+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89

Тема: Как из нормальных мужчин мы сами делаем придурков

  1. #1
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию Как из нормальных мужчин мы сами делаем придурков

    Натолкнуло на размышление.....
    Давайте поделимся опытом друг с другом, на тему того, как из нормальных, изначально, мужчин мы сами сделали придурков. Как сами, своими придирками по мелочам, которые мы сами возводим в масштаб вселенских, нытьем, дутьем, ревностью, дуростью, желанием все за него решать, отбирая всякую свободу, даже в мелочах-мы теряли их любовь. Например, часто в ресторанах одна и та же знакомая картина. Мужчине официант дает счет на оплату, а он отодвигает его жене, так как у него нет денег на его оплату, они все у нее. Она достает кошелек и оплачивает. Мы лишаем их инициативы сами, а потом горюем, как они обмельчали. Как своим нытьем отбиваем у своего мужчины всякое желание разговаривать.. и отбиваем желание вообще приходить домой.

    Давайте поделимся примерами того, как мы больше делать не будем, постараемся избежать в отношениях далее.
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  2. 10 пользователей сказали cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    DeAngor (02.03.2010), Denis76 (31.01.2010), Ka/7a (01.03.2010), Mi}{@1 (06.02.2010), mukpo6 (29.01.2010), mustein (29.01.2010), Newsted (28.02.2010), Хан (08.03.2010), Underground (01.02.2010), Zмий (29.01.2010)

  3. #2
    Мастер Binatone кто это?
    Регистрация
    25.12.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 33).

    По умолчанию


    Оффтопик

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Binatone за это полезное сообщение:

    Ka/7a (01.03.2010), Mi}{@1 (06.02.2010), mustein (29.01.2010)

  5. #3
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Правильней будет не придурков, а подкаблучников.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    Мамаша (29.01.2010), mukpo6 (29.01.2010), Sincha (29.01.2010)

  7. #4
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    Давайте поделимся опытом друг с другом, на тему того, как из нормальных, изначально, мужчин мы сами сделали придурков.

    Поделимся опытом..... Пипец. Эт зачем? Чтобы делать дальше?
    Жбын - хамых балатыга!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    mustein (29.01.2010)

  9. #5
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    вобще то мой мужчина не был исправлен.. он не поддается

    и вобще спрашивали мнения Девочек.

    Руслан, для того, чтобы постараться не делать такого же

    Сеон, зависть плохая часть тебя. специально для тебя удалю все спасибо спи спокойно
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  10. #6
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    вобще то мой мужчина не был исправлен.. он не поддается

    и вобще спрашивали мнения Девочек.

    Руслан, для того, чтобы постараться не делать такого же


    Оффтопик

  11. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    ca6aka (29.01.2010), Sincha (29.01.2010)

  12. #7
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    вобще то мой мужчина не был исправлен.. он не поддается

    и вобще спрашивали мнения Девочек.

    Руслан, для того, чтобы постараться не делать такого же
    похвальна твоя честность и вообще хорошо, что хоть кто-то это увидел... Но у меня как не было девушки серьезно и надолго - так и не будет. Женщины - зло и хороши только в постели (и то не все) и на красивых фотках. За редким исключением (под исключением я подразумеваю отдельные ситуации, а не отдельных личностей).
    Жбын - хамых балатыга!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Sincha (29.01.2010)

  14. #8
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию


    Оффтопик

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    ca6aka (29.01.2010)

  16. #9
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  17. #10
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Ты наверно одна такая...

  18. #11
    Наш Чел ca6aka кто это?
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    Натолкнуло на размышление.....
    Давайте поделимся опытом друг с другом, как из нормальных, изначально, мужчин мы сами сделали придурков.
    Как своим нытьем отбиваем у своего мужчины всякое желание разговаривать.. и отбиваем желание вообще приходить домой.
    Сознатся, значит осознать!

    Давай своего мужика к нам, мы его опять на учим пить курить и ......... будет у тебя он как все нормальные, пахнуть перегаром и губной помадой, придёт домой хресь по столу кулаком и ........ тока ни бей его потом сильно

  19. #12
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию


    Оффтопик



    у нас девушек то нет?? или все правы в отношениях??
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  20. 1 пользователь сказал cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    ca6aka (29.01.2010)

  21. #13
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Сложно решиться на опубликование личных примеров
    Если скажу, что у меня таких примеров из опыта не имеется - не поверите ведь Хотя нет, имеется: иной раз мое занудство выводит мужа из терпения, но я же потом прощения прошу
    Расхожий кадр из ресторана, предложенный YLA, уже не бросается в глаза своей вопиющностью - привычное дело, когда семейной копилкой распоряжается женщина, а заначкой - мужчина (ес-сно, когда она не видит этого).
    Важно понять, что идеальных людей не бывает. Она может отличаться
    нытьем, дутьем, ревностью, дуростью, желанием все за него решать
    У него - свои недостатки: футбол, друзья, любовь к дивану, пиву и соседке Но если люди любят друг друга - к недостаткам надо относиться снисходительно, и наоборот - замечать, уважать и гордиться достоинствами партнера
    Почаще ставьте себя на противоположное место: это вас достают "нытьем, дутьем, ревностью, дуростью, желанием все решать", и это у нее на первом месте "футбол, друзья, любовь к дивану, пиву и соседу"
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  22. #14
    Наш Чел ca6aka кто это?
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    уже не бросается в глаза своей вопиющностью - привычное дело, когда семейной копилкой распоряжается женщина, а заначкой - мужчина (ес-сно, когда она не видит этого).
    правильно делает что жена распоряжается ) мне волю дай я все деньги буду тратить на резину для железного друга
    А так треплю по тихоньку, прошлого сезона бриджики

  23. #15
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca6aka Посмотреть сообщение
    правильно делает что жена распоряжается ) мне волю дай я все деньги буду тратить
    Не поверите, но в моей семье - наоборот Деньгами распоряжается муж, у него и кредитки все мои, и он знает, сколько денег осталось на сегодняшний день, в магазинах расплачивается сам - я только пальцем показываю...
    Мне дай волю - я все деньги буду тратить не так, как он...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    ca6aka (29.01.2010), YLA (29.01.2010)

  25. #16
    Наш Чел ca6aka кто это?
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    А я как сейф ходячий деньги у меня а тратить мне нельзя, иначе смерть мне мгновенная будет))

  26. #17
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    Натолкнуло на размышление.....
    Давайте поделимся опытом друг с другом, на тему того, как из нормальных, изначально, мужчин мы сами сделали придурков. Как сами, своими придирками по мелочам, которые мы сами возводим в масштаб вселенских, нытьем, дутьем, ревностью, дуростью, желанием все за него решать, отбирая всякую свободу, даже в мелочах-мы теряли их любовь. Например, часто в ресторанах одна и та же знакомая картина. Мужчине официант дает счет на оплату, а он отодвигает его жене, так как у него нет денег на его оплату, они все у нее. Она достает кошелек и оплачивает. Мы лишаем их инициативы сами, а потом горюем, как они обмельчали. Как своим нытьем отбиваем у своего мужчины всякое желание разговаривать.. и отбиваем желание вообще приходить домой.

    Давайте поделимся примерами того, как мы больше делать не будем, постараемся избежать в отношениях далее.


    Ё – моё. Девочка да ты супер! это тебе муж сказал, что ему неприятно в этой ситуации???)))) Я тоже всегда зарплату отдаю потом на пиво денег прошу – просил! Ща я фиг зарплату буду отдавать да и это мы сами женщин делаем мужиками даем им деньги а как известно у кого деньги у того и власть. Взваливаем на ваши хрупкие плечи проблемы закупки продовольствия и так далия.
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  27. 1 пользователь сказал cпасибо mustein за это полезное сообщение:

    ca6aka (29.01.2010)

  28. #18
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    Натолкнуло на размышление.....
    вас на это размышление случайно натолкнула не тема "Кто я после, того как ударил девушку?
    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    Давайте поделимся опытом друг с другом, на тему того, как из нормальных, изначально, мужчин мы сами сделали придурков.
    для кого это станет руководством "как расстаться за неделю с мужчиной.примеры" и для кого-то может станет руководством к действию...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    Ё – моё. Девочка да ты супер! это тебе муж сказал, что ему неприятно в этой ситуации???)))) Я тоже всегда зарплату отдаю потом на пиво денег прошу – просил! Ща я фиг зарплату буду отдавать да и это мы сами женщин делаем мужиками даем им деньги а как известно у кого деньги у того и власть. Взваливаем на ваши хрупкие плечи проблемы закупки продовольствия и так далия.
    это один из способов манипулировать мужиком, потом девушка возомняет о себе, и все будет как в той сказке о золотой рыбке Пушкина
    Последний раз редактировалось mukpo6; 29.01.2010 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  29. #19
    Юзер рыжая кто это?
    Регистрация
    22.12.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Ни кого мы из них не делаем, нормальный мужик никогда не позволит сделать из себя придурка. В нашей семье муж глава семейства, и без разрешения я не могу даже в кафе с девочками сходить, а иногда даже и с разрешением не могу.Конечно немного напрягает, но стараюсь не спорить, хотя обидно.При этом деньги, вернее кредитка, действительно у меня находится.

  30. #20
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    а я думал что нет девушек которые это понимают. YLA- ты супер

  31. 1 пользователь сказал cпасибо monah за это полезное сообщение:

    ca6aka (29.01.2010)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Делаем мебель своими руками
    от Baxus в разделе Строительство, ремонт, дизайн, очумелые ручки для быта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 18:20
  2. Делаем хорошее питание.
    от Arhangel в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:03
  3. Делаем МУЛЬТИ-СИМКИ
    от Nikitus в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 11:44
  4. Ответов: 181
    Последнее сообщение: 08.04.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.