+ Ответить в теме
Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 683

Тема: Сеть "Телеос-1"

  1. #241
    Наш Чел WickedSick кто это? WickedSick кто это?
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от энер Посмотреть сообщение
    Некотрые наладчики работать не хотят, так что нет ничего удивительного в таком отношении к тому кто их подпинывает
    Мысли обьективно, не ей же идти-вот ей и пофиг. Если такая сердобольная могла бы и сама сходить. А так как то пофиг)

  2. #242
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WickedSick Посмотреть сообщение
    Я говорю про молодость. То есть когда много сил, амбиций. На каком заводе платят 10?
    Средняя пенсия 10.5 т.р.
    На БЛПК например, да и на БрАЗе давно не десятками тысяч измеряется з/п.
    Опять же, средняя пенсия 10500 где? Сомнения терзают, что в Братске. А молодёжь думаете, не понимает, что высокооплачиваемую работу просто так никто не предложит? Приходиться цепляться за то, что есть и нарабатывать опыт.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от WickedSick Посмотреть сообщение
    Мысли обьективно, не ей же идти-вот ей и пофиг. Если такая сердобольная могла бы и сама сходить. А так как то пофиг)
    Они деньги получают за свою работу, а если не хотят работать, то их и подпинывают. Мы то, т.е. клиенты платим деньги за то, чтобы они работали.
    Последний раз редактировалось TomD; 02.02.2012 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение

  3. #243
    Наш Чел WickedSick кто это? WickedSick кто это?
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    На БЛПК например, да и на БрАЗе давно не десятками тысяч измеряется з/п.
    Опять же, средняя пенсия 10500 где? Сомнения терзают, что в Братске. А молодёжь думаете, не понимает, что высокооплачиваемую работу просто так никто не предложит? Приходиться цепляться за то, что есть и нарабатывать опыт.

    Добавлено через 2 минуты

    Они деньги получают за свою работу, а если не хотят работать, то их и подпинывают. Мы то, т.е. клиенты платим деньги за то, чтобы они работали.
    10500 у меня мать и ее подруги получают. Не понимаю вас, сам кручусь с утра до вечера получаю намного больше. Насчет работать, читайте выше-оборудование клиента, что бы кто то за ним ходил в их обязанности не входит.

  4. #244
    Юзер энер кто это?
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WickedSick Посмотреть сообщение
    10500 у меня мать и ее подруги получают. Не понимаю вас, сам кручусь с утра до вечера получаю намного больше. Насчет работать, читайте выше-оборудование клиента, что бы кто то за ним ходил в их обязанности не входит.
    Это бодание на форуме между наладчиками и клиентами бессмысленно...
    Компания идет на встречу своим абонентам за это ей большой плюс, а за то что не объясняет наладчикам для чего это делается минус. Хотя может не до всех доходит

  5. 1 пользователь сказал cпасибо энер за это полезное сообщение:

    TomD (03.02.2012)

  6. #245
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WickedSick Посмотреть сообщение
    10500 у меня мать и ее подруги получают. Не понимаю вас, сам кручусь с утра до вечера получаю намного больше. Насчет работать, читайте выше-оборудование клиента, что бы кто то за ним ходил в их обязанности не входит.
    Вы не поверите, 10500 для пенсии это ОЧЕНЬ ХОРОШО для нашей области. Я кстати разве говорил, что в обязанности ходить за оборудованием должен именно наладчик? Мне нужно, чтобы его сделали, если оно не работает.

  7. #246
    Юзер mrdimm кто это? Аватар для mrdimm
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Кто знает,как сделать в терминалах,указав вместо кошелька мобильный номер?..что-бы оплачивать кабельное Телеос-1 в интернете со счёта мобильного.

  8. #247
    Юзер Neonn Включаюсь Neonn Включаюсь Neonn Включаюсь Neonn Включаюсь Neonn Включаюсь Аватар для Neonn
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Никто не в курсе, будут ли цены падать и тарифы подниматься в ближайшее время ?*

  9. #248
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neonn Посмотреть сообщение
    Никто не в курсе, будут ли цены падать и тарифы подниматься в ближайшее время ?*
    давайте все дружно позовем дядьку двемера и пусть он нам расскажет.Двемер,двемер,выходи!)
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  10. #249
    Наш Чел dwemer кто это?
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    я не знаю
    10 символов

  11. #250
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Скажите кто знает,сигнал кабельного цифрового телевидения "Телеос-1" передается по обычному телевизионному кабелю(как при аналоговом) или нужен какой то кабель специальный?

  12. #251
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    Скажите кто знает,сигнал кабельного цифрового телевидения "Телеос-1" передается по обычному телевизионному кабелю(как при аналоговом) или нужен какой то кабель специальный?
    ЦКТВ подается в том же кабеле где и аналоговое ТВ, просто на других частотах. У них аналог с 47 по 298 мгц а ЦКТВ с 306 по 450мгц

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ПУПКОВ за это полезное сообщение:

    ogent (10.04.2012)

  14. #252
    Наш Чел ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь Аватар для ZiLoT[Br.]
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Isla de Muerto
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Народ, подскажите.
    Есть ли, у Телеоса,ресиверы на кабельное с выходом HDMI ?
    Просто в энере будут переключать с "Электросвязи плюс" на "Телеос", хочется сразу поставить с HDMI.(в офисе у них спрашивал, ничего внятного ответить несмогли)

  15. #253
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZiLoT[Br.] Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите.
    Есть ли, у Телеоса,ресиверы на кабельное с выходом HDMI ?
    Просто в энере будут переключать с "Электросвязи плюс" на "Телеос", хочется сразу поставить с HDMI.(в офисе у них спрашивал, ничего внятного ответить несмогли)
    А смысл HDMI? Разницы вообще нет что HDMI что обычные тюльпаны. Качество будет одинаково поверь мне на слово. Да и тюнеры наврят ли потянут если даже и вход у них такой есть
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  16. #254
    Наш Чел ПУПКОВ кто это? Аватар для ПУПКОВ
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZiLoT[Br.] Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите.
    Есть ли, у Телеоса,ресиверы на кабельное с выходом HDMI ?
    Просто в энере будут переключать с "Электросвязи плюс" на "Телеос", хочется сразу поставить с HDMI.(в офисе у них спрашивал, ничего внятного ответить несмогли)
    Достоверно знаю, что тестируют они два канала в HD . Говорят что к лету и HD приемники появятся у них, но не факт.
    Ну а приемник бери, вроде как на халяву дают тем кого с Электросвязи переключают

  17. #255
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПУПКОВ Посмотреть сообщение
    Достоверно знаю, что тестируют они два канала в HD . Говорят что к лету и HD приемники появятся у них, но не факт.
    Ну а приемник бери, вроде как на халяву дают тем кого с Электросвязи переключают
    Сейчас уже вроде не тестируют... с месяц назад было шли два кнала хд лайф и хд телепутешествия...качество отличное

  18. #256
    Наш Чел dwemer кто это?
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZiLoT[Br.] Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите.
    Есть ли, у Телеоса,ресиверы на кабельное с выходом HDMI ?
    Просто в энере будут переключать с "Электросвязи плюс" на "Телеос", хочется сразу поставить с HDMI.(в офисе у них спрашивал, ничего внятного ответить несмогли)
    Ресиверы в разработке, на данный момент готовых к продаже нету. Да и HD каналы пока в сеть не подаются

  19. #257
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dwemer Посмотреть сообщение
    Ресиверы в разработке, на данный момент готовых к продаже нету. Да и HD каналы пока в сеть не подаются
    Что то после данного сообщение сразу же расхотелось покупать тюнер после разработки. Ведь к бабушки не ходи первых 3-4 блина будут комом. Как и простые тюнеры.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  20. #258
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Что то после данного сообщение сразу же расхотелось покупать тюнер после разработки. Ведь к бабушки не ходи первых 3-4 блина будут комом. Как и простые тюнеры.
    ну не всегда...я вот взял самый первый цифровой тюнер от телеоса и он работает без замечаний

  21. #259
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    ну не всегда...я вот взял самый первый цифровой тюнер от телеоса и он работает без замечаний
    у меня тоже такой стоит. Касяк на косяке, вот сейчас при включение нет экрана загрузки, а картинка появляется через какое то время. Даже не знаю в чем проблема пока. Да и решать ее не хочу так как опять телеос за ремонт деньги возьмет а результата не будет прошел это уже.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  22. #260
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    у меня тоже такой стоит. Касяк на косяке, вот сейчас при включение нет экрана загрузки, а картинка появляется через какое то время. Даже не знаю в чем проблема пока. Да и решать ее не хочу так как опять телеос за ремонт деньги возьмет а результата не будет прошел это уже.
    Валера,просто у тебя все посты в отношении Т1-"косяк на косяке".Давай уже,расскажи нам какой Ростелеком хороший
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

+ Ответить в теме
Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Неработает сеть!(
    от viroy в разделе Сеть
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 23:28
  2. 2 компа и сеть
    от Radioaktiv в разделе Сеть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 08:24
  3. Сеть да сеть кругом...
    от RUS в разделе Сеть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 18:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.