+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 100

Тема: Волнует ли вас мнение близких и друзей о ваших любимых?

  1. #1
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию Волнует ли вас мнение близких и друзей о ваших любимых?

    Бывает ведь такое, когда человек, которого вы любите, не нравится вашей семье, друзьям, может даже не приятен.....это даже может стать причиной того что вам придется распрощаться с этим человеком, либо утратить контакты с близкими людьми, друзьми...
    может даже было такое, что вы "стеснялись" любимого человека...
    Возможно он(она) не устраивали вашу семью по своему социальному статусу, уровню образования, национальности ...ит.д.
    Как вы преодалевали такие конфликты....?...Ну и вообще, ваши мысли по этому поводу............
    ........................................Хочу стать другой...колкой и немного злой........!!!!.................................. .........

  2. #2
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Thumbs down


    Оффтопик
    а если так?родителям пофик полностью..всё они понимают что сейчас это детские игры

  3. #3
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    у меня один раз бывало такое, мои родители не долюбливали одного молодого человека, он был старше меня на 3 или 4 года( точно уже не помню), мы провстречались с ним немного времени и в итоге расстались...;) была молода и сильно повлияло мнение моих родителей.. а вообще я живу по такому принципу: Все ЧтО нЕ дЕлАеТсЯ, вСе К лУчШеМу ;) Я и не жалею что рассталась тогда с ним ;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  4. #4
    Юзер IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты Аватар для IneXplicaBle
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    тема интересная..и впринципе актуально...если ты выбрала себе любимого..то для чего спрашивать мнение всех о нем?это что..тест что ли какой то проходит он или нет....настоящие друзья поймут и помогут..а родители..знаете...у всех разные и вопросы с ними разные..и жизнь у вас с ними разная,вы же не для родителей а для себя ищите....А вобще когда поймете на сколько вам дорог молодой человек,то вопросы "а как на нас смотрят""а что думают окружающие""а что скажут друзья" отпадут сами посебе..поэтому не стоит забивать голову глупостями..личная жизнь она принадлежит вам..и третьих лиц вмешивать не стоит
    B.I.T.C.H.
    babe in total control of herself

  5. #5
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Ну все равно к мнению близких прислушиваться стоит..они же вам плохого не пожелают ;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  6. #6
    Юзер IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты Аватар для IneXplicaBle
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    Ну все равно к мнению близких прислушиваться стоит..они же вам плохого не пожелают ;)
    Танюш но с другой стороны они же не знают все стороны ваших отношений и как ты чувствуешь себя с этим человек.....поэтому решать лучше самому с кем..мне так уже насоветовали...и ничего хорошего из этого не вышло..
    B.I.T.C.H.
    babe in total control of herself

  7. #7
    Юзер SpR!nG кто это? SpR!nG кто это? Аватар для SpR!nG
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    34
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Надо выслушивать мнения всех, потом разбираться в своих собственных чувствах, и принимать решение. Будете вы потом жалеть или нет, главное что это было ваше решение. А опыт приходит с годами. А вообще когда родители не любят твою пассию это полная попа...:(
    I think that nothing can fly with this broken wing.
    There's so much to hold onto now.
    Nothing can fly with this broken wing,
    so here's a gift, in this feather.

  8. #8
    Юзер IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты Аватар для IneXplicaBle
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpR!nG
    Надо выслушивать мнения всех, потом разбираться в своих собственных чувствах, и принимать решение. Будете вы потом жалеть или нет, главное что это было ваше решение. А опыт приходит с годами. А вообще когда родители не любят твою пассию это полная попа...:(
    УгУ)это точно= про родИтелей)а вот ты не запутаешься сама сулшать мнение ВСЕХ????)
    B.I.T.C.H.
    babe in total control of herself

  9. #9
    Юзер SpR!nG кто это? SpR!nG кто это? Аватар для SpR!nG
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    34
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IneXplicaBle
    УгУ)это точно= про родИтелей)а вот ты не запутаешься сама сулшать мнение ВСЕХ????)
    не ну не вообще всех, а тех, мнение кого важно, родителей там, лучшей подруги или друга...их по моему не так много;)
    I think that nothing can fly with this broken wing.
    There's so much to hold onto now.
    Nothing can fly with this broken wing,
    so here's a gift, in this feather.

  10. #10
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IneXplicaBle
    Танюш но с другой стороны они же не знают все стороны ваших отношений и как ты чувствуешь себя с этим человек.....поэтому решать лучше самому с кем..мне так уже насоветовали...и ничего хорошего из этого не вышло..
    ну это само собой...нужно прислушиваться, а делать так как только ты хочешь ;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  11. #11
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    К любому мнению надо прислушиваться !! А вот решать самому! Бывает так что сначала , твоя любимая половина не устраивает твоих родителей , но это происходит в основном из за их эгоизма , они просто не хотят делить любимое чадо с другими, НО проходит время и они начинают понимать.... Самое главное , чтобы выбор был ПРАВЕЛЬНЫМ !!!

  12. #12
    Юзер IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты Аватар для IneXplicaBle
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpR!nG
    не ну не вообще всех, а тех, мнение кого важно, родителей там, лучшей подруги или друга...их по моему не так много;)
    А вот у меня была такая ситуация...у меня был любимый мальчик и была любимая подруга..она мне советовала с ним расстаться потому что(и была куча этих потому что)..потом как я выяснила он ей нравился..и после того как я с ним рассталась...она предложила ему встречаться...итог:нет друга,нет подруги..и думаю у многих такая ситуация была..поэтому думай сама......на мужское сердце друзей и подруг нет..;)
    B.I.T.C.H.
    babe in total control of herself

  13. #13
    Юзер SpR!nG кто это? SpR!nG кто это? Аватар для SpR!nG
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    34
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IneXplicaBle
    А вот у меня была такая ситуация...у меня был любимый мальчик и была любимая подруга..она мне советовала с ним расстаться потому что(и была куча этих потому что)..потом как я выяснила он ей нравился..и после того как я с ним рассталась...она предложила ему встречаться...итог:нет друга,нет подруги..и думаю у многих такая ситуация была..поэтому думай сама......на мужское сердце друзей и подруг нет..;)
    ну я же не говарю безоговорочно слушать всех, надо думать самим, головой и сердцем!
    I think that nothing can fly with this broken wing.
    There's so much to hold onto now.
    Nothing can fly with this broken wing,
    so here's a gift, in this feather.

  14. #14
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    херня...
    вот когда тебе абсолютно параллельно на человека, а ему на тебя нет... когда он звонит/приходит (неважно) и предки от него в восторге... и начинают навязывать тебе этого типа, говоря какой он хороший, милый, красивый и тп... вот это реально ЖОПА
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  15. #15
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lou_
    херня...
    вот когда тебе абсолютно параллельно на человека, а ему на тебя нет... когда он звонит/приходит (неважно) и предки от него в восторге... и начинают навязывать тебе этого типа, говоря какой он хороший, милый, красивый и тп... вот это реально ЖОПА
    Согласна! А на мнения мне пофиг
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  16. #16
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    ясно не стоит что-то менять из-за мнения близких, но прислушиваться к ним всё же стоит, они ведь тоже близкие

  17. #17
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    иногда родители, реже - близкие, видят то, чего вы своими глупыми влюбленными глазами не видите.

  18. #18
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runa
    иногда родители, реже - близкие, видят то, чего вы своими глупыми влюбленными глазами не видите.
    Вот и слушаются девочки своих мам во всем, а своя жизнь, свои ошибки - это не важно? Эти "тепличные" условия делают из детей таких родителей "растения", а не людей со своим опытом и мыслями. Все должны учится и ошибаться, ИМХО
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  19. #19
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss
    Вот и слушаются девочки своих мам во всем, а своя жизнь, свои ошибки - это не важно? Эти "тепличные" условия делают из детей таких родителей "растения", а не людей со своим опытом и мыслями. Все должны учится и ошибаться, ИМХО
    Мы совершали ошибки, совершаем и будем совершать..;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  20. #20
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss
    Вот и слушаются девочки своих мам во всем, а своя жизнь, свои ошибки - это не важно? Эти "тепличные" условия делают из детей таких родителей "растения", а не людей со своим опытом и мыслями. Все должны учится и ошибаться, ИМХО
    предлагаю вместо того, чтобы спорить со мной внимательно читать посты иногда родители, реже - близкие, видят то, чего вы своими глупыми влюбленными глазами не видите.
    дело не в тепличных условиях, создаваемых чересчур обеспокоенными родителями своим беззаботным детям, а в том, чтобы иногда прислушиваться к мнению других

    Ps могу руку дать на отсечение, когда девочка спрашивает мнение окружающих о ее новом мальчике - в ее головушке УЖЕ сидит зерно сомнения в порядочности/подходящести/приемлимости (выбери по вкусу или придумай свое) данного мальчика...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.