+ Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 724

Тема: Лицей №1

  1. #41
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Underground
    Он сейчас директор, если что...
    Я в курсе, если что... Он директор уже 3 года. Мало ли, вдруг вспоминает старое иногда.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  2. #42
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Корюкина тоже ЖЖОТ!

  3. #43
    Rushell
    Guest

    По умолчанию Любимые лицейские

    Любовь Николаевна - самый лучший русовед и литературовед, какой-только мог быть вообще.. Сколько бы ее не костерили, за то что валит и задает по самое не хочу - ей все равно "куча респектов"...
    Петрович - коварный тип, физику у него знала всегда на гордое три...Хотя и в канторе отл-отл..
    Татьяна Иннокентьевна - самый мировой математик, ни когда не орала (в отличае от соседнего кабинета), и давала математику с запасом два курса канторы, за что спасибо...
    Надежда Васильевна -отдельное слово - самая самая завуч, ей бы быть директором, а не некоторым..
    Семеныч - мировой мужик Халява по ОБЖ и на физ-ре всегда была обеспечена, зато собеседник шикарный

    наверное это все...

    з.ы. лицей стал большой дорогой школой...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Rushell за это полезное сообщение:

    SH! (23.04.2007)

  5. #44
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Да вот РЕСПЕКТ особый Семёнычу!!! Бравый мужик!!!
    гЫ

  6. #45
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    ХА! У Петровича у меня еле-еле выходило 3 по физике! Двоек было больше и никогда практически я домашку не делал! Всегда списывал с еще несколькими прошареными типами. В итоге ЕГЭ написал на 4, а вступ в контору на 5!

  7. #46
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    ОП главное не зацепиться за какую-нть "левую" тему, а то вся лекция - мимо
    Ээээто точно
    Как начнет рассказывать про то, как он всякие радиактивные вертолеты в дестве разбирал..

  8. #47
    Наш Чел Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Аватар для Таньша
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург - изредка Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slav
    А вот Добробабин всегда бесил блаа...
    урод, че скажешь ...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Rushell
    Любовь Николаевна - самый лучший русовед и литературовед, какой-только мог быть вообще.. Сколько бы ее не костерили, за то что валит и задает по самое не хочу - ей все равно "куча респектов"...
    Петрович - коварный тип, физику у него знала всегда на гордое три...Хотя и в канторе отл-отл..
    Татьяна Иннокентьевна - самый мировой математик, ни когда не орала (в отличае от соседнего кабинета), и давала математику с запасом два курса канторы, за что спасибо...
    Надежда Васильевна -отдельное слово - самая самая завуч, ей бы быть директором, а не некоторым..
    Семеныч - мировой мужик Халява по ОБЖ и на физ-ре всегда была обеспечена, зато собеседник шикарный
    ППКС!
    Огромадный Респект!
    Последний раз редактировалось Таньша; 30.08.2006 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
    Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (М-ф 'Алиса в стране чудес')

  9. #48
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool типа офф

    Добробабин, Добробанин...он хотя бы учит,вы этому радуйтесь,нас же учит учительница из гимназии Ольга Александровна...этот даёт и учит,наша же нифига,не даёт и никто у неё ничего не знает а если знает то только с репетиром.ай да,и ещё валит она меня вечно,за то что я ей однажды преензию по несправедливости выставила всю жизнь мне на оценку снижает блин,мы ваапще из за неё страдаем и эхъ,как мечтаем чтобы нам хоть Римму дали а нам облом поэтому люди не знаете что значит ПЛОХОЕ

  10. #49
    Наш Чел ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    Wink

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    Добробабин, Добробанин...он хотя бы учит,вы этому радуйтесь,нас же учит учительница из гимназии Ольга Александровна...этот даёт и учит,наша же нифига,не даёт и никто у неё ничего не знает а если знает то только с репетиром.ай да,и ещё валит она меня вечно,за то что я ей однажды преензию по несправедливости выставила всю жизнь мне на оценку снижает блин,мы ваапще из за неё страдаем и эхъ,как мечтаем чтобы нам хоть Римму дали а нам облом поэтому люди не знаете что значит ПЛОХОЕ
    Как ты знаешь я в гимназии училась у Ольги Александровны..... на хорошо и у меня к ней притензий нет..... и в школе я щас на отлично Ну я не знаю..... может это потому что у меня брат вечно с англиским там.... ну эт свое.... но мне она нравилась

  11. #50
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    У меня у Добробабина было 5, потому что он думаю понятно и за***то объясняет все... и обмануть его легко тоже. например тупо положить на стол перед ним текст на а4 72м грифтом, и тупо его прочитать с доски типа ты сам это выучил.

  12. #51
    Наш Чел Venys кто это? Venys кто это? Аватар для Venys
    Регистрация
    06.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    293
    Поблагодарил(а)
    262
    Получено благодарностей: 235 (сообщений: 59).

    Arrow

    Цитата Сообщение от P-Off
    У меня у Добробабина было 5, потому что он думаю понятно и за***то объясняет все... и обмануть его легко тоже. например тупо положить на стол перед ним текст на а4 72м грифтом, и тупо его прочитать с доски типа ты сам это выучил.
    Учителя не проведешь!!!! Это ты думаешь что обманываешь а на самом деле все они замечают и при выстовлении оценок не только ссылаются на оценки в журнале но и анализируют твою работу вообщем. А насчет нравится мне этот учитель или не нравится то глупо и тупо писать. Учится надо нормально а не халяву искать. Вам самим еще учится и еще пока неизвестно кем вы станете???? специалисты......!
    Добробабин класнный педагог и собеседник, жена его тоже!!!!
    Последний раз редактировалось Venys; 31.08.2006 в 01:42.

  13. #52
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venys
    Учителя не проведешь!!!! Это ты думаешь что обманываешь а на самом деле все они замечают и при выстовлении оценок не только ссылаются на оценки в журнале но и анализируют твою работу вообщем. А насчет нравится мне этот учитель или не нравится то глупо и тупо писать. Учится надо нормально а не халяву искать. Вам самим еще учится и еще пока неизвестно кем вы станете???? специалисты......!
    Добробабин класнный педагог и собеседник, жена его тоже!!!!
    Бывают реально такие учителя.... А бывают учителя наоборот слишком добрые, но нихера не могут научить.... ;)

  14. #53
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    Цитата Сообщение от ***1758;Pain***1758;
    Как ты знаешь я в гимназии училась у Ольги Александровны..... на хорошо и у меня к ней притензий нет..... и в школе я щас на отлично Ну я не знаю..... может это потому что у меня брат вечно с англиским там.... ну эт свое.... но мне она нравилась

    Оффтопик

  15. #54
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Всё никак зайти к вам руки (ноги? ) не доходят. Юрик aka Щегол ещё работает?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  16. #55
    Наш Чел Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Аватар для Underground
    Регистрация
    31.05.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию


    Оффтопик

  17. #56
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Вроде в 10
    гЫ

  18. #57
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Люди а чо все уже забыли Поликарпову Г. И.??? Как ее уроки ваще можно забатьхы. К ней потом выпускники по нескольку раз с питера, новосиба приезжают, никто не жалеет что она их учила. Насчет Добробабина... иногда вымораживает оч сильно, а так терпимо. Петрович-классный мужик, домашку не сделал а он начинает про атомные ядра расказываь или чонить такое, кайф
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  19. #58
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jarasan
    Люди а чо все уже забыли Поликарпову Г. И.???
    а как она ОРАЛА !

  20. #59
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Если перечислить список всех ее ругательств меня забанят
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  21. #60
    Новичок Amely кто это? Amely кто это? Аватар для Amely
    Регистрация
    01.08.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jarasan
    Если перечислить список всех ее ругательств меня забанят
    Ой, лучше не перечисляй! Помним-знаем... Не забывается такое никогда (с)
    Кладбище... Моросящий дождь... Сыро... Уныло... Тускло... Все промокли и замерзли. И только я одна лежу в сухом теплом ящике...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.