылку пива. чипсы....
    вот тогда может впечатление от фильма останутся на подольше страх. что тебе сейчас кто-нить позвонит или появится вдруг откуда ни возьмись тень призрака, посмотрит тебе в глазки (пьяненькие малеха) ..-и высосет из тебя душу. и через некоторое времяты сдохнешь. пепел останется только от твоего бренного тела. душу то ведь давно загробастал какой-то урод в синяках и с нездоровым взглядом...

  3. #3
    Юзер Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Tom Soir Набираю обороты Аватар для Tom Soir
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    социально воспитательный центр
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Я смотрела Пульс с друзьяме в "Эре". было жутко, я несколько раз вздрагивала, но по сути, мы боимся лишь тогда, когда сами этого хотим. а мне очень хотелось!!!! получила кучу адреналина, а особенно понравилось то, что в конце не стали всё разжОвывать...
    короче фильм как фильм, обычный ужастик с лёгким налётом андеграунда. мне понравилось:-)
    пуля-дура, учи меня жить..
    п. 1.6.

  4. #4
    Умник Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Аватар для Isspanec
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    520
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 406 (сообщений: 131).

    Thumbs up

    отличный, фильм, в ужасах, я разбираюсь, и хочу сказать, что сюжет, поставили интерестно, очень много интерестных моментов, их даже слишком много;)
    p.s. всем смотреть обязательно.

  5. #5
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    не отношу себя к ценителям ужастиков, просто так получилось - попала на премьеру этого фильма...

    мммм... бррр... Сюжет необычный, но немного намешано лишнего. Призраки и мобильники? Призраки и компы? Оригинально, блин, канешна...

    Порадовала развязка - никаких сопливых хэппи-эндов.

  6. #6
    Наш Чел Venys кто это? Venys кто это? Аватар для Venys
    Регистрация
    06.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    293
    Поблагодарил(а)
    262
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChuVAKeR
    отличный, фильм, в ужасах, я разбираюсь, и хочу сказать, что сюжет, поставили интерестно, очень много интерестных моментов, их даже слишком много;)
    p.s. всем смотреть обязательно.
    Мне фильм тоже понравился!!! По ходу даже вспомнила как мы в этот день ходили в лес и практически по одному стало очень страшно! Весь фильм была в жутком напряжении!!!

  7. #7
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Фильм полный отстой ! Гавн*ище прошу прощения ))) пара страшных моментов безусловно.... и то расчитаны на неожиданное появление бледнолицего призрака с выпученными глазами в сопровождении ОЧЕНЬ громкого ужасающего звука ТА-ДААААМ !!! Все ж кому такое действие пришлось по душе - забудьте о своих хороших вкусах

  8. #8
    Кандидат в умники Vs$py кто это? Vs$py кто это? Аватар для Vs$py
    Регистрация
    17.12.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    Wink

    Цитата Сообщение от fenix
    Фильм полный отстой ! Гавн*ище прошу прощения ))) пара страшных моментов безусловно.... и то расчитаны на неожиданное появление бледнолицего призрака с выпученными глазами в сопровождении ОЧЕНЬ громкого ужасающего звука ТА-ДААААМ !!! Все ж кому такое действие пришлось по душе - забудьте о своих хороших вкусах
    НЕ помню ножиданных появлений ! Обычно уже знаешь что ща будет что то страшное!
    Проживай каждый день как будто это твой последний день, потому что каждый день может оказаться последним!!!


  9. #9
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vs$py
    НЕ помню ножиданных появлений ! Обычно уже знаешь что ща будет что то страшное!
    От этого становиться еще страшнее... Момент неожиданности
    Я кстати давно ужасы ценю не по испугу, полученного в процессе просмотра (не помню когда в посл раз вздрагивал на ужасах...), а по сюжету и спецэффектам.

  10. #10
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Фильм оч. хороший!
    Одна из фантазий насчет технологического прогреса. Многие невнимательно смотрели фильм потому и непоняли сюжета. "Хакер" лиш ускорил распространение вируса, а сам вирус выпустила компания занимавшееся средствами связи.
    Точнее даже не вирус, а частота по которой души мертвецов могли попасть в наш мир и забирать души живых людей.
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.