+ Ответить в теме
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 724

Тема: Лицей №1

  1. #21
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    а мне тут последний год остался..... НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОЖДАЛСЯ!!!!!!!!!

  2. #22
    Юзер SpR!nG кто это? SpR!nG кто это? Аватар для SpR!nG
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    34
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sh1shka
    а мне тут последний год остался..... НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОЖДАЛСЯ!!!!!!!!!
    последний год самая попа! во первых грузят, во вторых чувтсвуешь что скоро конец...)
    I think that nothing can fly with this broken wing.
    There's so much to hold onto now.
    Nothing can fly with this broken wing,
    so here's a gift, in this feather.

  3. #23
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    ваще в лицее тока 2 за****ых учителя- физрук семеныч и обжист- Зуй !!!

  4. #24
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    2-ой выпуск, 93г. хорошее было время
    как ни странно мой брат в том же году оттуда выпустился =\ Орлова Михаила не знаешь?

  5. #25
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Миху-то ? ну как не знать - одногруппники
    он в Мск сейчас ? видел его в прошлом году

  6. #26
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию


    Оффтопик

  7. #27
    Barrera
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  8. #28
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Блин, скока пережили всего за эти коротких 4 года!! Даже не вреится, что больше не будет такого никогда....

  9. #29
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    ты у неё на уроках не был
    ведет она так себе и знает свой предмет не сногсшибательно,

  10. #30
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    А каг на выпускном пьяная Никаноровна ходила целовала всех пьяных выпускников, не успевших от неё сбежать...

  11. #31
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    ведет она так себе и знает свой предмет не сногсшибательно,
    незнаю..нам нравица,те кто хочет заниматься те занимаються и знают...а те кому пофик они даже если по ним долбить будешь им это не надоно по сравнению с Никаноровной которая нас частенько достаёт во время замещения и Сазоновой у которой я ничего никогда не знала...это лучший вариант

  12. #32
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $pieler
    А каг на выпускном пьяная Никаноровна ходила целовала всех пьяных выпускников, не успевших от неё сбежать...
    Ты целовался с Никоноровной??? Ты не друг мне
    Лично я помню, было весело. Остальное и "сколько" уже не важно... Даже дождь не испортил праздник.

  13. #33
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    незнаю..нам нравица,те кто хочет заниматься те занимаються и знают...а те кому пофик они даже если по ним долбить будешь им это не надоно по сравнению с Никаноровной которая нас частенько достаёт во время замещения и Сазоновой у которой я ничего никогда не знала...это лучший вариант
    Для таких как ты и создали лицей!!!
    гЫ

  14. #34
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    Цитата Сообщение от ДиМаС
    Для таких как ты и создали лицей!!!

    Оффтопик

  15. #35
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Все учителя в лицее очень хорошие кроме 2х
    Зуй - он туда ходил чтоб сгладить похмелье.
    Никоноровна реально учит плохо. Я с ней химию и биологию знал на 2! И заседание за учебниками не помогало... Крики "Успокоились" и "Выкинь жвачку "Иванов" меня ничему не научили...

  16. #36
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Олёкминский ещё ведёт какие-то уроки? Если нет, то вам крупно не повезло. Предмет (история и обществознание) он знает отлично, материал подаёт очень интересно. Имхо лучший препод Лицея по этим двум предметам.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  17. #37
    Наш Чел Slav кто это? Аватар для Slav
    Регистрация
    25.04.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Поликарпов О. П. - вот это действительно преподаватель, сколько у него призёров олимпиад (и областных и всероссийских). Умный мужик, заслуженный учитель России!!! А вот Добробабин всегда бесил блаа... Он там учит ещё? Просто я давно уже закончил лицей

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Slav за это полезное сообщение:

    lina (19.09.2007)

  19. #38
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    ОП главное не зацепиться за какую-нть "левую" тему, а то вся лекция - мимо

  20. #39
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Да, Перегарыч - это сила
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  21. #40
    Наш Чел Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Аватар для Underground
    Регистрация
    31.05.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy
    Олёкминский ещё ведёт какие-то уроки? Если нет, то вам крупно не повезло. Предмет (история и обществознание) он знает отлично, материал подаёт очень интересно. Имхо лучший препод Лицея по этим двум предметам.
    Он сейчас директор, если что...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.