Результаты опроса: Пить спиртное или не пить???

Голосовавшие
284. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пить

    128 45.07%
  • Не пить

    125 44.01%
  • Не знаю

    20 7.04%
  • Меня это не касается

    11 3.87%
+ Ответить в теме
Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 569

Тема: Пить или не пить ???

  1. #501
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamanahala Посмотреть сообщение
    Скажу больше,нужно на 100% быть уверенными,что дешевая водка даже в спец.магазинах-конрафакт. И делать выбор исходя из этой уверенности.
    От того не легче. Потому как дорогая и именитая тоже может оказаться ядом.

  2. #502
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Роспотребнадзор не исключил запрет спиртосодержащих жидкостей в России
    *никаких дополнительных проверок тех продуктов, которые присутствуют на новогоднем столе каждого россиянина, проводиться не будет*
    *
    в 2016 году количество проводимых санитарным ведомством проверок снизилось на 26%.
    "
    В 2017 году 59,2% проверок придется на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые работают в сфере образования, 14,3% - в сфере здравоохранения, 9% - в социальной сфере"...
    ... в плане
    снизилось число проверок юрлиц и индивидуальных предпринимателей в сфере производства и общественного питания*
    ===
    *
    с 16 по 20 декабря в правоохранительные органы Иркутска поступило 95 сообщений об отравлении граждан метанолом и обнаружении тел погибших. По последним данным, скончались 58 человек, около 40 находятся в больницах.
    Все отравления произошли в результате употребления спиртосодержащего косметического
    средства для принятия ванн "Боярышник", в составе которого обнаружен метанол.
    По уголовному делу задержаны девять человек - это индивидуальные предприниматели и их сотрудники...*
    ===
    В общем, пока граждане сами не станут проявлять активность, гос-во будет сидеть на ж...пе ровно.
    Только жалобы и заявления в Роспотребнадзор и другие контролирующие органы позволяют им проводить внеплановые проверки коммерческих структур, в том числе ИП, ООО и ЗАО.
    А мы пока живем по принципу: оно мне надо?.. Я ж боярышник не пью

    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  3. #503
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А мы пока живем по принципу: оно мне надо?.. Я ж боярышник не пью
    А что делать то надо? Имеются в виду простые граждане...
    Ну не покупаю я боярышник. Совсем не беру, даже для технических целей. На основании чего я буду обращаться в Роспотребнадзор???
    Опять валим с больной головы на здоровую...
    Контроль - это роль государства... Раньше сажали за несоблюдение ГОСТ. Сейчас штрафуют за "паленый" алкоголь...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  4. #504
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    А что делать то надо? Имеются в виду простые граждане...
    Ну не покупаю я боярышник. Совсем не беру, даже для технических целей. На основании чего я буду обращаться в Роспотребнадзор???
    Опять валим с больной головы на здоровую...
    Контроль - это роль государства... Раньше сажали за несоблюдение ГОСТ. Сейчас штрафуют за "паленый" алкоголь...
    Вот о того то мы и имеем то что имеем.Течёт из крана чуть тёпленькая в место горячей...не моё дело. Наркотой торгуют... пусть полицейские занимаются. Подпольно катанкой торгуют... я ж не пью её мне пофиг.

  5. #505
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Мне - не пофиг. Я не знал, что в боярышнике - метанол... Ферштейн???
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  6. #506
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Мне - не пофиг. Я не знал, что в боярышнике - метанол... Ферштейн???
    Согласен, но система такова что без соответствующей жалобы государственные органы ни чего делать не будут. И даже жалоба порой не даст результатов. От того и ложится это на плечи рядовых граждан.
    Ситуация конечно абсурдна, но что делать. Уровень коррупции у нас на столько высок что просто слов нет. Проверяющие и карающие органы сами же и крышуют нарушителей, а порой и являются владельцами преступного бизнеса.

  7. #507
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    А что делать то надо? Имеются в виду простые граждане...
    Ну не покупаю я боярышник. Совсем не беру, даже для технических целей. На основании чего я буду обращаться в Роспотребнадзор???
    Теоретически мы с Вами должны были проявить активную гражданскую позицию и обратиться в контролирующие органы в с просьбой проверить - сертифицированы ли хим. препараты с высоким содержанием этилового спирта, продающиеся в киоске рядом с домом по подозрительно низкой цене?
    Мы же с Вами понимаем, что эти препараты продаются для маргинальной части нашего с Вами общества ДЛЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ ВНУТРЬ, но маскируются под товары бытовой химии...
    Но мы молчим, - в том числе и я. А у контролеров руки связаны.

    И буквально вчера: приз - в студию! (с)

    Путин подписал закон, который ужесточил ответственность правоохранительных органов за беспочвенное преследование предпринимателей и вынуждение их прекратить ведение бизнеса...
    ===
    Теперь не только контролеры занимают, в основном, выжидательную позицию, но и силовики 7 раз подумают, - стоит ли связываться с доказательной базой, которая в определенных случаях просто теряется.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. #508
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Роспотребнадзор не исключил запрет спиртосодержащих жидкостей в России
    *никаких дополнительных проверок тех продуктов, которые присутствуют на новогоднем столе каждого россиянина, проводиться не будет*
    *
    в 2016 году количество проводимых санитарным ведомством проверок снизилось на 26%.
    "
    В 2017 году 59,2% проверок придется на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые работают в сфере образования, 14,3% - в сфере здравоохранения, 9% - в социальной сфере"...
    ... в плане
    снизилось число проверок юрлиц и индивидуальных предпринимателей в сфере производства и общественного питания*
    ===
    *
    с 16 по 20 декабря в правоохранительные органы Иркутска поступило 95 сообщений об отравлении граждан метанолом и обнаружении тел погибших. По последним данным, скончались 58 человек, около 40 находятся в больницах.
    Все отравления произошли в результате употребления спиртосодержащего косметического
    средства для принятия ванн "Боярышник", в составе которого обнаружен метанол.
    По уголовному делу задержаны девять человек - это индивидуальные предприниматели и их сотрудники...*
    ===
    В общем, пока граждане сами не станут проявлять активность, гос-во будет сидеть на ж...пе ровно.
    Только жалобы и заявления в Роспотребнадзор и другие контролирующие органы позволяют им проводить внеплановые проверки коммерческих структур, в том числе ИП, ООО и ЗАО.
    А мы пока живем по принципу: оно мне надо?.. Я ж боярышник не пью

    по части жалоб в роспотребнадзор в курсе изменений с 1 января? Не жаловаться, а письменно обращаться к продавцу. И если письменный ответ продавца не удовлетворит, то тогда уже писать в Роспотребнадзор. В случае отравления продуктами питания все тоже самое - писать продавцу с доказательствами, что отравился именно этим продуктом. Все просто звонки в Роспотребнадзор могут быть расценены как клевета
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  9. #509
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    по части жалоб в роспотребнадзор в курсе изменений с 1 января? Не жаловаться, а письменно обращаться к продавцу. И если письменный ответ продавца не удовлетворит, то тогда уже писать в Роспотребнадзор
    Это, по смыслу изменений, которые вступят в силу с 1 января, коснется только нарушения прав потребителей. Хотя, имхо, скоро последуют официальные комментарии - когда, кому и что писать.
    Пока звучит это так:
    Основанием для проведения внеплановой проверки является:... мотивированное представление должностного лица органа государственного ... муниципального контроля по результатам ...рассмотрения или предварительной проверки поступивших ... обращений и заявлений граждан, в том числе ... из средств массовой информации о следующих фактах:
    ...

    в) нарушение прав потребителей (в случае обращения в орган, осуществляющий федеральный государственный надзор в области защиты прав потребителей, граждан, права которых нарушены, при условии, что заявитель обращался за защитой (восстановлением) своих нарушенных прав к юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю и такое обращение не было рассмотрено либо требования заявителя не были удовлетворены)
    А если захочешь заявить о
    1. возникновении угрозы причинения вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям, окружающей среде, объектам культурного наследия ..., а также угрозы чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
    или о
    2. причинении вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям, окружающей среде, объектам культурного наследия ..., а также возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
    то можешь писать в Роспотребнадзор, минуя производителя и продавца.
    В случае отравления продуктами питания все тоже самое - писать продавцу с доказательствами, что отравился именно этим продуктом. Все просто звонки в Роспотребнадзор могут быть расценены как клевета
    Как раз в этом случае можно (и нужно) не обращаться к продавцу, а сразу писать (звонить) в Роспотребнадзор о возникновении угрозы причинения вреда жизни, здоровью граждан...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  10. #510
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Танюш, в новостной программе Председатель общества защиты прав потребителей подробно объяснял порядок действий. Все как я и описала - письменно и продавцу, а не в Роспотребнадзр.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  11. #511
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Председатель общества защиты прав потребителей подробно объяснял порядок действий...
    письменно и продавцу, а не в Роспотребнадзр.

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  12. #512
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Уже 60...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  13. #513
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    В настоящее время проводятся следственные действия в Санкт-Петербурге и РСО-Алании по отработке фирм, указанных на этикетке в качестве производителя жидкости "Боярышник"...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  14. #514
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    А сколько народу потравилось антифризом, в те времена, когда он только появился. Хотя тоже везде говорили, что его пить нельзя.

  15. #515
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Мне вот интеренсно, кто разрешал ставить в городах "чудо" аппараты 24 часа? Опять лазейка?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. #516
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ПРоизводителя ЭТОГО сложно привлечь к ответственности за смерти людей. Он делал не питьевой раствор, нанес маркировку соответствующую. Да и продавцов можно привлечь лишь за нарушения правил торговли, отсутствие каких-нить сертификатов и прочее. Непосредственно за смерть людей ответственно только сами люди. Как бы нам это не нравилось.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  17. #517
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ПРоизводителя ЭТОГО сложно привлечь к ответственности за смерти людей. Он делал не питьевой раствор, нанес маркировку соответствующую. Да и продавцов можно привлечь лишь за нарушения правил торговли, отсутствие каких-нить сертификатов и прочее. Непосредственно за смерть людей ответственно только сами люди. Как бы нам это не нравилось.
    Но твое мнение идет вразрез с мнением спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко
    Матвиенко призвала судить производителей "Боярышника" за убийство Кто за?
    Я поддерживаю.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  18. #518
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    А сколько народу потравилось антифризом, в те времена, когда он только появился. Хотя тоже везде говорили, что его пить нельзя.
    Первые антифризы, появившиеся во времена дедов и прадедов, состояли из воды, этилового спирта и глицерина. Тогда их и пили. Травиться стали потом, во времена антифризов на этиленгликоле, люди, слышавшие, что антифриз пить можно и не понимая марку антифриза, который собирались выпить.

    Так же с тормозухой, из жидкости ЭСК нетрудно было выделить Этиловый спирт, коего там было 40%, и выпить.
    Потом пошли тормозухи на бутиловом спирте, пить который в лучшем случае почти бесполезно, ну а потом пошли вообще сугубо ядовитые жидкости. И было это так давно, что пить тормозуху уже давно не пытаются.

  19. #519
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Первые антифризы, появившиеся во времена дедов и прадедов, состояли из воды, этилового спирта и глицерина. Тогда их и пили. Травиться стали потом...
    Черный юмор в тему... Три года назад это еще было смешно
    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  20. #520
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Танюш, в новостной программе Председатель общества защиты прав потребителей подробно объяснял порядок действий. Все как я и описала - письменно и продавцу, а не в Роспотребнадзр.
    Вот кора то. Вы же тоже понимаете что это даёт продавцу фору для заметания следов и возможность полного ухода от последствий.
    Вот объясните мне какую цель преследуют наши власть предержащие принимая эти идиотские законы?

+ Ответить в теме
Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. А кто нить по скалам лазил?)
    от БуКа в разделе Активный отдых
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 17:34
  2. ПРОБОКС кто нить продает?
    от СЕОН в разделе Авто/мото
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 12:25
  3. Куплю Газ-21 ( Или обменяю на что нить)
    от oklick в разделе Авто/мото
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 15:20
  4. Что лучше пить ?
    от Vasisualiy в разделе Угол зрения
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 13.10.2007, 00:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.