Результаты опроса: Пить спиртное или не пить???

Голосовавшие
284. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пить

    128 45.07%
  • Не пить

    125 44.01%
  • Не знаю

    20 7.04%
  • Меня это не касается

    11 3.87%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 569

Тема: Пить или не пить ???

  1. #61
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А по мозгам как дает!!

    Оффтопик
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  2. #62
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    скорей всего больше тошнит и воняет потом изо рта табачиной как от пепельницы ходячей!! как может это нравится людям я хз, а вот запах реально и от одежды и стойкий запах изо рта идёт как от пепельницы ( они сами это ни замечают что от них воняет на 2 метра, поэтому видимо и думают что всё в норме ), равносильный перегарищу!!
    ну кому то видимо нравится ходить и само му же себе вонять под нос,
    Победа будет за нами!

  3. #63
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    ....................

  4. #64
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    скорей всего больше тошнит и воняет потом изо рта табачиной как от пепельницы ходячей!! как может это нравится людям я хз, а вот запах реально и от одежды и стойкий запах изо рта идёт как от пепельницы ( они сами это ни замечают что от них воняет на 2 метра, поэтому видимо и думают что всё в норме ), равносильный перегарищу!!
    ну кому то видимо нравится ходить и само му же себе вонять под нос,
    Молоток, главное правильно себе объяснить причину, по которой решил завязать. Психика у всех разная, на каждого действует что-то свое.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  5. #65
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию Ну вы блин даёте.

    Жданова разве никто не смотрел? http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1901420
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  6. #66
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Не отбивайте аппетит, любезная мисс.
    Жданов глаголет отвратительными [в смысле, хочет заставить отторгнуть желание употребить алкоголь] терминами на примитивном уровне, бактерии дрожжей выделяют мочу, а вы ее пьете, называя вином!
    Но, говорят, наиболее дефицитный и дорогой [сотни долларов за чашечку] из всех существующих трех сортов кофе - это тот, что смолочен из зерен, прошедших кишечный тракт какой-то редкой улитки. И чего только не употребляют люди...
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  7. #67
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Не отбивайте аппетит, любезная мисс.
    Ну и зря! Девушка дело говорит - побольше бы таких
    Zмий, ты наверно не полностью смотрел видеолекцию. Тамошняя информация "бьёт" по многим направлениям. Лично на меня подействовало "отмирание нейронов головного мозга", затем меня не совсем устраивает судьба коренного населения Северной Америки.
    ЖизИнь

  8. #68
    Новичок WolF10 кто это? Аватар для WolF10
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Какой то день, хрен поймешь... вроде суббота, и не выходной ((( и не работается, а надо, буду пить вечером... хаус в башне...
    ---------------------------------------------------
    ищешь причину своих неудач - посмотри в зеркало...

  9. #69
    Мастер НиколЯ кто это? Аватар для НиколЯ
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarМир Посмотреть сообщение
    Тамошняя информация "бьёт" по многим направлениям. Лично на меня подействовало "отмирание нейронов головного мозга", затем меня не совсем устраивает судьба коренного населения Северной Америки.
    Позорище! В школу! Или учебники по биологии, социологии, истории перечитайте.
    Жданов является шарлатаном. И уж с какой целью это делает мне не понятно.
    После его лекций хочется пить назло

    вот о Жданове (альтернативная точка зрения)
    Рецензия на фильм Жданова “Скрытая правда”

    Ответил "Пить". Для себя. Никому советовать не буду пить или не пить. Но человек совсем не пьющий вызывает у меня подозрения: либо у него проблемы со здоровьем, либо...
    Последний раз редактировалось НиколЯ; 27.02.2010 в 16:14. Причина: добавлено

  10. #70
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    ......как-то так))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg‎
Просмотров: 57
Размер:	23.2 Кб
ID:	209004  
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  11. #71
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НиколЯ Посмотреть сообщение
    Позорище! В школу! Или учебники по биологии, социологии, истории перечитайте.
    Комментировать Вашу оценку моих умственных способностей я не буду, но знайте - на таких, как вы, я не обижаюсь
    Цитата Сообщение от НиколЯ Посмотреть сообщение
    После его лекций хочется пить назло
    Если Вам действительно хочется пить, то это уже диагноз, не входящий в мою компетенцию. Обратитесь к наркологу.
    ______________


    Ссылка №1
    Цитата Сообщение от НиколЯ Посмотреть сообщение
    вот о Жданове (альтернативная точка зрения)
    Не стал читать до конца статью, на которую Вы ссылаетесь - это утомительно скучно:
    ...Большинство его (Жданова) речей основывается на антинаучных фактах, и осмеиваемых современной академической наукой, что не мешает народу верить ему. ИЧСХ, сама наука также часто высмеивается некоторыми фактами...
    Если бы автор имел хоть долю образования, то свои "громкие" слова, претендующие на научные или от лица науки, он должен подтверждать ссылками на научные труды типографских или интернет изданий. Так принято в учебных заведениях, при написании курсовых, дипломных и др. работ.


    И всё же логику "баснописцев" можно понять так: "если опорочить Жданова, председателя Союза борьбы за народную трезвость (СБНТ), таким образом можно дискредитировать и само общественное движение". Думаю, что это расчитано на специфическую бублику, пьющую специфические напитки

    К Вашему сведению: Жданов занял должность председателя СБНТ в 2008 году после смерти своего предшественника академика медицинских наук Углова Фёдора Григорьевича, возглавлявшего это движение 20 лет. В 2004 году Ф.Г. Углов отметил 75-летие своей хирургической деятельности (по этому случаю внесён в книгу рекордов Гиннеса).
    В XX веке среди ярых сторонников трезвости был замечен академик Федор Григорьевич Углов, профессионально резавший (как и любой хирург) живых людей, и спасший (как и любой хирург) тысячи жизней по всей стране...


    Как мы видим, Углов умер (в возрасте 103 года назло всем), но дело его растет и даже находит себе последователей.
    "Профессионально резавший живых людей", "как и любой хирург" (дважды повторяется), "умер... назло всем" - так может писать только морально опущенное, безнравственное чмо!

    Писать так неуважительно о выдающемся Человеке, который "служил старшим хирургом медсанбата на Финском фронте (1940—1941), в годы Второй мировой войны — начальником хирургического отделения военного госпиталя. Оперировал и во время налётов, при недостаточном освещении, на пронизывающем холоде, спасая десятки человеческих жизней. Пережил 900-дневную блокаду Ленинграда. На протяжении всего этого времени он работал в осаждённом городе хирургом, начальником хирургического отделения одного из госпиталей"!
    ______________________



    Ссылка №2
    И здесь у Вас промашка вышла. Привели "научную" статью какого-то лаборанта. Дальше больше:
    Автор: Александр Панчин, аспирант ф-та Биоинженерии и биоинформатики МГУ, младший научный сотрудник в Институте Проблем Передачи Информации (Российской Академии Наук), научный обозреватель Новой Газеты

    ...Найти исходную работу удалось только через библиотеку Гарварда. Очевидно, ни сам Жданов ни его сторонники саму работу не читали, довольствуясь кратким содержанием или пересказом.
    Интересно знать, кого автор подразумевал словами "его сторонники"?

    Но самое забавное, что меня поразило, так это список литературы, используемой в "научной" статье А.Панчина: ВНИМАНИЕ =>
    Код HTML:
    Список литературы:
     
    ***91;1***93; Time-dependent and ethanol-induced cardiac protection from ischemia mediated by mitochondrial translocation of varepsilonPKC and activation of aldehyde dehydrogenase 2. Churchill EN, Disatnik MH, Mochly-Rosen D. J Mol Cell Cardiol. 2009 Feb;46(2):278-84. Epub 2008 Oct 17.
     
    ***91;2***93; Biodistribution of radiolabeled ethanol in rodents. Gifford AN, Espaillat MP, Gatley SJ. Drug Metab Dispos. 2008 Sep;36(9):1853-8. Epub 2008 Jun 19. 
     
    ***91;3***93; Alcohol consumption and transition of mild cognitive impairment to dementia. Xu G, Liu X, Yin Q, Zhu W, Zhang R, Fan X. Psychiatry Clin Neurosci. 2009 Feb;63(1):43-9.
     
    ***91;4***93; Light to moderate alcohol use is associated with increased cortical gray matter in middle-aged men: a voxel-based morphometric study. Sachdev PS, Chen X, Wen W, Anstey KJ.Psychiatry Res. 2008 May 30;163(1):61-9. Epub 2008 Apr 14
     
    ***91;5***93; Alcohol, sludge, and hypoxic areas of nervous system, liver and heart. Moskow, H., Pennington R., Knisely М. Microvascular Research, Volume 1, Issue 2, October 1968, 174-185 
     
    ***91;6***93; Equal numbers of neuronal and nonneuronal cells make the human brain an isometrically scaled-up primate brain. Azevedo FA, Carvalho LR, Grinberg LT, et al. The Journal of Comparative Neurology. 2009. 513 (5): 532–41.
     
    ***91;7***93; The control of neuron number. Williams RW, Herrup K. Annual Review of Neuroscience. 1988. 11: 423–53
     
    ***91;8***93; Moderate Alcohol Consumption is Associated with Decreased Platelet Activity in Patients Presenting with Acute Myocardial Infarction. Serebruany V. et al., Journal of Thrombosis and Thrombolysis, 2004 29 Nov; 229-234
     
    ***91;9***93; Does alcohol-induced blood cell agglutination cause brain damage? Phillips SC. J Neurol Sci. 1986 Jan;72(1):43-8
     
    ***91;10***93; Ethanol enhances both action potential-dependent and action potential-independent GABAergic transmission onto cerebellar Purkinje cells.
    Hirono M, Yamada M, Obata K. Neuropharmacology. 2009 Aug;57(2):109-20. Epub 2009 May 6.
     
    ***91;11***93; Dorsal hippocampal dopamine receptors are involved in mediating ethanol state-dependent memory. Rezayof A, Motevasseli T, Rassouli Y, Zarrindast MR. Life Sci. 2007 Jan 2;80(4):285-92. Epub 2006 Sep 23.
     
    ***91;12***93; Buthionine sulfoximine inhibition of glutathione biosynthesis enhances hepatic lipid peroxidation in rats during acute ethanol intoxication. Kera Y, Ohbora Y, Komura S. Alcohol Alcohol 1989. 24 (6): 519–24.
     
    ***91;13***93; Alcohol Dosing and Total Mortality in Men and Women An Updated Meta-analysis of 34 Prospective Studies Augusto Di Castelnuovo et al., Arch Intern Med. 2006;166:2437-2445
     
    ***91;14***93; Mortality in relation to alcohol consumption: a prospective study among male British doctors. Doll R., Peto R., Boreham J., and Sutherland I. International Journal of Epidemiology September 8, 2004 
     
    ***91;15***93; Polymorphism of alcohol dehydrogenase gene ADH1B in eastern Slavic and Iranian-speaking populations. Genetika. 2005 Nov;41(11):1563-6.
     
    ***91;16***93; Development of a rational scale to assess the harm of drugs of potential misuse. Nutt D., King L.,Saulsbury W., Blakemore C. The Lancet, Volume 369, Issue 9566, Pages 1047-1053
    Видимо Сашка Панчин настолько увлёкся библиотекой Гарварда, что позабыл о нас, рядовых россиянах. Не уж то нет пророков в родном Отечестве?
    _____________________
    Прочтите на досуге

    Оффтопик
    ЖизИнь

  12. #72
    Мастер НиколЯ кто это? Аватар для НиколЯ
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarМир Посмотреть сообщение
    Комментировать Вашу оценку моих умственных способностей я не буду, но знайте - на таких, как вы, я не обижаюсь

    Оффтопик

    Цитата Сообщение от WarМир Посмотреть сообщение
    Если Вам действительно хочется пить, то это уже диагноз, не входящий в мою компетенцию. Обратитесь к наркологу.

    Оффтопик


    Оффтопик


    Оффтопик


    Оффтопик

    Если вы не можете умеренно употреблять, а сразу впадаете в запой, то для вас выход не пить совсем. Для внушения можете руководствоваться ждановской ересью и пр.
    Последний раз редактировалось НиколЯ; 28.02.2010 в 14:15.

  13. #73
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НиколЯ Посмотреть сообщение
    Какой-то лаборант? "аспирант ф-та Биоинженерии и биоинформатики МГУ, младший научный сотрудник в Институте Проблем Передачи Информации (Российской Академии Наук), научный обозреватель Новой Газеты".
    Именно ЛАБОРАНТ! Панчин Александр Юрьевич, "обличивший" Жданова и его соратников.
    А Вы знаете кто его папа? Заведующий всё той же ЛАБОРАТОРИИ Панчин Юрий Валентинович. Думаю, что мозг особо напрягать не нужно, чтобы получить аспиранта, когда твой папа доктор биологических наук!


    Цитата Сообщение от НиколЯ Посмотреть сообщение
    Не чета, конечно, "профессору и заведующему кафедрой практической психологии и психоанализа в Сибирском гуманитарно-экологическом институте".
    Вы просто повелись на лекции Жданова.
    Да вся семейка Панчиных не чета Союзу борьбы за народную трезвость.
    И что Вы так ухватились за Жданова? Он просто человек, обладающий харизмой, эдакий пиарщик (хороший пиарщик) СБНТ. Может Вам так легче переносить горечь алкогольной продукции ?

    В предыдущем посте в оффтопике я приводил письмо-"обращение", которое подписали члены СБНТ:
    - академики Академии медицинских наук России: Ф.Г. Углов (С.-Петербург), В.В. Кованов (Москва), Е.А. Вагнер (Пермь), Е.Н. Калнберз (Рига), Л.Т. Малая (Харьков), Е.И. Гонарчук (Киев) и другие;
    - члены-корреспонденты АМН: Р.И. Вагнер (С.-Петербург), Н.С. Кисляк (Москва), Л.В. Тимошенко (Киев) Г.М. Соловьев (Москва), П.П. Коваленко (Ростов-на-Дону) и другие;
    - профессора и врачи: Л.В. Лебедев (С.-Петербург), В.В. Гриценко (С.-Петербург), К.Н. Самсонова (Брянск) и еще тысяча шестьсот восемьдесят шесть подписей из Москвы, С.Петербурга, Саранска, Омска, Первоуральска, Харькова, Иркутска, Душанбе и пр.
    - это и есть соратники Жданова. Уберёте Жданова - свет медицинской науки останется

    НиколЯ, наукой доказано, что алкоголь - это наркотический яд!
    Я не буду Вас убеждать в своей правоте (это не моя правда).
    Употреблять наркотики, даже в меру и малых дозах - это Ваше право и, если честно, мне наплевать!
    - THE END -
    ЖизИнь

  14. #74
    Мастер НиколЯ кто это? Аватар для НиколЯ
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Не в коей мере не собираюсь спорить по поводу "алкоголь - яд" или нет (не имею для этого достаточных знаний). Есть люди считающие, что это яд (выше перечисленные), есть те, кто считает, что в умеренных дозах алкоголь полезен. Вы, как я понял, в этом хорошо разбираетесь, раз для вас нет никаких сомнений.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось НиколЯ; 28.02.2010 в 19:00.

  15. #75
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Попробую вывести формулу: в нашем случае, когда речь не идет о хронической зависимости, алкоголь помогает расслабиться, чтобы
    1. снять напряжение;
    2. не сойти с ума от нашей действительности;
    3. душевно пообщаться;
    4. устроить человеку/компании праздник
    1. Есть куча других способов
    2. хмм а думаю от чего же я с ума то схожу =\
    3. И без алкоголя можно
    4. Согласен, если это реально праздник, а не "Новый год в Нигеррии".

    Вообще пить - зло, можно или нельзя каждый сам решает для себя.

    у меня всю жизнь перед глазами пример того что пить нельзя. Выпивать по праздникам можно...

    От алкоголя ничего хорошего, вот вы нашли 4 пункта почему это хорошо, а перечислите все те почему это плохо? можно я начну? (опять же про "пить" а не "выпивать", у нас почти вся страна как раз "пьет".

    1. Разруха в семье, ссоры и.т.д. (с пьяным человеком сложнее разговаривать и решать какие то вопросы)
    2. Финансовые убытки.
    3. Нетрудоспособность (Не пью примерно с декабря(даже на НГ не пил) в основном из за того что работаю за компом по ночам и вечерам, знаю если выпью - один вечер работы потеряю...)
    4. Отупение, ожирение, убивание организма и т.д. в каждой лекции про вред алкоголя можно это услышать.

    продолжите?

    Ваши 4 против этих 4х что это?

    вообще даже по "контакту" гуляет видео:

    "Они готовы на многое что-бы вы никогда не узнали об этом! Фильм «Скрытая правда»" человек вещи говорит и хорошо их доказывает.

    кароч мой вывод:

    Не пить(чаще раза в неделю - две, например)
    Выпивать (по праздникам: ДР, Новый год, Свадьба и т.д.)



    никого убеждать не собираюсь, если я близким людям этого доказать немогу...то тут даже не пытаюсь.
    для себя выводы сделал и рад этому
    Последний раз редактировалось $Eagle$; 28.02.2010 в 19:17.
    корабельный кот.

  16. #76
    Мастер НиколЯ кто это? Аватар для НиколЯ
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    вообще даже по "контакту" гуляет видео:

    "Они готовы на многое что-бы вы никогда не узнали об этом! Фильм «Скрытая правда»" человек вещи говорит и хороши их доказывает.

    Оффтопик

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    кароч мой вывод:

    Не пить(чаще раза в неделю - две, например)
    Выпивать (по праздникам: ДР, Новый год, Свадьба и т.д.)
    Согласно "правдивому" фильму "Скрытая правда", ты - алкоголик
    Последний раз редактировалось НиколЯ; 28.02.2010 в 19:18.

  17. #77
    Мастер НиколЯ кто это? Аватар для НиколЯ
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
    А если мой вывод - "употреблять алкоголь вредно", то согласно чему я алкоголик?

    Оффтопик

  18. #78
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НиколЯ Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Согласно "правдивому" фильму "Скрытая правда", ты - алкоголик
    Я лишь привел для примера точное название видео, и ненадо мне рассказывать про психологию пользователя инета...сам могу много чего рассказать.

    Я алкоголик? хм, интерсно ) а тот кто пьет каждый вечер перед теликом на диване, а на праздники ужирается в 0, тот не алкоголик? )

    Пускай знают жданова, посмотрев лекцию этого человека, я еще больше убедился в том что алкоголь разрушает человека, и пить захотелось намного меньше, а не больше как вы говорите

    у не пьющих как раз со здоровьем все нормально, и с остальным тоже, много ли вы знаете успешных людей кто выпивает каждый вечер по бутылке пива ? (да хоть хенеси, без разницы) я лично ни одного.
    корабельный кот.

  19. #79
    Мастер НиколЯ кто это? Аватар для НиколЯ
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    Я алкоголик? хм, интерсно ) а тот кто пьет каждый вечер перед теликом на диване, а на праздники ужирается в 0, тот не алкоголик? )
    Я не врач, чтобы ставить диагнозы (алкоголизм - диагноз?). Жданов ставит диагноз "алкоголизм" всем, кто выпивает хоть сколько-нибудь алкоголя. (он Профессор ему виднее )

    Я так и знал Если сказать хоть слово против лекций Жданова, то сразу попадаешь в пропагандисты алкоголя Да я всеми конечностями за борьбу с пьянством! Каждый день пиво (да хоть хенеси)? С ума сошли?
    А про успешность: Жданов вот иногда выпивает, ему это не мешает быть успешным.
    Последний раз редактировалось НиколЯ; 28.02.2010 в 19:40.

  20. #80
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    не пить. зачем? зачем???? раз, два в неделю.. зачем?????
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. А кто нить по скалам лазил?)
    от БуКа в разделе Активный отдых
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 17:34
  2. ПРОБОКС кто нить продает?
    от СЕОН в разделе Авто/мото
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 12:25
  3. Куплю Газ-21 ( Или обменяю на что нить)
    от oklick в разделе Авто/мото
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 15:20
  4. Что лучше пить ?
    от Vasisualiy в разделе Угол зрения
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 13.10.2007, 00:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.