+ Ответить в теме
Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 683

Тема: Сеть "Телеос-1"

  1. #221
    Юзер mrdimm кто это? Аватар для mrdimm
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    подключил Телеос-1, кабельное,уже неделю...пока нареканий нет,ресивер Интеркросс,иногда телегид пропадает,но потом появляется..

  2. #222
    Кандидат в умники ratman кто это? Аватар для ratman
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    г.Братск (Центр)
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от энер Посмотреть сообщение
    Народ, сегодня выяснил причину тормозов у кого новые ресиверы нужно нести ресивер на перепрошивку в Телеос.
    Или вызывать наладчика, чтоб забрал на перепрошивку..
    Интеркроссы с номерами где-то до 202500. Более высокие номера уже с новой прошивкой.
    Кстати, наладчик ресивер забирать не будет (делать ему больше нечего?), это оборудование абонента.
    Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, будет искажено и направлено против вас.

  3. #223
    Юзер энер кто это?
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratman Посмотреть сообщение
    Кстати, наладчик ресивер забирать не будет (делать ему больше нечего?), это оборудование абонента.
    Я договорился, завтра придут заберут

  4. #224
    Кандидат в умники ratman кто это? Аватар для ratman
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    г.Братск (Центр)
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от энер Посмотреть сообщение
    Я договорился, завтра придут заберут
    Офисные девочки вообще большие специалистки по прогибам под клиентом. Но учти, что ты сам испортил себе карму. Наладчик тебя запомнил.
    Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, будет искажено и направлено против вас.

  5. #225
    Юзер энер кто это?
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratman Посмотреть сообщение
    Офисные девочки вообще большие специалистки по прогибам под клиентом. Но учти, что ты сам испортил себе карму. Наладчик тебя запомнил.
    Вообще-то это их работа и я хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Наталье из офиса в Энергетике, а вот наладчики зачастую очень сильно портят имидж компании, проверено на собственном опыте .

  6. #226
    Кандидат в умники ratman кто это? Аватар для ratman
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    г.Братск (Центр)
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от энер Посмотреть сообщение
    Вообще-то это их работа и я хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Наталье из офиса в Энергетике,
    Ну и подари ей шоколадку 3х4м к Новому Году. ;) Таскать твое железо ни кто не обязан. Кстати, при обмене через наладчика ты сутки без ТВ, а если бы напрягся и поднатужился, то пауза была бы равна походу до офиса и обратно.
    Цитата Сообщение от энер Посмотреть сообщение
    а вот наладчики зачастую очень сильно портят имидж компании, проверено на собственном опыте.
    Я уже говорил, что работают те же люди из центра. Только на Энергетик им наплевать, у них "родные" районы прикрывают те, "кого пошлют". :(
    Думаешь, легко пахать на пяти микрорайонах в две каски? Еле-еле успеваешь в графике держаться.
    Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, будет искажено и направлено против вас.

  7. #227
    Юзер энер кто это?
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Можно долго рассуждать чего должны и не должны делать наладчики, не могу об этом судить, т.к. их должностную инструкцию не читал. И мне кстати совершенно не важно, кто бы пришел за ресивером, наладчик, секретарь или генеральный директор.
    Но то что проблемы с наладчиками есть это факт, например:
    1) подключить к цифре должны были за 1 день, а они 3 дня "вату катали" и при этом наверно считали что это в порядке вещей.
    2) Когда больше месяца нам пришлось смотреть ТВ с зависанием каналов, наладчик сказал, что надо подождать месяц другой когда придет новое оборудование, а через неделю я совершенно случайно выяснил, что все дело в прошивке.
    Работаю я также как и вы допоздна, жена сидит с маленьким ребенком. Именно поэтому попросил, чтобы забрали ресивер и компания пошла мне на встречу. Не хочу ни кого обидеть, уверен, что большинство наладчиков хорошие работники и отличные парни, но есть видимо и такие, кому совершенно не важен имидж компании, они просто не понимают что это такое. Своим косякам они всегда найдут оправдание, а когда нужно лишний раз пошевелится, сразу заявляют, что это не их работа.
    Я не пойму, что значит родные и чужие районы, работа есть работа! Их что в ссылку сослали или они из под палки работают?

  8. #228
    Кандидат в умники ratman кто это? Аватар для ratman
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    г.Братск (Центр)
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Из под палки. Просто больше некому. Я работал и монтажником и наладчиком. Нас тошнит уже от Энергетика. Мы хотим заниматься своей работой. А не чужой.

    Добавлено через 7 часов 37 минут
    Цитата Сообщение от энер Посмотреть сообщение
    Я не пойму, что значит родные и чужие районы, работа есть работа! Их что в ссылку сослали или они из под палки работают?
    Да ни чего страшного, за каждым наладчиком закреплены микрорайны. Если кто-то отсутсвует, то его заявочник сваливается на ближайшего.
    Последний раз редактировалось ratman; 26.12.2011 в 05:31. Причина: Добавлено сообщение
    Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, будет искажено и направлено против вас.

  9. #229
    Юзер энер кто это?
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Ну вот прошло почти 2 месяца моей эксплуатации сети Телеос, можно подвести некоторые итоги:
    1) Интернет - оценка отлично, за 2 месяца ни одного сбоя, скорость почти всегда выше заявленной в тарифе. Кроме того более 100 бесплатных каналов IP TV с камерами по всему городу. Скорость скачивание популярных фильмов с торрентов достигает 100 Мб/с за счет пользователей сети.
    2) Цифровое ТВ - оценка хорошо, поначалу были проблемы с несколькими каналами, но после смены прошивки ресивера все наладилось. Думаю Телеос лидер по цифровому тв в Братске, кто еще может предложить 150 каналов за 350 руб.
    3) Работа сотрудников компании - оценка хорошо. Работа офиса - отлично, работа наладчиков - удовлетворительно (читайте выше).
    Сравнивать Телеос могу только с Ростелеком (стаж использования 4 года) и сравнение явно не в пользу последнего.
    Мои предложения:
    1) направить еще одну камеру с 14 этажки ул. Пирогова в сторону ГЭС
    2) пора развивать цифровое ТВ в направлении появления HD каналов ;)

  10. #230
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    пока "Телега" подключит все дома в Энере-людям эта телега и не нужна будет.... из-за медленного подключения пришлось подключится к другому оператору...думаю так они не одного клиента потеряют....
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  11. #231
    Кандидат в умники ratman кто это? Аватар для ratman
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    г.Братск (Центр)
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    пока "Телега" подключит все дома в Энере-людям эта телега и не нужна будет.... из-за медленного подключения пришлось подключится к другому оператору...думаю так они не одного клиента потеряют....
    До 70-и подключений в день. Куда больше-то?
    Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, будет искажено и направлено против вас.

  12. #232
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratman Посмотреть сообщение
    До 70-и подключений в день. Куда больше-то?
    обещали мой дом подключить к ноябрю - даже настаивали, чтоб договор заключала...а воз и ныне там.... не подключен и в проекте нет... да собственно говоря, уже и не надо)))
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  13. #233
    Юзер Grozeon кто это? Аватар для Grozeon
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Кто-нибудь в курсе, вакансии у них в энере имеются?

  14. #234
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grozeon Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в курсе, вакансии у них в энере имеются?
    Да, вакантна должность ген.директора
    А если серьезно, то лучше позвонить 464-001 и узнать про вакансии

  15. #235
    Кандидат в умники ratman кто это? Аватар для ratman
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    г.Братск (Центр)
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПУПКОВ Посмотреть сообщение
    Да, вакантна должность ген.директора
    Уже занята. ;)
    Цитата Сообщение от ПУПКОВ Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то лучше позвонить 464-001 и узнать про вакансии
    Подойти и заполнить резюме на ресепшене ни кто не запрещает. Другое дело, что ждать придется неопределенно долго.
    Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, будет искажено и направлено против вас.

  16. #236
    Наш Чел WickedSick кто это? WickedSick кто это?
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от энер Посмотреть сообщение
    Вообще-то это их работа и я хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Наталье из офиса в Энергетике, а вот наладчики зачастую очень сильно портят имидж компании, проверено на собственном опыте .
    Если это та-маленькая девочка-сноубордистка, то да, наладчики ее ой как не любят

    А вообще я не понимаю, как молодые и горячие парни работают за 16 т. \
    им свою молодость не жалко?

  17. #237
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    а 16 тысяч прямо маленькие деньги? Мне и за десятку работать приходилось по 12 часов в день, перекусывая на ходу.

  18. #238
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WickedSick Посмотреть сообщение
    Если это та-маленькая девочка-сноубордистка, то да, наладчики ее ой как не любят

    А вообще я не понимаю, как молодые и горячие парни работают за 16 т. \
    им свою молодость не жалко?
    Странный вы. Интересно, где бы им платили больше? Ваши предложения.
    Некоторые взрослые мужики по 50 лет на заводе за десятку пашут. Видимо вы живете не в Братске.

  19. #239
    Наш Чел WickedSick кто это? WickedSick кто это?
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Я говорю про молодость. То есть когда много сил, амбиций. На каком заводе платят 10?
    Средняя пенсия 10.5 т.р.

  20. #240
    Юзер энер кто это?
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WickedSick Посмотреть сообщение
    Если это та-маленькая девочка-сноубордистка, то да, наладчики ее ой как не любят
    Некотрые наладчики работать не хотят, так что нет ничего удивительного в таком отношении к тому кто их подпинывает

+ Ответить в теме
Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Неработает сеть!(
    от viroy в разделе Сеть
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 23:28
  2. 2 компа и сеть
    от Radioaktiv в разделе Сеть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 08:24
  3. Сеть да сеть кругом...
    от RUS в разделе Сеть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 18:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.