Результаты опроса: Пить спиртное или не пить???

Голосовавшие
284. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пить

    128 45.07%
  • Не пить

    125 44.01%
  • Не знаю

    20 7.04%
  • Меня это не касается

    11 3.87%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 29 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 569

Тема: Пить или не пить ???

  1. #1
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    Red face Пить или не пить ???

    Пить или не пить ?-вопрос затрагивающий и политику и общество и здоровье всего общества в целом и отдельного индивидуума в частности .А некоторые находят в бутылке источник вдохновения -In vitro истина в вине .Интересно что произойдет если все люди на земле бросят принимать алкоголе содержащие продукты ? Бред конечно а если пофантазировать ... Или человечество без наркоты ну" не туды и не сюды"
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Nekto; 30.01.2010 в 22:52.
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  2. #2
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    In vino veritas...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  3. #3
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Блин не удачное время выбрал для вопроса -утро после тяпницы ...
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Nekto; 30.01.2010 в 17:26.
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  4. #4
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Большая половина населения тебя просто не поймет.Да я даже представить не могу.Хотя сам 5 лет не пил даже пиво и живу нормально .Нашел себе хобби которое помогает психологически расслабляться..Просто очень много народу обеднеет если алкоголь(наркоту и тому подобное) не будут употреблять.

  5. #5
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Большая половина населения тебя просто не поймет.Да я даже представить не могу.Хотя сам 5 лет не пил даже пиво и живу нормально .Нашел себе хобби которое помогает психологически расслабляться..Просто очень много народу обеднеет если алкоголь(наркоту и тому подобное) не будут употреблять.
    Я не спорю - вопрос бредовый ну пусть хотя-бы в опросе поучаствуют....
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  6. #6
    Ветеран AlexMak кто это? Аватар для AlexMak
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    наливают - пей, не наливают - не пей (шутка)

    З.Ы. А вообще...Не знаю.

  7. #7
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMak Посмотреть сообщение
    наливают - пей, не наливают - не пей (шутка)

    З.Ы. А вообще...Не знаю.
    Хочешь пей хочешь не пей хочешь за шиворот себе лей ...Тут главное что в рот тебе специально вливать ни кто не будет ...
    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  8. #8
    Новичок kolia кто это?
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    по праздникам можно, а вот каждый день это уже слишком... и вообще это зависит от того кто что подразумевает под пить... если в сопли то нет, а если немного для поднятия настроения то можно )

  9. #9
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Лет уже 6 пиво в рот не брал. Но могу выпить более достойные напитки. Без обид.
    Против пива ничего не имею, просто это уже давно не мое.
    Раньше пил пиво, но как-то перепил и сказал себе, что пиво больше не пью !!!
    Сначала решил попробовать насколько меня хватит, потом принципиально уже исключил его из меню напитков. А через год сны снились, где меня друзья пытаются пивом угостить, но я даже во сне отказывался. А они говорили, да это же во сне, не понастоящему, да и мы твои друзья, между нами. Ответ был один - НЕТ !!!
    Выходит я себе в подсознание программу зашил. Работает 100 %
    Проголосовал Не пить.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  10. #10
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Естественно лучше не пить. )))
    Мне кажется, когда человек начинает искать полезные свойства у алкоголя, он уже как минимум на стадии алкоголизма....
    Но + конечно есть некоторые, так раслабляются.. некоторые так живут, главное конечно же что б такой род расслабления не перешёл в хронический..а так чего там , пейте наздоровье кто может !))
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  11. #11
    Юзер andrey383 подскользнулся
    Регистрация
    03.11.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Лет уже 6 пиво в рот не брал. Но могу выпить более достойные напитки.
    слез с пива месяца четыре назад, посмотрел какую-то видео статью в инете о его вреде, о вреде алкоголя вообще, но почему-то на пиво там акцент больше всего был. Если кто -нибудь видел это видео скиньте ссылку, друзьям показать. Пить-пью, выпиваю точнее, по праздникам, бывает по выходным, будни исключены, на машине часто. А проголосовал всё равно НЕ ПИТЬ
    сам нашёл
    http://rutube.ru/tracks/801498.html?...664da9116d45b5
    о вреде пива, лекция.
    Последний раз редактировалось andrey383; 30.01.2010 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение

  12. #12
    Мастер Гуруль кто это? Гуруль кто это? Аватар для Гуруль
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Братск(Падун)
    Возраст
    38
    Сообщений
    772
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Не ну в идеале конечно НЕ пить, НЕ курить, ничего ещё покрепче НЕ употреблять!!!
    Но блин посмотрите себе в глаза (можно к зеркалу подойти) и скажите что вы спокойно можете обходиться без спиртного...даже по редким праздникам и пати, совсем..???
    Кто может респект и уважуха!!!
    Я нет, я расслабляюсь, совсем не часто и конечно не до невминоза, но бывает, особо люблю "чёрный русский" собственного приготовления, и поэтому ответил пить!
    "Будни как замкнутый круг..."
    © CENTR

  13. #13
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гуруль Посмотреть сообщение
    Но блин посмотрите себе в глаза (можно к зеркалу подойти) и скажите что вы спокойно можете обходиться без спиртного...даже по редким праздникам и пати, совсем..???
    Кто может респект и уважуха!!!
    Я, строго говоря, не могу сказать, что не пью. Вот на НГ шампанского употребил. Бокала 2, наверное. До этого... не помню точно. Наверное, в августе, когда сын родился, еще столько же. На день рожденья еще. В общем, если за весь год подсчитать - может бутылка вина (или шампанского ) выйдет. Ничего крепче не пью вообще. Последний (и единственный) раз водку пил когда лет восемь назад зашел к знакомому и на поминки попал.

  14. #14
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Я, строго говоря, не могу сказать, что не пью. Вот на НГ шампанского употребил. Бокала 2, наверное. До этого... не помню точно. Наверное, в августе, когда сын родился, еще столько же. На день рожденья еще. В общем, если за весь год подсчитать - может бутылка вина (или шампанского ) выйдет. Ничего крепче не пью вообще. Последний (и единственный) раз водку пил когда лет восемь назад зашел к знакомому и на поминки попал.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Nekto; 31.01.2010 в 17:09.
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  15. #15
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    О-о-о, еле досмотрел...
    А как он столько мобильник продержал...
    Расказчик из него конечно никакой, но все правильно, так и есть на самом деле.
    Неохота трупы дрожжей и с их же говном пить. Буду и дальше держать свой личный рекорд по игнору пива.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  16. #16
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Ну что же передо мною на столе пол литра водки уж давно нагрелись .... Куранты пробили и полночь на дворе .За то чтоб выпить проголосовало семь - противников набралось двадцать . Принял решение я ...налью грамм сто пятьдесят и смачно выпью ...тихонько крякну....И закусив соленым огурцом .....

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Nekto; 31.01.2010 в 02:41.
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  17. #17
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Чем реже, тем лучшее. Иногда, конечно, приходится выпивать, но предпочитаю изредка и в небольших дозах.

    З.Ы. Ром в братских лабазах не берите - он отстой!
    S.P.Q.R.

  18. #18
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Стал восьмым. Просто потому, что стало не для кого не пить.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  19. #19
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Три года назад смотрел видеолекцию профессора Жданова о вреде употребления алкоголя и, с тех пор, категорически не употребляю "пойло", каким бы дешёвым или дорогим оно ни было.

    Я проголосовал за "не пить", но лучше было бы переиначить эту графу на "вылить алкоголь в унитаз", т.к. это лучше, чем "мочиться в сортир собственными мозгами".

    Вы не замечали, как запах любого алкогольного напитка отдаёт говном, но запах пива - самый смердящий из всех видов алкогольной продукции???
    ЖизИнь

  20. #20
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Постоянно пью пиво не дешевых марок. Люблю дорогой коньяк, Вино благородное. Мартини там, текилу... Если в наше время не пить - свихнешься нафиг.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

+ Ответить в теме
Страница 1 из 29 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. А кто нить по скалам лазил?)
    от БуКа в разделе Активный отдых
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 17:34
  2. ПРОБОКС кто нить продает?
    от СЕОН в разделе Авто/мото
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 12:25
  3. Куплю Газ-21 ( Или обменяю на что нить)
    от oklick в разделе Авто/мото
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 15:20
  4. Что лучше пить ?
    от Vasisualiy в разделе Угол зрения
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 13.10.2007, 00:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.