+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Non-Stop в Чарли и Эра-Синема

  1. #1
    Юзер Клёпа кто это?
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию Non-Stop в Чарли и Эра-Синема

    26 августа в 21:30 в кинотеатрах Чарли и Эра-Синема Non-Stop, посвященный Дню Российского кино. Будет показано 6 фильмов: в большом зале комедии (Клик, интернет-комедия Хоттабыч и Гарфилд 2) , в малом зале фильмы ужасов (Маньяк, Лифт и У холмов есть галаза). Цена билета 200 руб, с одним билетом можно гулять из зала в зал. Т.е. сначала посмотреть комедию, потом пойди на ужасы

    Вот

  2. #2
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клёпа
    (Клик, интернет-комедия Хоттабыч и Гарфилд 2) , в малом зале фильмы ужасов (Маньяк, Лифт и У холмов есть галаза).
    А показывать фильмы будут в этой последовательности или это пока не известно?
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  3. #3
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    есчё вопрос:а можно так будет без Нон стопа?чтоб пришёл 50 ку отдал и айда смотреть одно понравившееся киношко?

  4. #4
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    есчё вопрос:а можно так будет без Нон стопа?чтоб пришёл 50 ку отдал и айда смотреть одно понравившееся киношко?
    Насколько я знаю, на нон-стопах такое не действует.
    Или всё или приходи потом
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  5. #5
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Да наф надо. Бесполезная акция. Проще за 70ку три раза сходить.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  6. #6
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss
    А показывать фильмы будут в этой последовательности или это пока не известно?
    фильмы будут показывать в такой последовательности в которой написала Клепа..еще между показами фильмов буду развлекательные программы...;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  7. #7
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    фильмы будут показывать в такой последовательности в которой написала Клепа..еще между показами фильмов буду развлекательные программы...;)
    Пасиб Ну мы знаем про программы (по прошлым нон-стопам), они давно меня не развлекают
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  8. #8
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    Thumbs up

    Личное мнение:

    Лучше хоть как-нибудь потратиться на нормальную программу с нормальным MC .... и потом получить выхлоп ... пусть позже, но не ударить в грязь лицом....

    Из сегодняшей программы с конкурсами. Вёл молодой парень. Цитата (фраза сказанное в микрофон MC своему коллеге, который сидит на музыке):

    "Сделай музыку потише. Эй, дундук, усилок потише .... или мне ещё раз повторить" .....

    просто группин-ахтунг.

  9. #9
    Юзер Клёпа кто это?
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Эх, ваша правда. Не судите строго, я обязательно научусь. Учту ошибки ;-)

  10. #10
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клёпа
    Эх, ваша правда. Не судите строго, я обязательно научусь. Учту ошибки ;-)
    Но всё равно приятно, что делаются хоть какие-то попытки!!!

  11. #11
    Юзер Клёпа кто это?
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    а ты презентацию Пиратов видел? и гуляющих настоящих пиратов по городу?

  12. #12
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    Cool

    Цитата Сообщение от _daniv_
    "Сделай музыку потише. Эй, дундук, усилок потише .... или мне ещё раз повторить" .....
    Кошмар... Но где-то дже такое его творчество востребовано? Или такие работают пока все не узнают что они дундуки (с)

    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от Клёпа
    а ты презентацию Пиратов видел? и гуляющих настоящих пиратов по городу?
    Они ходили по улицам и порой брали на обордаж газельки?
    Последний раз редактировалось Putnik; 27.08.2006 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. В Чарли День Студента с колосальными преимуществами!!!
    от Challenger в разделе События Братска
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.