Результаты опроса: Пить спиртное или не пить???

Голосовавшие
284. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пить

    128 45.07%
  • Не пить

    125 44.01%
  • Не знаю

    20 7.04%
  • Меня это не касается

    11 3.87%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 569

Тема: Пить или не пить ???

  1. #241
    Ветеран Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    ул. комиссара Зверева
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,303
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Вы уже расширили горизонт? Для запаха...(в квартире)...
    Попробуйте оторвать свой затуманенный взгляд от дна рюмки, и вы удивитесь широте истинных горизонтов...
    Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

  2. #242
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капитан Зелёный Посмотреть сообщение
    Для тех, кто в каске :
    "Для запаху" - как правило, для поддержания компании, при "традиционном" поводе..... Ты что пьёшь специально для вони, в одиночку, чисто для себя???
    "Желание выпить" - тяга к алкоголю, алкогольная зависимость в какой-либо стадии... Тут уже компания имеет значение только на ранних стадиях...И то, пьют именно чтобы почувствовать опьянение...
    Кстати выпить даже для компании считаю не приемлемым,зачем уподобляться стаду? Можно и сока выпить для компании пусть они пьют свой яд,другой вопрос что с пьяными личностями мне лично общаться не вызывает удовольствия кто бы он ни был,это все равно что общаться с умственно отсталой личностью,с другой стороны о себе можно узнать много нового как и о той личности что пьяна.Лично для себя выяснил что лучше не посещать те места где будут распиваться спиртные напитки даже для поддержания компании соком,ибо это никогда не заканчивается хорошо.

  3. #243
    Ветеран Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    ул. комиссара Зверева
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,303
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Да ну их, агрессивные алкоголики... Получат своё ещё...
    Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

  4. #244
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Как насчёт вина? Тоже яд?
    Любой алкоголь яд. Только не надо мне рассказывать про долгожителей которые пьют красное вино,этот миф о употреблении вина и жизни более 100 лет уже давно развеян.Доказали что те люди которые долго живут,живут в горах где чистый воздух,пьют чистую родниковую воду,питаются экологически чистой пищей и вообще не употребляют алкоголя ввиду своей мусульманской веры.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Капитан Зелёный Посмотреть сообщение
    Для воли, характера, целеустремлённости - да....
    Но должен признаться...я тоже человек...
    Конечно всех нас тянет вниз.... к сожалению.но кто-то борется, кто-то нет..
    Взять отпуск...продегустировать винную карту где-нибудь....
    но жизнь слишком динамична... я не могу себе этого позволить... и славненько...
    Не надо говорить за всех не всех тянет и не все катятся вниз, и не все живут по принципу потребления и не все живут для того чтобы удовлетворять свои хотелки.Жизнь настолько многогранна как и многогранно человечество и нельзя мести всех под одну гребенку.
    Последний раз редактировалось ROw; 17.03.2014 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение

  5. #245
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Ну конечно верю. Я же за себя говорю. Бокал вина или пива меня тупее или умнее явно не сделает, я даже опьянение не почувствую (это ощущение я не люблю и избегаю). А вот вкус мне приятен. Возможно вы не употребляли вкусных напитков, возможно вам в принципе такой вкус не нравится, вполне это допускаю. Я например не люблю любую колбасу, а кто-то ест и радуется. Если не в курсе в жареная еда канцерогенна.
    Яд бывает полезен или безопасен в определённых дозах. Это как с лекарствами. Я не верю, что здоровый организм непоправимо пострадает от небольшого количества алкоголя.
    А я вот не верю, и знаю что с каждым бокалом вина вы наносите себе непоправимый вред,каждый день приближаете себя к инсульту или к инфаркту,ну вы этого не осознаете,проспался и норма вроде бы,а здоровью нанесен определенный ущерб, и вроде бы для вас ничего не изменилось но на самом деле изменилось ну вы это только заметите когда пройдет определенное время.Что мне вас убеждать? Это бесполезно,много разговаривал с такими людьми ведущими трезвый образ жизни и они мне сказали что пьющее население ни чем не переубедить,и сказали что типа призывание к трезвому образу жизни я преподаю людям в агрессивной манере,может и так, ну я вам здесь ничего не навязываю я просто отстаиваю свою точку зрения.
    И пить или не пить дело каждого другой вопрос преподнести истину о вреде алкоголя,а вредить себе или нет дело каждого.
    А алкоголь априори не может быть вкусным.И если бы он был полезен думаю его бы и детям давали ведь так? Ну почему то алкоголь запрещен для детей не задавались почему?
    А вред от жареной еды несопоставим с вредом от алкоголя,от жареной еды никто не умер а от алкоголя умерли миллионы.

  6. #246
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Можно и сока выпить для компании
    Осторожнее с соками. В них очень много сахара и мало клетчатки. Если пока с сахаром нет проблем и с лишним весом, то на будущее имейте ввиду. Я не к тому, что вместо сока надо алкоголь, а просто для информации, поскольку вы вряд ли всё время пьёте исключительно воду.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  7. #247
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Ну вот я о том и говорю, что если человек умён или талантлив, то алкоголь ему не в силах помешать, ну а из обычного человека конечно способен сделать чёрте что, при таком употреблении. Конечно на здоровье алкогениев алкоголь повлиял, но не смог убить их талант. Тут уж каждый сам выбирает, чем ему травиться. И пытаться ли продлить себе жизнь отказываясь от всего вредного и нездорового, и возможен ли такой отказ у людей с подобной психикой. Мне кажется гении всегда немножко ку-ку, именно поэтому они любят всякие стимуляторы.
    Ага и как Высоцкий и Есенин кончили? Текила об этом умолчала.

  8. #248
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    А я вот не верю, и знаю что с каждым бокалом вина вы наносите себе непоправимый вред,каждый день приближаете себя к инсульту или к инфаркту,ну вы этого не осознаете,проспался и норма вроде бы,а здоровью нанесен определенный ущерб, и вроде бы для вас ничего не изменилось но на самом деле изменилось ну вы это только заметите когда пройдет определенное время.Что мне вас убеждать? Это бесполезно,много разговаривал с такими людьми ведущими трезвый образ жизни и они мне сказали что пьющее население ни чем не переубедить,и сказали что типа призывание к трезвому образу жизни я преподаю людям в агрессивной манере,может и так, ну я вам здесь ничего не навязываю я просто отстаиваю свою точку зрения.
    И пить или не пить дело каждого другой вопрос преподнести истину о вреде алкоголя,а вредить себе или нет дело каждого.
    А алкоголь априори не может быть вкусным.И если бы он был полезен думаю его бы и детям давали ведь так? Ну почему то алкоголь запрещен для детей не задавались почему?
    А вред от жареной еды несопоставим с вредом от алкоголя,от жареной еды никто не умер а от алкоголя умерли миллионы.
    Здоровым не умирает никто. Я верю в то, что на инсульты и инфаркты влияют питание и переживания/стрессы прежде всего. Алкоголь в малых количествах влияет в меньшей степени. Если абсолютная трезвость в радость - то почему бы и нет, кому-то нравится. Я не очень это понимаю, как и любые категоричные заявления и направления (типа не есть соли, не есть мяса, не пить алкоголь, и прочее). Другой вопрос если у человека проблема с тем или иным продуктом, с сахором, солью, холестерином, алкоголем, тогда я прекрасно понимаю и одобряю подобные отказы. У алкоголя есть побочное действие, у некоторых к нему возникает привыкание и зависимость. И вроде как взрослый человек может осознавать есть у него проблема или нет, а ребёнок не может.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  9. #249
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Осторожнее с соками. В них очень много сахара и мало клетчатки. Если пока с сахаром нет проблем и с лишним весом, то на будущее имейте ввиду. Я не к тому, что вместо сока надо алкоголь, а просто для информации, поскольку вы вряд ли всё время пьёте исключительно воду.
    Вы опять путаете, и не в те дебри лезите,я указал какой сок? Я имел ввиду только что выжатый, в котором нет сахара а только сахароза.Проблем с лишним весом никогда не было и не будет не те у меня гены.И да воду я пью только в кипяченом виде, в виде чая да с сахаром.Ну опять же вред не сопоставим с вредом от алкоголя,вы не сможете мне предьявить соразмерный вред от употребления мною продуктов ибо соразмерный вред это откровенно только наркотики.Которые я кстати никогда не употреблял и не собираюсь.

  10. #250
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Ага и как Высоцкий и Есенин кончили? Текила об этом умолчала.
    Как талантливые люди они реализовались вполне, о здоровье они не думали совершенно. Да они сгубили себя, но алкоголь их таланту не помешал, тупыми они не стали. Речь шла именно об этом.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  11. #251
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Вы опять путаете, и не в те дебри лезите,я указал какой сок? Я имел ввиду только что выжатый, в котором нет сахара а только сахароза.Проблем с лишним весом никогда не было и не будет не те у меня гены.И да воду я пью только в кипяченом виде, в виде чая да с сахаром.Ну опять же вред не сопоставим с вредом от алкоголя,вы не сможете мне предьявить соразмерный вред от употребления мною продуктов ибо соразмерный вред это откровенно только наркотики.Которые я кстати никогда не употреблял и не собираюсь.

    Оффтопик

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  12. #252
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Здоровым не умирает никто. Я верю в то, что на инсульты и инфаркты влияют питание и переживания/стрессы прежде всего. Алкоголь в малых количествах влияет в меньшей степени. Если абсолютная трезвость в радость - то почему бы и нет, кому-то нравится. Я не очень это понимаю, как и любые категоричные заявления и направления (типа не есть соли, не есть мяса, не пить алкоголь, и прочее). Другой вопрос если у человека проблема с тем или иным продуктом, с сахором, солью, холестерином, алкоголем, тогда я прекрасно понимаю и одобряю подобные отказы. У алкоголя есть побочное действие, у некоторых к нему возникает привыкание и зависимость. И вроде как взрослый человек может осознавать есть у него проблема или нет, а ребёнок не может.
    Мы щас о вреде алкоголя и не о вреде пищи от которой вреда куда меньше чем от чистого яда.А как людей травят чтобы они не поняли мышьяком?Тоже в малых количествах чтобы не заметно было.А здоровыми умирают очень много людей.
    Так я и заметил что все пытаются свой стресс усугубить алкоголем типа расслабиться,ой наивные как они заблуждаются...
    Так вот в чем и проблема пьющие 95% населения смотрят на трезвенников как на дураков хотя сами ими и являются,ну побеждает большинство которому не доказать ну и пусть,тяжело с такими ужиться заблудшими овечками что страшно и не комфортно,а куда деваться?И детям алкоголь запрещен не потому что он не может осознать, а потому что он получит непоправимый вред для еще не окрепшего организма и думают за него родители а не он сам так что это еще не проблема,
    а родители ведь им не наливают хотя вроде как и по маленьку и не вредно а некоторые еще и убеждены что полезно хахаах

  13. #253
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Разницу между сахаром и сахарозой знаете? Инсулиновую реакцию вызывает любая пища другой вопрос у какого вещества быстрее метаболизм у сахара или сахарозы?Почему инсулиново зависимым людям можно сахарозу в пищу употреблять а сахар нет?Про соки знаю,по настоящему полезный сок обходиться дорого, но дешевле бутылки водки вы не поверите Если его выжать из фруктов или овощей где нет консервантов,другое дело опять пестициды Ай но ведь вреда куда меньше чем от рюмки водки,вы не поверите я даже слышал байки как водка выводит шлаки чистит сосуды

  14. #254
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Кэп, дружище. Все те, кто по каким-то причинам завязывает с бухлом, на первое время становятся агитаторами трезвого образа жизни. Сам через это проходил. Вижу в такой агитации способ самоубеждения в правильности выбранного пути. Это нормально. Надо просто самому себе это понять и перестать надоедать счастливым людям, не имеющим проблем с алкоголем. Ты делаешь это для себя, а не для других. У тебя возникла проблема и ты ее решил. Молодец. )) Агитация никакого эффекта не даст. Пока человек сам не попадет в такую ситуацию, он не сможет тебя понять.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  15. #255
    Ветеран Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    ул. комиссара Зверева
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,303
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Среди пьющих и непьющих есть свои "ультраправые" и "ультралевые"........ Это нормально...
    Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

  16. #256
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Мы щас о вреде алкоголя и не о вреде пищи от которой вреда куда меньше чем от чистого яда.А как людей травят чтобы они не поняли мышьяком?Тоже в малых количествах чтобы не заметно было.А здоровыми умирают очень много людей.
    Так я и заметил что все пытаются свой стресс усугубить алкоголем типа расслабиться,ой наивные как они заблуждаются...
    Так вот в чем и проблема пьющие 95% населения смотрят на трезвенников как на дураков хотя сами ими и являются,ну побеждает большинство которому не доказать ну и пусть,тяжело с такими ужиться заблудшими овечками что страшно и не комфортно,а куда деваться?И детям алкоголь запрещен не потому что он не может осознать, а потому что он получит непоправимый вред для еще не окрепшего организма и думают за него родители а не он сам так что это еще не проблема,
    а родители ведь им не наливают хотя вроде как и по маленьку и не вредно а некоторые еще и убеждены что полезно хахаах
    Ну так у нас с вами спор лишь о том, что я считаю, что бокал вина - это не яд, а для вас это яд. Это же вопрос личных предпочтений. Я просто привожу примеры того, что так же может быть ядом с точки зрения другого человека. Ну вот нет пользы в колбасе, я в этом убеждена на 100%, только дураки её едят, у кого зависимость выработалась к этому продукту, а некоторые дураки ещё и детям её дают. Там нет пользы ни в одном кусочке. Одна отрава и вред.

    Что касается детей, то здесь взгляды на воспитание расходятся у многих. Некоторые предпочитают знакомить детей с качественным алкоголем лично, в определённой обстановке, чтобы в будущем, когда ребёнок попадет в компанию других пьющих, он делал это так как учили его родители. Культурно. Вариант, что ребёнок будет искать себе друзей исключительно друзей трезвенников возможен, но не все так уверены в своих детях))) Интересно кстати мнение практикующих родителей, как они детей воспитывают в этом вопросе?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  17. #257
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Кэп, дружище. Все те, кто по каким-то причинам завязывает с бухлом, на первое время становятся агитаторами трезвого образа жизни. Сам через это проходил. Вижу в такой агитации способ самоубеждения в правильности выбранного пути. Это нормально. Надо просто самому себе это понять и перестать надоедать счастливым людям, не имеющим проблем с алкоголем. Ты делаешь это для себя, а не для других. У тебя возникла проблема и ты ее решил. Молодец. )) Агитация никакого эффекта не даст. Пока человек сам не попадет в такую ситуацию, он не сможет тебя понять.
    Верно,другой вопрос когда намечается какая нибудь туса и спрашивают ты пойдешь а ты говоришь нет,тебя не могут понять почему,и говорить что с пьяными общаться стремно обидятся,и начинают над тобой смеяться типа трезвенник-язвенник,начинают тебя сторониться считают за какого то больного изгоя,и ты начинаешь нехотя отдалятся от компании нету человека со схожим взглядом на жизнь не с кем поговорить потому что почти все пьют,и получается ты становишься в какой то мере странным для кого то(мутным на простом народном) и с тобой становится просто не интересно,что то типо тогоЗато знаю такого интересного разностороннего человека потдерживающего мои взгляды жаль он живет не в нашем городе,с которым просто интересно общаться,и жаль что таких людей очень мало.

  18. #258
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Верно,другой вопрос когда намечается какая нибудь туса и спрашивают ты пойдешь а ты говоришь нет,тебя не могут понять почему,и говорить что с пьяными общаться стремно обидятся,и начинают над тобой смеяться типа трезвенник-язвенник,начинают тебя сторониться считают за какого то больного изгоя,и ты начинаешь нехотя отдалятся от компании нету человека со схожим взглядом на жизнь не с кем поговорить потому что почти все пьют,и получается ты становишься в какой то мере странным для кого то(мутным на простом народном) и с тобой становится просто не интересно,что то типо тогоЗато знаю такого интересного разностороннего человека потдерживающего мои взгляды жаль он живет не в нашем городе,с которым просто интересно общаться,и жаль что таких людей очень мало.
    Поэтому во всем мире существуют клубы анонимных алкоголиков, потому что действительно в период завязки рвутся привычные связи, даже друзья теряются, но общаться-то надо с кем-то )) Я так по себе заметил, что где-то года через два или три всё успокоилось и меня оставили в покое, и я перестал переживать по потерянным пятницам с друзьями ) В жизни дофига интересных дел помимо этого )
    Не пей, братец, козленочком станешь

  19. #259
    Наш Чел Varyag Включаюсь Varyag Включаюсь Varyag Включаюсь Varyag Включаюсь Аватар для Varyag
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 122).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Верно,другой вопрос когда намечается какая нибудь туса и спрашивают ты пойдешь а ты говоришь нет,тебя не могут понять почему,и говорить что с пьяными общаться стремно обидятся,и начинают над тобой смеяться типа трезвенник-язвенник,начинают тебя сторониться считают за какого то больного изгоя,и ты начинаешь нехотя отдалятся от компании нету человека со схожим взглядом на жизнь не с кем поговорить потому что почти все пьют,и получается ты становишься в какой то мере странным для кого то(мутным на простом народном) и с тобой становится просто не интересно,что то типо того
    А зачем такие "друзья" нужны?

  20. #260
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Разницу между сахаром и сахарозой знаете? Инсулиновую реакцию вызывает любая пища другой вопрос у какого вещества быстрее метаболизм у сахара или сахарозы?Почему инсулиново зависимым людям можно сахарозу в пищу употреблять а сахар нет?Про соки знаю,по настоящему полезный сок обходиться дорого, но дешевле бутылки водки вы не поверите Если его выжать из фруктов или овощей где нет консервантов,другое дело опять пестициды Ай но ведь вреда куда меньше чем от рюмки водки,вы не поверите я даже слышал байки как водка выводит шлаки чистит сосуды
    Вы какие-то примеры приводите странные. Я водку не пью, её пьют исключительно для одурманивания, потому как вкус тот ещё. С пивом и вином ситуация несколько иная. Что касается соков, погуглите сами, статей много. Я не сама придумала если что.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. А кто нить по скалам лазил?)
    от БуКа в разделе Активный отдых
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 17:34
  2. ПРОБОКС кто нить продает?
    от СЕОН в разделе Авто/мото
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 12:25
  3. Куплю Газ-21 ( Или обменяю на что нить)
    от oklick в разделе Авто/мото
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 15:20
  4. Что лучше пить ?
    от Vasisualiy в разделе Угол зрения
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 13.10.2007, 00:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.