+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Вранье на сайте БВК

  1. #1
    Новичок Zenbl кто это?
    Регистрация
    19.06.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию Вранье на сайте БВК

    У БВК настолько унылые тарифы на роуминг, что они опустились до откровенного вранья на своём сайте:
    http://bwc.ru/news/release/?id=385
    Настоящие цены такие:
    http://www.megafon.ru/roaming/
    http://irkutsk.mts.ru/abonent/coverage/n_roaming/
    http://mobile.beeline.ru/irkutsk/roa...sia.wbp?part=1

    И это при том, что Роуминг можно сделать ещё дешевле! Доступны даже бесплатные входящие!
    http://irkutsk.mts.ru/abonent/covera...aming/service/

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Zenbl за это полезное сообщение:

    spyk1981 (06.03.2010)

  3. #2
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenbl Посмотреть сообщение
    У БВК настолько унылые тарифы на роуминг, что они опустились до откровенного вранья на своём сайте:
    http://bwc.ru/news/release/?id=385
    Настоящие цены такие:
    http://www.megafon.ru/roaming/
    http://irkutsk.mts.ru/abonent/coverage/n_roaming/
    http://mobile.beeline.ru/irkutsk/roa...sia.wbp?part=1

    И это при том, что Роуминг можно сделать ещё дешевле! Доступны даже бесплатные входящие!
    http://irkutsk.mts.ru/abonent/covera...aming/service/
    На счёт остальных не знаю а вот роуминг от МТС я уже испытал.....270 рублей за 5 минут разговоров .....С Китая в Россию и то не более 8 руб минута.... в европу я звонил по 12 рублей.... все наё...... как могут так чего ты хочеш то?

  4. #3
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    На счёт остальных не знаю а вот роуминг от МТС я уже испытал.....270 рублей за 5 минут разговоров .....С Китая в Россию и то не более 8 руб минута.... в европу я звонил по 12 рублей.... все наё...... как могут так чего ты хочеш то?
    Да, я как-то тоже испытывал роуминг МТС...Цены просто ужс
    Подпись стёрли

  5. #4
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Никакого вранья нет. Просто немножко информация предоставлена не совсем понятно для определенных слоев абонентов, которым лень включить мозг и привыкших сразу создавать всемирную панику.
    Перевожу:
    Если вы находитесь в роуминге и зарегистрировались в нижеприведенных сетях
    «Енисейтелеком» (территория покрытия включает Красноярский край, Кемеровскую область, республику Хакасию, Таймырский автономный округ);
    «Акос» (территория покрытия включает Владивосток, Уссурийск и другие населенные пункты Приморского края);
    Камчатский филиал «Дальсвязь» с центром в Петропавловске-Камчатском;
    «Нижегородская сотовая сеть» (территория покрытия включает Нижегородскую, Саратовскую, Ульяновскую, Пензенскую области, республики Татарстан, Мордовию, Чувашию);
    «Уралсвязьинформ» (территория покрытия включает Свердловскую, Тюменскую, Челябинскую, Курганскую области, Пермский край, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа).
    то цена звонков и интернет трафика будет - смотри вторую колонку.

    Ежели вы в роуминге зарегистрируетесь в сетях операторов большой тройки (МТС, Билайн, Мегафон), то цена на звонки и интернет будет - смотри третью колонку.

    Никакого сравнения с тарифами роуминга других операторов нет...

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Sherak за это полезное сообщение:

    Barrera (02.02.2010), Claus (02.02.2010), Sincha (06.03.2010)

  7. #5
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeXakep Посмотреть сообщение
    Да, я как-то тоже испытывал роуминг МТС...Цены просто ужс
    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    На счёт остальных не знаю а вот роуминг от МТС я уже испытал.....270 рублей за 5 минут разговоров .....С Китая в Россию и то не более 8 руб минута.... в европу я звонил по 12 рублей.... все наё...... как могут так чего ты хочеш то?
    Мне наоборот понравилось с услугой "соседние регионы" разговаривал как "дома".

  8. #6
    Новичок КОМПАС кто это? Аватар для КОМПАС
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    По России если езить, то бвк в полном ОТСТОЕ со своим роумингом. Если вы пользуетесь МТС, все намного проще. Приезжаете в любой город России, покупаете местную МТС, со своей Братской ставите переадресацию на новый МТС, вот вам и будет экономия. Минута переадресации стоит как звонок по России на МТС - примерно 3 руб. На Макси вообще 50 копеек примерно. Я не работник МТС, я просто умею экономить. Если же у вас есть Бвк, тоже не проблема, берете с бвк делаете переадресацию на Братскую МТС, а с Братской МТС на новую сим где вы будете. Только еще будет составляющая звонок с Бвк на МТС. И уже в роуминге в 5-10 раз будет экономия. Конечно это схема выгодна, когда вы находитесь в том городе хотя бы 3 дня и делаете звонки. Так как сим-карты почти везде раздают бесплатно, надо только найти место продаж.

  9. #7
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОМПАС Посмотреть сообщение
    По России если езить, то бвк в полном ОТСТОЕ со своим роумингом. Если вы пользуетесь МТС, все намного проще. Приезжаете в любой город России, покупаете местную МТС, со своей Братской ставите переадресацию на новый МТС, вот вам и будет экономия. Минута переадресации стоит как звонок по России на МТС - примерно 3 руб. На Макси вообще 50 копеек примерно. Я не работник МТС, я просто умею экономить. Если же у вас есть Бвк, тоже не проблема, берете с бвк делаете переадресацию на Братскую МТС, а с Братской МТС на новую сим где вы будете. Только еще будет составляющая звонок с Бвк на МТС. И уже в роуминге в 5-10 раз будет экономия. Конечно это схема выгодна, когда вы находитесь в том городе хотя бы 3 дня и делаете звонки. Так как сим-карты почти везде раздают бесплатно, надо только найти место продаж.
    Позвольте, вы частично правы, но поставили всё с ног на голову.
    Во-первых вы читали вообще новость про роуминг-то? Входящие при регистрации в сетях некоторых операторов итак будут стоить 3 рубля-так что не везде БВК в отстое.
    Во вторых с МТС переадресация на МТС другого региона будет стоить 3 рубля на всех тарифах-в том числе и Макси (всех вариаций) Никакие скидки не действуют на переадресацию и пакеты тоже.
    Если использовать переадресацию с номера Иркутской области на номер в регионе пребывания-самый дешёвый вариант-Мегафон бесплатное время-переадресация на местный по пребыванию Мегафон

    Ну и самое интересное-если вы едете на восток от Иркутской области кроме Бурятии то МТС с Соседними регионами, Билайн с Домашним регионом (аналог Соседних регионов) или Мегафон позволяют принимать входящие бесплатно.
    Если вы едете в Бурятию-БВК вне конкуренции

    Если вы едете в 3ападную Сибирь от Красноярска до Омска то лучший роуминг вам предоставит Мегафон-Транзитный (вход-0 исход 3.50) Можно ставить на него переадресацию со своего основного номера, если хотите быть доступны на постоянном номере.

    Для поездок во все регионы начиная с Тюмени и западнее-нет ничего лучше Билайна+Наша Страна за 5 руб в сутки все входящие по всей России бесплатно. Также можно поставить на него переадресацию.

    Зато у самого Билайна переадресация стоит не как у нормальных операторов-не как исходящий по направлению, а тупо 3рубля за минуту. А переадресация на номер Билайн другого региона вам будет стоить примерно 15руб, а на архивных телетушных тарифах итого больше.

    Для всех случаев идеального оператора нет, поэтому иногда не лишне использовать переадресацию на номер с бесплатными входящими. Но не по схеме БВК-МТС Ирк.обл-МТС места пребывания. А по схеме БВК-Мегафон Транзитный или БВК-Билайн с Нашей страной.
    Последний раз редактировалось genymam; 06.03.2010 в 16:38.

  10. #8
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenbl Посмотреть сообщение
    У БВК настолько унылые тарифы на роуминг, что они опустились до откровенного вранья на своём сайте:
    http://bwc.ru/news/release/?id=385
    Настоящие цены такие:
    http://www.megafon.ru/roaming/
    http://irkutsk.mts.ru/abonent/coverage/n_roaming/
    http://mobile.beeline.ru/irkutsk/roa...sia.wbp?part=1

    И это при том, что Роуминг можно сделать ещё дешевле! Доступны даже бесплатные входящие!
    http://irkutsk.mts.ru/abonent/covera...aming/service/
    Человек прав информация мягко сказать не полная,правда на другую тему, зашел в свою АССА, можно подключить пента безлимитный, подключение 140р, в строке период - пусто, Зашел посмотрел, безлимитный 72 часа после активации.А почему они там не пишут??????
    Как картинку вставить не пойму?
    Последний раз редактировалось spyk1981; 06.03.2010 в 16:41.

  11. #9
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    не про БВК верно! у меня конект
    тариф реально в два раза выше
    чем заявленно офицально! но это пока
    меня устраивает

  12. #10
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Не понимаю, почему на БВК жалуются. Я пользуюсь пентой голос и пентой-сообщения. В начале месяца закидываю 300 рублей и забываю о том, что такое баланс на целый месяц.
    В роуминге говорила в Красноярске. Цены божеские. Не жалуюсь.
    Сходила в офис БВК взяла распечатки на цены всех услуг.
    Как написано, столько и берут.
    Так что, считаю, что для тех, кто живет в Иркутской области и выезжает из нее редко, БВК - оптимальный вариант.

  13. #11
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему на БВК жалуются. Я пользуюсь пентой голос и пентой-сообщения. В начале месяца закидываю 300 рублей и забываю о том, что такое баланс на целый месяц.
    В роуминге говорила в Красноярске. Цены божеские. Не жалуюсь.
    Сходила в офис БВК взяла распечатки на цены всех услуг.
    Как написано, столько и берут.
    Так что, считаю, что для тех, кто живет в Иркутской области и выезжает из нее редко, БВК - оптимальный вариант.
    Нафиг они нужны пента-сообщения уж тогда лучшесмс-макс-дешевле и смс больше.

    При роуминге в Красноярске надо регистрироваться в сети ЕТК. И вообще для роуминга в Красноярске лучше использовать Мегафон-Транзитный.

  14. #12
    Юзер awwa кто это?
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genymam Посмотреть сообщение
    Позвольте, вы частично правы, но поставили всё с ног на голову.
    Во-первых вы читали вообще новость про роуминг-то? Входящие при регистрации в сетях некоторых операторов итак будут стоить 3 рубля-так что не везде БВК в отстое.
    Во вторых с МТС переадресация на МТС другого региона будет стоить 3 рубля на всех тарифах-в том числе и Макси (всех вариаций) Никакие скидки не действуют на переадресацию и пакеты тоже.....
    Соглашусь с Компас Вот у меня тариф старый Макси. 1000 минут расходуются на переадресацию по всей России. Лично проверял в сентябре 2009 года, пакету потратил на переадресации 650 минут. Ни рубля лишнего не снялось. Значит просто вы не в теме.

  15. #13
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awwa Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Компас Вот у меня тариф старый Макси. 1000 минут расходуются на переадресацию по всей России. Лично проверял в сентябре 2009 года, пакету потратил на переадресации 650 минут. Ни рубля лишнего не снялось. Значит просто вы не в теме.
    Я задавал этот вопрос сотрудникам МТС неоднократно. Это обсуждалось повсеместно-пакет МТС у Макси НЕ тратится на переадресацию.

  16. #14
    Юзер awwa кто это?
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genymam Посмотреть сообщение
    Я задавал этот вопрос сотрудникам МТС неоднократно. Это обсуждалось повсеместно-пакет МТС у Макси НЕ тратится на переадресацию.
    Я говорю факт - который сам лично подтвердил. А то что вам говорят виртуально, то это ваше дело. Как ни странно по этому вопросу в офисе на советской данную информацию дать смогла старший оператор, остальные сначала говорили что нет, что у меня будет платная переадресацию, но в итоге было ДА. И я потом проверил что ни чего лишнего кроме аб. платы не снимается, если переадресацию делать правильно, на сотовый МТС. Регионы были Красноярск, Екатеринбург, Челябинск. Если не верите, возьмите себе Макси где 1000 минут в аб.плату включены, и съездите куда нибудь дальше Ирк.области. Все входящие при переадресации на ваш второй МТС будут 0, сниматся будет пакет с первой вашей МТС - Ирк.обл.

  17. #15
    Кандидат в умники mirvays кто это?
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    братск 26
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    тариф SIMка БВК,в Таиланде местная карта.Утром сегодня набрал тамошний номер без всяких добавочных,т.е.решил маму с праздником поздравить -около двух минут разговора-380 руликов нафиг.Вопрос:как можно эту фигню обойти,может кто коды какие знает?буду благодарен.На роуминговый телефон БВК звонил-у меня стоимость 5 рублей,а с тамошнего снимается 77.
    АКПП в топку

  18. #16
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    За входящий вполне может роуминговый столько драть. А вот исходящий на номер БВК ну никак 5р стоить не может.
    Для звонков в Таиланд набирай сперва 747 потом 8-10 потом всё остальное-будет немного подешевле.

    Добавлено через 17 минут
    А вообще советую попробовать разные программы для IP телефонии-дешевле на порядок.
    Последний раз редактировалось genymam; 09.03.2010 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение

  19. #17
    Юзер awwa кто это?
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genymam Посмотреть сообщение
    За входящий вполне может роуминговый столько драть. А вот исходящий на номер БВК ну никак 5р стоить не может.
    Для звонков в Таиланд набирай сперва 747 потом 8-10 потом всё остальное-будет немного подешевле.

    Добавлено через 17 минут
    А вообще советую попробовать разные программы для IP телефонии-дешевле на порядок.
    Если звонили с местного БВК на БВК находящийся в роуминге, то стоимость с местного БВК без разницы где находится тот БВК, равняется звонку на БВК. Т.е. не 5 рублей, а меньше по тарифу. А вот с того кто находится в роуминге снимается за входящий в роуминге, как раз наверное 70 рублей.

  20. #18
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию


    Оффтопик

  21. #19
    Юзер awwa кто это?
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deWiseoff Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  22. #20
    Кандидат в умники mirvays кто это?
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    братск 26
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    все высказывания последние верны,от меня исходил как междугородний на роуминг,вечером набрал 747810 и тамошний номер-вышло порядка 10 рублей за минуту-это уже куда приятнее,в разы меньше,всё-таки хорошая вещь инет,спасибки за участие,а вообще говорил ноут с собой возьмите,через него вообще бы копейки было,имею ввиду скайп.
    АКПП в топку

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Форум на оф. сайте???
    от dMoroz в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 12:46
  2. Вранье о новом вокзале
    от СЕОН в разделе Всё о Братске
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.12.2009, 08:27
  3. Объявления на сайте + wap
    от Max_br в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 16:39
  4. Вранье
    от Vasek в разделе Угол зрения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.03.2008, 11:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.