+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Как из нормальных мужчин мы сами делаем придурков

  1. #81
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Домовена Посмотреть сообщение
    да мы уж хотели "разрубить", но... ребенок у нас маленький совсем, он наши ссоры наблюдает, жалко, а что делать не знаю...
    Напиши ему письмо! В разговоре трудно сохранить ясность мысли, когда эмоции зашкаливают. А в письме реально разложить все проблемы по полочкам и предложить варианты их решения. Главное, найти такие слова и фразы, чтобы он понял, что ты его по-настоящему любишь, и врозь вам будет хуже, чем вместе, но... ты стоишь на краю обрыва, и если он тебя не спасет... Капец всему!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Sincha (28.02.2010), [Павел] (28.02.2010), ~Devchenka (28.02.2010)

  3. #82
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Напиши ему письмо! В разговоре трудно сохранить ясность мысли, когда эмоции зашкаливают. А в письме реально разложить все проблемы по полочкам и предложить варианты их решения. Главное, найти такие слова и фразы, чтобы он понял, что ты его по-настоящему любишь, и врозь вам будет хуже, чем вместе, но... ты стоишь на краю обрыва, и если он тебя не спасет... Капец всему!
    Совет конечно отличный и наверняка бы сработало, только вот большинство мужчин скептически отнесутся если им под нос письмо сунуть. еще и пальцем у виска покрутят, в лучшем случае... Может если незаметно в карман положить... Почитает, задумается.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (28.02.2010)

  5. #83
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    большинство мужчин скептически отнесутся если им под нос письмо сунуть... Может если незаметно в карман положить...
    Совать под нос не надо, и в карман незаметно - тоже, как-то по-воровски получается, тайком. Разве вопрос жизни и смерти любви и семьи можно тайком решать??
    Должно состояться адекватное предварительное общение, типа, Коля (Петя, Вася), так дальше продолжаться не может, мы дошли до точки, и ты понимаешь это не хуже меня... Я честно признаюсь, что люблю тебя ничуть не меньше - даже больше, чем в начале нашей совместной жизни, потому что нас связал наш ребенок, он так похож на тебя... Ради него, ради нашей любви, ради нашего будущего прошу выслушать меня... Говорить я буду сбивчиво, поэтому толка с этого не будет - я написала тебе письмо. Прочти его, пожалуйста, а потом поговорим, как дальше жить. Где-то так
    Признаюсь, примерно такое объяснение состоялось у меня с мужем после 7 лет брака, правда, я нашла в себе силы сказать все задуманное, не прибегая к письму... Страшно то, что его реакцию я предвидела... В результате состоялся развод, потому что продолжать совместную жизнь с человеком, который тебя не уважает, смысла нет.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Марселина (28.02.2010)

  7. #84
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Должно состояться адекватное предварительное общение, типа, Коля (Петя, Вася), так дальше продолжаться не может, мы дошли до точки, и ты понимаешь это не хуже меня... Я честно признаюсь, что люблю тебя ничуть не меньше - даже больше, чем в начале нашей совместной жизни, потому что нас связал наш ребенок, он так похож на тебя... Ради него, ради нашей любви, ради нашего будущего прошу выслушать меня... Говорить я буду сбивчиво, поэтому толка с этого не будет - я написала тебе письмо. Прочти его, пожалуйста, а потом поговорим, как дальше жить. Где-то так
    Признаюсь, примерно такое объяснение состоялось у меня с мужем после 7 лет брака, правда, я нашла в себе силы сказать все задуманное, не прибегая к письму... Страшно то, что его реакцию я предвидела... В результате состоялся развод, потому что продолжать совместную жизнь с человеком, который тебя не уважает, смысла нет.
    Конечно я полностью с вами согласна. Отношения нужно выяснять культурно и адекватно.
    Но если пара многие годы привыкла лаяться, то такой неожиданный подход вызовет скорее негативную реакцию со стороны мужчины. Для большинства приведенный пример беседы - ненавистные розовые сопли в сахаре!
    Только раздражение вызывает. Не раз наблюдала именно такую картину, как в своих отношениях, так и в отношениях своих друзей.
    Мне кажеться, для начала нужно самой изменить свое поведение в отношении мужа и прекратить скандалы. Показать пример. А потом можно и разговоры разговаривать. Как то так.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    Nekto (01.03.2010)

  9. #85
    Новичок Домовена кто это?
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Спасибо за совет, но я уже все это пробовала, пока никаких результатов... вот решила съездить в гости к родителям, там с мыслями соберусь, соскучимся друг по другу, отдохнем в конце концов... глядишь и наладится... как вы считаете?

  10. #86
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Вот это правильно! Чтобы перестать бегать по замкнутому кругу, нужно для начала остановиться!
    А само сабой конечно не наладиться. Но менять что-то действительно необходимо.
    Уж вам конечно виднее что именно.
    З.Ы. В самых безнадежных случаях, иногда еденственное верное решение - поменять мужа. Но только в самых безнадежных! Желаю вам чтоб все в вашей семье образовалось в лучшую сторону! ))))

  11. #87
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    большинство мужчин скептически отнесутся если им под нос письмо сунуть. еще и пальцем у виска покрутят, в лучшем случае...

    Оффтопик

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (01.03.2010)

  13. #88
    Юзер Сталкер кто это? Аватар для Сталкер
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Деffки, а кому нужен нормальный мужыг?

  14. #89
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Название темы почитай. Нормальный мужик нам не нужен, все равно мы из него сделаем придурка Соответственно, лучше сразу брать придурка, чтоб не заморачиваться!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Делаем мебель своими руками
    от Baxus в разделе Строительство, ремонт, дизайн, очумелые ручки для быта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 18:20
  2. Делаем хорошее питание.
    от Arhangel в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:03
  3. Делаем МУЛЬТИ-СИМКИ
    от Nikitus в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 11:44
  4. Ответов: 181
    Последнее сообщение: 08.04.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.