Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Про "Фотоальбом"

  1. #1
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию Про "Фотоальбом"

    Фотоальбом достаточно запущен. Пора менять его вид. Ваши предложения?

    З.Ы. Прошу замечания по этим новым правилам.
    З.З.Ы. Флагман у нас псж, поэтому я всё это и затеял. Кто хочет рулить Фотоальбомом, пишите (с указанием, почему именно Вы).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. #2
    Наш Чел Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Аватар для Underground
    Регистрация
    31.05.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    А мне нравиться нынешний вид фотоальбома, и я не понимаю почему он запущен!!!
    ЗЫ Что такое псж?

  3. #3
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Фотоальбом достаточно запущен. Пора менять его вид. Ваши предложения?

    З.Ы. Прошу замечания по этим новым правилам.
    З.З.Ы. Флагман у нас псж, поэтому я всё это и затеял. Кто хочет рулить Фотоальбомом, пишите (с указанием, почему именно Вы).

    По поводу предложений , думаю для начала стоило почистить там всё как минимум, так же во избежании флуда и просто разногласий либо ограничить кол-во мессаг в топе на пользователя до появления новых фото либо глядеть лучше. Возможно вести что то вроде рейтинга, т.е. чей топ с фотками пользуеться наибольшей популярностью у пользователей.
    По последнему пункту т.е. З.З.Ы. : без разницы, лишь бы чел был ответственным.
    Последний раз редактировалось Joshua; 23.08.2006 в 18:48.

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  4. #4
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    тоже согласна с тем, что фотоальбом запущен.

    ИМХО нужнов все темы прочистить, во избежание тупого флуда... и запретить разрастание откликов без появления новых фото от автора топа.

    предлагаю ввести систему ограничений за глупые отписки типа "кросавчиг", "клевая", "симпатяшка" и тд и тп - на одном из форумов видела такие наказания -
    варн - предупреждение
    рид онли - после нарушения опр. кол-ва варнов ставится этот режим - read only (думаю, смысл всем понятен? - только чтение)
    бан - ну, тут без комментов.

    назначайте человека на модерство, с учетом отсутствия у него замашек диктатора и наличия у него элементарной порядочности (не использования служебного положения в личных целях, т.е. выполнения просьб его друзей, противоречащих правилам раздела - чисто "по дружбе")
    Последний раз редактировалось RUNA; 23.08.2006 в 19:01.

  5. #5
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    вроде бы всё норм и всё таки в правилах для этого форума должно всё таки в основном внимание концентрироаься на оскорблениях(но не на отрицательных мнениях )и должно пресекатся перехождение на личностисами же фотки я так посмотрела в правилах в основном акцент делается на фото(нарушения с ними) но вроде бы ещё не было такого что вкладывали или фотки с сылками и т.д. да и большую часть раздела занимают не фотки а отзывы и ещё интересно в прнципе с мерами наказания что за нарушение данных правил.хы на какое время,хотя спрашиваю просто из любопытностиа кто модерить будетглавное тот кто действительно будет контролировать столь проблематичный в плане флуда разделвсё

  6. #6
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joshua
    Возможно вести что то вроде рейтинга, т.е. чей топ с фотками пользуеться наибольшей популярностью у пользователей.
    По последнему пункту т.е. З.З.Ы. : без разницы, лишь бы чел был ответственным.
    А вот голосование поставить можно. Сделать пару top: мужской/женский. оО, заодно можно будет приделать к нику какой-нить значок (прям на подобие кубка с arcade).

    З.Ы. Ну там как минимум один чел есть - я. Так что не боимся ).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  7. #7
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Не понимаю, чем он мешает то? Нормальный альбом. Кому плохо то от того какой он сейчас?
    Или очередное подтверждение фразы" хорошо мне, когда другим плохо"???

  8. #8
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    А вот голосование поставить можно. Сделать пару top: мужской/женский. оО, заодно можно будет приделать к нику какой-нить значок (прям на подобие кубка с arcade).

    З.Ы. Ну там как минимум один чел есть - я. Так что не боимся ).

    Ну если нужен ещё модер, то сначала модера найдём, а потом уж и голосование поставить можно будет )

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  9. #9
    *!OriginalnaЯ
    Guest

    Question

    Хорошенько почистить темы,выбрать хорошего модератора,который тут частенько бывает: )потому что если народ не остоновить вовремя,то они будут оскорблять друг друга пока не позеленееют,а это очень плохо...Иногда такое намешают,такого наговорят что либо смешно читать всё это,либо настолько туда смотреть нехочеться.Люди просто в основном оценивают не фото а обсуждают человека,кто-то вылаживает фото надеясь получить в свой адрес кучу комплиментов,но при высказывании критики начинаеться......

    Насчёт рейтинга я думаю это лишнее и ненужное(ваобще зачем нам повторять за каньоном,попозже у нас что-нибудь получше придумают: ))А вот идея топ: мужской\женский клёва...!

    Добавлено через 4 минуты
    Может быть Руна будет модератором: ))?!(без обид)
    Последний раз редактировалось *!OriginalnaЯ; 23.08.2006 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    насчет Каньона... его (фотоальбом), если меня не дезинформировали, закрыли еще 1,5 мес назад - все из-за тех же оскорблений... просто он всем надоел - ничего пУтнего и стОящего... но опять-таки - не претендую на истину в последней инстанции - я не посещаю каньон.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от *!OriginalnaЯ

    Добавлено через 4 минуты
    Может быть Руна будет модератором: ))?!(без обид)
    Спасибо, канеш, за доверие... мне кажется, я достаточно редко для модерства бываю на форуме ;) Но отличить оскорбления от реальных отзывов о фотках я могу! ;)
    Последний раз редактировалось RUNA; 23.08.2006 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение

  11. #11
    Наш Чел Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Аватар для Underground
    Регистрация
    31.05.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    А может просто пренести фотоальбом в раздел флуд, и не надо никакого модератора ?

  12. #12
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxygen
    флуд конечно в фотоальбоме надоел порядком. ладно пара слов, но когда он растягивается на страницы.....хочешь увидеть фотографии, а получаешь неизвестно что...модератор, считаю, должен быть справедливым и своевременно появляющимся..
    хе) я плакал когда некоторые коментарии читал, не трогайте ничего - рожи половина знакомые, а вот че о них думают читать интересней чем пялицца на приевшееся ипало - хочешь красивые фотки - листай плэйбой)

  13. #13
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Снесите нах этот раздел все равно ни умных мыслей, не притягивающих взор фотогаллерей нет

  14. #14
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    а я нашел пару мест притягивающих взгляд...

  15. #15
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Ну ужесточите вы фотоальбом, и что? Народ, дабы поглумиться над рожами товарищей будет это делать в разделе ФЛУД. И альбом постепенно и неконтролируемо переползёт туда. Потом и все темы за ним. В итоге получим пустующие темы с цензурой и тему ФЛУД, в которой будет такой бардат. Так то хоть флуд по темкам разбросан.

    ЗЫ. так всё таки... чем вам мешает то, что сейчас твориться.? Форум ДЛЯ НАРОДА сделан, если не ошибаюсь. И если народу нравится, то пусть так и есть. Своими действиями просто народ от форума отпехнёте.И будет он у вас чистый и пустой.

  16. #16
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    прокомментирую...
    особого ужесточения никто не заметит, общаться, подчеркиваю - ОБЩАТЬСЯ никто вам не запрещал, не запрещает и и не собирается запрещать! (;
    Просто не раз было слышно от самих же пользователей фотоальбома о том, что не мешало бы темы от флуда чистить, и не только от флуда но и от банальных оскорблений. Если испытываешь неприязнь к человеку - скажи ему лично что тебе не нравится - отпиши в личку, а не так, чтобы напоказ, и начинались очередные "гомнотерки". Для кого то смешно, для кого то нет. (Это все в свете последних событий, когда лично пришлось удалить в фотоальбоме более 250 сообщений) (% вот такого не будет, такого и не должно быть (;
    Далее про переползание в раздел флуд - это будет пресекаться. Пост в несоответствующем разделе. Для поста своих фотографий - фотоальбом!

    ЗЫ можно сделать так, что перед постом сообщения в данном разделе ему необходимо будет пройти модерацию, то есть модератор должен "одобрить" это сообщение....но делать так не собираюсь ((;
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  17. #17
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    почитала - суть одна: чистить от флуда... еще не мешало бы несколько тем снести ваще например: http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=3430... и еще парочку....
    и вапче я хочу модером быть... хотя б попробовать...

  18. #18
    Юзер milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь Аватар для milissa
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    далеко от вас
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Я считаю что нужно просто больше модераторов, которые бы разделились между разделами (т.е. взяли некоторые фотоальбомы) и следили за ними...
    пусть бы назначались кандидаты (или выдвигались кандидатуры), и мы бы их выбирали в голосовании! А уж там кто что выбрал тот пусть и следит, и тогда с него будет спрос! ;)
    Я думаю так можно будет тоже порядок поддерживать
    Никогда Не сдавайся! ;)

  19. #19
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    при таком раскладе, пусть каждый создатель топика в фотоальбоме будет модером в нем же. каждый сам за своим детищем и следит.

  20. #20
    Юзер milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь Аватар для milissa
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    далеко от вас
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    Wink

    Цитата Сообщение от runa
    при таком раскладе, пусть каждый создатель топика в фотоальбоме будет модером в нем же. каждый сам за своим детищем и следит.

    Хорошо сказано ;)
    Никогда Не сдавайся! ;)

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.