+ Ответить в теме
Страница 4 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 724

Тема: Лицей №1

  1. #61
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    не знаю че орет Поликарпова... но в соеднем кобенете слышно ее крики!!
    Не слабо материт и Ларионова

  2. #62
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    ...))..эххх...
    тому кто там не учился, не сидел у батареи 2-го этажа, не списывал перед парами в раздевалке, и не учился у НАШИХ преподавателей не понять всей прелести этого заведения...
    предлагаю еще вспомнить своих замечательных кураторов...

    Добавлено через 1 минуту
    [QUOTE=sh1shka]не знаю че орет Поликарпова... но в соеднем кобенете слышно ее крики!!
    QUOTE]
    "корзел махноногий, скатина безрогая, кукла чертова" и проч. м проч.
    ...в 8-ом кого-то до слез доводила....а в 11 мы ионгда струдом сдерживали смех ...
    Последний раз редактировалось ouch; 02.09.2006 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение

  3. #63
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    У нас ваще куратор каждый год менялся! вот в 11 опять новый куратор.. правда не новый это училка по делопроизводству

  4. #64
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    32
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    Добробабин, Добробанин...он хотя бы учит,вы этому радуйтесь,нас же учит учительница из гимназии Ольга Александровна...этот даёт и учит,наша же нифига,не даёт
    Мои соболезнования ЖЖОШ
    Ну да эт к слову..

    Добавлено через 1 минуту
    ЗЫ БАБА ЛЮБА Rulezzz !
    Последний раз редактировалось Delilah; 02.09.2006 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
    I aM the perfect drug.

  5. #65
    Наш Чел Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Аватар для Таньша
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург - изредка Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    а Поликарпова еще на курсах жутко прикалывала - приходила в 8 утра в садик на подготовительные курсы в платье, а под из-под него торчала ночнушка ))) а еще прикол - не знаю делает ли она счас так - но раньше сморкалась в платок и запихивала его в сапог !lol!

    Татьяна Иннокентьевна - самая-самая математичка!
    Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (М-ф 'Алиса в стране чудес')

  6. #66
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch
    ...))..эххх...
    тому кто там не учился, не сидел у батареи 2-го этажа, не списывал перед парами в раздевалке, и не учился у НАШИХ преподавателей не понять всей прелести этого заведения...
    предлагаю еще вспомнить своих замечательных кураторов...
    Ты не прав.
    Я там учился, но я не сидел у батареи 2-го этажа, не списывал перед парами в раздевалке, и я хз какие из преподов ВАШИ.
    Я просиживал и отмораживал свою задницу на подоконниках 2-го и 3-го этажа.
    Я списывал прямо на паре в аудитории.
    Я учился (читай: доводил ) у тех преподов, которых ставили на урок.
    И ты хочешь мне сказать, что я не считаю эти 4 года _почти_идеальными?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  7. #67
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Ну и от меня пару слов о лицее №1.

    Лицей стал уже совсем не тот. Директор сопливый... Может как преподаватель он очень хорош, я не знаю... Но он не авторитет Лицея не поднимает.
    Вот как сейчас помню. историю Рященко Л.Ф. про Лицей... в котором учились всякие знаменитости... И как она говорила, что Лицей - это образцовое учреждение, где учатся самые талантливые, самые умные, самые воспитанные дети... Что Лицей№1 - это чуть ли не гордость гордость страны... В общем она всегда своими словами давала понять всем поступившим и уже учащимся лицеистам, что они особенные, что они не просто "как все". После ее речей чувствуешь себя каким-то особенным и важным для общества... Ты понимаешь, что на тебя, как на Лицеиста, возложена большая ответственность за будущее общества, за будущее нашей страны...

    Когда учишься у таких преподавателей как Корюкина Любовь Николаевна, Рыбкина Татьяна Иннокентиевна, Ряпьева Надежда Васильевна... То понимаешь, что те знания которые они вкладывают - это не хухры мухры..... и не только знания...
    В лицее еще есть преподаватели, которые всегда готовы тебе помочь в чем-то, даже после окончания лицея. Хочу отметить и Рунову Елену Владимировну (физика), хоть у нее мы сами и не учились толком, зато она всегда любила устраивать различные интересные мероприятия, кл. часы, и всегда с тортами...)))) Ну а психолог Слободчикова Светлана Николаевна - это тоже очень важный человек, всегда выслушает, подскажет, поможет. Даже сейчас ее очень волнует судьба ее "подопечных"...
    А Добробабин Николай Пантелемонович - это очень интересный препод, всегда улыбается, оценки занижает(так говорят другие преподы английского), сам учился у него на 2, а в конторе был, можно так сказать, "любимчиком" за свои знания (благодаря Пнтелемонычу), в ктонторе по английскому всегда была 5-ка

    Вот такая ностальгия... Повезло вам, лицеисты...
    Выход есть!!!

  8. #68
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoRom
    Ну и от меня пару слов о лицее №1.
    Вот как сейчас помню. историю Рященко Л.Ф. про Лицей... в котором учились всякие знаменитости... И как она говорила, что Лицей - это образцовое учреждение, где учатся самые талантливые, самые умные, самые воспитанные дети... Что Лицей№1 - это чуть ли не гордость гордость страны... В общем она всегда своими словами давала понять всем поступившим и уже учащимся лицеистам, что они особенные, что они не просто "как все". После ее речей чувствуешь себя каким-то особенным и важным для общества... Ты понимаешь, что на тебя, как на Лицеиста, возложена большая ответственность за будущее общества, за будущее нашей страны...
    Не хочется опровергать столь возвышенные и красивые слова, но придётся. Я эти речи проходил на себе. Поначалу, сразу после поступления в Лицей, мы во всё это действительно верили. За следующие 4 года мы видели все происходившие изменения, и в итоге осознали не слишком приятный факт: лицеисты уже довольно давно не такие уж "особенные", а сам Лицей с каждым годом превращается в платную школу. Разница между этими понятиями лично для меня не в качестве образования (оно было, есть и, надеюсь, ещё долго будет на недосягаемой для школяров высоте), а в особом духе, объединяющем лицеистов. Так вот этот самый дух с каждым годом выветривается, и это становится всё заметнее.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Таньша
    а Поликарпова еще на курсах жутко прикалывала - приходила в 8 утра в садик на подготовительные курсы в платье, а под из-под него торчала ночнушка ))) а еще прикол - не знаю делает ли она счас так - но раньше сморкалась в платок и запихивала его в сапог !lol!

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось knowy; 03.09.2006 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  9. #69
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от knowy
    Не хочется опровергать столь возвышенные и красивые слова, но придётся. Я эти речи проходил на себе. Поначалу, сразу после поступления в Лицей, мы во всё это действительно верили. За следующие 4 года мы видели все происходившие изменения, и в итоге осознали не слишком приятный факт: лицеисты уже довольно давно не такие уж "особенные", а сам Лицей с каждым годом превращается в платную школу. Разница между этими понятиями лично для меня не в качестве образования (оно было, есть и, надеюсь, ещё долго будет на недосягаемой для школяров высоте), а в особом духе, объединяющем лицеистов. Так вот этот самый дух с каждым годом выветривается, и это становится всё заметнее.
    [/off]
    Я и говорю.. что оно так и есть, как ты сказал..))))) Так что ты не опроверг, а подтвердил мои слова....!!!!!
    Последний раз редактировалось CoRom; 03.09.2006 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
    Выход есть!!!

  10. #70
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy
    Ты не прав.
    ...ну да в общем...конечно я так сказала, исходя из своих воспоминаний...и дело скорей не в том, что мы делали или не делали, а в том, что у каждого остались офигенные воспоминания..
    ..а насчет "духа" вы точно подметили...

  11. #71
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    32
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию Не могу держать в себе......

    Дух лицея.... сплоченность...... За эти 3 дня я вообще этого не ощущаю.. пустота такая.. И СКУКА....... Конечно, этого и следовало ожидать.. после выпуска 2006.... У меня по этому поводу сейчас жуткий, просто УЖАСНЫЙ депресс.. ХЗ почему.. хотя оно понятно, такой веселой и непринужденной атмосферы наподобие американских школ и эпохи поп-панка уже наверняка не будет..
    На втором этаже пусто.
    Стоят 2 скамейки, но и на них редко кто сидит..
    Но сегодня рискнула по-привычному сесть у батареи.. Вот дадут отопление, буду у них греться. Наплевать, если я буду одна....
    А из нашей компании фактически остались двое.. я и Sef.......
    Сейчас основной тусой являются мажоры. Шоком для меня было то, что люди, которые иногда тусили с нами, теперь с ними...... Например, сегодня у нас с Модерой произошел диалог.. примерно такой.. я сказала, что мне грустно чета.. ей пофиг.. я спросила, "А вы что теперь, с мажорами?".. на что получила довольно неожиданный ответ: "А с кем еще быть? Я просто не представляю, с кем тусить сейчас"
    Вот так.
    Вокруг полно незнакомых маленьких восьмиклассников.. по большей части на них пох*й.. но вот так сидишь и думаешь: а че дальше-то?
    Одним словом: скука.......
    Может, я слишком сильно это воспринимаю.. Однако пропала та самая знаменитая сплоченность коллектива.. атмосфера уюта, что ли.. не знаю даже, как это передать....... но не то, не то......
    Черт, развела тут философию,.... чувствую, это не надо никому.. Но все же скажу, что больше всего не хватает Панова, Гарри, Ненаглядного, Шпилира (хоть он и с*ка последняя), Тоши, Саньки с Ниной, и (как ни странно для меня), Рифмача с Толиком.. дааа.... было время..
    Сегодня в гардеробе обратила внимание: доску (у которой все катали домашки) с написанными мелом словами так и не вымыли.. даже есть та самая надпись Burn Studio....
    Так все и бывает.. Зато теперь наверное до конца жизни буду помнить 9 класс.. и Лицей.. но именно в ТОТ период..
    P.S. А батареи такие холодные......
    Последний раз редактировалось Delilah; 06.09.2006 в 14:29.
    I aM the perfect drug.

  12. #72
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delilah
    Дух лицея.... сплоченность...... За эти 3 дня я вообще этого не ощущаю.. пустота такая.. И СКУКА....... Конечно, этого и следовало ожидать.. после выпуска 2006.... У меня по этому поводу сейчас жуткий, просто УЖАСНЫЙ депресс.. ХЗ почему.. хотя оно понятно, такой веселой и непринужденной атмосферы наподобие американских школ и эпохи поп-панка уже наверняка не будет..
    На втором этаже пусто.
    Стоят 2 скамейки, но и на них редко кто сидит..
    Но сегодня рискнула по-привычному сесть у батареи.. Вот дадут отопление, буду у них греться. Наплевать, если я буду одна....
    А из нашей компании фактически остались двое.. я и Sef.......
    Сейчас основной тусой являются мажоры. Шоком для меня было то, что люди, которые иногда тусили с нами, теперь с ними...... Например, сегодня у нас с Модерой произошел диалог.. примерно такой.. я сказала, что мне грустно чета.. ей пофиг.. я спросила, "А вы что теперь, с мажорами?".. на что получила довольно неожиданный ответ: "А с кем еще быть? Я просто не представляю, с кем тусить сейчас"
    Вот так.
    Вокруг полно незнакомых маленьких восьмиклассников.. по большей части на них пох*й.. но вот так сидишь и думаешь: а че дальше-то?
    Одним словом: скука.......
    Может, я слишком сильно это воспринимаю.. Однако пропала та самая знаменитая сплоченность коллектива.. атмосфера уюта, что ли.. не знаю даже, как это передать....... но не то, не то......
    Черт, развела тут философию,.... чувствую, это не надо никому.. Но все же скажу, что больше всего не хватает Панова, Гарри, Ненаглядного, Шпилира (хоть он и с*ка последняя), Тоши, Саньки с Ниной, и (как ни странно для меня), Рифмача с Толиком.. дааа.... было время..
    Сегодня в гардеробе обратила внимание: доску (у которой все катали домашки) с написанными мелом словами так и не вымыли.. даже есть та самая надпись Burn Studio....
    Так все и бывает.. Зато теперь наверное до конца жизни буду помнить 9 класс.. и Лицей.. но именно в ТОТ период..
    P.S. А батареи такие холодные......
    А ты не сиди у батареи а иди и знакомься с кем нить(тока не с мажорами)...тада не так скучно будет...
    гЫ

  13. #73
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    32
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Да, спасибо за совет.... но все равно оч грусно там сейчас...... Ты бы видел нынешних 11х.. нормальных челов там очень мало...... А за пределами.. а че мне за пределами, сейчас я там..
    I aM the perfect drug.

  14. #74
    Наш Чел Joy Включаюсь Joy Включаюсь Joy Включаюсь Аватар для Joy
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 77).

    Wink

    Цитата Сообщение от Delilah
    P.S. А батареи такие холодные......
    Не грузись особо, в образовательных учреждения немного раньше отопление включат. Насидишься)))

    А по поводу одиннадцатых классов, то и в правду с каждым годом становится скучнее, но не на столько, чтобы прям ах, тоска. У меня есть знакомые и в десятых и в девятых классах. Зависит от того, какой ты человек и какого рода общение тебе нужно. Мне не важно в каком классе человек и сколько ему лет, если он простой, интересный и хочет общаться. А такие ребята всё-таки пока есть ещё в лицее. Так что кто ищет, тот всегда найдет.))

    P.S. Одиннадцатый класс, осознаю, что скоро уже выпуск... Возможно "лицейский дух" и выветривается, и мажоров появилось много. Тем не менее он отличается от обычной школы. И учителя и администрация делают для нас только самое лучшее. За это и спасибо лицею.
    Последний раз редактировалось Joy; 06.09.2006 в 16:33.

  15. #75
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Unhappy

    и вправду...сейчас лицее холодно как то..нет чего то не хватаетсейчас врубают тепло и пойдём греца,а если и не к батареям то в любимый голи теперь уже будем сидеть и вспоминать как сидели и смотрели с Наташкиным на быших 11-ковда и проосто чёт болтали непринуждённо)а сейчас..всё бла..романтика напала канеш грустно что они ушли...да и все,кто сё лето кичился что они НЕМАЖОРЫ терь..тусят с вышеперечисленными мажорами..противно...и вапще всё как то никак:(ну будем надеяца что хоть чуть чуть будет всё по старому:(

  16. #76
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delilah
    Черт, развела тут философию,.... чувствую, это не надо никому.. Но все же скажу, что больше всего не хватает Панова, Гарри, Ненаглядного, Шпилира (хоть он и с*ка последняя), Тоши, Саньки с Ниной, и (как ни странно для меня), Рифмача с Толиком.. дааа.... было время..
    Хоть я и не люблю готов, но я тебя понимаю... ;) Зайду как-еибудь к вам... Повеселить... ;)

  17. #77
    Юзер Rakot кто это? Аватар для Rakot
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    в книге
    Возраст
    34
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Хочу обратно
    Когда у человека есть мечта, это хорошо. Когда человек готов на все, чтобы мечта сбылась, это еще лучше. Но что делать, если ты мечтаешь ни много ни мало как о том, чтобы стать богом?

  18. #78
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch
    тому кто там не учился, не сидел у батареи 2-го этажа
    Там одни додики всю жизнь сидят !!!! ИМХО !!!! ....и не*** тут меня переубеждать.


    Вы тут про мажоров начали...знаете вы вапще кто это такие ?
    Реально мажоров там на все 11е классы всего 3-4 чела
    Последний раз редактировалось Gallant; 06.09.2006 в 20:18.

  19. #79
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gallant
    Там одни додики всю жизнь сидят !!!! ИМХО !!!! ....и не*** тут меня переубеждать.
    ...а я и не собираюсь тебя переубеждать...меня даже радует, как ты вот так просто эту мега-массу всех там пересидевших под додиков загнал...хотя наверняка половины и не знал ;)

  20. #80
    Наш Чел Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Аватар для Таньша
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург - изредка Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy

    Оффтопик
    Не хорошо это так делать на глазах у тогда еще 8-клашек, Репьева же так не делала? Рунова, кстати тоже... Да вообщее никто не делал ... а Поликарпова она может и клевая училка, но как она орет и ведет себя - извините, мерзость, только под стёб.
    Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (М-ф 'Алиса в стране чудес')

+ Ответить в теме
Страница 4 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.